logo
Новосибирск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Многокомнатные
  6. 1 объявление

Продажа многокомнатных квартир в Новосибирске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
5-к, Дачное шоссе, 20 корп. 12в Показать на карте
Заельцовский район
Новосибирск, Эко-квартал Flora&Fauna (Эко-квартал Флора и Фауна)
В продаже 5 квартира 187 в эко-квартале. Flora&Fauna - эко-квартал премиум-класса в Заельцовском бору на берегу Оби в 15 минутах от площади Калинина. Пространство для комфортной жизни в единстве с природой.
258 м2
8 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
258 м2
8 / 8 этаж
Кирпич - монолит
96 600 000 
373 665 /м2
Новостройка,
дом сдан
Распечатать
Продажа многокомнатных квартир на вторичном рынке в Новосибирске

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

🏠 Как купить многокомнатную квартиру в Новосибирске на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новосибирске?
  • ✔ На N1 размещена 1 квартира
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит многокомнатная квартира в Новосибирске?

  • 🟢 Средняя цена продажи многокомнатных квартир - 96,60 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 373,67 тыс ₽

📚 Какая площадь многокомнатных квартир?

  • Наибольшая площадь: 259 м²
  • Минимальная площадь: 259 м²