logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Новосибирск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Новосибирск
Поиск в любом из этих мест
ЖК «Астон. Шесть звёзд», Новосибирск
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. 407 объявлений

Продажа квартир в Новосибирске

  • 1-комнатные256
  • 3-комнатные98
  • 2-комнатные46
  • 4-комнатные7
  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
1-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 8 этаже. Общая площадь: 48.24 кв.м., жилая: 17.75 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2Б. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 7 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
48 м2
8 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
8 / 26 этаж
Монолит
7 210 000 
149 461 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/9
3-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 22 этаже. Общая площадь: 97.95 кв.м., жилая: 48.66 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.42 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2Б. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 7 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
97 м2
22 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
97 м2
22 / 26 этаж
Монолит
12 980 000 
132 517 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/11
2-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира с европланировкой и предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 2 этаже. Общая площадь: 46.57 кв.м., жилая: 24.96 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 18 кв.м. Европланировка, кухня-гостиная - идеальный вариант для тех, кто любит часто принимать гостей. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2Б. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 7 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
46 м2
2 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
2 / 26 этаж
Монолит
7 060 000 
151 600 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/7
1-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 20 этаже. Общая площадь: 27.51 кв.м., площадь гостиной 17.94 кв.м., из которых 3.38 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2Б. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 7 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
27 м2
20 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
27 м2
20 / 26 этаж
Монолит
5 013 000 
182 225 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/7
1-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 5 этаже. Общая площадь: 46.57 кв.м., площадь гостиной 32.03 кв.м., из которых 13.77 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2А. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 16 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
46 м2
5 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
5 / 26 этаж
Монолит
7 110 000 
152 673 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/7
1-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Торопитесь забронировать, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 497,700 руб. Квартиру можно купить по семейной ипотеке. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Однокомнатная квартира-студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 5 этаже. Общая площадь: 46.57 кв.м., площадь гостиной 32.03 кв.м., из которых 13.77 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2А. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 16 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
46 м2
5 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
5 / 26 этаж
Монолит
6 612 300 
141 986 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/11
3-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Трехкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 5 этаже. Общая площадь: 98.45 кв.м., жилая: 48.66 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.75 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2А. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 16 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
98 м2
5 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
98 м2
5 / 26 этаж
Монолит
12 730 000 
129 304 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/7
3-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 11 этаже. Общая площадь: 98.42 кв.м., жилая: 48.66 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.66 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2А. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 16 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
98 м2
11 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
98 м2
11 / 26 этаж
Монолит
12 730 000 
129 344 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/8
1-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Спешите оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 532,000 руб. Квартиру можно купить по семейной ипотеке. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 6 этаже. Общая площадь: 39.51 кв.м., жилая: 12.39 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 9.88 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2А. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 16 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
39 м2
6 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
39 м2
6 / 26 этаж
Монолит
6 118 000 
154 847 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/11
1-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 21 этаже. Общая площадь: 27.27 кв.м., площадь гостиной 17.94 кв.м., из которых 3.38 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2А. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 16 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
27 м2
21 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
27 м2
21 / 26 этаж
Монолит
5 540 000 
203 154 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/8
