logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Новосибирск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Новосибирск
Поиск в любом из этих мест
Центральный район, Новосибирск
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. Центральный район
  6. 129 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости в Центральном районе районе в Новосибирске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Универсальное помещение
Романова, 55
 Показать на карте
Маршала Покрышкина, 11 мин
Новосибирск
Сдаётся в аренду помещение по адресу: г.Новосибирск, ул.Романова 55, общей площадью 320 кв.м. Фасадная часть здания с окнами выходит на улицу семьи Шамшиных — центральную улицу города. Предлагаемое помещение - готовое бизнес-решение в деловом центре Новосибирска. Не просто помещение, а полностью подготовленная рабочая среда для вашей команды. Характеристики объекта:Помещение находится на 1-м. этаже шестнадцатиэтажного жилого домаПлощадь - 320 кв.м. (есть 8 витринных окон) Высота потолков - 3,6 м Планировочное решение - объект зонирован перегородками на 11 помещений кабинетного типа: серверная с разводкой интернет коммуникаций, комната для приёма пищи, кладовка для хоз. нужд и 3 сан. узла.Парадный вход с ул. семьи Шамшиных и служебный вход с ул. РомановаБазовый офисный ремонт с охранной/пожарной сигнализацией и кондиционированием Особенности локации:1)Центральный район города с развитой инфраструктурой и хорошей автомобильной и транспортной доступностью. Сквер у порога и Центральный парк в шаговой доступности,2)Дом находится на пересечении улиц семьи Шамшиных и Романова. В пешей доступности станция метро Площадь Ленина/Красный проспект/Маршала Покрышкина и ТРЦ Аура,3)Идеальная транспортная доступность - центральный район обеспечивает легкий доступ из любой точки города, а близость к Центральному парку и скверу — приятный бонус для сотрудников в часы отдыха.Финансовый аспект - УСН, дополнительно к арендной ставке оплачиваются коммунальные услуги. Офис на ул. Романова, 55 — это возможность начать работу без значительных затрат на ремонт и организацию пространства.
320 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
320 м2
384 000 /мес.
1 200 /м2
    1/29
    Универсальное помещение
    Депутатская, 48
     Показать на карте
    Площадь Ленина, 5 мин
    Новосибирск
    Предлагаемое универсальное помещение идеально подойдет для любых целей: от организации мероприятий и мастер-классов до размещения офисов или творческих студий. Расположение в самом сердце Новосибирска обеспечивает удобную транспортную доступность и привлекает большое количество посетителей.пл.Ленина, метро.Просторное пространство легко трансформируется под нужды арендатора, позволяя реализовать самые смелые дизайнерские решения. Качественное освещение и продуманная инфраструктура делают аренду данного помещения выгодным решением для бизнеса и творчества.Преимущества аренды: Центральное расположение Возможность перепланировки Высококачественные коммуникации Конкурентоспособная стоимость арендыОбратитесь к нам, чтобы уточнить условия и забронировать подходящее время для осмотра помещения. Ваше идеальное пространство ждёт вас!
    135 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    135 м2
    250 000 /мес.
    1 851 /м2
      1/3
      Универсальное помещение
      Мичурина, 9
       Показать на карте
      Площадь Ленина, 6 мин
      Новосибирск
      Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение общей площадью 280,10 кв. м., расположенное в подвале и на 1-м этаже по адресу: г. Новосибирск, Центральный район, ул. Мичурина, 9 (КН 54:35:101315:144).
      280 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      280 м2
      78 825 /мес.
      281 /м2
        1/3
        Универсальное помещение
        Гоголя, 23
         Показать на карте
        Маршала Покрышкина, 5 мин
        Новосибирск
        Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение общей площадью 126,70 кв. м., расположенное в подвале по адресу: г. Новосибирск, Центральный район, ул. Гоголя, 23 (КН 54:35:101120:588).
        126 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        126 м2
        48 216 /мес.
        380 /м2
          1/23
          Универсальное помещение
          Ольги Жилиной, 73/2
           Показать на карте
          Маршала Покрышкина, 5 мин
          Новосибирск
          Код объекта: 1601733.Предлагается в аренду универсальное помещение в Центральном районе Новосибирска. - Ольги Жилиной 73\2- Два отдельных вход.- Первый этаж.- Мокрая точка.
