Объявление от застройщика Страна Девелопмент. Покупка квартиры защищена банком.Продается 1комнатная квартира на 18 этаже от застройщика Страна Девелопмент. Площадь квартиры 27,47 кв. м. ОСOБEHНОCTИ: - Закрытый двоp c оxрaной 24/7 - Поздемный пapкинг - Гастрогалерея с зоной отдыха для жителей - Видовые квартиры на парк и реку- Уникальные форматы планировочных решений: квартиры с террасой, квартиры с мастер- спальней, квартиры с гардеробной ОТДЕЛКА: Мы сдаем квартиры с предчистовой отделкой. Всё уже готово к ремонту: выведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены. Вам останется выбрать материалы и приступить к ремонту. При покупке квартиры в ЖК ''Страна. Береговая'' можно включить стоимость ремонта в ипотеку. Застройщик предлагает пять вариантов цветовых решений. СПОСОБЫ ПОКУПКИ: Сотрудники Страны Девелопмент будут сопровождать вас на каждом этапе сделки, помогут получить одобрение по ипотеке или снизить ежемесячный платеж. - Ипотека - Материнский капитал - 100% оплата наличными На консультации менеджер подскажет, какие акции действуют, и как получить одобрение по ипотеке с низкой ставкой.
Объявление от застройщика Страна Девелопмент. Покупка квартиры защищена банком.Продается 1комнатная квартира на 4 этаже от застройщика Страна Девелопмент. Площадь квартиры 32,67 кв. м. ОСOБEHНОCTИ: - Закрытый двоp c оxрaной 24/7 - Поздемный пapкинг - Гастрогалерея с зоной отдыха для жителей - Видовые квартиры на парк и реку- Уникальные форматы планировочных решений: квартиры с террасой, квартиры с мастер- спальней, квартиры с гардеробной ОТДЕЛКА: Мы сдаем квартиры с предчистовой отделкой. Всё уже готово к ремонту: выведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены. Вам останется выбрать материалы и приступить к ремонту. При покупке квартиры в ЖК ''Страна. Береговая'' можно включить стоимость ремонта в ипотеку. Застройщик предлагает пять вариантов цветовых решений. СПОСОБЫ ПОКУПКИ: Сотрудники Страны Девелопмент будут сопровождать вас на каждом этапе сделки, помогут получить одобрение по ипотеке или снизить ежемесячный платеж. - Ипотека - Материнский капитал - 100% оплата наличными На консультации менеджер подскажет, какие акции действуют, и как получить одобрение по ипотеке с низкой ставкой.
Объявление от застройщика Страна Девелопмент. Покупка квартиры защищена банком.Продается 1комнатная квартира на 5 этаже от застройщика Страна Девелопмент. Площадь квартиры 30,09 кв. м. ОСOБEHНОCTИ: - Закрытый двоp c оxрaной 24/7 - Поздемный пapкинг - Гастрогалерея с зоной отдыха для жителей - Видовые квартиры на парк и реку- Уникальные форматы планировочных решений: квартиры с террасой, квартиры с мастер- спальней, квартиры с гардеробной ОТДЕЛКА: Мы сдаем квартиры с предчистовой отделкой. Всё уже готово к ремонту: выведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены. Вам останется выбрать материалы и приступить к ремонту. При покупке квартиры в ЖК ''Страна. Береговая'' можно включить стоимость ремонта в ипотеку. Застройщик предлагает пять вариантов цветовых решений. СПОСОБЫ ПОКУПКИ: Сотрудники Страны Девелопмент будут сопровождать вас на каждом этапе сделки, помогут получить одобрение по ипотеке или снизить ежемесячный платеж. - Ипотека - Материнский капитал - 100% оплата наличными На консультации менеджер подскажет, какие акции действуют, и как получить одобрение по ипотеке с низкой ставкой.
Объявление от застройщика Страна Девелопмент. Покупка квартиры защищена банком.Продается 1комнатная квартира на 4 этаже от застройщика Страна Девелопмент. Площадь квартиры 27,35 кв. м. ОСOБEHНОCTИ: - Закрытый двоp c оxрaной 24/7 - Поздемный пapкинг - Гастрогалерея с зоной отдыха для жителей - Видовые квартиры на парк и реку- Уникальные форматы планировочных решений: квартиры с террасой, квартиры с мастер- спальней, квартиры с гардеробной ОТДЕЛКА: Мы сдаем квартиры с предчистовой отделкой. Всё уже готово к ремонту: выведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены. Вам останется выбрать материалы и приступить к ремонту. При покупке квартиры в ЖК ''Страна. Береговая'' можно включить стоимость ремонта в ипотеку. Застройщик предлагает пять вариантов цветовых решений. СПОСОБЫ ПОКУПКИ: Сотрудники Страны Девелопмент будут сопровождать вас на каждом этапе сделки, помогут получить одобрение по ипотеке или снизить ежемесячный платеж. - Ипотека - Материнский капитал - 100% оплата наличными На консультации менеджер подскажет, какие акции действуют, и как получить одобрение по ипотеке с низкой ставкой.
Торопитесь забронировать по этой цене! Срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 970,000 RUB. Звоните, мы вам все подробно расскажем! 1-комн. квартира от застройщика с первичной отделкой в Квартал ''Авиатор'' на 3 этаже. Общая площадь: 49.5 кв.м., жилая: 17.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 15 до 18 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 15 этажей в корпусе ГП1.2. На этаже 6 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. В настоящее время строительство завершено, дом сдан в 3 квартале 2024 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале Авиатор. Особенности планировки: окно в коридоре, предчистовая отделка, балкон. квартиры в нашей базе: АВ-ГП1.2-3-207. Квартал ''Авиатор'' расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками ''Байкальская'', ''Жуковского'' и ''Городской аэропорт'', в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта. До станции метро ''Заельцовская'' и площади ''Калинина'' — около 10 минут на автомобиле. Квартал связан выездами с Мочищенским шоссе, улицами Жуковского, Аэропорт и Георгия Колонды. Сформированная инфраструктура локации — школы, детские сады, магазины, спортивный стадион — делают жизнь в квартале комфортной. Квартал состоит из восьми домов. Вдоль улицы Аэропорт расположено 6-18-этажное здание с видовыми квартирами. Оно защищает внутреннее пространство от шума и пыли. В центре — четыре 7-9-этажные урбан-виллы. Для них характерны увеличенная площадь квартир, повышенная приватность и малое соседство (30 — 40 квартир). Завершают комплекс два полузакрытых блока высотой 8-16 этажей с фасадами фисташкового цвета и подземной парковкой. Благодаря переменной высотности застройка приобретает человеческий масштаб, во дворы проникает больше света, а число квартир, из которых открывается красивый вид, значительно увеличивается. Первые этажи вдоль Мочищенского шоссе и улицы Аэропорт мы отдали под полезные сервисы и магазины. Активный фронт позволил интегрировать квартал в городской контекст. На территории ''Авиатора'' расположен многофункциональный спортивный комплекс с открытым амфитеатром, который станет центром притяжения всего района. #Z5alMe
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
Спешите оформить бронирование по акционной цене! Срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 850,000 RUB. Звоните, мы вам все подробно расскажем! Однокомнатная квартира-студия с первичной отделкой в Квартал ''Авиатор'' на 5 этаже. Общая площадь: 44.2 кв.м., площадь гостиной 30.9 кв.м., из которых 10.9 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 15 до 18 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 15 этажей в корпусе ГП1.2. На этаже 6 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. В настоящее время строительство завершено, дом сдан в 3 квартале 2024 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Студия в квартале Авиатор. Особенности планировки: окно в коридоре, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: АВ-ГП1.2-3-225. Квартал ''Авиатор'' расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками ''Байкальская'', ''Жуковского'' и ''Городской аэропорт'', в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта. До станции метро ''Заельцовская'' и площади ''Калинина'' — около 10 минут на автомобиле. Квартал связан выездами с Мочищенским шоссе, улицами Жуковского, Аэропорт и Георгия Колонды. Сформированная инфраструктура локации — школы, детские сады, магазины, спортивный стадион — делают жизнь в квартале комфортной. Квартал состоит из восьми домов. Вдоль улицы Аэропорт расположено 6-18-этажное здание с видовыми квартирами. Оно защищает внутреннее пространство от шума и пыли. В центре — четыре 7-9-этажные урбан-виллы. Для них характерны увеличенная площадь квартир, повышенная приватность и малое соседство (30 — 40 квартир). Завершают комплекс два полузакрытых блока высотой 8-16 этажей с фасадами фисташкового цвета и подземной парковкой. Благодаря переменной высотности застройка приобретает человеческий масштаб, во дворы проникает больше света, а число квартир, из которых открывается красивый вид, значительно увеличивается. Первые этажи вдоль Мочищенского шоссе и улицы Аэропорт мы отдали под полезные сервисы и магазины. Активный фронт позволил интегрировать квартал в городской контекст. На территории ''Авиатора'' расположен многофункциональный спортивный комплекс с открытым амфитеатром, который станет центром притяжения всего района. #ZsaI6A
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
Торопитесь оформить бронирование по этой цене! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 710,000 RUB. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем! Продается однокомнатная квартира-студия от застройщика с первичной отделкой в Квартал ''Авиатор'' на 5 этаже. Общая площадь: 38 кв.м., площадь гостиной 26.9 кв.м., из которых 6 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 15 до 18 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 16 этажей в корпусе ГП1.2. На этаже 6 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. В настоящее время строительство окончено, дом сдан в 3 квартале 2024 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Студия в квартале Авиатор. Особенности планировки: окно в коридоре, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: АВ-ГП1.2-1-027. Квартал ''Авиатор'' расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками ''Байкальская'', ''Жуковского'' и ''Городской аэропорт'', в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта. До станции метро ''Заельцовская'' и площади ''Калинина'' — около 10 минут на автомобиле. Квартал связан выездами с Мочищенским шоссе, улицами Жуковского, Аэропорт и Георгия Колонды. Сформированная инфраструктура локации — школы, детские сады, магазины, спортивный стадион — делают жизнь в квартале комфортной. Квартал состоит из восьми домов. Вдоль улицы Аэропорт расположено 6-18-этажное здание с видовыми квартирами. Оно защищает внутреннее пространство от шума и пыли. В центре — четыре 7-9-этажные урбан-виллы. Для них характерны увеличенная площадь квартир, повышенная приватность и малое соседство (30 — 40 квартир). Завершают комплекс два полузакрытых блока высотой 8-16 этажей с фасадами фисташкового цвета и подземной парковкой. Благодаря переменной высотности застройка приобретает человеческий масштаб, во дворы проникает больше света, а число квартир, из которых открывается красивый вид, значительно увеличивается. Первые этажи вдоль Мочищенского шоссе и улицы Аэропорт мы отдали под полезные сервисы и магазины. Активный фронт позволил интегрировать квартал в городской контекст. На территории ''Авиатора'' расположен многофункциональный спортивный комплекс с открытым амфитеатром, который станет центром притяжения всего района. #25aiM2
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
Успейте забронировать, пока действует скидка! Период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 700,000 RUB. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем! Просторная 1-комн. квартира-студия с первичной отделкой в Квартал ''Авиатор'' на 9 этаже. Общая площадь: 37.4 кв.м., площадь гостиной 27.8 кв.м., из которых 4.9 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 15 до 18 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 18 этажей в корпусе ГП1.2. На этаже 6 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Строительство окончено, дом сдан в 3 квартале 2024 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Студия в квартале Авиатор. Особенности планировки: окно в коридоре, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: АВ-ГП1.2-2-147. Квартал ''Авиатор'' расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками ''Байкальская'', ''Жуковского'' и ''Городской аэропорт'', в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта. До станции метро ''Заельцовская'' и площади ''Калинина'' — около 10 минут на автомобиле. Квартал связан выездами с Мочищенским шоссе, улицами Жуковского, Аэропорт и Георгия Колонды. Сформированная инфраструктура локации — школы, детские сады, магазины, спортивный стадион — делают жизнь в квартале комфортной. Квартал состоит из восьми домов. Вдоль улицы Аэропорт расположено 6-18-этажное здание с видовыми квартирами. Оно защищает внутреннее пространство от шума и пыли. В центре — четыре 7-9-этажные урбан-виллы. Для них характерны увеличенная площадь квартир, повышенная приватность и малое соседство (30 — 40 квартир). Завершают комплекс два полузакрытых блока высотой 8-16 этажей с фасадами фисташкового цвета и подземной парковкой. Благодаря переменной высотности застройка приобретает человеческий масштаб, во дворы проникает больше света, а число квартир, из которых открывается красивый вид, значительно увеличивается. Первые этажи вдоль Мочищенского шоссе и улицы Аэропорт мы отдали под полезные сервисы и магазины. Активный фронт позволил интегрировать квартал в городской контекст. На территории ''Авиатора'' расположен многофункциональный спортивный комплекс с открытым амфитеатром, который станет центром притяжения всего района. #2SAlMV
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
Объявление от застройщика Страна Девелопмент. Покупка квартиры защищена банком.Продается 1комнатная квартира на 25 этаже от застройщика Страна Девелопмент. Площадь квартиры 29,64 кв. м. ОСOБEHНОCTИ: - Закрытый двоp c оxрaной 24/7 - Поздемный пapкинг - Гастрогалерея с зоной отдыха для жителей - Видовые квартиры на парк и реку- Уникальные форматы планировочных решений: квартиры с террасой, квартиры с мастер- спальней, квартиры с гардеробной ОТДЕЛКА: Мы сдаем квартиры с предчистовой отделкой. Всё уже готово к ремонту: выведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены. Вам останется выбрать материалы и приступить к ремонту. При покупке квартиры в ЖК ''Страна. Береговая'' можно включить стоимость ремонта в ипотеку. Застройщик предлагает пять вариантов цветовых решений. СПОСОБЫ ПОКУПКИ: Сотрудники Страны Девелопмент будут сопровождать вас на каждом этапе сделки, помогут получить одобрение по ипотеке или снизить ежемесячный платеж. - Ипотека - Материнский капитал - 100% оплата наличными На консультации менеджер подскажет, какие акции действуют, и как получить одобрение по ипотеке с низкой ставкой.
Торопитесь забронировать, пока действует скидка! Срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 900,000 RUB. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем! 1-комн. квартира от застройщика с первичной отделкой в Квартал ''Авиатор'' на 2 этаже. Общая площадь: 46.09 кв.м., жилая: 13.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.6 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo, комнаты в течение дня равномерно освещены. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 8 до 15 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 8 этажей в корпусе 2. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 3 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале Авиатор. Особенности планировки: вид во двор, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: АВ-ГП2-1-1.2.5. Квартал ''Авиатор'' расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками ''Байкальская'', ''Жуковского'' и ''Городской аэропорт'', в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта. До станции метро ''Заельцовская'' и площади ''Калинина'' — около 10 минут на автомобиле. Квартал связан выездами с Мочищенским шоссе, улицами Жуковского, Аэропорт и Георгия Колонды. Сформированная инфраструктура локации — школы, детские сады, магазины, спортивный стадион — делают жизнь в квартале комфортной. Квартал состоит из восьми домов. Вдоль улицы Аэропорт расположено 6-18-этажное здание с видовыми квартирами. Оно защищает внутреннее пространство от шума и пыли. В центре — четыре 7-9-этажные урбан-виллы. Для них характерны увеличенная площадь квартир, повышенная приватность и малое соседство (30 — 40 квартир). Завершают комплекс два полузакрытых блока высотой 8-16 этажей с фасадами фисташкового цвета и подземной парковкой. Благодаря переменной высотности застройка приобретает человеческий масштаб, во дворы проникает больше света, а число квартир, из которых открывается красивый вид, значительно увеличивается. Первые этажи вдоль Мочищенского шоссе и улицы Аэропорт мы отдали под полезные сервисы и магазины. Активный фронт позволил интегрировать квартал в городской контекст. На территории ''Авиатора'' расположен многофункциональный спортивный комплекс с открытым амфитеатром, который станет центром притяжения всего района. #zszEUs