1-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Спешите оформить бронирование, пока действует скидка, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 501,200 руб. Квартиру можно купить по семейной ипотеке. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 6 этаже. Общая площадь: 46.48 кв.м., жилая: 10.93 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2Б. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 7 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
46 м2
6 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
6 / 26 этаж
Монолит
6 658 800 
143 262 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/8
2-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная двухкомнатная квартира с европланировкой и предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 11 этаже. Общая площадь: 46.63 кв.м., жилая: 25.04 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 18 кв.м. Европейская планировка, кухня-гостиная - идеальный вариант для тех, кто любит часто принимать гостей. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2Б. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 7 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
46 м2
11 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
11 / 26 этаж
Монолит
7 160 000 
153 549 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/7
1-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 2 этаже. Общая площадь: 48.19 кв.м., жилая: 17.75 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.46 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2Б. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 7 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
48 м2
2 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
2 / 26 этаж
Монолит
7 160 000 
148 579 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/7
2-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира с европланировкой и предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 7 этаже. Общая площадь: 46.63 кв.м., жилая: 25.04 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 18 кв.м. Европланировка, в просторной кухне-гостиной удобно как готовить, так и отдыхать. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2А. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 16 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
46 м2
7 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
7 / 26 этаж
Монолит
7 220 000 
154 836 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/8
2-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается двухкомнатная квартира с европланировкой и предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 12 этаже. Общая площадь: 46.63 кв.м., жилая: 25.04 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 18 кв.м. Европейская планировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторной и очень удобна для жизни. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2А. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 16 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
46 м2
12 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
12 / 26 этаж
Монолит
6 859 000 
147 094 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/11
3-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 3-комн. квартира с европланировкой и предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 25 этаже. Общая площадь: 73.05 кв.м., жилая: 40.3 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 19.96 кв.м. Европейская планировка, кухня-гостиная - идеальный вариант для тех, кто любит часто принимать гостей. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2А. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 16 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
73 м2
25 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
73 м2
25 / 26 этаж
Монолит
10 460 000 
143 190 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/7
4-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Просторная 4-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 25 этаже. Общая площадь: 145.2 кв.м., жилая: 73.99 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.21 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2Б. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 7 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
145 м2
25 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
145 м2
25 / 26 этаж
Монолит
17 820 000 
122 727 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/7
4-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 4-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 25 этаже. Общая площадь: 132.21 кв.м., жилая: 73.69 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.42 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире две лоджии, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2Б. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 7 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
132 м2
25 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
132 м2
25 / 26 этаж
Монолит
16 330 000 
123 516 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/11
4-к, Аникина, 3а Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 4-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 26 этаже. Общая площадь: 144.56 кв.м., жилая: 74.04 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.21 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.68 м. Дом монолитный, двухподъездный, высотой 26 этажей. Квартира находится в 1-й секции в корпусе 3А. На этаже 16 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
144 м2
26 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
144 м2
26 / 26 этаж
Монолит
18 340 000 
126 868 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/10
1-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 23 этаже. Общая площадь: 48 кв.м., жилая: 17.75 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.25 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2А. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 16 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