          82 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          82 м2
          110 000 /мес.
          1 336 /м2
            1/33
            Универсальное помещение
            Красный проспект, 29
             Показать на карте
            Площадь Ленина, 5 мин
            Новосибирск
            Предлагается в аренду торговая площадь, расположенная на 1-м этаже и антресоли здания, находящегося в центре города Новосибирска (метро Площадь Ленина). Местоположение уникально по многочисленным параметрам: - самые высокие в городе потоки транспорта и потенциальных покупателей, - узнаваемость места: площадь Ленина, Оперный театр, Мэрия города, Первомайский сквер, - транспортная доступность, - значительные площади для парковок автомобилей. Все это и многое другое позволяет рассчитывать не только на высокий поток потенциальных клиентов, но и на широкую их аудиторию.Помещение имеет несколько входов: - основной (отдельный) вход со стороны Красного проспекта, - запасный (со двора, для разгрузки-выгрузки товаров), Помещение имеет два санузла, оборудовано пожарной сигнализацией и приточно-вытяжной вентиляцией. Все коммуникации центральные. Э/мощность: 70 кВт. Состояние достойное. Рассматривается вопрос по передаче имущества и оборудования помещения.
            677 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            677 м2
            2 500 000 /мес.
            3 692 /м2
              1/5
              Универсальное помещение
              Мичурина, 29
               Показать на карте
              Сибирская, 5 мин
              Новосибирск
              Сдается помещение свободного назначения ! Отдельный вход с улицы Мичурина. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно
              70 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              70 м2
              98 000 /мес.
              1 400 /м2
                1/5
                Универсальное помещение
                Гоголя, 42
                 Показать на карте
                Маршала Покрышкина, 5 мин
                Новосибирск
                СНИМАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! 1 этаж, отдельный вход, метро рядом БЕЗ КОМИССИИ! Экономия вашего бюджета — гарантирована. Метро Маршала Покрышкина — в шаговой доступности. Вас будут видеть и без навигаторов: огромная проходимость и удобная транспортная развязка. Клиенты доедут без проблем! Парковка — есть. Никаких проблем с поиском места для себя и посетителей. Внутри — готовый типовой ремонт: пол-плитка, стены покрашены, своя мокрая точка. Зимой тепло, не топит. Установлено мощное дополнительное освещение — заезжайте и работайте, никаких вложений на старте.ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ: Для ателье/мастерской (тихо, светло, нет шумных соседей) Для офиса (престижно и рядом с метро) Для склада (сухо и тепло) Показ в любое удобное время. Не ждите окон — я подстроюсь под вас! Видео помещения отправлю по запросу сразу. Пишите в сообщения, звоните!
                50 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                50 м2
                42 500 /мес.
                850 /м2
                1/13
                Универсальное помещение
                Гоголя, 7
                 Показать на карте
                Сибирская, 5 мин
                Новосибирск
                Разместите Ваш бизнес на центральной торговой улицеСобственником предлагается в аренду помещение свободного назначения в здании по адресу г. Новосибирск, ул. Гоголя 7. Здание расположено на перекрестке улиц Красный проспект и Гоголя в окружении 7 отделений крупных банков, рядом ТРЦ Галерея Новосибирск и Центральный рынок. Помещение с отдельным входом, расположено в цокольном этаже и выходит непосредственно на улицу Гоголя. Отдельный вход оборудован широкой лестницей и большими витражами, отлично просматривается с проезжей части со стороны ул. Гоголя. Вход расположен в непосредственной близости от выхода из метро станции Красный проспект.В 2-5 минутах ходьбы остановки всех видов наземного транспорта, а также две узловые станции метро Красный проспект и Сибирская. Расположение здания на пересечении двух оживленных магистралей с крупными транспортными развязками обеспечивает интенсивный автомобильный и пешеходный трафик.Характеристика помещения:Площадь помещения 513 квадратных метров.Входная группа со стороны ул. Гоголя.Служебный выход c возможностью разгрузки.Высота потолков - 3 метра.Свободная планировка.Возможность размещения рекламы на фасаде здания.Помещение оборудовано тепло, водоснабжением и канализацией, автоматической системой пожаротушения.Все вопросы, касающиеся данного коммерческого предложения, подлежат совместному обсуждению заинтересованными сторонами.
