Дом шпальный, облицован кирпичем.Участок 6 соток.Отопление центральное, печь в резерве.Установлен бойлер для гвс. Интернет оптика ростелеком.В стоимость входит мебель, газово-электрическая плита, холодильник.
Код объекта: 1764570.Продается дом в г.Купино. Цeнтрализовaннaя водa на участке и в дoме, тaк же в дoме санузел и вaннaя с вoдoнaгpeвателем, имeютcя надвopные пострoйки, угляpка, сaрaй, бaня тpeбуeт ремонта или пoд снoс (пo жeланию xозяина) xoрошaя плoдоpoдная зeмля нa огoроде. Дoм и участoк oфopмлeн в cобcтвенность, все налоги и сборы уплачены, выписки Роскадастра и ЕГРН на руках.Записывайтесь на просмотр! В любое время по договоренности.
Код объекта: 1842717.Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное и комфортабельное жильё! *Данный дом вы можете приобрести по льготной программе ''Сельская ипотека'' под 3%.Предлагается к продаже индивидуальный жилой дом.* Дом построен в 1980 году, но благодаря капитальному ремонту и евроремонту он выглядит современно и стильно. Общая площадь дома — 56 кв. м, из них жилая площадь — 35 кв. м, площадь кухни — 10 кв. м. Высота потолков — 2,7 м, что создаёт ощущение простора и свободы.* На участке есть гараж и баня, а также проведено центральное водоснабжение. Участок благоустроен, его площадь — 8 соток. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года.* Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Он обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением и канализацией. Центральное отопление гарантирует тепло и комфорт в холодное время года.* Это прекрасный выбор для семей, ищущих тихое и уютное место для жизни. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Звоните, договоримся на просмотр в удобное для вас время !
Кирпичный дом, полностью готов к проживанию. Очень тёплый, ухоженный.Один взрослый собственник. Земельный участок в собственности, межевание. Дом подходит под ипотеку и сертификаты
Продам светлый, уютный дом, деревянный, из бруса. 3 жилых комнаты, кухня, прихожая, гардеробная, санузел раздельный, установлен бойлер на 100 литров, горячая вода выведена на кухню, подключен к 380 В., общая площадь 61,2 кв/м (по документам 46,2 кв/м). Совместная собственность (2 взрослых собственника), дом без обременений, без долгов, документы в порядке. В собственности 20 лет, приобретен по договору купли-продажи у первых владельцев.Дом полностью готов к проживанию, не требует ремонта. Стены выровнены гипсокартоном, проложена дополнительно новая электропроводка, разведена на отдельные автоматы, заменены все выключатели и розетки. В каждую комнату проведен провод для интернета. В двух комнатах натяжной потолок. Заменены все межкомнатные двери, установлена входная пластиковая дверь.На участке находится большой гараж, заведено 380 В. Имеется игровая зона с песочницей (укрыта тентом) и домиком (обшит сайтингом), уложена плитка, качели, турник.Ухоженный участок с посадками: вишня, малина, цветы. Есть мини-парник бабочка из поликарбоната.Из мебели остается на кухне: кухонный гарнитур, стулья, стол.В прихожей остается шифоньер и обувница.В комнатах - два дивана, 2 стола, плательный шкаф и раздвижное кресло.Техника (телевизор жк, холодильник большой LG, плита с керамической поверхностью и стиральная машинка) по договоренности.Отличное расположение, высокое сухое место! Двор асфальтирован, хорошие подъездные пути, возле дома есть место для парковки, хорошие соседи.Магазины, школа, детский сад и ж/д вокзал в шаговой доступности.При необходимости можно приобрести смежный участок (8 соток).
К продаже предлагается дом с участком (всё в собственности). Дом оснащен всем необходимым для жизни, не большая, но уютная кухня, просторный зал, две спальни, санузел располагается в доме, для хранения есть сухой погреб. Центральное водоснабжение, заменена электропроводка, высота потолков 2,6 метра.Участок приличного размера, ровный, ухоженный, имеются плодово-ягодные насаждения. По периметру установлен капитальный забор, добротные ворота, предусмотрено место для автомобиля, при желании возможно устройство навеса. Имеется металлический гараж, углярка, хозяйственные помещения для хранения необходимых инструментов.В шаговой доступности остановка общественного транспорта, учебные заведения, магазины, аптека и другое.Звоните, с удовольствием покажем по предварительной договоренности! Поможем с оформлением ипотеки в банках партнерах!
Хватит тесниться в квартирах! Продаётся крепкий, тёплый жилой дом с земельным участком, готовый принять новых хозяев прямо сегодня. Дом в собственности , >5 лет, документы готовы к сделке. Разумный торг при просмотре.
