logo
Цена
  1. Недвижимость в Ташаре
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Линейная
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Линейная в Ташаре

  • 2-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
2-к, Линейная, 8 Показать на карте
Ташара
Предлагается к продаже 2-х к.кв. в сухом малонаселенном доме. Комнаты изолированы, отопление печное, вода центральная. Соседи доброжелательные. Рядом река, место тихое. Пустая, готова к продаже. Комиссия агентства Покупателем оплачивается дополнительно.
39 м2
1 / 1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
39 м2
1 / 1 этаж
Дерево
550 000 
13 819 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

    🏠 Как купить квартиру в Ташаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Ташаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Ташаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 550 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 13,82 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 40 м²
    • Минимальная площадь: 40 м²