logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Новосибирск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Новосибирск
Поиск в любом из этих мест
метро Красный проспект, Новосибирск
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. метро Красный проспект
  6. 1007 объявлений

Продажа квартир рядом с метро Красный проспект

  • 1-комнатные516
  • 2-комнатные237
  • 3-комнатные183
  • Без посредников83
  • 4-комнатные63
  • Многокомнатные8
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
1-к, Семьи Шамшиных, 93 Показать на карте
Красный проспект, 11 мин
Новосибирск, Мылзавод
Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в Квартал Мылзавод на 3 этаже. Общая площадь: 62.6 кв.м. Высота потолков 2.72 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале ''Мылзавод''. Особенности планировки: предчистовая отделка, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: МЛ-ГП3-7-7.3.6. Квартал ''Мылзавод'' расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. Во времена НЭПа на этом месте появилось промышленное предприятие, выпускавшее более тридцати видов мыла. Его продукция славилась высоким качеством и шла на экспорт. Восемь лет назад городские власти решили перенести все заводы из центральной части Новосибирска и отдали этот участок под жилую застройку. Ревитализация промышленных территорий — обычная для европейских городов практика. Она дает возможность насытить старые, неиспользуемые территории новыми востребованными функциями и таким образом ''вернуть'' городу утраченные пространства. Сегодня вокруг квартала уже сформирована транспортная и социальная инфраструктура. Жители ''Мылзавода'' смогут быстро добраться до главных достопримечательностей города — театра оперы и балета, ''Глобуса'' и краеведческого музея. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, две станции метро, четыре школы, а также один из самых больших торговых центров города — ''Галерея''. Квартал состоит из двух 9-этажных урбан-вилл, четырех 17-этажных и трех 30-этажных башен, объединенных стилобатом. В основу концепции ''Мылзавода'', которую Брусника разрабатывала совместно с голландскими и немецкими архитекторами, лег принцип mixed-use . Он предполагает совмещение в пределах одной локации жилого, рабочего, коммерческого и культурно-развлекательного пространств. На первых этажах домов разместятся продуктовые магазины, кафе, офисы, а также частный детский сад на 100 мест. Если Вы - риелтор, пожалуйста, за более подробной информацией обратитесь на горячую линию на нашем официальном сайте. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
62 м2
3 / 17 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
3 / 17 этаж
Монолит
12 620 000 
201 597 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/28
1-к, Семьи Шамшиных, 93 Показать на карте
Красный проспект, 11 мин
Новосибирск, Мылзавод
Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в Квартал Мылзавод на 17 этаже. Общая площадь: 79.2 кв.м. Высота потолков 2.72 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале ''Мылзавод''. Особенности планировки: гардеробная, окна в пол, потолки 3 м и выше, предчистовая отделка, терраса на кровле, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: МЛ-ГП3-6-6.17.2. Квартал ''Мылзавод'' расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. Во времена НЭПа на этом месте появилось промышленное предприятие, выпускавшее более тридцати видов мыла. Его продукция славилась высоким качеством и шла на экспорт. Восемь лет назад городские власти решили перенести все заводы из центральной части Новосибирска и отдали этот участок под жилую застройку. Ревитализация промышленных территорий — обычная для европейских городов практика. Она дает возможность насытить старые, неиспользуемые территории новыми востребованными функциями и таким образом ''вернуть'' городу утраченные пространства. Сегодня вокруг квартала уже сформирована транспортная и социальная инфраструктура. Жители ''Мылзавода'' смогут быстро добраться до главных достопримечательностей города — театра оперы и балета, ''Глобуса'' и краеведческого музея. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, две станции метро, четыре школы, а также один из самых больших торговых центров города — ''Галерея''. Квартал состоит из двух 9-этажных урбан-вилл, четырех 17-этажных и трех 30-этажных башен, объединенных стилобатом. В основу концепции ''Мылзавода'', которую Брусника разрабатывала совместно с голландскими и немецкими архитекторами, лег принцип mixed-use . Он предполагает совмещение в пределах одной локации жилого, рабочего, коммерческого и культурно-развлекательного пространств. На первых этажах домов разместятся продуктовые магазины, кафе, офисы, а также частный детский сад на 100 мест. Если Вы - риелтор, пожалуйста, за более подробной информацией обратитесь на горячую линию на нашем официальном сайте. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
79 м2
17 / 17 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
79 м2
17 / 17 этаж
Монолит
15 630 000 
197 348 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/20
1-к, 1905 года, 85/2 Показать на карте
Красный проспект, 10 мин
Новосибирск, Зенит
