17 авг 2025
Обн. 17 авг 2025
65
Продам парковочное место, Закаменский микрорайон, 22
Берёзовая Роща, 8 минут пешком
Золотая Нива, 15 минут пешком
Дзержинский район, Закаменский
Новосибирск
1 200 000 ₽
Параметры
- Общая площадь13 м²
Описание
Парковка на минус 1 этаже, классное место возле входа - единственное на парковке, где ловит сигнализация. Зимой тепло, машина полностью оттаивает даже в морозы.
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№114959253
Похожие предложения
950 000 ₽
Парковочное место, Фрунзе, 224
Закаменский, Дзержинский район
16 м² · 59 375 ₽ за м²
1 250 000 ₽
Парковочное место, Закаменский микрорайон, 21
Закаменский, Дзержинский район
14 м² · 89 286 ₽ за м²
1 350 000 ₽
Парковочное место, Закаменский микрорайон, 21
Закаменский, Дзержинский район
13 м² · 103 846 ₽ за м²
1 350 000 ₽
Парковочное место, Закаменский микрорайон, 21
Закаменский, Дзержинский район
13 м² · 103 846 ₽ за м²
1 200 000 ₽
Парковочное место, Михаила Кулагина, 35
Закаменский, Октябрьский район
13 м² · 92 308 ₽ за м²
999 000 ₽
Парковочное место, Фрунзе, 224
Закаменский, Дзержинский район
18 м² · 55 500 ₽ за м²
1 063 000 ₽
Парковочное место, Фрунзе, 224
Закаменский, Дзержинский район
16 м² · 65 617 ₽ за м²
1 375 000 ₽
Парковочное место, Фрунзе, 224
Закаменский, Дзержинский район
16 м² · 83 333 ₽ за м²