сдам торговые площади, Дмитрия Донского, 34820 000 ₽ в месяц
11 июля 2025
Дата публикации объявления
Обн. 8 окт
Дата обновления объявления
36
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
40 000 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь20,5 м2
Этаж1
Назначение помещения
магазин, выставочный зал
Стоимость: 40000 руб в месяц
От собственника. Без комиссии.
Первая линия, вход с улицы. Ост. ''Ботанический сад'' в 1 минуте ходьбы. Основной пешеходный поток идет через этот дом в густонасёленный жилой массив. Есть парковка для посетителей. О помещении: — Площадь: 20,5 кв.
Стоимость: 40000 руб в месяц
От собственника. Без комиссии.
Первая линия, вход с улицы. Ост. ''Ботанический сад'' в 1 минуте ходьбы. Основной пешеходный поток идет через этот дом в густонасёленный жилой массив. Есть парковка для посетителей. О помещении: — Площадь: 20,5 кв.м — Расположено на 1 этаже жилого дома — С ремонтом, в рабочем состоянии — Подойдет под розничную торговлю продуктов питания, желательно мясной отдел
Соседи по помещению — стабильные арендаторы: Слади кондитер Молочный отдел Фрукты-овощи Торговая площадь колбасы
Также в доме уже работают: Сетевой якорный арендатор ''Мария-Ра'' ''Красное & Белое'' Аптека плюс ''Красный Кролик''
Перспективы: Высокая проходимость за счёт трафика к ''Марии-Ра'', ''К&Б'' и остановке. Район активно заселён, жители пользуются магазинами у дома. Успешный микс арендаторов обеспечивает постоянный поток покупателей.