Продаётся однокомнатная квартира в современном ЖК ''Зенит''. Юридическая составляющая сделки: квартира без обременения, 2 собственника, в том числе несовершеннолетний ребенок, встречный вариант для выделения долей не требуется. Полная готовность к переезду: выполнен качественный ремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника остается новым собственникам: кухонный гарнитур со встроенной плитой и духовкой, холодильник, микроволновка, стол и стулья, стиральная машина, шкаф и диван.Это идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, всё необходимое находится в шаговой доступности: 37 минут пешком: продуктовые магазины, аптеки и уютные кафе. 10 минут пешком: школа, детский сад, а также места для досуга — цирк, бассейн и спортивные клубы. Добираться до любой точки города легко и быстро: 4 минуты пешком до остановки общественного транспорта. 10 минут пешком до метро (Гагаринская и Красный проспект). Для любителей природы и прогулок: Всего 3 минуты до Нарымского сквера. Отличное место для утренних пробежек, вечерних прогулок или просто отдыха на свежем воздухе. Позвоните или напишите прямо сейчас — проведём показ и обсудим все детали! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 174389Номер в базе: 12574218
41 м2
4 / 26 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
4 / 26 этаж
Кирпич
8 200 000 
199 029 /м2
1/14
1-к, Фрунзе, 23 Показать на карте
Красный проспект, 12 мин
Новосибирск
Код объекта: 2169771.ПОЛНОЦЕННАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ В ТИХОМ ЦЕНТРЕ. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ (ИЛИ СДАВАЙ)кирпичный дом 1996 года Свежий косметический ремонт. Обои новые, потолки побелили — не оставили Вам дел перед заездом никаких. Чайник и тот стоит!Мебель на первое время есть. Не надо спать на голом полу и есть на коробках. Въехал живёшь потом уже доделываешь под себя. Идеально под сдачу в аренду (окупаемость радует) или для своей спокойной жизни. О Районе: - Рядом НИИТО, Центральный парк, Стадион - Центральный рынок и знаменитый гастрокорт - ТРЦ ''Галерея Новосибирск'' с лучшим кинотеатром и Площадь Ленина — все лучшие развлечения города под боком - Три станции метро в пешей доступности. - Транспортная развязка во все стороны города БЕЗ ПРОБОК О Квартире: - Раздельный санузел (не надо никого ждать...) - Просторная лоджия — для котиков, цветов или утреннего кофе - Мало квартир в доме спокойно, соседи с адекватным контингентом (выше среднего, как и положено в центре) - Во дворе: шлагбаум, детская площадка, спортивная площадка — дети в безопасности, родители без нервов Кому ДА: кто хочет центр — но тихийкто ценит время и не хочет делать ремонт кто понимает, что такая квартира быстро уходит Разумный торг обсуждаем, после просмотра! Все ДОКУМЕНТЫ в полном порядке как и всегда у меня! Если у вас нет риэлтора - это НЕ беда! Я тот самый: ТВОЙ РИЭЛТОР. Помогу одобрить ипотеку (даже с сложной кредитной историей), окажу полное сопровождение и гарантию безопасности, на всех этапах сделки. Показы по предварительно договоренности, звоните!
31 м2
2 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
2 / 5 этаж
Кирпич
5 900 000 
189 103 /м2
1/49
2-к, Железнодорожная, 14 Показать на карте
Красный проспект, 12 мин
Новосибирск
Продам просторную двухкомнатную квартиру площадью 73 квадратных метра, расположенную на комфортном 2 этажеХорошая планировка, светлые комнаты, окна выходят во двор.Большой зал, из которого можно попасть в отдельный кабинет и гардеробную. Отдельная изолированная спальня. Вместительная кухня с выходом на лоджию. Есть подземный и наземный паркинг. Мест всегда хватает.Два лифта: грузовой и пассажирский. Безопасность- есть консьерж.Территория дома находится под видеонаблюдением В шаговой доступности — детский сад, школы, магазины, пункты выдачи, фитнес клубы . Для прогулок недалеко находится Нарымский скверОтличная транспортная развязка.Остановка общественного транспорта напротив дома. Пешая доступность до станции метро Гагаринская, а также станция электрички1 собственник, взрослый. Квартира без долгов, обременений нет.Мебель остается по согласованию. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 199091Номер в базе: 12510564
73 м2
2 / 17 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
73 м2
2 / 17 этаж
Панель
11 700 000 
160 274 /м2
1/32
2-к, Железнодорожная, 18 Показать на карте
Красный проспект, 11 мин
Новосибирск, Прованс
''Прованс'' — это городские резиденции в историческом центре Новосибирска рядом с Нарымским сквером от застройщика Группы компаний ''Дом-Строй''.В проекте представлены 440 квартир с продуманными и функциональными планировками Площадью от 20 до 131 м2. Каждая квартира отличается удобным зонированием с правильным разделением приватных и общественных зон, панорамными видами на город и такими приятными деталями, как наличие в спальне отдельной ванной с окном и гардеробной.Локация:•5 минут от Нарымского сквера,•10 минут от ст. м. Красный проспект,•Нарымская 22 — жизнь в историческом центре города,•Достопримечательности Новосибирска на расстоянии прогулки.Внутренний двор:• Приватная и безопасная территория с авторским благоустройством и трехуровневым освещением,• Экологичные игровые пространства и зоны для отдыха с беседкамиКомфорт в каждой детали:• бесшумные высокоскоростные лифты,• безбарьерный вход в подъезд,• комфортные келлеры-кладовые,• подземный паркинг,Собственная управляющая компания:• Собственное мобильное приложение для управления домофоном и коммунальными расходами,• Продуманная система круглосуточного видеонаблюдения без слепых зон.Городские резиденции ''Прованс'' - привилегия высоких стандартов жизни в историческом центре города.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин
56 м2
6 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
6 / 25 этаж
Кирпич - монолит
13 300 000 
234 155 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/41
1-к, Николая Островского, 58 Показать на карте
Красный проспект, 14 мин
Новосибирск, Апартаменты Land Lord (Апартаменты Лэнд Лорд)
Апартаменты Land Lord. В современном мире каждый ищет способы получения пассивного дохода. В последнее пятилетие одним из самых простых и надежных вариантов доходных инвестиций стали апартаменты и другая коммерческая недвижимость.Проект предусматривает строительство 3х башен. В первом этапе строительства реализуется Башня А - 29 этажей, 712 апартаментов. Башня В - 24 этажа, 123 офиса, со сроком сдачи в 3 кв. 2026 года.Башня А - апартаменты для жизни и бизнеса. Вы можете выбрать тот вариант, который подойдет именно под ваши запросы: апартаменты без ремонта, апартаменты по программе ''Гарантированный доход'' или апартаменты с готовым ремонтом и частичной меблировкой.Башня В boost-офисы для компаний. Бизнес-центр класса B+ с офисами для компаний, которые мыслят широко и на перспективу. Офисы в Land Lord адаптируются под специфику вашего бизнеса объединение лотов, покупка этажами, качественная шумоизоляция, контроль доступа на этаж, лобби с зонами для переговоров и многое другое для развития вашей компании. Здесь может быть ваш бизнес!Потенциал места очевиден. Land Lord расположен в сердце делового Новосибирска - в пешей доступности сразу от 4 станций метро и главная транспортная артерия Красный проспект. Здесь воедино собрана вся необходимая инфраструктура для ведения дел и проживания от банков до детских садов.
20 м2
29 / 29 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
20 м2
29 / 29 этаж
Кирпич - монолит
5 786 460 
279 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/41
1-к, Николая Островского, 58 Показать на карте
Красный проспект, 14 мин
Новосибирск, Апартаменты Land Lord (Апартаменты Лэнд Лорд)
Апартаменты Land Lord. В современном мире каждый ищет способы получения пассивного дохода. В последнее пятилетие одним из самых простых и надежных вариантов доходных инвестиций стали апартаменты и другая коммерческая недвижимость.Проект предусматривает строительство 3х башен. В первом этапе строительства реализуется Башня А - 29 этажей, 712 апартаментов. Башня В - 24 этажа, 123 офиса, со сроком сдачи в 3 кв. 2026 года.Башня А - апартаменты для жизни и бизнеса. Вы можете выбрать тот вариант, который подойдет именно под ваши запросы: апартаменты без ремонта, апартаменты по программе ''Гарантированный доход'' или апартаменты с готовым ремонтом и частичной меблировкой.Башня В boost-офисы для компаний. Бизнес-центр класса B+ с офисами для компаний, которые мыслят широко и на перспективу. Офисы в Land Lord адаптируются под специфику вашего бизнеса объединение лотов, покупка этажами, качественная шумоизоляция, контроль доступа на этаж, лобби с зонами для переговоров и многое другое для развития вашей компании. Здесь может быть ваш бизнес!Потенциал места очевиден. Land Lord расположен в сердце делового Новосибирска - в пешей доступности сразу от 4 станций метро и главная транспортная артерия Красный проспект. Здесь воедино собрана вся необходимая инфраструктура для ведения дел и проживания от банков до детских садов.
31 м2
11 / 29 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
11 / 29 этаж
Кирпич - монолит
8 292 300 
262 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/8
1-к, Николая Островского, 58 Показать на карте
Красный проспект, 14 мин
Новосибирск, Апартаменты Land Lord (Апартаменты Лэнд Лорд)
Апартаменты Land Lord. В современном мире каждый ищет способы получения пассивного дохода. В последнее пятилетие одним из самых простых и надежных вариантов доходных инвестиций стали апартаменты и другая коммерческая недвижимость.Проект предусматривает строительство 3х башен. В первом этапе строительства реализуется Башня А - 29 этажей, 712 апартаментов. Башня В - 24 этажа, 123 офиса, со сроком сдачи в 3 кв. 2026 года.Башня А - апартаменты для жизни и бизнеса. Вы можете выбрать тот вариант, который подойдет именно под ваши запросы: апартаменты без ремонта, апартаменты по программе ''Гарантированный доход'' или апартаменты с готовым ремонтом и частичной меблировкой.Башня В boost-офисы для компаний. Бизнес-центр класса B+ с офисами для компаний, которые мыслят широко и на перспективу. Офисы в Land Lord адаптируются под специфику вашего бизнеса объединение лотов, покупка этажами, качественная шумоизоляция, контроль доступа на этаж, лобби с зонами для переговоров и многое другое для развития вашей компании. Здесь может быть ваш бизнес!Потенциал места очевиден. Land Lord расположен в сердце делового Новосибирска - в пешей доступности сразу от 4 станций метро и главная транспортная артерия Красный проспект. Здесь воедино собрана вся необходимая инфраструктура для ведения дел и проживания от банков до детских садов.
31 м2
13 / 29 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
13 / 29 этаж
Кирпич - монолит
7 288 700 
230 000 /м2
Новостройка
1/8
1-к, Николая Островского, 58 Показать на карте
Красный проспект, 14 мин
Новосибирск, Апартаменты Land Lord (Апартаменты Лэнд Лорд)
Апартаменты Land Lord. В современном мире каждый ищет способы получения пассивного дохода. В последнее пятилетие одним из самых простых и надежных вариантов доходных инвестиций стали апартаменты и другая коммерческая недвижимость.Проект предусматривает строительство 3х башен. В первом этапе строительства реализуется Башня А - 29 этажей, 712 апартаментов. Башня В - 24 этажа, 123 офиса, со сроком сдачи в 3 кв. 2026 года.Башня А - апартаменты для жизни и бизнеса. Вы можете выбрать тот вариант, который подойдет именно под ваши запросы: апартаменты без ремонта, апартаменты по программе ''Гарантированный доход'' или апартаменты с готовым ремонтом и частичной меблировкой.Башня В boost-офисы для компаний. Бизнес-центр класса B+ с офисами для компаний, которые мыслят широко и на перспективу. Офисы в Land Lord адаптируются под специфику вашего бизнеса объединение лотов, покупка этажами, качественная шумоизоляция, контроль доступа на этаж, лобби с зонами для переговоров и многое другое для развития вашей компании. Здесь может быть ваш бизнес!Потенциал места очевиден. Land Lord расположен в сердце делового Новосибирска - в пешей доступности сразу от 4 станций метро и главная транспортная артерия Красный проспект. Здесь воедино собрана вся необходимая инфраструктура для ведения дел и проживания от банков до детских садов.
31 м2
13 / 29 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
13 / 29 этаж
Кирпич - монолит
7 249 600 
230 000 /м2
Новостройка
1/8
1-к, Николая Островского, 58 Показать на карте
Красный проспект, 14 мин
Новосибирск, Апартаменты Land Lord (Апартаменты Лэнд Лорд)
Апартаменты Land Lord. В современном мире каждый ищет способы получения пассивного дохода. В последнее пятилетие одним из самых простых и надежных вариантов доходных инвестиций стали апартаменты и другая коммерческая недвижимость.Проект предусматривает строительство 3х башен. В первом этапе строительства реализуется Башня А - 29 этажей, 712 апартаментов. Башня В - 24 этажа, 123 офиса, со сроком сдачи в 3 кв. 2026 года.Башня А - апартаменты для жизни и бизнеса. Вы можете выбрать тот вариант, который подойдет именно под ваши запросы: апартаменты без ремонта, апартаменты по программе ''Гарантированный доход'' или апартаменты с готовым ремонтом и частичной меблировкой.Башня В boost-офисы для компаний. Бизнес-центр класса B+ с офисами для компаний, которые мыслят широко и на перспективу. Офисы в Land Lord адаптируются под специфику вашего бизнеса объединение лотов, покупка этажами, качественная шумоизоляция, контроль доступа на этаж, лобби с зонами для переговоров и многое другое для развития вашей компании. Здесь может быть ваш бизнес!Потенциал места очевиден. Land Lord расположен в сердце делового Новосибирска - в пешей доступности сразу от 4 станций метро и главная транспортная артерия Красный проспект. Здесь воедино собрана вся необходимая инфраструктура для ведения дел и проживания от банков до детских садов.
20 м2
13 / 29 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
20 м2
13 / 29 этаж
Кирпич - монолит
4 864 800 
240 000 /м2
Новостройка
1/19
1-к, Ядринцевская, 57 Показать на карте
Красный проспект, 14 мин
Новосибирск, Жилой комплекс «Расцветай на Ядринцевской»
''В продаже 1-комнатная квартира, площадью 75.24, под номером 243 в новом Доме ЖК ''Расцветай на Ядринцевской''.'' Сданный 25-этажный монолитно-кирпичный дом в центре Новосибирска расположен на пересечении улиц Ядринцевская и Семьи Шамшиных.В квартирах увеличенные оконные проемы, с верхних этажей открываются красивые виды на Площадь Ленина, НОВАТ и Центральный парк. На 25 этаже расположены квартиры свободной планировки с высотой потолков 3,4 метра.Комплексное благоустройство территории включает в себя ландшафтное оформление, современную детскую площадку и место для отдыха. В доме круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Для владельцев автомобилей предусмотрена двухуровневая подземная парковка.
До центра ~ 15 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
75 м2
25 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
75 м2
25 / 25 этаж
Кирпич - монолит
19 500 000 
259 171 /м2
1/12
4-к, Сибирская, 57 Показать на карте
Красный проспект, 6 мин
Новосибирск, Жилой комплекс «Александровский сад»
Код объекта: 2147314.В продаже: 4-х комнатная квартира на 8 этаже 16-ти этажного дома.ДОМ: расположен в ЖК Александровский сад.-пропускной режим въезда во двор-во дворе - прекрасно оборудованная детская площадка-имеется собственное парковочное место в подземном паркинге, цена входит в стоимость квартирыКВАРТИРА:-выполнен дизайнерский ремонт-укомплектована современной техникой-итальянский кухонный гарнитур-полностью готова к проживаниюСДЕЛКА:-один взрослый собственник-без обремененийЗвоните, чтобы договориться о просмотре!Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
120 м2
8 / 16 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
8 / 16 этаж
Кирпич
30 000 000 
250 000 /м2
1/32
4-к, Железнодорожная, 18 Показать на карте
Красный проспект, 11 мин
Новосибирск, Прованс
''Прованс'' — это городские резиденции в историческом центре Новосибирска рядом с Нарымским сквером от застройщика Группы компаний ''Дом-Строй''.В проекте представлены 440 квартир с продуманными и функциональными планировками Площадью от 20 до 131 м2. Каждая квартира отличается удобным зонированием с правильным разделением приватных и общественных зон, панорамными видами на город и такими приятными деталями, как наличие в спальне отдельной ванной с окном и гардеробной.Локация:•5 минут от Нарымского сквера,•10 минут от ст. м. Красный проспект,•Нарымская 22 — жизнь в историческом центре города,•Достопримечательности Новосибирска на расстоянии прогулки.Внутренний двор:• Приватная и безопасная территория с авторским благоустройством и трехуровневым освещением,• Экологичные игровые пространства и зоны для отдыха с беседкамиКомфорт в каждой детали:• бесшумные высокоскоростные лифты,• безбарьерный вход в подъезд,• комфортные келлеры-кладовые,• подземный паркинг,Собственная управляющая компания:• Собственное мобильное приложение для управления домофоном и коммунальными расходами,• Продуманная система круглосуточного видеонаблюдения без слепых зон.Городские резиденции ''Прованс'' - привилегия высоких стандартов жизни в историческом центре города.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин
133 м2
24 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
133 м2
24 / 25 этаж
Кирпич - монолит
36 000 000 
270 473 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/32
3-к, Железнодорожная, 18 Показать на карте
Красный проспект, 11 мин
Новосибирск, Прованс
''Прованс'' — это городские резиденции в историческом центре Новосибирска рядом с Нарымским сквером от застройщика Группы компаний ''Дом-Строй''.В проекте представлены 440 квартир с продуманными и функциональными планировками Площадью от 20 до 131 м2. Каждая квартира отличается удобным зонированием с правильным разделением приватных и общественных зон, панорамными видами на город и такими приятными деталями, как наличие в спальне отдельной ванной с окном и гардеробной.Локация:•5 минут от Нарымского сквера,•10 минут от ст. м. Красный проспект,•Нарымская 22 — жизнь в историческом центре города,•Достопримечательности Новосибирска на расстоянии прогулки.Внутренний двор:• Приватная и безопасная территория с авторским благоустройством и трехуровневым освещением,• Экологичные игровые пространства и зоны для отдыха с беседкамиКомфорт в каждой детали:• бесшумные высокоскоростные лифты,• безбарьерный вход в подъезд,• комфортные келлеры-кладовые,• подземный паркинг,Собственная управляющая компания:• Собственное мобильное приложение для управления домофоном и коммунальными расходами,• Продуманная система круглосуточного видеонаблюдения без слепых зон.Городские резиденции ''Прованс'' - привилегия высоких стандартов жизни в историческом центре города.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин
114 м2
21 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
114 м2
21 / 25 этаж
Кирпич - монолит
27 500 000 
240 806 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/14
1-к, Железнодорожная, 15/1 Показать на карте
Красный проспект, 12 мин
Новосибирск, Апартаменты «ДЖЕТ»
В продаже уютные апартаменты-студия с отличным местоположением Чистая продажа. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Квартира без обременения Студия находится в новых апартаментах Jet2, какие преимущества жизни здесь? - 10 минут пешком до ст. Метро Гагаринская ( столько же и до Красного проспекта) - Рядом Нарымский сквер - Торговые центры, магазины, кафе, детские сады, больницы, школы, тренажерный зал - все в шаговой доступности для вас! - На втором этаже дома находится лобби, коворкинг и кофейня - вы можете отдохнуть с друзьями или поработать, не выходя из дома.- Охрана и консьерж в доме - вы будете чувствовать себя под надёжной защитой В квартире сделан ремонт. Дом сдан летом 2019 года. Квартира находится на 5 этаже с видом на площадь Трубникова. Все необходимое для комфортного проживания уже приобретено: - Диван - Телевизор - Обеденная зона (Кухня, варочная панель, чайник, холодильник, обеденный стол) - Полностью укомплектованная ванная комната со стиральной машинкой. - Большой вместительный шкаф - Проведён кабель для подключения к интернету и тв - Лоджия застеклена (сделан ремонт - можно использовать как дополнительное место для работы и отдыха) Преимущества квартиры и дома очевидны - приходите и убедитесь вживую!В апартаментах можно прописаться(временная прописка с возможностью пролонгации). Имущественный налог за год не высокий ( 500-600 рублей/ год)
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
26 м2
5 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
26 м2
5 / 25 этаж
Кирпич - монолит
4 490 000 
172 692 /м2
1/32
1-к, Железнодорожная, 18 Показать на карте
Красный проспект, 11 мин
Новосибирск, Прованс
''Прованс'' — это городские резиденции в историческом центре Новосибирска рядом с Нарымским сквером от застройщика Группы компаний ''Дом-Строй''.В проекте представлены 440 квартир с продуманными и функциональными планировками Площадью от 20 до 131 м2. Каждая квартира отличается удобным зонированием с правильным разделением приватных и общественных зон, панорамными видами на город и такими приятными деталями, как наличие в спальне отдельной ванной с окном и гардеробной.Локация:•5 минут от Нарымского сквера,•10 минут от ст. м. Красный проспект,•Нарымская 22 — жизнь в историческом центре города,•Достопримечательности Новосибирска на расстоянии прогулки.Внутренний двор:• Приватная и безопасная территория с авторским благоустройством и трехуровневым освещением,• Экологичные игровые пространства и зоны для отдыха с беседкамиКомфорт в каждой детали:• бесшумные высокоскоростные лифты,• безбарьерный вход в подъезд,• комфортные келлеры-кладовые,• подземный паркинг,Собственная управляющая компания:• Собственное мобильное приложение для управления домофоном и коммунальными расходами,• Продуманная система круглосуточного видеонаблюдения без слепых зон.Городские резиденции ''Прованс'' - привилегия высоких стандартов жизни в историческом центре города.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин
30 м2
16 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
16 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 800 000 
257 426 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/15
2-к, Гоголя, 26 Показать на карте
Красный проспект, 7 мин
Новосибирск, Дом на ул. Гоголя, 26
Код объекта: 2018897.Продаётся квартира в центре города, ул. Гоголя, без обременений и занижений, чистая продажа!!!Квартира, в которую вы заедете с чемоданом — и сразу почувствуете себя дома.О КВАРТИРЕПросторная квартира в новом доме 2018 года постройки. Застройщик КраснообскМонтажСпецСтрой (КМС), дом стоит на возвышении. Ремонт делали для себя, на материалах не экономили. Удачная и функциональная планировка:• большая кухня-гостиная 24 кв. м• две изолированные комнаты 14 и 18 кв.м• большая застекленная лоджия 9 кв.м• вместительная кладовая с гардеробной системой (можно использовать как постирочную)• просторный совмещенный с/у Потолки 2,7 м — много воздуха и света Квартира тёплая, окна выходят во двор — тишина и комфорт Установлен водонагревательВся мебель и техника абсолютно новые: встроенная кухня, шкафы, техника — всё остаётся новым собственникам.О ДОМЕ• Закрытая охраняемая территория, с двумя выходами - на улицу Гоголя и Карамзина• Круглосуточная охрана и консьерж• Видеонаблюдение• Детская площадка• ПарковкаДом современный, ухоженный, с приятным и безопасным окружением.ЛОКАЦИЯ — ЦЕНТР ГОРОДАВсё в шаговой доступности: метро ''Сибирская'', ''Красный проспект'', ''Маршала Покрышкина'' — 57 минут пешком ТРЦ ''Галерея Новосибирск'', гастрокорт, Центральный рынок Детские сады, школы, НГУЭУ, НГАХА Центральный парк, Нарымский сквер, Берёзовая роща, цирк, стадион ''Спартак'' ''Пятёрочка'', ''Магнит'', SPAR, ''Мария-Ра'', аптеки, банки, кафе и рестораныУСЛОВИЯ СДЕЛКИ Чистая продажа Без обременений и маткапитала Быстрый выход на сделку Полное юридическое сопровождение Помощь в одобрении ипотеки Эта квартира — не просто метры.Это готовый, продуманный дом, где комфорт начинается с первого дня.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин
73 м2
3 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
73 м2
3 / 25 этаж
Кирпич - монолит
15 800 000 
216 438 /м2
1/25
1-к, 1905 года, 71 Показать на карте
Красный проспект, 9 мин
Новосибирск
Арт - 27952 ВНЕСЁН АВАНС Квартира в задатке. Тихий двор, кирпичный дом, до Нарымского сквера 2 минуты пешком. Не первая линия, уютный закрытый двор. Есть два лифта: пассажирский и грузопассажирский, очень чистый приятный подъезд. Преимущества объекта: Лучшая локация: Центр города. Действительно 2 минуты пешком — и вы в Нарымском сквере. Развитая инфраструктура: школы, сады, магазины, ТЦ и пр. Состояние дома: Подъезды чистые, сделан современный ремонт. Соседи — тихие и порядочные, в доме спокойно. Удобство: Огороженная придомовая территория, нет сквозного транзита машин. Пешком до метро Красный проспект.Что требует внимания: Квартира ждет свежего ремонта (стены и сантехника в рабочем состоянии, пластиковые окна есть). Один взрослый собственник, чистая продажа. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
38 м2
7 / 14 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
7 / 14 этаж
Кирпич
5 900 000 
152 850 /м2
1/15
2-к, Писарева, 44 Показать на карте
Красный проспект, 12 мин
Новосибирск, на Писарева
Арт - 27934 Продаётся двухкомнатная квартира 57 м² на 16-м этаже в новом доме Центрального района. Ремонт выполнен качественно и продуманно: на полу ламинат с подложкой, натяжные потолки, закладная в коридоре под шкаф-купе, обои, вся проводка сделана с умом — розетки и выводы под антенну на своих местах. В квартире никто не жил. Выведена вода под стиральную машину, водонагреватель и раковину — всё аккуратно. Вы увидите и влюбитесь. Никаких обременений и занижений, один собственник. Отличная управляющая компания — вот даже сейчас промыла из шланга всю детскую площадку и окна входных групп. Мест для парковок достаточно. Расположение удобное: рядом трамвайная остановка конечная, пешком до метро Сибирская 15 минут, до ТЦ Галерея тоже близко. Можно сразу въезжать и жить. Без обременения. Прописанных нет. Один взрослый собственник.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