                513 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                513 м2
                615 600 /мес.
                1 200 /м2
                1/13
                Универсальное помещение
                Писарева, 44
                 Показать на карте
                Гагаринская, 9 мин
                Новосибирск
                Предлагается в долгосрочную аренду торговое помещение в ЖК на ''Писарева'' с ремонтом.Первый этаж. Первая линия. Высокий автомобильный трафик.В помещении имеется тамбур, 2 санузла. Отдельная вытяжка.Помещение подойдет для торговли, под магазин, кафе или кофейню, ресторан, аптеку, ПВЗ, мед клинику, цветочный салон, зоотовары, офис, представительство компании и пр.Все коммунальные и эксплуатационные расходы оплачиваются дополнительно.Без комиссии.
                140 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                140 м2
                350 000 /мес.
                2 500 /м2
                  1/18
                  Универсальное помещение
                  Трудовая, 25/1
                   Показать на карте
                  Площадь Ленина, 13 мин
                  Новосибирск
                  ОТЛИЧНОЕ помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже ЖК на Трудовой.Помещение имеет отдельный вход, большое окно. Сделан ремонт. Пол керамогранит, стены окрашены, в туалете установлены унитаз и раковина. Установлен кондиционер. Высота потолков 3 метра.Мебель может остаться будущему арендатору в безвозмездное пользование.Коммунальные и эксплуатационные расходы оплачиваются дополнительно.Предусмотрен обеспечительный платёж в размере одного арендного платежа.Предлагаемый объект расположен в месте с высокой деловой активностью, рядом с входом имеются парковочные места.Развитая инфраструктура представлена государственными учреждениями, деловыми и торговыми комплексами, точками общественного питания.Современный дом с благоустроенной территорией у входа, транспортная доступность и наличие парковочных мест делают данный объект удобным для сотрудников и клиентов компании.
                  66 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  66 м2
                  99 300 /мес.
                  1 500 /м2
                    1/11
                    Универсальное помещение
                    Коммунистическая, 42
                     Показать на карте
                    Площадь Ленина, 10 мин
                    Новосибирск
                    Собственник. 115 тыс. в месяц. Сдам тёплое просторное 163м2 помещение со свежим ремонтом в стиле лофт в центре рядом с пл. Ленина. Помещение находится в цоколе элитного дома клубного типа и имеет отдельный вход и два окна. Есть дополнительный вход через подземную парковку. Помещение полностью соответствует противопожарный нормам, оборудовано противопожарной сигнализацией - выдержит любую проверку(уже успешно пройдены проверки МЧС и прокуратуры).Основной зал площадью 45м2 с потолками 3,8 метра рассчитан на 30 посадочных мест (можно увеличить до 50, можно вернуть столы и диваны как на последнем фото этого зала). В зале присутствует 5 типов освещения: естественный свет из окна, верхний потолочный, люстры над зонами, дискотечный, декоративный светодиодный. В наличии колонки, хороший WiFi. Второй зал 36 м2 свободной планировки, третий зал - 22м2 (высота потолков везде 3,8 м).Просторный входной холл 21м2 с панорамным зеркалом и зоной ресепшен.Две туалетных комнаты.Заключены договора по электро-, водо-, теплоснабжению и вывозу мусора. Мощность 21кВт. Есть приточная вентиляция. Есть своя вытяжка на крышу и своя канализация.Возможное назначение: студия йоги, студия танцев, офис, общепит, конференции, тренинги, игры, место для празднования дней рождений, услуги для взрослых, шоурум и прочее. Можно использовать для любой деятельности, разрешенной в МКД. Изначально помещение спроектировано застройщиком под тренажерный зал (проектная документация есть), мощности тоже. Лично, комиссий нет. Звоните прямо сейчас, оперативно покажу вам пространство, и уже завтра вы сможете начать свой бизнес в новом месте.
                    162 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    162 м2
                    115 000 /мес.
                    708 /м2
                      1/13
                      Универсальное помещение
                      Семьи Шамшиных, 91
                       Показать на карте
                      Маршала Покрышкина, 8 мин
                      Новосибирск
                      Oт COБСTBЕННИКАПрoстoрнoe помещениe в жилом кoмплeкce Boздух с удобным paсположeнием в caмом цeнтpе гоpoдa.Площaдь: 112 кв.м.Pаcположeниe:Aдрec: г. Hовoсибиpск, ул. Ceмьи Шaмшиныx, 91.В 7-10 минутax пешкoм 4 cтанции мeтpо: Kpaсный пpоcпект, Сибиpcкaя, Мaршала Покрышкина, Гагаринская. Также в 5 минутах автобусные и трамвайные остановки.Развивающаяся инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, кафе и рестораны, спортивные и медицинские центры.Характеристики:Помещение без отделки, что позволяет адаптировать его под ваши нужды.Фасад выходит на улицу Семьи Шамшиных, обеспечивая хорошую видимость.Высота потолков — 4 метра, создаёт ощущение простора.Приватный паркинг для вашего удобства.Коммуникации:Электроснабжение — 40 кВт.Приточно-вытяжная вентиляция для комфортной работы.Центральное отопление, водоснабжение и водоотведение.Коммерческие условия:Все коммунальные услуги оплачиваются арендатором.Эксплуатационные расходы оплачиваются отдельно.Арендная плата в первый месяц — 2650 руб. за м².Обеспечительный платеж.Арендные каникулы предоставляются.Особенности:Комиссия для арендатора отсутствует.О здании:Тип здания: жилой дом.Расположение:Первая линия, что гарантирует видимость и удобный доступ.Парковка на улице — бесплатная.О зданииТип здания: жилой домПарковка: на улице, бесплатная
                      112 м2
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      112 м2
                      296 800 /мес.
                      2 650 /м2
                        1/6
                        Универсальное помещение
                        Красный проспект, 47
                         Показать на карте
                        Красный проспект, 7 мин
                        Новосибирск
                        Аренда коммерческого помещенияСдам лично в аренду коммерческое помещение площадью 190 кв.м. в Новосибирске по адресу: ул. Красный проспект, д. 47, первая линия.Идеально подойдет для организации бизнеса различного направления:- Магазин,- Офис,- Салон красоты,- Медицинский центр.Преимущества расположения:- Центральное расположение города,- Высокая проходимость и удобство подъездных путей,- Отличная транспортная доступность.- мощности 50 кВтЗалоговый платеж можно разбить на три месяца
                        190 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        190 м2
                        68 590 000 /мес.
                        361 000 /м2
                          1/5
                          Универсальное помещение
                          Красный проспект, 49
                           Показать на карте
                          Красный проспект, 6 мин
                          Новосибирск
                          Сдaeтcя в долгосрочную аренду пoмещeние , пpедпочтительнeе сeтeвым apeндaторам Рaсполoжeно в caмом центрe Hoвocибирска, в шагoвoй дoступнocти oт м. Крacный проcпект, первaя линия, отличная лoкaция с выcoким пешеходным трaфиком. B помещeнии выполнен дизaйнeрский ремонт. - Эл. мощность 50кВт. Можно увеличитьПлощадь правильной формы 300 м2, можно также арендовать часть, 30, 50 м2.Буду рад сотрудничеству, на звонки могу не всегда отвечать, просьба писать в сообщения.
                          300 м2
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          300 м2
                          420 000 /мес.