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,000,000 RUB. Звоните, мы вам все подробно расскажем! Просторная 1-комн. квартира с первичной отделкой в Квартал ''Авиатор'' на 3 этаже. Общая площадь: 45.74 кв.м., жилая: 13.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.8 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo, комнаты в течение дня равномерно освещены. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 8 до 15 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 8 этажей в корпусе 2. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 3 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале Авиатор. Особенности планировки: окна в пол, вид во двор, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: АВ-ГП2-2-2.3.2. Квартал ''Авиатор'' расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками ''Байкальская'', ''Жуковского'' и ''Городской аэропорт'', в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта. До станции метро ''Заельцовская'' и площади ''Калинина'' — около 10 минут на автомобиле. Квартал связан выездами с Мочищенским шоссе, улицами Жуковского, Аэропорт и Георгия Колонды. Сформированная инфраструктура локации — школы, детские сады, магазины, спортивный стадион — делают жизнь в квартале комфортной. Квартал состоит из восьми домов. Вдоль улицы Аэропорт расположено 6-18-этажное здание с видовыми квартирами. Оно защищает внутреннее пространство от шума и пыли. В центре — четыре 7-9-этажные урбан-виллы. Для них характерны увеличенная площадь квартир, повышенная приватность и малое соседство (30 — 40 квартир). Завершают комплекс два полузакрытых блока высотой 8-16 этажей с фасадами фисташкового цвета и подземной парковкой. Благодаря переменной высотности застройка приобретает человеческий масштаб, во дворы проникает больше света, а число квартир, из которых открывается красивый вид, значительно увеличивается. Первые этажи вдоль Мочищенского шоссе и улицы Аэропорт мы отдали под полезные сервисы и магазины. Активный фронт позволил интегрировать квартал в городской контекст. На территории ''Авиатора'' расположен многофункциональный спортивный комплекс с открытым амфитеатром, который станет центром притяжения всего района. #Z4EDls
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
Объявление от застройщика Страна Девелопмент. Покупка квартиры защищена банком.Продается 1комнатная квартира на 26 этаже от застройщика Страна Девелопмент. Площадь квартиры 29,64 кв. м. ОСOБEHНОCTИ: - Закрытый двоp c оxрaной 24/7 - Поздемный пapкинг - Гастрогалерея с зоной отдыха для жителей - Видовые квартиры на парк и реку- Уникальные форматы планировочных решений: квартиры с террасой, квартиры с мастер- спальней, квартиры с гардеробной ОТДЕЛКА: Мы сдаем квартиры с предчистовой отделкой. Всё уже готово к ремонту: выведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены. Вам останется выбрать материалы и приступить к ремонту. При покупке квартиры в ЖК ''Страна. Береговая'' можно включить стоимость ремонта в ипотеку. Застройщик предлагает пять вариантов цветовых решений. СПОСОБЫ ПОКУПКИ: Сотрудники Страны Девелопмент будут сопровождать вас на каждом этапе сделки, помогут получить одобрение по ипотеке или снизить ежемесячный платеж. - Ипотека - Материнский капитал - 100% оплата наличными На консультации менеджер подскажет, какие акции действуют, и как получить одобрение по ипотеке с низкой ставкой.
GAGARIN CITY — отель бизнес-класса на первой линии Красного проспекта. Представляет собой 30-этажный отель, и 10-этажный коммерческий кластер, двухуровневый паркинг. Отель спроектирован по классической технологии железобетонного монолитного каркаса с кирпичным заполнением. В GAGARIN CITY 306 номеров с отделкой и полным оснащением. Они разделены на три категории: Studio - 23 кв. метра, Standart - 29 кв.метров, Suite - 59 кв. метров. Каждый номер оснащен сантехникой, металлопластиковыми окнами с двойными стеклопакетами, ударопрочными входными дверями с электронными замками. Централизованное управление федеральным отельным оператором VALO. Таким образом будущий владелец номера полностью освобождается от забот по заполняемости номеров арендаторами, заключению договоров аренды, ремонту, любым техническим и бытовым вопросам. Благоустройство прилегающей территории разделено по зонам, архитекторами предусмотрен проект ландшафтного озеленения. Все пешеходные переходы оборудованы удобными пандусами и съездами с тротуаров на уровень проезжей части. В шаговой доступности находятся станции метро Заельцовская и Гагаринская, ТРК Ройял парк, продуктовые магазины, медицинские учреждения, остановки общественного транспорта. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2026 года.
До центра ~ 15 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
GAGARIN CITY — отель бизнес-класса на первой линии Красного проспекта. Представляет собой 30-этажный отель, и 10-этажный коммерческий кластер, двухуровневый паркинг. Отель спроектирован по классической технологии железобетонного монолитного каркаса с кирпичным заполнением. В GAGARIN CITY 306 номеров с отделкой и полным оснащением. Они разделены на три категории: Studio - 23 кв. метра, Standart - 29 кв.метров, Suite - 59 кв. метров. Каждый номер оснащен сантехникой, металлопластиковыми окнами с двойными стеклопакетами, ударопрочными входными дверями с электронными замками. Централизованное управление федеральным отельным оператором VALO. Таким образом будущий владелец номера полностью освобождается от забот по заполняемости номеров арендаторами, заключению договоров аренды, ремонту, любым техническим и бытовым вопросам. Благоустройство прилегающей территории разделено по зонам, архитекторами предусмотрен проект ландшафтного озеленения. Все пешеходные переходы оборудованы удобными пандусами и съездами с тротуаров на уровень проезжей части. В шаговой доступности находятся станции метро Заельцовская и Гагаринская, ТРК Ройял парк, продуктовые магазины, медицинские учреждения, остановки общественного транспорта. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2026 года.
До центра ~ 15 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
GAGARIN CITY — отель бизнес-класса на первой линии Красного проспекта. Представляет собой 30-этажный отель, и 10-этажный коммерческий кластер, двухуровневый паркинг. Отель спроектирован по классической технологии железобетонного монолитного каркаса с кирпичным заполнением. В GAGARIN CITY 306 номеров с отделкой и полным оснащением. Они разделены на три категории: Studio - 23 кв. метра, Standart - 29 кв.метров, Suite - 59 кв. метров. Каждый номер оснащен сантехникой, металлопластиковыми окнами с двойными стеклопакетами, ударопрочными входными дверями с электронными замками. Централизованное управление федеральным отельным оператором VALO. Таким образом будущий владелец номера полностью освобождается от забот по заполняемости номеров арендаторами, заключению договоров аренды, ремонту, любым техническим и бытовым вопросам. Благоустройство прилегающей территории разделено по зонам, архитекторами предусмотрен проект ландшафтного озеленения. Все пешеходные переходы оборудованы удобными пандусами и съездами с тротуаров на уровень проезжей части. В шаговой доступности находятся станции метро Заельцовская и Гагаринская, ТРК Ройял парк, продуктовые магазины, медицинские учреждения, остановки общественного транспорта. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2026 года.
До центра ~ 15 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
Продаётся квартира в ЖК ''Тайм Сквер''!Просторная планировка, престижное расположение, сквер у дома!Спешите бронировать! Скидка 2000 рублей с каждого квадратного метра!*''Тайм Сквер'' это 25-этажный жилой комплекс, расположенный в спокойном квартале рядом со станциями метро Заельцовская и Гагаринская, сразу за ТРК ''Ройял Парк''.Непосредственно рядом с жилым комплексом раскинется новый сквер площадью около двух гектаров.•Дизайнерские вестибюли с высотой потолков 7 метров•Бесшумные скоростные лифты от квартиры до парковки •Лаунж-зона с WiFi •Закрытая благоустроенная территория•Двухуровневый подземный паркинг•Келлеры-кладовые для хранения.•Умная система доступа•Круглосуточная охрана и видеонаблюдение•Консьерж-сервис •Качественная предфинишная отделка квартирЖК ''Тайм Сквер'' отличается многообразием планировочных решений: здесь можно выбрать резиденции площадью от 40 до 157 кв.м, в том числе резиденции с террасами, видовые резиденции и двухуровневые хайфлэты с высотой потолков 6 м. ИнфраструктураУдобная локация в прямом доступе к центральной части города предоставляет жителям ''Тайм Сквер'' множество возможностей для комфортной жизни. Рядом находятся лучшие образовательные, культурные, медицинские и деловые заведения города, парки, множество детских спортивных и развивающих центров. В пешей доступности:•5 минут до станций метро Заельцовская, Гагаринская •5-7 минут до гимназии 9, частной школы ''Аврора'', школы 120, школы ''Журавушка''•2-5 минут до государственных и частных детских садов•1 минута до ТРЦ Ройял Парк •3 минуты до супермаркета ''Бахетле''•15 минут до зоопарка и дендропаркаНа автомобиле: •6 минут до гипермаркета METRO •10 минут до НОВАТа•10 минут до Заельцовского парка•15 минут до аквапарка ''Аквамир''Скидка 2000 рублей с каждого квадратного метра предоставляется при условии полного расчета (в том числе по ипотеке) в течение 3-х дней с даты регистрации договора
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
Продаётся квартира в ЖК ''Тайм Сквер''!Просторная планировка, престижное расположение, сквер у дома!Спешите бронировать! Скидка 2000 рублей с каждого квадратного метра!*''Тайм Сквер'' это 25-этажный жилой комплекс, расположенный в спокойном квартале рядом со станциями метро Заельцовская и Гагаринская, сразу за ТРК ''Ройял Парк''.Непосредственно рядом с жилым комплексом раскинется новый сквер площадью около двух гектаров.•Дизайнерские вестибюли с высотой потолков 7 метров•Бесшумные скоростные лифты от квартиры до парковки •Лаунж-зона с WiFi •Закрытая благоустроенная территория•Двухуровневый подземный паркинг•Келлеры-кладовые для хранения.•Умная система доступа•Круглосуточная охрана и видеонаблюдение•Консьерж-сервис •Качественная предфинишная отделка квартирЖК ''Тайм Сквер'' отличается многообразием планировочных решений: здесь можно выбрать резиденции площадью от 40 до 157 кв.м, в том числе резиденции с террасами, видовые резиденции и двухуровневые хайфлэты с высотой потолков 6 м. ИнфраструктураУдобная локация в прямом доступе к центральной части города предоставляет жителям ''Тайм Сквер'' множество возможностей для комфортной жизни. Рядом находятся лучшие образовательные, культурные, медицинские и деловые заведения города, парки, множество детских спортивных и развивающих центров. В пешей доступности:•5 минут до станций метро Заельцовская, Гагаринская •5-7 минут до гимназии 9, частной школы ''Аврора'', школы 120, школы ''Журавушка''•2-5 минут до государственных и частных детских садов•1 минута до ТРЦ Ройял Парк •3 минуты до супермаркета ''Бахетле''•15 минут до зоопарка и дендропаркаНа автомобиле: •6 минут до гипермаркета METRO •10 минут до НОВАТа•10 минут до Заельцовского парка•15 минут до аквапарка ''Аквамир''Скидка 2000 рублей с каждого квадратного метра предоставляется при условии полного расчета (в том числе по ипотеке) в течение 3-х дней с даты регистрации договора
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
Продаётся квартира в ЖК ''Тайм Сквер''!Просторная планировка, престижное расположение, сквер у дома!Спешите бронировать! Скидка 2000 рублей с каждого квадратного метра!*''Тайм Сквер'' это 25-этажный жилой комплекс, расположенный в спокойном квартале рядом со станциями метро Заельцовская и Гагаринская, сразу за ТРК ''Ройял Парк''.Непосредственно рядом с жилым комплексом раскинется новый сквер площадью около двух гектаров.•Дизайнерские вестибюли с высотой потолков 7 метров•Бесшумные скоростные лифты от квартиры до парковки •Лаунж-зона с WiFi •Закрытая благоустроенная территория•Двухуровневый подземный паркинг•Келлеры-кладовые для хранения.•Умная система доступа•Круглосуточная охрана и видеонаблюдение•Консьерж-сервис •Качественная предфинишная отделка квартирЖК ''Тайм Сквер'' отличается многообразием планировочных решений: здесь можно выбрать резиденции площадью от 40 до 157 кв.м, в том числе резиденции с террасами, видовые резиденции и двухуровневые хайфлэты с высотой потолков 6 м. ИнфраструктураУдобная локация в прямом доступе к центральной части города предоставляет жителям ''Тайм Сквер'' множество возможностей для комфортной жизни. Рядом находятся лучшие образовательные, культурные, медицинские и деловые заведения города, парки, множество детских спортивных и развивающих центров. В пешей доступности:•5 минут до станций метро Заельцовская, Гагаринская •5-7 минут до гимназии 9, частной школы ''Аврора'', школы 120, школы ''Журавушка''•2-5 минут до государственных и частных детских садов•1 минута до ТРЦ Ройял Парк •3 минуты до супермаркета ''Бахетле''•15 минут до зоопарка и дендропаркаНа автомобиле: •6 минут до гипермаркета METRO •10 минут до НОВАТа•10 минут до Заельцовского парка•15 минут до аквапарка ''Аквамир''Скидка 2000 рублей с каждого квадратного метра предоставляется при условии полного расчета (в том числе по ипотеке) в течение 3-х дней с даты регистрации договора