57 м2
16 / 21 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
16 / 21 этаж
Кирпич - монолит
12 000 000 
210 526 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/32
1-к, Железнодорожная, 18 Показать на карте
Красный проспект, 11 мин
Новосибирск, Прованс
''Прованс'' — это городские резиденции в историческом центре Новосибирска рядом с Нарымским сквером от застройщика Группы компаний ''Дом-Строй''.В проекте представлены 440 квартир с продуманными и функциональными планировками Площадью от 20 до 131 м2. Каждая квартира отличается удобным зонированием с правильным разделением приватных и общественных зон, панорамными видами на город и такими приятными деталями, как наличие в спальне отдельной ванной с окном и гардеробной.Локация:•5 минут от Нарымского сквера,•10 минут от ст. м. Красный проспект,•Нарымская 22 — жизнь в историческом центре города,•Достопримечательности Новосибирска на расстоянии прогулки.Внутренний двор:• Приватная и безопасная территория с авторским благоустройством и трехуровневым освещением,• Экологичные игровые пространства и зоны для отдыха с беседкамиКомфорт в каждой детали:• бесшумные высокоскоростные лифты,• безбарьерный вход в подъезд,• комфортные келлеры-кладовые,• подземный паркинг,Собственная управляющая компания:• Собственное мобильное приложение для управления домофоном и коммунальными расходами,• Продуманная система круглосуточного видеонаблюдения без слепых зон.Городские резиденции ''Прованс'' - привилегия высоких стандартов жизни в историческом центре города.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин
39 м2
18 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
39 м2
18 / 25 этаж
Кирпич - монолит
11 000 000 
276 382 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/44
1-к, Державина, 50 Показать на карте
Красный проспект, 15 мин
Новосибирск, Державина 50
''Державина 50'' — это дом бизнес-класса с живописным сквером ''Читатели'' в центре Новосибирска от застройщика Группы компаний ''Дом-Строй''.Дом расположен между улицами Фрунзе и Гоголя всего в пяти минутах прогулки до метро ''Маршала Покрышкина''. Архитектура вне времени, приватное расположение, двор, созданный для счастливого детства и уютный сквер.2-подъездный монолитно-кирпичный дом с переменной этажностью в 18 и 25 этажей, с планировками, предназначенными для разных сценариев жизни на 349 квартир, площадью от 21 до 94 кв.м. Для удобства жителей в доме предусмотрены 202 кладовых помещения и теплый подземный паркинг на 140 машиномест. Подземный паркинг с комфортным освещением и продуманной навигацией напрямую связан лифтом с домом.Преимущества ЖК ''Державина 50'' :• эргономичные планировки, с возможностью объединения квартир,• отделка квартир White box,• респектабельное лобби и дизайнерское оформление общественных пространств,• бесшумные высокоскоростные лифты с выходом в подземный паркинг и к кладовым,• безбарьерный вход в подъезд,• удобные кладовые,• живописный сквер рядом с домом• продуманное благоустройство придомовой территории,• уличная площадка для воркаута,• игровые зоны для детей разных возрастов,• охраняемая территория 24/7,• мобильное приложение для управления домофоном и коммунальными расходами,• собственная управляющая компания.Удачное расположение ''Державина 50'' открывает доступ ко множеству значимых мест города: в окружении дома находятся одни из лучших школ и детских садов, любимые кофейни и супермаркеты.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
29 м2
21 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
29 м2
21 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 600 000 
260 274 /м2
1/8
1-к, Николая Островского, 58 Показать на карте
Красный проспект, 14 мин
Новосибирск, Апартаменты Land Lord (Апартаменты Лэнд Лорд)
Апартаменты Land Lord. В современном мире каждый ищет способы получения пассивного дохода. В последнее пятилетие одним из самых простых и надежных вариантов доходных инвестиций стали апартаменты и другая коммерческая недвижимость.Проект предусматривает строительство 3х башен. В первом этапе строительства реализуется Башня А - 29 этажей, 712 апартаментов. Башня В - 24 этажа, 123 офиса, со сроком сдачи в 3 кв. 2026 года.Башня А - апартаменты для жизни и бизнеса. Вы можете выбрать тот вариант, который подойдет именно под ваши запросы: апартаменты без ремонта, апартаменты по программе ''Гарантированный доход'' или апартаменты с готовым ремонтом и частичной меблировкой.Башня В boost-офисы для компаний. Бизнес-центр класса B+ с офисами для компаний, которые мыслят широко и на перспективу. Офисы в Land Lord адаптируются под специфику вашего бизнеса объединение лотов, покупка этажами, качественная шумоизоляция, контроль доступа на этаж, лобби с зонами для переговоров и многое другое для развития вашей компании. Здесь может быть ваш бизнес!Потенциал места очевиден. Land Lord расположен в сердце делового Новосибирска - в пешей доступности сразу от 4 станций метро и главная транспортная артерия Красный проспект. Здесь воедино собрана вся необходимая инфраструктура для ведения дел и проживания от банков до детских садов.
