Застройщик - Специализированный застройщик Ломоносов, ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Принят задаток!!!Продается уютная квартира улучшенной планировки в престижном районе города Новосибирска.Общая площадь квартиры составляет 39,7 кв.м. (без учета лоджии), что позволяет создать комфортные условия для жизни. Квартира расположена на 16 этаже 25-этажного дома, что обеспечивает панорамный вид на город. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Инфраструктура вокруг дома развита на высоком уровне. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, ТЦ ''Сибирский Молл'', аптеки, банки, кафе и рестораны. Удобная транспортная развязка, станции метро ''Берёзовая роща'' и ''Золотая Нива'' находятся в пешей доступности. Также в доме действует круглосуточная охрана, что обеспечивает безопасность и спокойствие жильцов.
Принят задаток!!!Продается уютная квартира улучшенной планировки в престижном районе города Новосибирска.Общая площадь квартиры составляет 39,7 кв.м. (без учета лоджии), что позволяет создать комфортные условия для жизни. Квартира расположена на 16 этаже 25-этажного дома, что обеспечивает панорамный вид на город. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Инфраструктура вокруг дома развита на высоком уровне. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, ТЦ ''Сибирский Молл'', аптеки, банки, кафе и рестораны. Удобная транспортная развязка, станции метро ''Берёзовая роща'' и ''Золотая Нива'' находятся в пешей доступности. Также в доме действует круглосуточная охрана, что обеспечивает безопасность и спокойствие жильцов. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре этого замечательного объекта! 1 взрослый собственник, БЕЗ опеки, обременения и занижения! Квартира может быть приобретена с использованием ипотечного кредита и средств материнского капитала.
Эта кватира для тех, кто может оценить все её достоинства. Обратите внимание на лаконичный стиль этого объекта. Четкие линии в кухонном гарнитуре, функциональная наполненность дают возможность использовать этот объём не просто как кухню, а как полноценную гостиную. Можно свободно разместиться за столом, отдохнуть на небольшом диване, всё необходимое есть. В комнате огромный шкаф нашёл своё место в специально отведённой для него нише и не загромаждает пространство, к большай кровати есть доступ со всех сторон. Таким образом комната смотрится посторной , наполненной светом и воздухом. Лоджия является логическим продолжением квартиры, обустроена под комфортную зону отдыха. При желании можно разместить кушетку для отдыха . Санузел правильной формы с полноразмерной ванной, унитаз подвесной с гигиеническим душем, тумба с раковиной также подвесная. Всё это позволяет проводить уборку бысро, без препятствий. В прихожей в нише разместился полноценый шкаф для верхней одежды и есть ещё много свободного места. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541103049
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.