48 м2
23 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
23 / 26 этаж
Монолит
7 470 000 
155 625 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/7
3-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (ул. Аникина, 6 (1 этап, корпус 2а)), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 104.13 кв.м., на 18 этаже. ''ШЕСТЬ ЗВЕЗД'' относится ккомфорт-классуи состоит из шести26-этажныхзданий, трех огромных подземных двухуровневых отапливаемых парковок на 300 машиномест каждая,бизнес-центра, вынесенного за пределы жилой зоны и большого парка. В комплексе представлены все востребованные на рынке типы квартир: от студий 29 кв. м до четырехкомнатных 150 кв. м. В каждом доме - пять бесшумных скоростных лифтов, два из которых опускаются на парковку. Охраняемая территория, видеоконтроль, ландшафтный дизайн, детские площадки, улучшенная отделка мест общего пользования . Главная характеристика ЖК ''ШЕСТЬ ЗВЕЗД'' - высочайшее качество во всем: от проекта и используемых материалов, до подбора подрядчиков и контроля качества выполняемых работ. Весь комплекс разбит на три этапа строительства. Первая очередь сдана и заселена. На вторую и третью получены разрешения на строительство. В 2018 начнется строительство и продажи. Расположение * Современный торговый центр ''МЕГА'' (ИКЕА, АШАН, ЛЕРУА МЕРЛЕН) - 200 метров.Является хорошим местом не только для шоппинга, но и для семейного досуга.На территории ТЦ расположено более 140 магазинов. Кроме того, ТЦ предлагает посетить каток, 5Dаттракционы, студии красоты. Для посетителей всегда работают зоны быстрого питания, кофейни и рестораны.* ''Быстроном'' - 200 метров. Комфортабельный супермаркет для ежедневных покупок продуктов питания и сопутствующих товаров по разумным ценам.* ''Посуда Центр'' - 400 метров. Магазин, который удивляет огромным ассортиментом товаров для дома (более 25 тыс. наименований продукции).* 7 СТО - в пределах 500 метров. Выполняют все виды ремонта и технического обслуживания автомобилей российских, европейских, японских, американских, корейских производителей. По данным справочника 2ГИС, только на участке, ограниченном улицами Аникина и Саввы Кожевникова расположено 10 детских садов и 5 школ. * Ясли-сад - Центр развития ребенка ''София'' - 100 метров. Индивидуальный подход ккаждому ребенку от 12 месяцев до 7 лет. Более 20 развивающих занятий в неделю,соответствующих программе развития и возраста ребенка, уличный городок.* Школа 49 - 150 метров. Одна из лучших школ Новосибирска. Её ученики - активныеучастники олимпиадного движения, интеллектуальных и творческих конкурсов иконференций Сибирского Федерального Округа.* Сибирский авиационный кадетский корпус имени А. И. Покрышкина - 300 метров.Готовит специалистов по управлению воздушным транспортом. Развивает у кадетовсамостоятельность и ответственность, мужественность и твердость характера. * ДЮСШ олимпийского резерва по футболу - 350 метров. Здесь готовят профессиональных футболистов, умеющих ''владеть'' мячом, а именно: ''держать'' футбольный мяч, отдать пас, ''видеть'' поле.* Детская школа искусств 24 ''ТРИУМФ'' - 400 метров. Это центр художественной культуры района. Именно здесь опытные педагоги помогут родителям определит
104 м2
18 / 26 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
104 м2
18 / 26 этаж
Кирпич - монолит
13 536 900 
130 000 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/8
1-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (ул. Аникина, 6 (1 этап, корпус 2а)), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 46.26 кв.м., на 24 этаже. ''ШЕСТЬ ЗВЕЗД'' относится ккомфорт-классуи состоит из шести26-этажныхзданий, трех огромных подземных двухуровневых отапливаемых парковок на 300 машиномест каждая,бизнес-центра, вынесенного за пределы жилой зоны и большого парка. В комплексе представлены все востребованные на рынке типы квартир: от студий 29 кв. м до четырехкомнатных 150 кв. м. В каждом доме - пять бесшумных скоростных лифтов, два из которых опускаются на парковку. Охраняемая территория, видеоконтроль, ландшафтный дизайн, детские площадки, улучшенная отделка мест общего пользования . Главная характеристика ЖК ''ШЕСТЬ ЗВЕЗД'' - высочайшее качество во всем: от проекта и используемых материалов, до подбора подрядчиков и контроля качества выполняемых работ. Весь комплекс разбит на три этапа строительства. Первая очередь сдана и заселена. На вторую и третью получены разрешения на строительство. В 2018 начнется строительство и продажи. Расположение * Современный торговый центр ''МЕГА'' (ИКЕА, АШАН, ЛЕРУА МЕРЛЕН) - 200 метров.Является хорошим местом не только для шоппинга, но и для семейного досуга.На территории ТЦ расположено более 140 магазинов. Кроме того, ТЦ предлагает посетить каток, 5Dаттракционы, студии красоты. Для посетителей всегда работают зоны быстрого питания, кофейни и рестораны.* ''Быстроном'' - 200 метров. Комфортабельный супермаркет для ежедневных покупок продуктов питания и сопутствующих товаров по разумным ценам.* ''Посуда Центр'' - 400 метров. Магазин, который удивляет огромным ассортиментом товаров для дома (более 25 тыс. наименований продукции).* 7 СТО - в пределах 500 метров. Выполняют все виды ремонта и технического обслуживания автомобилей российских, европейских, японских, американских, корейских производителей. По данным справочника 2ГИС, только на участке, ограниченном улицами Аникина и Саввы Кожевникова расположено 10 детских садов и 5 школ. * Ясли-сад - Центр развития ребенка ''София'' - 100 метров. Индивидуальный подход ккаждому ребенку от 12 месяцев до 7 лет. Более 20 развивающих занятий в неделю,соответствующих программе развития и возраста ребенка, уличный городок.* Школа 49 - 150 метров. Одна из лучших школ Новосибирска. Её ученики - активныеучастники олимпиадного движения, интеллектуальных и творческих конкурсов иконференций Сибирского Федерального Округа.* Сибирский авиационный кадетский корпус имени А. И. Покрышкина - 300 метров.Готовит специалистов по управлению воздушным транспортом. Развивает у кадетовсамостоятельность и ответственность, мужественность и твердость характера. * ДЮСШ олимпийского резерва по футболу - 350 метров. Здесь готовят профессиональных футболистов, умеющих ''владеть'' мячом, а именно: ''держать'' футбольный мяч, отдать пас, ''видеть'' поле.* Детская школа искусств 24 ''ТРИУМФ'' - 400 метров. Это центр художественной культуры района. Именно здесь опытные педагоги помогут родителям определить
