Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда гаражей в Калининском районе районе в Новосибирске

8 объяв.
1/6
20 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Карпатская, 3
Калининский район
30 м² · 667 ₽ за м²
Сдается гараж общей площадью 30м². * Электричество круглосуточно 220, есть возможность подключения 380 * В гараже есть печка(дрова), так же есть газовая пушка с баллоном газа * Ворота и потолок утеплены * Новая проводка и освещение * Свежий ремонт, чистое помещение * Ровный пол * Большая зона для парковки возле гаража * Свет на улице * Выход под вытяжку * Круглогодичный заезд, снег зимой чистится * На территории перед гаражом отсыпан щебень * Новая крыша * Установлены хорошие замки * Снаружи установлены камеры видеонаблюдения * Установлена охрана * Потолок и пол железобетонные, стены кирпичные * Интернет с WI-FI Размеры гаража: Ширина 5 метров, длина 6 метров, высота в высшей точке гаража 2.5 метра Размеры ворот: Ширина 2.5 метра, высота 1.9 метра Заезд с улицы Объединения. Гараж подойдёт для малярных работ, химчиски, полировки авто и др. Так же есть возможность поставить рядом железный гараж(обсуждается лично)
1/8
7 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Макаренко, 9 корп. 7
Калининский район
22 м² · 318 ₽ за м²
Сдам гараж на длительный срок. Гараж находиться рядом с въездом в кооператив. Проезды широкие, снег чистят регулярно. Есть электричество. Гараж сухой. Ворота закрываются легко. Ворота и перекрытия утеплены. площадь 22 м кв, минимальная высота 1,75м. смотровой ямы и погреба нет.
1/8
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Макаренко, 9 корп. 7
Калининский район
24 м² · 333 ₽ за м²
Сдам гараж на длительный срок. Находиться у въезда в кооператив. Размеры 6х4м высота 2,5м. Перекрытие из ж/б плит. Проезд широкий, чистят от снега регулярно. У гаража находиться мачта с камерой. В гараже есть полки, стол-верстак, хорошая печь. Ворота с калиткой, открываются и закрываются легко на талрепах. Кровля не течет. Погреба и смотровой ямы нет.
1/4
5 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Краузе, 21
Родники (6-й мкр), Калининский район
14 м² · 393 ₽ за м²
Сдам крайнее парковочное место, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, 14 м2.
1/3
11 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Александра Невского, 1
Калининский район
24 м² · 458 ₽ за м²
Большие ворота. 2,5х1,9 Потолок высотой от 3 до 3,5м 6 х 4 метра длина и ширина Новое яркое освещение диодные светильники две двойных розеток Новая кровля. стены покрашены в белый в гараже очень светло. 11000 т.р/месяц, залог 5т.р. На длительный срок от 6 месяцев.
1/14
37 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Макаренко, 672
Калининский район
30 м² · 1 233 ₽ за м²
Сдам в аренду новый гараж на длительный срок. Заедет Любая Техника т. К. Ворота Широкие И Открываются На Распашку (Проверено). Установлена бытовка от предыдущих арендаторов! На размер гаража не влияет, тк задняя стена на 1,5 м длиннее! Сутки 3000р. До сдачи в долгосрок. Новый кабель от новой подстанции! Площадь гаража 93 кв м. Ширина сзади:8,5м. Ширина спереди:7м. Длинна:12м. Яма 4,5 м. Ворота 5м. На 4.1м. Высота потолка 4,3 м. Печь новая всеядная. Крыша утеплена. Ворота утеплены. Заезд отсыпан асфальтной крошкой. Электричество 380/220. Зимой снег регулярно чистят. Вопросы по телефону. Любые Формы Расчета. + Эл. По счётчику.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
80 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  1-е Мочищенское шоссе, 3
Калининский район
184 м² · 435 ₽ за м²
Гараж из сендвич панелей, хорошо держит тепло, есть печь. Габариты: Длинна - 16 м.Ширина - 11,5м. Высота - 6 м. Ворота:Ширина - 3 м. Высота - 4 м. Есть консольный этаж- бытовка, склад, техническое помещение. Реальному арендатору ТОРГ
1/10
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Учительская, 28
Богдана Хмельницкого, Калининский район
17 м² · 588 ₽ за м²
У меня дома и поблизости интернета нет, звоните. Свободны 2 варианта, по 10 и.р.: Капитальный гараж 6,5*3,8 м., электричество (по счётчику, 5,5 р. квт.ч.), яма, печка, стеллаж, верстак. Около Народная 24, Олеко Дундича 1/3. Недостаток: зона затопления. Капитальный гараж 6*3,4 м., электричество (по счётчику, 5,5 р. квт.ч.), яма, стеллаж, верстак. Около Народная 54, Новая Заря 25/1. Также свободно овощехранилище в центре, 1 т. р. в месяц или 8 т. р. 11 месяцев, звоните.
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. Калининский район
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску