logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Сокур
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Сокур
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Сокуре
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 18 объявлений

Продажа квартир в Сокуре

  • 2-комнатные12
  • 1-комнатные3
  • 3-комнатные3
  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/43
3-к, 8-й квартал, 5 Показать на карте
Сокур
Код объекта: 1604421.Вашему вниманию предлагается продажа половины квартиры на земле в двухквартирном доме. По документам 1/2 доля в квартире, на данный момент доля не выделена, ведем подготовку по документам. Дом в с. Сокур, замечательное живописное место.До города 25 мин на автомобиле.хорошая транспортная развязка.Дом состоит из двух спален, гостиной, кухни.Гостиная-прихожая в метраж дома, по документам не входит. Пристройки делали позже.Земля по 5 соток, разделена просторной постройкой, в которой находится баня, уличный туалет, хозяйственные помещения.Дом находится в хорошей локации. Остановка, магазин, школа - все рядом.Собственник половины дома один.Приглашаем на просмотр. Торг уместен.
53 м2
1 / 1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
1 / 1 этаж
Дерево
1 300 000 
24 436 /м2
    1/7
    1-к, 2-й квартал, 12 Показать на карте
    Сокур
    Квартира находится в селе со всеми инфраструктурамиДве школы, одна находиться в 2х минутах ходьбы,магазин через дорогуМножество супермаркетов,клуб.Так же рядом находиться футбольное поле с детскими площадкамиАвтобусные остановки ,вокзал в пешей доступности!В квартире сделан ремонт,проводка новая,отопление полностью поменяно. Один взрослый собственник. Без обременений. мебель остается частично. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка.
    33 м2
    1 / 2 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    33 м2
    1 / 2 этаж
    Кирпич
    2 300 000 
    69 069 /м2
      1/10
      2-к, 1А квартал, 18 Показать на карте
      Сокур
      Откройте дверь в мир вашего идеального пространства и позвольте себе влюбиться с первого взгляда! Представляем эксклюзив нашего каталога недвижимости — необыкновенную 2-комнатную квартиру с собственным уголком вдохновения и созидания.Выбрав эту прекрасную недвижимость, вы станете обладателем уникальной жилплощади на верхнем этаже очаровательного двухэтажного кирпичного особняка. Только представьте: вокруг тишина и покой элитного жилого комплекса, чистый подъезд встречает теплом, соседи улыбаются приветливо, словно старые друзья. Ваша собственная частичка рая ожидает вас буквально за порогом!Главная жемчужина вашей новой резиденции — волшебная застекленная лоджия площадью 10 м² с огромными панорамными окнами, открывающими захватывающий дух вид на зеленые насаждения и прекрасный дворик. Каждый новый день начинается здесь, наслаждаясь ароматным кофе и лучиками солнца, а вечером закат дарит спокойствие и умиротворение. Эта уникальная зона станет идеальным местом для работы, творчества или простого удовольствия.Просторные комнаты правильной геометрической формы подарят каждому жильцу собственное пространство мечты. Они идеально подходят для воплощения любых интерьерных идей и создания неповторимого стиля жизни. Планировка квартиры оптимальна для комфортного проживания всей семьи: изоляция помещений обеспечивает независимость и свободу действий, позволяя каждому чувствовать себя хозяином положения.Отдельные удобства в виде отдельных ванны и туалета делают повседневную рутину гораздо приятней и удобнее. Особенно это оценит молодая семья, стремящаяся создать домашний уют и гармонию. Ваши окна, обращённые на юг и юго-восток, наполнят дом естественным светом и позитивной энергией каждый день.