46 м2
24 / 26 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
24 / 26 этаж
Кирпич - монолит
7 320 000 
158 236 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/7
1-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 12 этаже. Общая площадь: 39.52 кв.м., жилая: 12.44 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 9.88 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2А. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 16 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
39 м2
12 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
39 м2
12 / 26 этаж
Монолит
6 750 000 
170 800 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/10
3-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 13 этаже. Общая площадь: 104.6 кв.м., жилая: 52.24 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.66 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире две лоджии, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2Б. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 7 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
104 м2
13 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
104 м2
13 / 26 этаж
Монолит
13 598 000 
130 000 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/7
2-к, Аникина, 6 Показать на карте
Кировский район, Бугринская роща
Новосибирск, Астон. Шесть звёзд
Квартиру можно купить по семейной ипотеке. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон. Шесть Звезд'' на 13 этаже. Общая площадь: 75.94 кв.м., жилая: 33.07 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.28 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире две лоджии, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.65 м. Квартира находится в корпусе 2Б. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 26 этажей. На этаже 7 квартир. В подъезде 5 грузовых лифтов. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. ''Астон.Шесть звезд'' - современный комплекс из 26-этажных домов класса ''комфорт плюс'' с уютными квартирами, вдохновляющими видами на левобережье, продуманной организацией жилого пространства, стильным дизайном общественных интерьеров и авторским благоустройством. Природа рядом, для этого ненужно ехать далеко загород. В районе жилого комплекса расположен парк Бугринская роща, в котором есть масса развлечений для вас и вашей семьи:- парк аттракционов- кемпинг ''Бугринская гавань'' с зонами барбекю- зимний каток и зона для катания на снегоходах- лыжная база ''Сибирь''- летом благоустроенный пляж В 10 минутах ходьбы находится большой футбольный стадион, также поблизости есть конный клуб ''Мустанг''. В пределах 15 минут езды на общественном транспорте расположены учебные заведения - Новосибирский Государственный Технический Университет, Сибирский университет потребительской кооперации и колледжи. Фасады жилого комплекса - воплощение современного стиля. Такой эффект дает сочетание строгих линий, благородных оттенков натуральных материалов и блеска вертикального витражного остекления. Авторский дизайн холлов сочетает натуральные оттенки и фактуры дерева, керамогранита, декоративной штукатурки. Обилие света и воздуха создает сочетание стеклянных и зеркальных элементов со стильной трековой подсветкой, дополненной акцентнвми бра. Мягкие зоны в таком антураже особенно уютны и удобны для коротких встреч или ожидания курьера. Квартира будет просторнее, если оставить коляску, велосипед или игровой инвентарь в колясочной с удобными полками. Хранить не сезонные вещи можно в личной кладовой. Благоустроенный закрытый двор спроектирован с учетом безопасности и многофункциональности пространства - здесь можно поиграть с детьми, заняться спортом или просто отдохнуть в парковой зоне. Центром притяжения в ''Астон.Шесть звезд'' станет современный и функциональный комьюнити-центр. Это не просто модное слово, а забота о комфорте и хорошем настроении жителей комплекса. Здесь можно спокойно поработать утро, встретиться с соседями за чашкой чая или провести небольшое мероприятие.
75 м2
13 / 26 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
75 м2
13 / 26 этаж
Монолит
9 640 000 
126 942 /м2
Новостройка,
IV-2026
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Следующая
Распечатать
Продажа квартир в новостройках в Новосибирске
  • по районам
  • Дзержинский район
  • Железнодорожный район
  • Заельцовский район
  • Калининский район
  • Кировский район
  • Ленинский район
  • Октябрьский район
  • Первомайский район
  • Советский район
  • Центральный район
  • по метро
  • Площадь Маркса
  • Студенческая
  • Речной вокзал
  • Октябрьская
  • Площадь Ленина
  • Красный проспект
  • Гагаринская
  • Заельцовская
  • Площадь Гарина-Михайловского
  • Сибирская
  • Маршала Покрышкина
  • Берёзовая Роща
  • Золотая Нива

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

🏠 Как купить квартиру в Новосибирске на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новосибирске?
  • ✔ На N1 размещены 407 квартир
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит квартира в Новосибирске?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 8,60 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 152,69 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 145 м²
  • Минимальная площадь: 27 м²