20 м2
13 / 29 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
20 м2
13 / 29 этаж
Кирпич - монолит
4 864 800 
240 000 /м2
Новостройка
1/32
1-к, Железнодорожная, 18 Показать на карте
Красный проспект, 11 мин
Новосибирск, Прованс
''Прованс'' — это городские резиденции в историческом центре Новосибирска рядом с Нарымским сквером от застройщика Группы компаний ''Дом-Строй''.В проекте представлены 440 квартир с продуманными и функциональными планировками Площадью от 20 до 131 м2. Каждая квартира отличается удобным зонированием с правильным разделением приватных и общественных зон, панорамными видами на город и такими приятными деталями, как наличие в спальне отдельной ванной с окном и гардеробной.Локация:•5 минут от Нарымского сквера,•10 минут от ст. м. Красный проспект,•Нарымская 22 — жизнь в историческом центре города,•Достопримечательности Новосибирска на расстоянии прогулки.Внутренний двор:• Приватная и безопасная территория с авторским благоустройством и трехуровневым освещением,• Экологичные игровые пространства и зоны для отдыха с беседкамиКомфорт в каждой детали:• бесшумные высокоскоростные лифты,• безбарьерный вход в подъезд,• комфортные келлеры-кладовые,• подземный паркинг,Собственная управляющая компания:• Собственное мобильное приложение для управления домофоном и коммунальными расходами,• Продуманная система круглосуточного видеонаблюдения без слепых зон.Городские резиденции ''Прованс'' - привилегия высоких стандартов жизни в историческом центре города.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин
48 м2
9 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
9 / 25 этаж
Кирпич - монолит
11 700 000 
239 264 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/44
2-к, Державина, 50 Показать на карте
Красный проспект, 15 мин
Новосибирск, Державина 50
''Державина 50'' — это дом бизнес-класса с живописным сквером ''Читатели'' в центре Новосибирска от застройщика Группы компаний ''Дом-Строй''.Дом расположен между улицами Фрунзе и Гоголя всего в пяти минутах прогулки до метро ''Маршала Покрышкина''. Архитектура вне времени, приватное расположение, двор, созданный для счастливого детства и уютный сквер.2-подъездный монолитно-кирпичный дом с переменной этажностью в 18 и 25 этажей, с планировками, предназначенными для разных сценариев жизни на 349 квартир, площадью от 21 до 94 кв.м. Для удобства жителей в доме предусмотрены 202 кладовых помещения и теплый подземный паркинг на 140 машиномест. Подземный паркинг с комфортным освещением и продуманной навигацией напрямую связан лифтом с домом.Преимущества ЖК ''Державина 50'' :• эргономичные планировки, с возможностью объединения квартир,• отделка квартир White box,• респектабельное лобби и дизайнерское оформление общественных пространств,• бесшумные высокоскоростные лифты с выходом в подземный паркинг и к кладовым,• безбарьерный вход в подъезд,• удобные кладовые,• живописный сквер рядом с домом• продуманное благоустройство придомовой территории,• уличная площадка для воркаута,• игровые зоны для детей разных возрастов,• охраняемая территория 24/7,• мобильное приложение для управления домофоном и коммунальными расходами,• собственная управляющая компания.Удачное расположение ''Державина 50'' открывает доступ ко множеству значимых мест города: в окружении дома находятся одни из лучших школ и детских садов, любимые кофейни и супермаркеты.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
45 м2
16 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
45 м2
16 / 25 этаж
Кирпич - монолит
11 203 000 
245 142 /м2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Следующая
Распечатать
Продажа квартир на вторичном рынке в Новосибирске
  • по районам
  • Дзержинский район
  • Железнодорожный район
  • Заельцовский район
  • Калининский район
  • Кировский район
  • Ленинский район
  • Октябрьский район
  • Первомайский район
  • Советский район
  • Центральный район

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

🏠 Как купить квартиру в Новосибирске на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новосибирске?
  • ✔ На N1 размещены 1,01 тыс квартир
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит квартира в Новосибирске?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 11,14 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 220,38 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 442 м²
  • Минимальная площадь: 12 м²