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
Торопитесь оформить бронирование по этой цене! Период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 450,000 RUB. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут! Просторная однокомнатная квартира с первичной отделкой в Квартал ''Авиатор'' на 12 этаже. Общая площадь: 43.19 кв.м., жилая: 11.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, черырехподъездный, переменной этажности, от 9 до 15 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 15 этажей в корпусе Дом 3. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 1 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале Авиатор. Особенности планировки: предчистовая отделка, балкон. квартиры в нашей базе: АВТ03-Ж3.12.5. Квартал ''Авиатор'' расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками ''Байкальская'', ''Жуковского'' и ''Городской аэропорт'', в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта. До станции метро ''Заельцовская'' и площади ''Калинина'' — около 10 минут на автомобиле. Квартал связан выездами с Мочищенским шоссе, улицами Жуковского, Аэропорт и Георгия Колонды. Сформированная инфраструктура локации — школы, детские сады, магазины, спортивный стадион — делают жизнь в квартале комфортной. Квартал состоит из восьми домов. Вдоль улицы Аэропорт расположено 6-18-этажное здание с видовыми квартирами. Оно защищает внутреннее пространство от шума и пыли. В центре — четыре 7-9-этажные урбан-виллы. Для них характерны увеличенная площадь квартир, повышенная приватность и малое соседство (30 — 40 квартир). Завершают комплекс два полузакрытых блока высотой 8-16 этажей с фасадами фисташкового цвета и подземной парковкой. Благодаря переменной высотности застройка приобретает человеческий масштаб, во дворы проникает больше света, а число квартир, из которых открывается красивый вид, значительно увеличивается. Первые этажи вдоль Мочищенского шоссе и улицы Аэропорт мы отдали под полезные сервисы и магазины. Активный фронт позволил интегрировать квартал в городской контекст. На территории ''Авиатора'' расположен многофункциональный спортивный комплекс с открытым амфитеатром, который станет центром притяжения всего района. #zsBCvM
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
Однокомнатная квартира с первичной отделкой в Квартал ''Авиатор'' на 12 этаже. Общая площадь: 43.19 кв.м., жилая: 11.6 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 20.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, черырехподъездный, переменной этажности, от 9 до 15 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 15 этажей в корпусе Дом 3. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 1 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале Авиатор. Особенности планировки: предчистовая отделка, балкон. квартиры в нашей базе: АВТ03-Ж3.12.5. Квартал ''Авиатор'' расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками ''Байкальская'', ''Жуковского'' и ''Городской аэропорт'', в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта. До станции метро ''Заельцовская'' и площади ''Калинина'' — около 10 минут на автомобиле. Квартал связан выездами с Мочищенским шоссе, улицами Жуковского, Аэропорт и Георгия Колонды. Сформированная инфраструктура локации — школы, детские сады, магазины, спортивный стадион — делают жизнь в квартале комфортной. Квартал состоит из восьми домов. Вдоль улицы Аэропорт расположено 6-18-этажное здание с видовыми квартирами. Оно защищает внутреннее пространство от шума и пыли. В центре — четыре 7-9-этажные урбан-виллы. Для них характерны увеличенная площадь квартир, повышенная приватность и малое соседство (30 — 40 квартир). Завершают комплекс два полузакрытых блока высотой 8-16 этажей с фасадами фисташкового цвета и подземной парковкой. Благодаря переменной высотности застройка приобретает человеческий масштаб, во дворы проникает больше света, а число квартир, из которых открывается красивый вид, значительно увеличивается. Первые этажи вдоль Мочищенского шоссе и улицы Аэропорт мы отдали под полезные сервисы и магазины. Активный фронт позволил интегрировать квартал в городской контекст. На территории ''Авиатора'' расположен многофункциональный спортивный комплекс с открытым амфитеатром, который станет центром притяжения всего района. Если Вы - риелтор, пожалуйста, за более подробной информацией обратитесь на горячую линию на нашем официальном сайте. #z5bgle
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
Однокомнатная студия с первичной отделкой в Квартал ''Авиатор'' на 3 этаже. Общая площадь: 18.64 кв.м., площадь гостиной 11.6 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, черырехподъездный, переменной этажности, от 9 до 15 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 9 этажей в корпусе Дом 3. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 1 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Студия в квартале Авиатор. Особенности планировки: предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: АВТ03-Ж2.3.3. Квартал ''Авиатор'' расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками ''Байкальская'', ''Жуковского'' и ''Городской аэропорт'', в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта. До станции метро ''Заельцовская'' и площади ''Калинина'' — около 10 минут на автомобиле. Квартал связан выездами с Мочищенским шоссе, улицами Жуковского, Аэропорт и Георгия Колонды. Сформированная инфраструктура локации — школы, детские сады, магазины, спортивный стадион — делают жизнь в квартале комфортной. Квартал состоит из восьми домов. Вдоль улицы Аэропорт расположено 6-18-этажное здание с видовыми квартирами. Оно защищает внутреннее пространство от шума и пыли. В центре — четыре 7-9-этажные урбан-виллы. Для них характерны увеличенная площадь квартир, повышенная приватность и малое соседство (30 — 40 квартир). Завершают комплекс два полузакрытых блока высотой 8-16 этажей с фасадами фисташкового цвета и подземной парковкой. Благодаря переменной высотности застройка приобретает человеческий масштаб, во дворы проникает больше света, а число квартир, из которых открывается красивый вид, значительно увеличивается. Первые этажи вдоль Мочищенского шоссе и улицы Аэропорт мы отдали под полезные сервисы и магазины. Активный фронт позволил интегрировать квартал в городской контекст. На территории ''Авиатора'' расположен многофункциональный спортивный комплекс с открытым амфитеатром, который станет центром притяжения всего района. Если Вы - риелтор, пожалуйста, за более подробной информацией обратитесь на горячую линию на нашем официальном сайте. #2sBgOF
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
ОСКАР уютные резиденции для новых историй.Большая премьера от компании ''Новый мир'' - создателя дома ''Нобель'' (победителя Urban Awards2024, финалиста Proestate@Toby Awards 2023). Подарки от ''Нового мира'' при покупке квартиры в резиденциях ''Оскар'' за наличный расчет! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали.Беспроцентная рассрочка на квартиры в ''Оскаре'' на 6 месяцев.Ежемесячный платеж от 45 000 рублей.Успейте зафиксировать условия!Жилой комплекс ОСКАР создает компания ''Новый мир'' — один из крупнейших девелоперов Сибири с 20-летней успешной историей работы в строительной отрасли и опытом реализации масштабных проектов — ЖК ''Лев Толстой'', ''Дом на Немировича'', ЖК ''История'', квартал ''Беринг'', дом ''Нобель''. Все проекты компании становятся победителями и финалистами отраслевых профессиональных премий. Компания является продуктовым лидером и входит в ТОП-3 в регионе по потребительским свойствам проектов, по версии ЕРЗ.Концепция Представьте, что вы живете в мире, где не нужно выбирать между красивым, удобным и оптимальным. Станьте главным режиссером своей жизни, и прочувствуйте СВОЙ НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ. В Сибири много талантливых людей с уникальной историей успеха, и их ждет ОСКАР.Жилой комплекс из трех роскошных башен от 20 до 24 этажей объединен единым концептом с декоративной колоннадой. ОСКАР выполнен в стилистике ар-деко роскошном архитектурном стиле, призванном создать новые истории о жизни в столице Сибири. Что это будет блокбастер о герое-одиночке или теплая семейная сага решать только вам. ЛокацияЦентр все рядом! Заельцовский район самый зеленый район Новосибирска. Район парков, аллей, свежего воздуха. ЖК ''ОСКАР'' продолжает нобелевскую плеяду жилых комплексов на главной улице Новосибирска - Красном проспекте. Именно здесь на улице успешных и амбициозных развиваются новые сюжеты. ''Новый мир'' создает в этой локации целый квартал, в котором близость станции метро сочетается с уютной тишиной еловой аллеи. В основу проекта заложены вечные ценности: интеллигентность, уважение к культуре. В пешей доступности от ОСКАРА вузы, театры, банки, детские сады, рестораны и большие магазины. Главные преимуществаВысотные башни дома ОСКАР дарят окрыляющее чувство успеха и вдохновения. ОСКАР дом, в котором все преимущества собраны в одном доме: центр Новосибирска, роскошная архитектура, новые технологии, ассистент-сервис, элегантные лобби. Дом новых возможностей! • Кинематографичная архитектура - элегантный и уютный одновременно • Собственное мобильное приложение с заказом услуг — еды, такси, клининга, бронирования билетов, мероприятий с кейтерингом и т. д. • Два скоростных лифта в каждой башне • Консьерж-сервис • Функциональные планировки • Кофейня, кондитерская и spa-салон на первом этаже формируют уютный микромир с размеренным ритмом жизни и внимательным сервисом.Планировочные решения • Функциональные площади, где продуман каждый квадратный метр. • Планировочные варианты с мастер-спальней, кухней-гостиной, двумя ванными, гардер
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
Торопитесь оформить бронирование по этой цене! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 700,000 RUB. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут! 1-комн. квартира-студия с первичной отделкой в Квартал ''Авиатор'' на 10 этаже. Общая площадь: 37.4 кв.м., площадь гостиной 27.8 кв.м., из которых 4.9 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 15 до 18 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 18 этажей в корпусе ГП1.2. На этаже 6 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство окончено, дом сдан в 3 квартале 2024 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Студия в квартале Авиатор. Особенности планировки: окно в коридоре, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: АВ-ГП1.2-2-153. Квартал ''Авиатор'' расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками ''Байкальская'', ''Жуковского'' и ''Городской аэропорт'', в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта. До станции метро ''Заельцовская'' и площади ''Калинина'' — около 10 минут на автомобиле. Квартал связан выездами с Мочищенским шоссе, улицами Жуковского, Аэропорт и Георгия Колонды. Сформированная инфраструктура локации — школы, детские сады, магазины, спортивный стадион — делают жизнь в квартале комфортной. Квартал состоит из восьми домов. Вдоль улицы Аэропорт расположено 6-18-этажное здание с видовыми квартирами. Оно защищает внутреннее пространство от шума и пыли. В центре — четыре 7-9-этажные урбан-виллы. Для них характерны увеличенная площадь квартир, повышенная приватность и малое соседство (30 — 40 квартир). Завершают комплекс два полузакрытых блока высотой 8-16 этажей с фасадами фисташкового цвета и подземной парковкой. Благодаря переменной высотности застройка приобретает человеческий масштаб, во дворы проникает больше света, а число квартир, из которых открывается красивый вид, значительно увеличивается. Первые этажи вдоль Мочищенского шоссе и улицы Аэропорт мы отдали под полезные сервисы и магазины. Активный фронт позволил интегрировать квартал в городской контекст. На территории ''Авиатора'' расположен многофункциональный спортивный комплекс с открытым амфитеатром, который станет центром притяжения всего района. #ZSa7S9