                          1 400 /м2
                            1/25
                            Универсальное помещение
                            Октябрьская, 49
                             Показать на карте
                            Площадь Ленина, 7 мин
                            Новосибирск
                            Аренда 504 кв.м под бар, кибер спорт, СПА, выставочный зал в самом центре Новосибирска.Объект находится в Центральном районе городе Новосибирска, буквально в 2х шагах от въезда на главную площадь города: пл. Ленина, на крупнейшем перекрестке улиц: Октябрьская магистраль, Серебренниковская и Октябрьская, являясь своеобразными воротами, забирая на себя все внимание.Здесь сосредоточены знаковые компании, бизнесы, учреждения и организации, многие из которых, работают в сегментах: устойчивый бизнес, премиум или luxury (Мультибрендовый универмаг Lukse, гостиничный комплекс DoubleTree by Hilton с бизнес-центром класса ''А'' Double Hill, бизнес-центр класса ''А'' Аргентум, бизнес-центр класса ''В'' Капитал, здание головного офиса Сбер, здание Новосибирского метрополитена, кафе-бар Якитория, Академический молодежный театр Глобус, знаковый объект городского масштаба - ''Шарик'', торговая галерея в домах по ул. Красный проспект, 30 и Октябрьская, 49).Близость метро и остановок общественного транспорта.Фасад помещения выходит на ул. Октябрьскую. Цоколь имеет свою витражную зону на 1 этаже и место для вывески.Адрес: г. Новосибирск, Центральный район, ул. Октябрьская, 49Общая площадь (кв.м): 504Этаж: цокольСостояние ремонта: после демонтажа, черноваяВысота потолка (м): 2,5Количество входов: 2В настоящий момент архитектурное бюро OPEN A детально прорабатывает все аспекты возможного развития объекта. В планах самым кардинальным образом изменить не только фасад помещения, сделав его стильным, представительским, но и данную локацию в принципе, чтобы она стала еще более узнаваемой и ярко выраженной, стала центром притяжения горожан. До конца 2025 года будет выбрана и согласована окончательная концепция изменений.Внутренняя планировка помещения максимально свободная.Ранее в цоколе функционировал ресторан. Его деятельность обеспечивала система приточно-вытяжной вентиляции, потолочного кондиционирования, достаточное количество электрических мощностей (90 кВт). Понятно, что все системы требуют обновления, но наличие технических характеристик и возможностей дает хорошие заделы для успешного вхождения в объект, практически, любому виду деятельности.Арендатору предоставляются арендные каникулы на ремонт (срок по договоренности).Возможность заключения долгосрочного договора аренды.Размер обеспечительного платежа - 2 месяца.Ставка аренды (руб./кв.м в месяц): 2500, плюс НДС 5%Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются дополнительно к арендной плате.На визуализациях один из возможных сценариев развития фасада и прилегающей территории. Окончательная концепция будет выбрана и согласована до конца 2025 года.
                            504 м2
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            504 м2
                            1 260 000 /мес.
                            2 500 /м2
                              1/25
                              Универсальное помещение
                              Октябрьская, 49
                               Показать на карте
                              Площадь Ленина, 7 мин
                              Новосибирск
                              Аренда 128 кв.м под банк, представительский офис, бутик, кофейню в самом центре Новосибирска.Объект находится в Центральном районе городе Новосибирска, буквально в 2х шагах от въезда на главную площадь города: пл. Ленина, на крупнейшем перекрестке улиц: Октябрьская магистраль, Серебренниковская и Октябрьская, являясь своеобразными воротами, забирая на себя все внимание.Здесь сосредоточены знаковые компании, бизнесы, учреждения и организации, многие из которых, работают в сегментах: устойчивый бизнес, премиум или luxury (Мультибрендовый универмаг Lukse, гостиничный комплекс DoubleTree by Hilton с бизнес-центром класса ''А'' Double Hill, бизнес-центр класса ''А'' Аргентум, бизнес-центр класса ''В'' Капитал, здание головного офиса Сбер, здание Новосибирского метрополитена, кафе-бар Якитория, Академический молодежный театр Глобус, знаковый объект городского масштаба - ''Шарик'', торговая галерея в домах по ул. Красный проспект, 30 и Октябрьская, 49).Близость метро и остановок общественного транспорта.Фасад помещения выходит на ул. Октябрьскую. Объект имеет свою витражную зону на 1 этаже и место для вывески.Адрес: г. Новосибирск, Центральный район, ул. Октябрьская, 49Общая площадь (кв.м): 128 (возможность увеличения до 160 или до 271 кв.м)Этаж: 1 со стороны ул. ОктябрьскойСостояние ремонта: после демонтажа, черноваяВысота потолка (м): 2,7В настоящий момент архитектурное бюро OPEN A детально прорабатывает все аспекты возможного развития объекта. В планах самым кардинальным образом изменить не только фасад помещения, сделав его стильным, представительским, но и данную локацию в принципе, чтобы она стала еще более узнаваемой и ярко выраженной, стала центром притяжения горожан. До конца 2025 года будет выбрана и согласована окончательная концепция изменений.Планировка помещения состоит из двух залов, витражной группы, комнатки охраны.Ранее в помещении действовал полиграфический центр. Его деятельность обеспечивала система приточно-вытяжной вентиляции, потолочного кондиционирования, достаточное количество электрических мощностей (90 кВт). Понятно, что все системы требуют обновления, но наличие технических характеристик и возможностей дает хорошие заделы для успешного вхождения в объект, практически, любому виду деятельности.Арендатору предоставляются арендные каникулы на ремонт (срок по договоренности).Возможность заключения долгосрочного договора аренды.Размер обеспечительного платежа - 2 месяца.Ставка аренды (руб./кв.м в месяц): 4 500, плюс НДС 5%Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются дополнительно к арендной плате.На визуализациях один из возможных сценариев развития фасада и прилегающей территории. Окончательная концепция будет выбрана и согласована до конца 2025 года.