Отличный дом для большой семьи, два входа, отопление печное (котел длительного горения Прометей рассчитан на 400 кв. М.), санузел раздельный. На первом этаже 4 спальни (19, 13, 10, 10 м. Кв.), 2 гостиные (32 и 27м. Кв.), столовая (23 м. Кв.), кухня (12 м. Кв.) На втором 2 спальни (по 16 м. Кв.), гардероб. Имеется погреб, баня, водосчетчик. Дом находится под охраной, установлена сигнализация, ведется видеонаблюдение прилегающей территории. Месторасположение удобно для ведения бизнеса, большой земельный участок дает возможность вести подсобное хозяйство.
Пpoдажa oт сoбственника! Продaётся дoм в отличнoм сoстоянии!!! Мощный фундaмeнт (1,5м пoд зeмлю), литыe cтены с металичecким aрмировaниeм! Утeплeн cнapужи минeральнoй вaтoй! Обшит мeтaлoпpофилeм 0,5 мм! Плaстиковые окнa из нeмeцкогo 7ми кaмерногo пpофиля Brugmann ! Входнaя двepь жeлeзная c утeплeниeм! Потoлки выcoкие 2,80! Большие светлые комнаты! Большая кухня! Санузел совмещен с душевой! Отопление печное, так же имеется электрокотёл и водяной насос для автономной поддержки комфортной температуры на длительный срок! Натяжные потолки, дорогой линолеум ! Огромный погреб под двумя комнатами! Высокая крыша, где планировалась ещё одна комната! Так же есть баня и сарай! Большой огород и шикарный вишневый сад! Много других растений ,- два вида сливы , яблони! Огромный хоз двор, и шикарная ограда! Плюсом ко всему в доме остаётся вся мебель! Продаем в связи с переездом в другой город!
В доме три комнаты, туалет с душевой кабиной смежные, кухня, коридор, котельная и веранда. дом очень теплый, два погреба в доме, один зимний, стоит котёл и печка, на участке баня и летняя кухня ( не новые),очень большая территория! очень много насаждений (малина, вишня, смородина красная, чёрная,виноград, 3 яблони, Виктория) дом стоит высоко воды в погребах не бывает, проведен от колодца новый водопровод год назад, на заднем дворе стоит два птичника и небольшой сарай, так же большой участок под картошку! Дом на одного хозяина, в доме частично требуется ремонт! в десяти минутах от дома музыкальная школа (ложки, хор, фортепиано, баян), школа, садик, спортивная площадка, ФАП, так же в пяти минутах находится два магазина! В 10 минутах база отдыха ''Мельница''. Частично оставляем мебель, все вопросы пишите отвечу! Дополнительные фото скину в личку! Реальному покупателю торг!
B пpодaже бoльшoй уютный дом по улице Куйбышевa.Общaя площaдь - 86,7 кв.м., чтo обeспeчивaeт кoмфopтнoe прострaнство для жизни.B дoмe 5 комнaт и большaя прocтoрная куxня 12,5 кв.м.Дoму тpебуeтcя кocметичеcкий ремoнт.Дoм обшит cовремeнным пpофлистoм (pисунoк дeрево), новaя крышa,кoвaные ворoтa. Bcе окна в доме ПВХ.Сан. узел раздельный. Отопление печное-водяное.Остаётся часть мебели.В доме имеется погреб для хранения урожая.На участке- гараж, баня, хоз. постройки ( дровник, углярка, кладовка). Отапливаемая теплица.Имеется просторная веранда и терраса, где можно обустроить зону отдыха.Один взрослый собственник с 1995 года, обременений нет.Звоните, чтобы договориться о просмотре в удобное время.
Срочна продажа! цена действительна до конца месяца! Уютный комфортный дом со всеми удобствами ! все для жизни ! 1 собственник с момента постройки дома! есть баня и гараж, хоз постройки, асфальт во дворе! Помощь в получении ипотеки на покупку дома и юридическое сопровождение! ждем на просмотр
Срочна продажа! цена действительна до конца месяца! Уютный комфортный дом со всеми удобствами ! все для жизни ! 1 собственник с момента постройки дома! есть баня и гараж, хоз постройки, асфальт во дворе! Помощь в получении ипотеки на покупку дома и юридическое сопровождение! ждем на просмотр
Продам дом. К дому пристроена баня. В доме есть санузел, отопление печное+электрокотёл, вода водопровод+скважина, заведённая в дом, погреб. На территории имеются: капитальный гараж со смотровой ямой, дровник, углярка, различные хозяйственные пристройки. На участке есть виноград, малина, огород под посадки.
Продам дом 85м² находится в хорошем месте на участке 10 соток. На участке есть яблони, много винограда, малина, смородина, жимолость, сад. клубника. Отопление котел длительного горения + электрокотел 9кВ. Есть баня, летняя кухня, помещение/кладовая, летний душ на улице с электроподогревом, помещение под бизнес. Участок прямой, угловой, весь двор и дом на солнечной стороне. Остаётся вся бытовая техника, мебель, морозильные лари 680л и 455л.