Ваш будущий дом отличается идеальной отделкой и оборудованием: новые пластиковые окна, свежая краска стен, качественный линолеум, потолок, декорированный красивыми натяжными полотнами, создадут атмосферу радости и благополучия. Для тех, кто любит порядок и организацию вещей, предусмотрена отдельная гардеробная размером 6 м², готовая стать хранилищем ваших сокровенных желаний и гардероба.Готовьтесь поселиться в настоящем доме своей мечты, ведь квартира полностью оборудована и подготовлена к комфортной жизни без малейших затрат и хлопот. Отдохнуть душой и телом здесь можно быстро и легко, а современная мебель и бытовые приборы облегчают переход в новую реальность.Особое внимание заслуживают коммунальные платежи, которые приятно удивляют своей доступностью по льготному сельскому тарифу. Рядом вся необходимая инфраструктура, включая магазины, супермаркеты, медицинские услуги, образовательные учреждения и многое другое. Всего семь минут пешего пути отделяют вас от остановки общественного транспорта, гарантируя лёгкость передвижения и свободу выбора.Приобретение данной недвижимости открывает массу возможностей: чистая продажа или удобный обмен на однокомнатную квартиру в сердце Новосибирска. Ваш личный рай ждёт встречи с вами, вдохновляя вас жить ярко и счаст
      41 м2
      1 / 2 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      41 м2
      1 / 2 этаж
      Кирпич
      2 899 000 
      69 189 /м2
        1/23
        2-к, 2-й квартал, 18 Показать на карте
        Сокур
        Код объекта: 1900312.Уникальное предложение в селе Сокур, Мошковского района: продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: 2-й квартал, дом 18. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене.Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1978 года постройки. В доме установлены ж/б перекрытия, а отопление подключено к центральной системе. Высота потолков — 2,58 метра, общая площадь квартиры составляет 43,6 кв. м, жилая — 30 кв. м, площадь кухни — 6,2 кв. м. Комнаты изолированные, с окнами, выходящими на улицу и во двор.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и начать наслаждаться комфортом своей новой квартиры. Есть лоджия.Наземная парковка обеспечивает удобство для автовладельцев. Рядом с домом развитая инфраструктура, что делает жизнь здесь ещё более комфортной.Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой!
        43 м2
        4 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        43 м2
        4 / 5 этаж
        Кирпич
        3 000 000 
        68 807 /м2
          1/8
          2-к, 4-й квартал, 2 Показать на карте
          Сокур
          Продается квартира после капитального ремонта в спокойном поселке Нефтяник (Сокур). Идеальный вариант для тех, кто ценит свежий воздух, тишину и современный комфорт. До центра Новосибирска — 30 км.Преимущества квартиры:- Полный капремонт под ключ: В помещении никто не жил, все — от отделки до техники — новое.- Замена всех коммуникаций: Электропроводка, трубы (вода, канализация, отопление).- Качественные материалы: Штукатурка стен, окна VEKA, ламинат Quick Deck, теплый пол (частично), новые двери.- Готовая новая кухня и санузел: Вся новая техника (плита, духовка, стиральная машина), сантехника, водонагреватели.- После узаконенной перепланировки площадь кухни составила более 12 кв.м. - Дизайнерские приемы (дорого и долговечно): в просторном коридоре установлена консоль с бетонными балясинами и гипсовой столешней), гипсовые потолочные плинтусы. Инфраструктура и локация:- Всё необходимое в шаговой доступности: школа, поликлиника, аптека, магазины (Пятерочка, магазин продукции октябрьской птицефабрики, пекарня и др.).- Отличная транспортная доступность: остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы- Спокойная экология: Свежий воздух, нет городской суеты. - Идеальный баланс загородного спокойствия и городского комфорта.
          42 м2
          1 / 2 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          42 м2
          1 / 2 этаж
          Кирпич
          2 800 000 
          66 351 /м2
            1/18
            3-к, 2-й квартал, 18 Показать на карте
            Сокур
            Представьте себе тихое утро, начинающееся с чашечки ароматного кофе на собственном балконе, откуда открывается потрясающий вид на зеленый поселок Нефтяник, утопающий в зелени и тишине природы. Всего в 40 минутах езды от оживленного Новосибирска находится ваш будущий островок счастья и гармонии! Почему именно эта квартира? Потому что здесь каждая деталь создана для вашего удобства и вдохновения. Просторная трехкомнатная квартира общей площадью 51 м² ждет своего хозяина, готового создать идеальный домашний очаг. Гостиная площадью 16 м² станет местом семейных вечеров и праздников, наполненных теплом и любовью. Вторая комната площадью 12 м² превратится в уютную спальню или творческое пространство, которое вдохновит вас каждый день просыпаться с улыбкой. Уютная спальня 8 кв.м. располагает к неге и умиротворению. Что уж говорить о кухне площадью 6 м², где каждая минута, проведенная за приготовлением еды, становится удовольствием. А ведь здесь также предусмотрена вся необходимая бытовая техника, включая газовую плиту и удобные рабочие поверхности. Но главное богатство этой квартиры заключается в кирпичных стенах, надежно защищающих вас от холода и непогоды. Вы почувствуете, как природа шепчет вам: Здесь твой дом!. Чистота подъезда, заботливые соседи и благоустроенный двор подарят ощущение настоящего райского уголка, где ваша жизнь будет полна радости и умиротворенности. Хотите стать частью этого удивительного места? Тогда представьте, как приятно возвращаться домой вечером, зная, что здесь вас ждут теплое освещение, свежий ремонт и полное отсутствие неприятных сюрпризов вроде юридических заморочек или соседей-праздниководов. Именно такую радость и гармонию дарит наша уникальная квартира, расположенная в самом сердце живописного поселка Нефтяник. Сделайте первый шаг навстречу своей мечте — станьте владельцем этого великолепия и начните новую главу вашей истории в месте, где счастье живет вместе с вами!
            51 м2
            4 / 5 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            51 м2
            4 / 5 этаж
            Кирпич
            2 799 000 
            54 882 /м2
              1/4
              2-к, 1-й квартал, 29 Показать на карте
              Сокур
              Код объекта: 1696763.Продаётся 2-х комнатная тёплая, уютная,светлая квартира. Расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура: поликлиника, д.сады,школа, магазины, автобусная остановка в 3-х минутах ходьбы. Есть возможность добраться на электричке из Новосибирска. Тихие соседи.
              40 м2
              2 / 2 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              40 м2
              2 / 2 этаж
              Кирпич
              2 350 000 
              57 882 /м2
                1/7
                2-к, 2-й квартал, 28 Показать на карте
                Сокур
                Замечательная двухкомнатная студия в Сокуре!Квартира очень теплая и светлая - на две стороны, с отличным ремонтом!Общая площадь квартиры 46,8 кв.м.,просторная кухня 12,8 кв.м., большая жилая комната 22,5 кв.м., застекленная лоджия 4,25 кв.м. с отличной отделкой.Дом 1994 года постройки, толстые кирпичные стены, аккуратные подъезды после капитального ремонта,домофон.Рядом с домом вместительная парковка, детские сады, школа, супермаркеты Пятерочка,Магнит,Мария Ра,отделение Сбербанка, Дом культуры.Мебель оставляем по догворенности.Все документы готовы к продаже. Обременений нет.Юридическое сопровождение сделки. Помощь в получении положительного ипотечного решения.Подходит под все виды жилищных сертификатов.Рядом с объектом находятся:1 школа,3 детских сада,5 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054148338Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
                46 м2
                1 / 5 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                46 м2
                1 / 5 этаж
                Кирпич
                3 250 000 
                69 444 /м2
                  1/17
                  3-к, Целинстрой, 9 Показать на карте
                  Сокур
                  В срочной продаже КВАРТИРА на земле в КИРПИЧНОМ доме со всеми необходимыми коммуникациями. Туалет на улице. Есть ГАЗ и ПРОПИСКА!!!ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ!!! Показ по договоренности.Квартира без долгов и обременений, документы готовы на сделку. Рядом шикарное озеро для купания и рыбалки, а так же лес, грибы, ягоды.По улице ведется ветка ГАЗоснабжения. В огороде полно плодоносящих кустарников, различные посадки.Помощь в получении ипотеки на выгодных условиях. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054164755Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
                  50 м2
                  1 / 1 этаж
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  50 м2
                  1 / 1 этаж
                  Кирпич
                  900 000 
                  17 893 /м2
                    1/10
                    1-к, 2-й квартал, 12 Показать на карте
                    Сокур
                    Продам 1 комнатную квартиру находится в селе Сокур. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, поликлиника, магазины. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах хотьбы, до остановки электропоездов 15 минут пешком. В квартире сделан ремонт, заменена вся электропроводка. Один взрослый собственник. Без обременений. Кухня и вся мебель достанется покупателю.Подходит любая форма расчета!!!Показ проведу в удобное для вас время!Если остались вопросы, звоните!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054199502Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
                    34 м2
                    1 / 2 этаж
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    34 м2
                    1 / 2 этаж
                    Кирпич
                    2 450 000 
                    70 809 /м2
                      1/5
                      1-к, 4-й квартал, 1 Показать на карте
                      Сокур
                      Пpeдлагаeтся к пpoдаже квартиpа oднакомнатная квapтира. B ceлe ecть школа, дет.садик, поликлиникa, администpaция, oтдeлeние cбepбaнкa, рaзличныe кpужки и секции. Множecтво мaгaзинoв. Дo гopода мoжно доехaть кaк на Элeктpопоездe тaк и нa автoбусаx и маpшpутном тaкси. Один взрослый собственник.
                      29 м2
                      1 / 2 этаж
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      29 м2
                      1 / 2 этаж
                      1 800 000 
                      62 069 /м2
                        1/16
                        2-к, 1А квартал, 17 Показать на карте
                        Сокур
                        В продаже одна из самых просторных двухкомнатных квартир в Сокуре, в теплом и самом лучшем квартале 1 А в кирпичном доме.Обратите внимание на планировку - все комнаты правильной формы, большая лоджия, хорошая кухня.Дом полностью кирпичный, с железобетонными перекрытиями. По всей квартире установлены хорошие пластиковые окна, заменены батареи, трубы - в квартире очень тепло.Высокие потолки - 2.7 метра. Окна выходят на две стороны, солнце всегда светит Вам.В квартире заменена: электропроводка, сантехника, пластиковые окна, входная и межкомнатные двери. Лоджия обшита!В подарок новому владельцу остается: встроенный кухонный гарнитур, встроенный шкаф в прихожей, водонагреватель.Прекрасный вид из окнаВ шаговой доступности остановка ( автобус, маршрутка ходят каждые 30 минут до города ), железнодорожный вокзал где ходят пригородные поезда, на машине до города можно доехать за 20-30 минут. Рядом с домом детский сад, школа, дом культуры, магазины разной направленности, сбербанк, аптека, футбольное поле.Квартира подходит под любую форму расчета, показ в любое время. Обременений нет. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054150390Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
                        52 м2
                        2 / 2 этаж
                        Кирпич - монолит
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        52 м2
                        2 / 2 этаж
                        Кирпич - монолит
                        3 800 000 
                        72 519 /м2
                          1/14
                          2-к, 1А квартал, 30 Показать на карте
                          Сокур
                          Двухкомнатная квартира в ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ поселка.Продаётся классная двушка в посёлке Нефтяник, всего-то 35 км от центра цивилизации — Новосибирска. Представьте себе начало нулевых: два полноценных изолированных пространства общей площадью целых 46 квадрата ждут именно вас!Особенности квартиры:Первая комната на 12 метров — отличная гостиная или кабинет для тех, кто любит свободу действий и место для творчества.Вторая комната аж 15 квадратов — просторная спальня мечты или рабочий уголок, где вы сможете спокойно отдыхать после трудового дня.Высокие потолки в 2,7 метра напоминают старые добрые времена панельных домов, когда потолки были потолками.Южная сторона дарит много света, особенно приятно утром просыпаться от солнечных лучей и созерцать уютный дворик.Замечательный балкон на 6 метров реально превратить в зимний сад или личный спортзал.Внутри идеальный порядок: пол устлан добротным линолеумом, обои чистые, аккуратные, потолок белоснежный — никакой плесени и подтёков здесь не водится.Современный евроремонт включает хорошие стеклопакеты, сохраняющие тишину и тепло, плюс чугунные батареи дарят настоящее чувство домашнего очага.Электрические розетки и выключатели установлены качественно, электропроводка проверенная временем и современными технологиями.Двери деревянные, приятные глазу и создающие уют, а металлические входные двери внушают уверенность в безопасности вашего жилища.Жильё оснащено электроплитой, стиралкой и бойлером, чтобы облегчить жизнь вам и вашим близким.Инфраструктура района такая же насыщенная, как вечер пятницы в юности: рядом есть всё необходимое — магазины, аптеки, парки, школы и поликлиники. Даже специально выделили место для выгула домашних питомцев, чтоб ваш четвероногий друг был счастлив. А десять минут пешком до автобуса позволят быстро оказаться там, куда душа пожелает.И самое приятное: жильё чистое перед законом — собственник взрослый, зарегистрированный давно, долгов нет, материнским капиталом не пользовались, обременений тоже никаких. Так что покупайте смело, никакого геморроя с оформлением документов и переоформления прав собственности не предвидится.Короче говоря, эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет надёжное вложение денег или мечтает о своей квартире вдали от городской суеты, где можно расслабиться вечером с чашечкой кофе и насладиться жизнью. Не упустите шанс стать счастливым обладателем своего угла уже сегодня!