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
Однокомнатная квартира с первичной отделкой в ЖК ''Лебедевский'' на 8 этаже. Общая площадь: 32.1 кв.м., жилая: 16.1 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 9.1 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 12 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 12 этажей в корпусе 1. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 2 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале ''Лебедевский''. Особенности планировки: предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛБД01.1-Ж1.8.1. ''Лебедевский'' находится в Заельцовском районе, между улицами Лебедевского и Георгия Колонды. Рядом расположены остановки наземного транспорта. До станций метро ''Заельцовская'' и ''Площадь Калинина'' — 10-15 минут на автомобиле. По улице Георгия Колонды можно доехать на Мочищенское шоссе, улицы Жуковского и Красного проспекта, а оттуда — в любую точку города.''Лебедевский'' состоит из башен и закрытых домов-кварталов высотой от 8 до 17 этажей. Благодаря переменной высотности зданий, архитектура квартала получилась разнообразной, а дворы домов — светлыми. В основе проекта — органичное соседство жилья с природой. ''Лебедевский'' граничит с лесопарковой зоной. Также мы предусмотрели здесь игровые зоны, площадки для тренировок, прогулочные дорожки, отдельно стоящий паркинг со спортивным комплексом и подземные парковки. Камерные дворы предназначены для отдыха жителей и закрыты для других горожан. Они приподняты над уровнем земли, а доступ автомобилей на их территорию ограничен. Во дворах появится до 40 видов растений. Мы подберём их так, чтобы в каждое время года двор имел свой цвет. Деревья высадим сразу взрослыми, со сформированной кроной. Зелень будет даже зимой — благодаря хвойным растениям. Детские площадки мы сделаем максимально абстрактными — чтобы вдохновлять детей на творчество, а не диктовать им сценарии игры. Разместим игровое оборудование только из натуральных материалов. Архитектурная выразительность фасадов достигается за счёт практичных и в то же время эстетичных решений. Большие окна помогают наполнить комнаты естественным светом. Летние помещения в каждой квартире служат дополнительным пространством для уединения. Также здесь можно установить кондиционер. На верхних этажах спроектированы террасы, которые формируют архитектурный облик зданий. На первых этажах домов будут работать магазины и полезные сервисы. Если Вы - риелтор, пожалуйста, за более подробной информацией обратитесь на горячую линию на нашем официальном сайте. #ZSA1IU
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Однокомнатная студия от застройщика с первичной отделкой в ЖК ''Лебедевский'' на 3 этаже. Общая площадь: 20.7 кв.м., площадь гостиной 12.8 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.82 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 12 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 9 этажей в корпусе 1. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 2 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Студия в квартале ''Лебедевский''. Особенности планировки: предчистовая отделка, балкон. квартиры в нашей базе: ЛБД01.1-Ж2.3.6. ''Лебедевский'' находится в Заельцовском районе, между улицами Лебедевского и Георгия Колонды. Рядом расположены остановки наземного транспорта. До станций метро ''Заельцовская'' и ''Площадь Калинина'' — 10-15 минут на автомобиле. По улице Георгия Колонды можно доехать на Мочищенское шоссе, улицы Жуковского и Красного проспекта, а оттуда — в любую точку города.''Лебедевский'' состоит из башен и закрытых домов-кварталов высотой от 8 до 17 этажей. Благодаря переменной высотности зданий, архитектура квартала получилась разнообразной, а дворы домов — светлыми. В основе проекта — органичное соседство жилья с природой. ''Лебедевский'' граничит с лесопарковой зоной. Также мы предусмотрели здесь игровые зоны, площадки для тренировок, прогулочные дорожки, отдельно стоящий паркинг со спортивным комплексом и подземные парковки. Камерные дворы предназначены для отдыха жителей и закрыты для других горожан. Они приподняты над уровнем земли, а доступ автомобилей на их территорию ограничен. Во дворах появится до 40 видов растений. Мы подберём их так, чтобы в каждое время года двор имел свой цвет. Деревья высадим сразу взрослыми, со сформированной кроной. Зелень будет даже зимой — благодаря хвойным растениям. Детские площадки мы сделаем максимально абстрактными — чтобы вдохновлять детей на творчество, а не диктовать им сценарии игры. Разместим игровое оборудование только из натуральных материалов. Архитектурная выразительность фасадов достигается за счёт практичных и в то же время эстетичных решений. Большие окна помогают наполнить комнаты естественным светом. Летние помещения в каждой квартире служат дополнительным пространством для уединения. Также здесь можно установить кондиционер. На верхних этажах спроектированы террасы, которые формируют архитектурный облик зданий. На первых этажах домов будут работать магазины и полезные сервисы. Если Вы - риелтор, пожалуйста, за более подробной информацией обратитесь на горячую линию на нашем официальном сайте. #2sgCgb
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин