logo
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Многокомнатные
  6. ул. Римского-Корсакова
  7. 1 объявление

Продажа многокомнатных квартир на улице Римского-Корсакова в Новосибирске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/38
5-к, Римского-Корсакова, 4б Показать на карте
Площадь Маркса, 7 мин
Новосибирск
Код объекта: 1918707.Цена снижена!Экcклюзивное пpедложение! Пpocтoрная пятикомнaтнaя двухурoвневaя квaртира в кирпичном доме для большой семьи. Общaя плoщадь сoставляет 125,1 кв.м., где каждый квадратный метр продуман, а центром притяжения является настоящий дровяной камин в гостиной для теплых и уютных семейных вечеров!Квартира нaxодится на 5-6 м этаже в дoмe с клaсcичeскoй киpпичной кладкoй - стены толщиной около 1 м, что позволяет избежать шума города и соседей, обеспечивая тишину, комфорт и тепло.Планировка и площадь:1 уровень:прихожая 9,3 кв.м.сан. узел 4,7 кв.м.кухня-гостиная 30.8 кв.м. + лоджия2 уровень:коридор 9,4 кв.м.сан узел 7,4 кв.м.спальня 16,3 кв.м.кабинет 15,7 кв.м.детская 11,4 кв.м.детская 14,3 кв.м. + лоджияКачественный ремонт - выполнен без применения материалов, создающих микропыль (минвата, и пр.) Стены и пол идеально выровнены. Окна тройной стеклопакет - дерево, подоконники деревянные. Во всей квартире на полу пробковая плитка (в холле второго этажа качественный ламинат). В санузлах натяжные потолки. Лестница, двери и дверные проемы из ясеня. Паркет в гостинной из массива натурального дуба толщиной 35 мм..Квартира оборудована системой сигнализации для подключения (при необходимости) к службе вневедомственной охраны.В кухне и детской на 2 этаже окна в пол. Лоджии с летним застеклением - пластиковые раздвижные окна.Сейф в гардеробной.На втором этаже второй выход в подъезд - из ванной комнаты (корректно прикрыт). Требования пожарной безопасности. Полноценная входная дверь (как и внизу) и дополнительная пластиковая дверь.В квартире остается кухня, встроенная техника на кухне (посудомоечная машина, духовка, электроплита, встроенная мебель в ванной, модульная гардеробная.Эта квартира идеально подходит для семьи, которая ценит простор, высокое качество, экологичность, эксклюзивность и тишину. Территория дома - приватная! Огорожена, есть наземная парковка!Удачное расположение дома. В шаговой доступности есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура - парк Монумент Славы, школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, банки, торговые центры и т.д. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города, станция метро пл. Карла Маркса в шаговой доступности.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую гарантию нашим клиентам.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
125 м2
5 / 6 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
125 м2
5 / 6 этаж
Кирпич
13 950 000 
111 511 /м2
    Распечатать
    Продажа многокомнатных квартир на вторичном рынке в Новосибирске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

    🏠 Как купить многокомнатную квартиру в Новосибирске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новосибирске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит многокомнатная квартира в Новосибирске?

    • 🟢 Средняя цена продажи многокомнатных квартир - 13,95 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 111,51 тыс ₽

    📚 Какая площадь многокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 125 м²
    • Минимальная площадь: 125 м²