Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда комнат без посредников в Ленинском районе районе в Новосибирске

30 объяв.
1/12
20 000 ₽ в месяц
Комната, Карла Маркса проспект, 26/4
Студенческая5 мин
64 м² · Этаж 7 из 16
Комната в двухкомнатной квартире от собственника! М Студенческая, 4 минуты. Квартира 2-х комнатная, сдается большая комната-гостинная. Во второй комнате проживает хозяйка, интеллигентная и порядочная женщина. Квартира расположена на 7-ом этаже 16-этажного дома. Общая площадь 64 кв м. Кухня 11 кв.м. Большой коридор и входная зона, ванная. В сдаваемой комнате 2 застекленных лоджии с видом во двор. Квартиру окружает охраняемая парковка, а для любителей активного отдыха всего в 50 метрах находится бассейн СИБУПК. А так же Ледовая Арена, Бугринский парк, аренда велосипедов. В квартире имеется современный санузел и ванна. Кухня площадью 11 кв.м, полностью оборудованная всем необходимым - кухонный гарнитур, вся бытовая техника, включая посудомоечную машину, холодильник, посуда. Метро ''Студенческая'' всего в 100 метрах, что делает передвижение по городу простым и удобным. В нашем доме есть всё необходимое для комфортного проживания - консерж, домофон, 2 лифта. Добро пожаловать! Примечание: услуги по счетчика плачивает арендатор. Предпочтение одинокому арендатору или семейной паре. . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
1/6
12 000 ₽ в месяц
Комната, Блюхера, 28
Студенческая6 мин
83 м² · Этаж 2 из 5
от собственника. комната коммунальной 5-комнатной квартире. это не общага! В комнате - пластиковое окно, раковина с гор и хол водой в комнате а так же холодильник и стир машинка в комнате, 2 х местный диван. входная дверь в комнату под замком. Окна во двор, очень тихо. На комнату установлен отдельный счетчик эл энергии ( только эл енергия оплачивается отдельно), живут адекватные соседи-собственники и квартиранты. долгосрочно = минимум от года! Депозит (ЗАЛОГ) = 12000 руб! звонить только с 13 до 22 времени Новосибирска. работаю с юр лицами. финансово не подготовленным просьба не беспокоить! ----- НЕ НУЖНО ПИСАТЬ В ЧАТ НА ЦИАНЕ!!! Я РЕДКО ЕГО ЧИТАЮ! ЗВОНИТЕ с 13:00 !!!! ——- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
1/5
10 000 ₽ в месяц
Комната, Котовского, 11
Сад Кирова, Ленинский район
18 м² · Этаж 6 из 6
Просторная комната с минимумом мебели, высокие потолки, очень тёплая, пластиковое окно, сделан косметический ремонт (уже наклеены качественные светлые обои - просто старые фото до ремонта), на полу линолеум, в комнате один шифоньер + железная кровать + новый матрац + небольшой шкаф и столик. Сдаётся одному-двум работающим/обучающимся людям на длительный срок (от полугода). Коммунальная квартира, все соседи рабочие/учащиеся, алкоголиков нет. При необходимости можно освободить от мебели. По оплате: 6500,0 руб. + коммунальные платежи (около 3000,0-3500,0 руб.)
1/6
14 000 ₽ в месяц
Комната, Планировочная, 16
Планировочный ж/м, Ленинский район
30 м² · Этаж 1 из 3
объект актуален сдам комнату в коммунальной квартире на длительный срок, все условия для жизни есть. удобное территориальное расположение, рядом остановки, метро в пешой доступности. оплата авансовым методом, залог . остальные вопросы пишите
1/10
12 000 ₽ в месяц
Комната, Пархоменко, 14а
Сад Кирова, Ленинский район
36 м² · Этаж 4 из 5
Сам комнату. Есть всё необходимое. Ремонт можно сделать в счёт квартплаты. Соседи хорошие. До метро 7-10 минут. Аренда + свет+ мусор.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Комнаты долгосрочно
  4. Без посредников
  5. Ленинский район
  6. 30 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску