16 фев
Обн. вчера
24
Продам 2-к, Фадеева, 22
Калининский район, Северный пос.
Новосибирск
7 000 000 ₽127 971 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь54 м²
- Жилая площадь20 м²
- Площадь кухни8 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1993
- Этаж5 из 9
- Материал домапанель
Описание
Предлагаем Вашему вниманию квартиру в идеальном для проживания состоянии. При отделке этой квартиры использовали качественные материалы, интерьер выглядит супер!
Контакты
Агентство недвижимости
ЖИЛФОНД
Елена Николаевна
№117069515
Ежемесячный платеж
53 486 ₽
Мин. доход
97 247 ₽
Сумма кредита
5 600 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
6 800 000 ₽
2-к, Игарская, гп 13
Калининский район
57 м² · Этаж 13 из 17
6 600 000 ₽
2-к, Игарская, гп 13
Калининский район
53 м² · Этаж 13 из 17
6 600 000 ₽
2-к, Игарская, гп 13
Калининский район
53 м² · Этаж 12 из 17
6 550 000 ₽
2-к, Игарская, гп 13
Калининский район
53 м² · Этаж 12 из 17
6 800 000 ₽
2-к, Игарская, гп 13
Калининский район
57 м² · Этаж 13 из 17
6 550 000 ₽
2-к, Игарская, гп 13
Калининский район
53 м² · Этаж 13 из 17
6 800 000 ₽
2-к, Игарская, гп 13
Калининский район
57 м² · Этаж 13 из 17
6 600 000 ₽
2-к, Игарская, гп 13
Калининский район
53 м² · Этаж 12 из 17
6 550 000 ₽
2-к, Игарская, гп 13
Калининский район
53 м² · Этаж 13 из 17
6 800 000 ₽
2-к, Игарская, гп 13
Калининский район
57 м² · Этаж 13 из 17