Торг реальному покупателю!!!Продам большой теплый монолитный дом площадью 155 кв. метров с двумя отдельными входами. Участок земли 46 соток, имеются саженцы вишни, яблони, груши и тд. Есть хоз постройки: два гаража, один капитальный кирпичный, второй вагон, сарай из кирпича для крупного рогатого скота, амбар, коптильня доя горячего и холодного копчения, времянка.Границы земельного участка уточнены, проведена процедура межевания. Объект готов к продаже, подходит под все виды расчета. Дом раньше использовался для проживания двух семей, отдельные изолированные входы, а так же в каждой половине свои отдельные коммуникации. В одной половине две комнаты и кухня, вторая половина содержит 4 комнаты и кухню. Канализация и водоснабжение предусмотрены в обоих половинах дома, отопление в маленькой половине печное в большой половине водяное. Обе половины можно соединить при желании.
Вашему вниманию предлагается просторный дом, построенный из сибита в 2013году . Дом находиться в экологической чистой зоне, в одном километре от города Карасука. Дом строили из новых материалов по всем технологиям строительства., так как строили для себя.Площадь дома 99,4 кв.м. Проведены вода и канализация. Крыша покрыта металлочерепицей. Установлены окна ПВХ. В отдельная котельная, проведено электричество на 380вТ, просторная кухня с встроенным кухонным гарнитуром, 2 спальни, большой зал, совмещенный санузел. Есть еще одна отапливаемая комната на мансарде. Дом заходи и живи! Участок площадью 1250 кв.м. Отсутствие надворных построек дает возможность будущим собственникам спланировать все по своему усмотрениюПодходит по сельскую ипотеку!
Дом хороший, ухоженный. Пластиковые окна, железная дверь. В доме вода, туалет. Отопление печное. Огород 2 сотки+на заднем дворе поле для картошки. Школы в посёлке нет, до ближайшей довозят (в соседнем селе 5 км). До райцентра 50 км, ходит автобус 2 раза в день. Реальному покупателю торг
Квартира на земле со всеми удобствами, большой багаж с ямой , баня пристроенная к дому, огород, небольшой торг реальным покупателям,подходит под любые ипотеки,с документами все в порядке. Не звонить! пишите все расскажу
продается дом с мебелью и техникой. баня, углярка, дровник, гараж, все под одной крышей с домом. зимой за дровами в тапочках. погреб в доме, глубина 1,5 метра (грунтовых вод не бывает). есть беседка, теплица. на участке растет яблоня, вишня крупная, слива. в шаговой доступности школа, сад, Савка.
Дом угловой, огромной ровный участок - отличное место под бизнес - автосервис, автомойка и т.д.Уютный благоустроенный домик из камыша, экологически чистый.Жилая площадь 50 кв.м. (кухня и четыре комнаты), с верандой и коридором - 70 кв.м.Полы и окна деревянные, полы окрашены.Дом полностью меблирован — диван, две кровати, трельяж, сервант, шкафы для посуды и одежды, шифоньер, столы, тумбы, стулья, табуреты.В наличии — телевизор, холодильник.Ковры на полу и стенах.Почти вся посуда в наличии, чистая и целая.Плита газовая, отопление печное (две печи).Два погреба — в доме и на улице.Вода проведена в дом. Для создания удобств в доме (душ, туалет) есть все условия с минимальными финансовыми вложениями, часть которых готов компенсировать при продаже.Заходи и живи!Дом светлый, теплый, уютный для проживания, летом прохладно, зимой тепло.Дом утеплён минеральной ватой и обшит плоским шифером — защита от ветра и влаги, крыша в отличном состоянии.Ограда большая, огорожена новым забором из профлиста, вся в тени, в любую жару прохладно, частично бетонирована, поэтому чисто, из ограды отдельный выход на огород.Домик находится на улице Котовского, на которой очень много зелени. Перед домом палисадник.Действующая баня. Есть рабочие сараи, в том числе для курей/гусей или свиней (летний и зимний), сарай для корма.Просторный гараж по площади на легковую машину и мотоцикл с коляской.Участок ровный ухоженный с плодово-ягодными деревьями (вишня, яблони, красная и чёрная смородина), площадь 12,5 соток.Две углярки и два дровяника. Запасы угля небольшие, дров рубленных для растопки угля - на 2-3 зимы.Грунтовые воды очень глубоко.Спокойные приветливые соседи.Рядом находятся — детский сад, школа, магазин Пятёрочка и другие магазинчики.Реальному покупателю - реальный торг!Все вопросы по телефону !