logo
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. 2-комнатные
  6. Без посредников
  7. мкр. Ипподромский
  8. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир без посредников в микрорайоне Ипподромский в Новосибирске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
2-к, Некрасова, 45 Показать на карте
Маршала Покрышкина, 5 мин
Новосибирск
Продается 2-комнатная квартира 75кв.м. в доме, строительство которого выполнено по технологии кирпичной кладки- все стены из кирпича. Дом сдан в октябре 2023года. Квартира с чистовой отделкой: ровные стены, идеальная стяжка, пятикамерные окна ПВХ, качественная входная дверь. ЖК Современник - дом бизнес- класса, расположен в Центральном районе. Закрытый двор с круглосуточным видеонаблюдением, игровые площадки для детей, двухуровневый подземный паркинг, кладовые. В шаговой доступности расположены: дет. сады, школы, гимназии, бассейны, стадионы, Центральный рынок, ТРЦ Галерея, станции метро в 5 минутах ходьбы Сибирская и Маршала Покрышкина, отличная транспортная развязка на ул. Гоголя, выезд на Ипподромскую. Торг уместен.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
75 м2
8 / 14 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
75 м2
8 / 14 этаж
Кирпич
16 150 000 
215 333 /м2
Новостройка,
дом сдан
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир в новостройках в Новосибирске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Новосибирске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новосибирске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Новосибирске?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 16,15 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 215,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 75 м²
    • Минимальная площадь: 75 м²