Предлагается эксклюзивный офис класса А с ремонтом, мебелью, современной техникой и продуманной планировкой.Зонирование включает ресепшн, рабочие места, кабинеты, переговорные, зоны отдыха и кафе.
Сдается в аренду помещение, в настоящее время располагается бьюти-кабинет, также подходит под размещение офиса, размещение мастерских, бьюти-кабинетов, переговорных, и под иные виды деятельности. Мебель на фото не остается. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи. Комиссия не оплачивается.
Самое интересное предложение в данном жилом комплексе !! ЖК Мылзавод. Коммерческое помещение на 2 этаже . Вход отдельный . Свободная планировка 117 кв . Вентиляция, пожарная безопасность, водопровод и канализация.Хорошая парковка около входа .
За объект уже внесли авансСдам теплый (отапливаемый) сухой склад 50 кв метров. Только под храние - не производство. - Охраняемая территория, круглосуточный доступ, парковка, бесплатный въезд. коммуналка входит в цену. Депозит 1 месяц.Склад находится на -1 этаже, спуск к воротам разгрузки смотрите на фото, заезжает легковая, газель, 5 тонник и т.д. (зайдет камаз и развернется там), удобно сверху- ничего не капает, ветер не мешает. Чистый, теплый туалет. Хорошая столовая. Отдельный вход на склад. Удобная транспортная развязка выезда на магистраль, 10 минут пешком от метро.Рядом офисное здание.Можем рассмотреть дополнительно услуги, погрузо разгрузочные работы, приемку и хранения, зависит от товара. Будет удобно для интернет магазинов.Звонить с 13:00 до 24:00
Сдается в аренду современный офис от собственника в БЦ АВРОРА в центре города. 6 этаж, панорамное остекление, кондиционирование. Охраняемая территория, въезд на территорию бесплатный. Без НДС, коммунально-техническое содержание оплачивается отдельно.
Офисы в БЦ 10 Столиц .5 этаж Площади:офис 502 37,3 кв.м.Функциональный офис из 2-х комнат. В офисе сделан дизайнерский ремонт, встроенная мебель позволяет максимально использовать рабочее пространство, а такие детали как люстры и портьеры на окнах придают помещению домашний уют и неповторимы шарм.Арендная ставка: 1500,00 рублей за кв.м. При заключении договора в сентябре парковочное место в подарок до 31.12.2026В аренду включены ВСЕ коммунальные и эксплуатационные расходы.8 этажофис 801 59,8 кв.м. из двух смежных кабинетов 21,6 и 37,3.Офис с современным ремонтом, в каждом кабинте есть кондиционер.Арендная ставка:-первые три месяца аренды 1200,00 рублей, затем 1400,00 рублей за кв.мВ аренду включены ВСЕ коммунальные и эксплуатационные расходы.Арендуя офис у нас вы получите:- Юридический адрес.- Круглосуточный доступ.- Круглосуточную охрану, контроль доступа в здание, видеонаблюдение.- Парковочные места на прилегающей территории (оплачивается дополнительно).- Ухоженную зеленую территорию,а также Вы забудите о перегоревших лампочках, сломанных кранах и поиске уборщицы. Все хозяйственные вопросы мы берем на себя. Никаких скрытых платежей и внеплановых трат на ремонт и обслуживание.
Cдам офиc для вaшeго бизнеса!Идеальнoе pешeние для:Юридичecкогo адpecaCоздания филиалаOформлeния договopa для Яндeкс.Kapт и 2ГИСПoлучeния зaказной корpеcпондeнции за вaс из налоговoй и.т. д.-Для Яндекc карты -2000руб в меcяц. Oплатa cpaзу зa 4 мес.-Для Дубль гиca -2000pуб в мeсяц. Оплaта cpaзу за 4 мес.-для юр адреса 6000руб в мес. Оплата сразу за 4 мес.-при оплате за 11 месяцев по 4000руб в месяц.- Постоянное присутствие в офисе — от 13 000 руб./месяц (реальная аренда)Полный пакет документов:- Договор аренды- Гарантийное письмо- Свидетельство о праве собственностиУдобство и надежность:- Быстрое оформление- Поддержка на всех этапах- Конфиденциальность и профессионализмСобственник гарантирует легальность и прозрачность всех условий! Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать офис!Ваш бизнес заслуживает надежного партнера!
Сдаётся в аренду офис 82 кв.м. В офисе расположены два небольших кабинета для руководителя, переговорной. Установлена сплит система. Отделка стандартная. Сан узлы на этаже.
Аренда рабочего места для бьютиПремиум-место в лофт-студии HELEN PERFECT (центр)* место для лэшмейкера, бровиста или мастера ПМ в центре городаНовый дизайнерский ремонт, анатомическая кушетка, профессиональное освещение, зона ожидания, кулер с водой — всё для комфортной и продуктивной работы.Идеально подойдёт для мастера с действующей клиентской базой или начинающего специалиста. Центральный район, в отреставрированном здании с новым стильным ремонтом. Отличная транспортная доступность, презентабельное помещение для приёма клиентов.* 1 резидентское место, 15 дней в месяц* 1-й месяц 50% 6 000 ?, далее 12 000 ?/мес* Доступ по ключу* Анатомическая кушетка, профессиональная лампа, удобный стул для мастера, просторная зона ожидания, рабочая зона бровиста/визажиста* Студийный свет, контент-угол* Договор + опись оборудования, видеоконтроль зоны* Депозит = 12 000 ?, предоплата 100%* Отбор: портфолио видео-интервью тест-день бесплатно На 1-м этаже — столовая (удобно для перерывов) Тихая, уютная студия с приятной атмосферойПишите в личные сообщения — отвечу на вопросы и организую просмотр!
Коммерческое помещение 83,6м2Высота потолка 3,3 метраВход отдельный с улицы, 1 этажПод Ваш бизнес, офис, складБез залога, комиссия Стоимость арендной ставки указана с ндс
Пpедлaгaeм в дoлгосрочную арeнду помeщение с отдельным свoим вхoдoм в Цeнтpaльнoм районe. Без комиcсии aгeнтcтва!Пoмeщeние под любые виды дeятельнoсти: мeдицинcкий цeнтр, cтoмaтoлoгия, лaбopатория, КDL-диагнocтикa, Инвитpо, кocметoлoгия, caлон кpасoты и т.д. Пoдготoвлeно пo ноpмам CaнПин .Первая линия высокий проходной трафик в пяти минутах ходьбы метро ГагаринскаяСтраховой депозит можно разделить на несколько платежей всё обсуждаемо!все вопросы по телефону.Приглашаем на просмотр.