                          46 м2
                          4 / 4 этаж
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          46 м2
                          4 / 4 этаж
                          Кирпич
                          2 699 000 
                          58 547 /м2
                            1/18
                            2-к, 1-й квартал, 29 Показать на карте
                            Сокур
                            Код объекта: 1385827.Предлагаем уникальную возможность приобрести уютную двухкомнатную квартиру в живописном селе Сокур, расположенном в Новосибирской области. Этот объект ждет своего нового владельца и предлагает отличную возможность для комфортной жизни или выгодных инвестиций.Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1962 году. Общая площадь составляет 40,6 кв. м, что позволяет с лёгкостью разместить семью или использовать пространство для работы и отдыха. Комнаты имеют площадей 16,7 и 10,1 кв. м, так что вы сможете организовать уютные уголки для каждого члена семьи. Высота потолков в 2,58 м придаст помещению дополнительные ощущения простора.Косметический ремонт не требует значительных вложений, поэтому вы сможете сразу же заехать и наслаждаться жизнью без лишних забот. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее освещение. Обратите внимание, что дом оборудован центральным отоплением, что особенно комфортно в холодное время года.Одним из преимуществ данной квартиры является наличие наземной парковки, что делает процесс парковки удобным для вас и ваших гостей. Село Сокур отличается спокойствием и свежим воздухом, а также развития инфраструктуры, что делает его идеальным местом для жизни.Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры, звоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку. Торг.
                            40 м2
                            2 / 2 этаж
                            Кирпич
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            40 м2
                            2 / 2 этаж
                            Кирпич
                            2 300 000 
                            56 650 /м2
                              1/12
                              2-к, Коммунистическая, 4 Показать на карте
                              Сокур
                              Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на первом этаже. Общая площадь — 42 кв.м, кухня — 6 кв.м. Дом всего двухэтажный, что создает атмосферу уюта и спокойствия.В квартире сделан косметический ремонт. Просторные и светлые комнаты ждут своих новых хозяев. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Совмещенный санузел удобен и практичен. Дом находится в хорошем состоянии, имеет наземную парковку, что позволит без проблем оставить ваш автомобиль рядом с домом. Кирпичный материал постройки обеспечивает дополнительную тепло- и звукоизоляцию.В шаговой доступности от дома находятся детские сады, школы, поликлиники, а также разнообразные магазины и торговые центры. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до ближайших остановок общественного транспорта.Отличный вариант для покупки: чистая продажа без обременений и ипотек. Юридически чистая сделка, все документы готовы к быстрому оформлению.Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Чтобы договориться о встрече, звоните или пишите. Мы с удовольствием расскажем подробнее о квартире и ответим на все ваши вопросы.
                              42 м2
                              1 / 2 этаж
                              Кирпич
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              42 м2
                              1 / 2 этаж
                              Кирпич
                              2 500 000 
                              59 524 /м2
                                1/30
                                2-к, 1А квартал, 12 Показать на карте
                                Сокур
                                Продаю 2-x комнатную квартиру в с. Сoкуp, Мошковского района, в четырёх квартирном кирпичном доме на втором этаже.Просторные большие комнаты. Улепленная, застеленная лоджия с видом во двор. Уютная, светлая квартира, современный ремонт. В подарок новому владельцу остаются: встроенный кухонный гарнитур, встроенный шкаф. В шаговой доступности остановка наземного транспорта, автобус, маршрутное такси, ходят регулярно по расписанию, железнодорожный вокзал от куда вы можете добраться на пригородном поезде (Электрички), на машине до города всего 20-30 минут.Развитая инфраструктура рядом с домом детский сад, школа, Дом культуры, магазины, аптека, футбольное поле.Реальному покупателю уместен торг.Обременений нет. Один взрослый собственник.
                                53 м2
                                2 / 2 этаж
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                53 м2
                                2 / 2 этаж
                                Кирпич
                                3 600 000 
                                67 797 /м2
                                  1/27
                                  2-к, 3-й квартал, 28 Показать на карте
                                  Сокур
                                  Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1988 года постройки. Общая площадь — 46,1 кв. м, жилая площадь — 26 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного дома. Окна выходят как на улицу, так и во двор, благодаря чему квартира светлая и комфортная.В квартире сделан косметический ремонт. Планировка включает две изолированные комнаты, что удобно для семьи. Просторная кухня позволит организовать уютное место для семейных ужинов. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Лоджия служит дополнительным пространством для хранения или отдыха.Дом находится в хорошем состоянии. Обустроена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для автомобиля. Кирпичные стены дома обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, а значит, в квартире будет тепло и тихо.В пешей доступности от дома расположены школа, л/сады, Дом культуры, поликлиника, магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным. Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любых районов города. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта. В пешей доступности станция электрички.Квартира продается с мебелью и техникой. Полностью оборудована для комфортного проживания - заходи и живи!Квартира продается от агента, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Доступна консультация по всем юридическим вопросам, чтобы процесс покупки прошел гладко.Приглашаем на просмотр! Записывайтесь в удобное для вас время, и мы с радостью покажем вам эту замечательную квартиру.
                                  46 м2
                                  2 / 2 этаж
                                  Кирпич
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  46 м2
                                  2 / 2 этаж
                                  Кирпич
                                  2 900 000 
                                  62 907 /м2
                                    1/12
                                    2-к, 2-й квартал, 12 Показать на карте
                                    Сокур
                                    Код объекта: 1915090.Уникальное предложение для вас: двухкомнатная квартира в селе Сокур, Мошковского района, Новосибирская область. Просторная и светлая квартира общей площадью 43,5 квадратных метров, расположенная на 1 этаже, порадует вас своей функциональностью и комфортом.Квартира имеет удобную планировку с изолированными комнатами площадью 15,4 и 11,5 квадратных метров, что идеально подходит для семей или тех, кто ценит личное пространство. Жилая площадь составляет 26,9 квадратных метров, а кухня — 6,5 квадратных метров. Высота потолков 2,6 метра создаёт дополнительное ощущение простора.Дом построен в 1973 году из кирпича с монолитными перекрытиями, что гарантирует его надёжность и долговечность. Квартира оснащена комбинированным отоплением, а окна выходят на улицу. Косметический ремонт позволяет въехать и жить сразу или внести свои изменения по вкусу.Наземная парковка обеспечивает удобство для автовладельцев.Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой!
                                    43 м2
                                    1 / 2 этаж
                                    Кирпич
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    43 м2
                                    1 / 2 этаж
                                    Кирпич
                                    2 800 000 
                                    64 368 /м2
                                      Распечатать

                                      Вместе с этим также ищут:

                                      Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

                                      🏠 Как купить квартиру в Сокуре на N1?

                                      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Сокуре?
                                      • ✔ На N1 размещены 18 квартир
                                      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                      💸 Сколько стоит квартира в Сокуре?

                                      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 2,58 млн ₽
                                      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 59,62 тыс ₽

                                      📚 Какая площадь квартир?

                                      • Наибольшая площадь: 53 м²
                                      • Минимальная площадь: 29 м²