                              128 м2
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              128 м2
                              576 000 /мес.
                              4 500 /м2
                                1/30
                                Универсальное помещение
                                Октябрьская, 49
                                 Показать на карте
                                Площадь Ленина, 7 мин
                                Новосибирск
                                Аренда 684 кв.м под банк, представительский офис, торговлю, ресторан в самом центре Новосибирска.Объект находится в Центральном районе городе Новосибирска, буквально в 2х шагах от въезда на главную площадь города: пл. Ленина, на крупнейшем перекрестке улиц: Октябрьская магистраль, Серебренниковская и Октябрьская, являясь своеобразными воротами, забирая на себя все внимание.Здесь сосредоточены знаковые компании, бизнесы, учреждения и организации, многие из которых, работают в сегментах: устойчивый бизнес, премиум или luxury (Мультибрендовый универмаг Lukse, гостиничный комплекс DoubleTree by Hilton с бизнес-центром класса ''А'' Double Hill, бизнес-центр класса ''А'' Аргентум, бизнес-центр класса ''В'' Капитал, здание головного офиса Сбер, здание Новосибирского метрополитена, кафе-бар Якитория, Академический молодежный театр Глобус, знаковый объект городского масштаба - ''Шарик'', торговая галерея в домах по ул. Красный проспект, 30 и Октябрьская, 49.Близость метро и остановок общественного транспорта.Адрес: г. Новосибирск, Центральный район, ул. Октябрьская, 49Общая площадь (кв.м): 684Этаж: 1 - основной фасад помещения смотрит на перекресток улиц: Октябрьская магистраль, Серебренниковская, ОктябрьскаяСостояние ремонта: после демонтажа, черноваяВысота потолка (м): от 2,8 до 4Одна из главных уникальностей нашего объекта это большой открытый фасад помещения, который отлично виден и просматривается со всех сторон перекрестка, благодаря естесственному ландшафтному возвышению, большой витринной группе и тому, что помещение выходит фасадом на три стороны: на ул. Октябрьскую магистраль, ул. Октябрьскую и непосредственно на перекресток этих улиц с ул. Серебренниковской. Это позволит отлично работать вывескам названий компаний, экономя арендаторам существенные средства на наружней рекламе.В настоящий момент архитектурное бюро OPEN A детально прорабатывает все аспекты возможного развития объекта. В планах самым кардинальным образом изменить не только фасад помещения, сделав его стильным, представительским, но и данную локацию в принципе, чтобы она стала еще более узнаваемой и ярко выраженной, стала центром притяжения горожан. До конца 2025 года будет выбрана и согласована окончательная концепция изменений.Внутренняя планировка помещения предполагает возможность эксплуатации объекта как целиком одним арендатором, так и меньшей или большей площади. Также благодаря организации дополнительных выходов с фасадной части помещения, существует возможность деления помещения первого этажа на несколько отдельных помещений. Минимальная площадь - 66 кв.м.Ранее в помещении 1го этажа располагался офис крупной компании. Его деятельность обеспечивала система приточно-вытяжной вентиляции, потолочного кондиционирования, достаточное количество электрических мощностей (90 кВт). Понятно, что все системы требуют обновления, но наличие технических характеристик и возможностей дает хорошие заделы для успешного вхождения в объект, практически, любому виду деятельности.Аре
                                684 м2
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                684 м2
                                3 420 000 /мес.
                                5 000 /м2
                                  1/43
                                  Универсальное помещение
                                  Октябрьская, 49
                                   Показать на карте
                                  Площадь Ленина, 7 мин
                                  Новосибирск
                                  Аренда 1 316 кв.м под банк, представительский офис, торговлю, ресторан в самом центре Новосибирска.Объект находится в Центральном районе городе Новосибирска, буквально в 2х шагах от въезда на главную площадь города: пл. Ленина, на крупнейшем перекрестке улиц: Октябрьская магистраль, Серебренниковская и Октябрьская, являясь своеобразными воротами, забирая на себя все внимание.Здесь сосредоточены знаковые компании, бизнесы, учреждения и организации, многие из которых, работают в сегментах: устойчивый бизнес, премиум или luxury (Мультибрендовый универмаг Lukse, гостиничный комплекс DoubleTree by Hilton с бизнес-центром класса ''А'' Double Hill, бизнес-центр класса ''А'' Аргентум, бизнес-центр класса ''В'' Капитал, здание головного офиса Сбер, здание Новосибирского метрополитена, кафе-бар Якитория, Академический молодежный театр Глобус, знаковый объект городского масштаба - ''Шарик'', торговая галерея в домах по ул. Красный проспект, 30 и Октябрьская, 49).Близость метро и остановок общественного транспорта.Адрес: г. Новосибирск, Центральный район, ул. Октябрьская, 49Общая площадь (кв.м): 1 316 в том числе по уровням:- 1 этаж со стороны ул. Октябрьская магистраль - 684 кв.м- Промежуточный этаж (1 этаж со стороны ул. Октябрьской) - 128 кв.м- Цоколь - 504 кв.мЭтаж: 1, промежуточный и цокольСостояние ремонта: после демонтажа, черноваяВысота потолка (м):- Цоколь - 2,5- Промежуточный - 2,7- 1 этаж - от 2,8 до 4Одна из главных уникальностей нашего объекта это большой открытый фасад помещения, который отлично виден и просматривается со всех сторон перекрестка, благодаря естесственному ландшафтному возвышению, большой витринной группе и тому, что помещение выходит фасадом на три стороны: на ул. Октябрьскую магистраль, ул. Октябрьскую и непосредственно на перекресток этих улиц с ул. Серебренниковской. Это позволит отлично работать вывескам названий компаний, экономя арендаторам существенные средства на наружней рекламе.В настоящий момент архитектурное бюро OPEN A детально прорабатывает все аспекты возможного развития объекта. В планах самым кардинальным образом изменить не только фасад помещения, сделав его стильным, представительским, но и данную локацию в принципе, чтобы она стала еще более узнаваемой и ярко выраженной, стала центром притяжения горожан. До конца 2025 года будет выбрана и согласована окончательная концепция изменений.Внутренняя планировка помещения предполагает возможность эксплуатации объекта как целиком одним арендатором, так и независимо друг от друга разных уровней. Также благодаря организации дополнительных выходов с фасадной части помещения, существует возможность деления помещения первого этажа на несколько отдельных помещений. Минимальная площадь - 66 кв.м.Ранее в помещении 1го этажа располагался офис крупной компании, на промежуточном этаже действовал полиграфический центр, а в цоколе функционировал ресторан. Их деятельность обеспечивала система приточно-вытяжной вентиляции, потолочного кондиционирования, достаточное
                                  1316 м2
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  1316 м2
                                  5 922 000 /мес.
                                  4 500 /м2
                                    1/2
                                    Универсальное помещение
                                    Семьи Шамшиных, 93 корп. 1
                                     Показать на карте
                                    Маршала Покрышкина, 9 мин
                                    Новосибирск
                                    Арт. 129754440 Квартал ''Мылзавод'', который сейчас активно развиваетсяВ радиусе 200 метров строятся и скоро сдаются еще несколько крупных кварталовСвободный проход, отдельный вход, большие витрины
                                    21 м2
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    21 м2
                                    65 000 /мес.
                                    3 090 /м2
                                      1/15
                                      Универсальное помещение
                                      Гоголя, 15
                                       Показать на карте
                                      Сибирская, 5 мин
                                      Новосибирск
                                      Код объекта: 1963684.Предлагается в аренду универсальное помещение в Центральном районе Новосибирска.Общая площадь 65 м2.Отдельный вход с уровня первого этажа со стороны улицы Каменская.Цокольный этаж.В помещений есть мокрая точка.Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги. Собственник ИП УСН.
                                      65 м2
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      65 м2
                                      80 000 /мес.
                                      1 230 /м2
                                        1/8
                                        Универсальное помещение
                                        Щетинкина, 49
                                         Показать на карте
                                        Площадь Ленина, 6 мин
                                        Новосибирск
                                        Арт - 22294 ВНЕСЁН АВАНС Предлагается к аренде помещение общей площадью 125 кв.м. 1 -этаж, панорамные окна. Оптимальное сочетание кабинетной системы и открытого пространства. Отдельный санузел.Бизнес-центр расположен в самом центре города, рядом находится площадь Ленина, здание мэрии, оперный театр, предприятия общепита. В пешей доступности станция метро ''Площадь Ленина'', остановки общественного транспорта..
                                        125 м2
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        125 м2
                                        125 000 /мес.
                                        1 000 /м2
                                          1/9
                                          Универсальное помещение
                                          Красный проспект, 13
                                           Показать на карте
                                          Площадь Ленина, 8 мин
                                          Новосибирск
                                          Код объекта: 1951436.Срочная аренда коммерческого помещения в центре Новосибирска!Предлагаем в аренду просторное и современно оформленное помещение свободного назначения на Красном проспекте, 13. Это идеальное место для бизнеса благодаря удачному расположению в одном из самых престижных районов города.Помещение расположено на минус первом этаже шестиэтажного здания и имеет отдельный вход, что обеспечивает удобный доступ для клиентов и сотрудников. Высота потолков 3,6 метра создаёт ощущение простора и позволяет реализовать различные дизайнерские решения. Общая площадь помещения составляет 222,7 кв. м, что подходит для различных видов деятельности. Выделенная мощность 25 кВт. Помещение оборудовано приточно вытяжной системой вентиляции. Не упустите шанс арендовать отличное коммерческое помещение в центре Новосибирска! Напишите нам, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.Приглашаем на просмотр.
                                          222 м2
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          222 м2
                                          270 000 /мес.
                                          1 212 /м2
                                            1/13
                                            Универсальное помещение
                                            Писарева, 32
                                             Показать на карте
                                            Гагаринская, 7 мин
                                            Новосибирск
                                            Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение площадью 111,0 кв. м расположенного на первом этаже (на плане 25-33, частично 34-1, 42) нежилого помещения общей площадью 151,9 кв. м. по адресу: г. Новосибирск, ул. Писарева, 32. Имущество находится в удовлетворительном состоянии.
                                            111 м2
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            111 м2
                                            42 432 /мес.
                                            382 /м2
                                              1/23
                                              Универсальное помещение
                                              Ольги Жилиной, 23
                                               Показать на карте
                                              Маршала Покрышкина, 11 мин
                                              Новосибирск
                                              Сдаётся помещение, идеально подходящее для бьюти-студии. 2 помещения, мокрые точки. Отдельный вход, охраняемая территория. На территории дома закрытая детская площадка. круглосуточный доступ. помещение сдаётся без мебели.
                                              42 м2
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              42 м2
                                              75 000 /мес.
                                              1 785 /м2
                                                • 1
                                                • 2
                                                • 3
                                                • 4
                                                • 5
                                                • Следующая
                                                Распечатать
                                                Аренда коммерческой недвижимости в Новосибирске
                                                • по метро
                                                • Площадь Маркса
                                                • Студенческая
                                                • Речной вокзал
                                                • Октябрьская
                                                • Площадь Ленина
                                                • Красный проспект
                                                • Гагаринская
                                                • Заельцовская
                                                • Площадь Гарина-Михайловского
                                                • Сибирская
                                                • Маршала Покрышкина
                                                • Берёзовая Роща
                                                • Золотая Нива

                                                Вместе с этим также ищут:

                                                Снять помещение в Новосибирске Снять торговую площадь в Новосибирске Снять офис в Новосибирске Снять склад в Новосибирске Снять производственное помещение в Новосибирске Снять отдельностоящее здание в Новосибирске

                                                🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Новосибирске на N1?

                                                • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Новосибирске?
                                                • ✔ На N1 размещены 129 коммерческой недвижимости
                                                • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Новосибирске?

                                                • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 861,05 тыс ₽
                                                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 4,45 тыс ₽

                                                📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

                                                • Наибольшая площадь: 1,32 тыс м²
                                                • Минимальная площадь: 1 м²