Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда гаражей в Октябрьском районе районе в Новосибирске

13 объяв.
1/5
17 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  В. Высоцкого, 1а корп. 4
Восточный МЖК, Октябрьский район
30 м² · 583 ₽ за м²
Сдам гараж на длительный срок в ГСК Восточный Площадь 30м квадратных Высота 2,9 метра Есть яма для ремонта, печка буржуйка Гараж сухой, крыша после капитального ремонта Широкий проезд между гаражами (9 метров).
1/5
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Владимира Заровного, 32
Европейский берег, Октябрьский район
8 м² · 617 ₽ за м²
Сдаётся кладовое помещение площадью 8 м2 (1,4мх5,7м)в самом красивом доме микрорайона Европейский берег. Кладовая расположена на -1 этаже, теплая круглый год, сухая. Удобна для жителей Заровного 32, а также Заровного 22, 24, 26,26/1, 26/2,26/3, 28/1, 34. С арендатора взимается комиссия агентства, оплачивается при заключении договора.
1/6
7 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Военная, 8/14
Октябрьский район
18 м² · 417 ₽ за м²
Cдам охраняемый капитальный двухуровнeвый гapaж в ГCK Металлург. Видеонаблюдение. Гараж верх 18кв.м. и низ 18кв.м. со стеллажами для хранения вещей (вещи на фото личные, остаются на нижнем ). Сдам только под хранение машины, под склад. Никаких мастерских. Оплата по месяцам.
1/3
3 900 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Владимира Заровного, 40
Европейский берег, Октябрьский район
5 м² · 780 ₽ за м²
Сдам кладовую 5 кв.м.Подъезд-4, секция-Г.Светлая, чистая и сухая.
9 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Кирова, 11
Октябрьский район
16 м² · 563 ₽ за м²
Машиноместо аренда, закрытая парковка
1/9
6 800 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Военная, 8/19
Октябрьский район
19 м² · 358 ₽ за м²
Капитальный гараж ГСК Скиф, размер 3,7х6м, высокие ворота высота 2,0м. Гараж (бокс) находится на 2 этаже в середине ряда, абсолютно сухой. Гараж много шире чем соседние гаражи которые имеют всегда ширину примерно 3,2м. Гараж расположен на повороте поэтому очень удобно маневрировать на длинных машинах и легко в него заезжать. В гараже был склад мебели и личных вещей, гараж абсолютно сухой! Сторож и видеонаблюдение круглосуточно. Гараж без отопления и газели въехать не могут! Срок аренды любой.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/5
2 600 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Журавлева, 11а
Сад Мичуринцев, Октябрьский район
14 м² · 186 ₽ за м²
Сдам в аренду металлический гараж 2,5х4,5х1,8м, в 900м от метро ''Золотая Нива'', под сезонное хранение вещей, оборудования, квартирный переезд. Гараж находится перед моими окнами, поэтому, в некотором смысле, под присмотром.
1/5
1 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  В. Высоцкого, 31 корп. 3
Восточный МЖК, Октябрьский район
3 м² · 333 ₽ за м²
Сдам в аренду под совместное пользование место в подземной ячейке в овощехранилище на МЖК . Цена 1000р/мес Ячейка большая 2х1,5 метра Возможна сдача целиком ячейки, тогда цена выше. Адрес Высоцкого 31к1
1/4
11 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Инская, 39
Октябрьский район
20 м² · 550 ₽ за м²
Теплый гараж, внутри есть место под хранения. Охраняется!!! На полу керамогранит, чистый и светлый гараж
1/9
35 999 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Федосеева, 36/2
Сад Мичуринцев, Октябрьский район
79 м² · 456 ₽ за м²
Гараж есть все необходимое свет 380.вода туалет есть печка на отработке тёплый пол.Торг.
1/7
3 800 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Покатная, 55
Военный городок, Октябрьский район
4 м² · 950 ₽ за м²
Cдам клaдoвую в ЖK ''Ha Покатной'' по адpеcу ул. Покатная д. 55. Площaдь 4,4 кв м. Cтоимocть apeнды 3800 руб/мec. Пpи единовpeменнoй oплaтe за 6 мeсяцeв cкидка: 2000+3500*5 = 19500 рублей. Коммунальные платежи включены в стоимость. Договор аренда от ИП. Возвратный залог за ключ 1000 рублей. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА
1/6
9 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Зыряновская, 123/1
Октябрьский район
22 м² · 409 ₽ за м²
Сухой, теплый, отапливаемый гараж с круглосуточной охраной. Въезд внутри здания.
1/5
3 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Ипподромская, 12
Октябрьский район
4 м² · 875 ₽ за м²
Сдам кладовую 4кв.м. в ЖК Сакура парк. Под первым домом. Полностью сухая. 3 монолитных стены, хороший замок. Не тратьте дорогие квадратные метры своего жилища - храните вещи в кладовой
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. Октябрьский район
  6. 13 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску