Добрый день! Продается уютная квартира. Очень теплый кирпичный дом с отличной шумоизоляцией. Вся мебель на фото остается новому жильцу, включая дорогую кухню (качественные фасады, фурнитура blum). Сделан качественный ремонт, вы сразу ощутите это при просмотре квартиры. У дома собственная котельная, нет ежегодного летнего отключения воды. В связи с этим сняли бойлер (выводы под него остались, при необходимости очень легко вернуть)На лоджии сделан теплый пол. В спальне установлена сплит система, обслужена осенью. Сделана полноценная гардеробная Окна выходят во двор на парковку и детскую площадку. Квартира подготовлена к новым владельцам. Сделан косметический ремонт, выполнен профессиональный клининг. Один взрослый собственник, в квартире никто не живет, быстрый выход на сделку
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Эксклюзивное предложение, такой квадратуры в кирпичном доме на районе нет Предлагаю к продаже просторную, светлую, полноценную 3х комнатную квартиру в кирпичном доме. Ремонт весь делался по уму и для себя, из качественных дорогих материалов. В квартире утеплен балкон, заменены все окна, входная дверь и радиаторы. Вся техника и мебель остаются в квартире новым хозяевам. На кухне вся техника встраиваемая ( Hotpoint Ariston ), включая посудомоечную и стиральную машины. Индукционная варочная панель. Фартук, подоконник из керамогранита Kerama Marazzi. Кухня по индивидуальному проекту из дорогих и качественных материалов, вся на фурнитуре Blum. Большой обеденный стол. Компактный, но вместительный диван с местом для хранения. Детская так же делалась на заказ, просторная и вместительная, подойдет как мальчику, так и девочке любого возраста. Кровать размером 190*100. Ортопедический матрац сделанный на заказ. Прочная и качественная шведская стенка. В спальне мебель Ангстрем, кровать шириной 180 с эффектом парения и подъемным механизмом. Двухсторонний ортопедический матрац. Прикроватные тумбочки и туалетный столик. Кондиционер. Гардеробная комната 5 кВ.м., наполнение Икея, которая вместит все ваши вещи. В гостиной огромный диван 4.8 метра, разбирается в футбольное поле)) В каждой оттоманке место для хранения. Кондиционер. В санузлах также керамогранит Kerama Marazzi. Большая угловая ванна, бойлер. На полу везде лежит пробка, соответсвенно пол теплый и тактильно приятный. Межкомнатные и водная двери выполнены в одном стиле. Натяжные матовые потолки, точечное освещение, дорогие дизайнерские люстры. Обои из Декорации. Квартира теплая, светлая, уютная, с шикарной звукоизоляцией. Хорошие, семейные соседи. Изолированная лестничная площадка. Два лифта, грузовой и пассажирский. Отличная транспортная развязка (конечная трамваев и автобусов), до площади Маркса 10 минут на машине, 20 минут на трамвае. В пешей доступности школа, детский сад, поликлиника, различные магазины и супермаркеты, большой спортивный комплекс с бассейном Заря. Очень комфортный район для семей с детьми. Вокруг множество детских площадок с возможностью обрести новых друзей) Один взрослый собственник, маткапитал не использовался. Продаю лично, в помощи агентств не нуждаюсь. С продажей не спешу.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Прoдаeтся 2-кoмнaтнaя квартира (евродвушка) 51,2 кв.м. (без учёта лоджии) c сoврeмeнным рeмoнтом для молодой cемьи в ЖК Любимый.Глaвный плюс - Кирпичный дом построен 2013 году + Полноcтью готoвaя квартиpа с мебелью для жизни Большая часть мебели остается покупателю (входит с стоимость квартиры) Идeaльно для мoлoдой сeмьи: Дом paспoложeн в тихом дворе и имеет бoльшую парковку Транспортная инфраструктура: рядом в 2-3 минутах неспешной ходьбы есть автобусная и трамвайная остановка до центра города 30 минут. Тишина: Окна выходят не на шумную магистраль, а во двор с детской площадкой, что гарантирует спокойную атмосферу. Рядом находится в шаговой доступности 10-15 минут: пять школ (215, 48, 90, 109, 175), четыре детсада (Калейдоскоп, Заюша, Благодать, Тигрёнок), большой спортивный комплекс Заря, больницы, банки и супермаркеты.Квартира в отличном состоянии: Выполнен качественный современный ремонт Дом кирпичный, что даёт идеальную звукоизоляцию и сохраняет тепло Практически все предметы — новые и качественные.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите знакомиться с вашим будущим домом!Номер объекта: #1/537776/24667
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
В продаже замечательная квартира-студия в ЖК ''Любимый''.Дом классической кирпичной кладки. В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов, оборудована гардеробная, дополнительно проложена шумоизоляция в гостиной. Большим плюсом является просторная лоджия, дополнительно утеплена и освещена. Это еще 4 кв. м. жилого пространства для работы и отдыха. Развитая инфраструктура: пять детских садов, 3 школы. Рядом расположена городская клиническая больница 11. Коммерческие и спортивные объекты: магазины, торговые центры, аптеки, кофейня, пиццерия, автомойка, спортивный комплекс Заря с бассейном, футбольные поля и хоккейные коробки. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, которые позволят быстро добраться до любой точки города. До ближайшей станции метро Площадь Маркса можно добраться за 20 минут.Также у ЖК имеется своя котельная, соответственно проблем с горячей водой и отоплением нет.Новым собственникам в подарок остается кухонный гарнитур с обеденной зоной! Возможен торг.Подходит под любые виды расчётов.Помощь в получении ипотеки.Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,6 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054194699.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
АН КАЛИНИНСКОЕВ продаже отличный вариант квартиры студии в жилом комплексе ''Любимый''.Новом кирпичный дом, толстые стены, квартира очень теплая, в ЖК своя котельная. Полностью сделан ремонт, заменен оконный блок. Плюсы с точки зрения оформления сделки:- без обременения.- полная стоимость в договоре.- чистая продажа.- взрослый сосбтвенник.Наши дополнительные преимущества:- развлекательные центры, поликлиника, детский сад, школа, остановка транспорта, все в шаговой доступности.- во дворе оборудованы детские площадкиПоказ в любое время по договоренности!! ТОРГНаше агентство предлагает:- услуги по продаже 80т.р. Все включено, процентов нет.- услуги по покупке 80т.р. Все включено, процентов нет.- БЕСПЛАТНО: кредитное решение, заполнение 3-НДФЛ, услуги страхования квартиры, ведение сделки по новостройке до получения ключей.При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Предлагается к продаже в ЖК ''Любимый''просторная -72кв.м. квартира в добротном,теплом кирпичном доме.В кухне- гостинной, площадью 17 кв.м. только что сделан капитальный ремонт. Ремонт выполнен качественными, отделочными материалами.Очень граммотно и удобно спланировано пространство и корпусная, кухонная мебель.Вся мебель на кухне и новая бытовая техника входят в стоимость ,также в стоимость входят вместительные шкафы в прихожей и удобный диван в гостинной.Удобное месторасположение дома: рядом остановка ,с которой можно доехать до площади Маркса за 30 минут,в шаговой доступности супермаркеты,школа,детский сад и т.д.Документы в порядке. Можем рассмотреть альтернативный вариант обмена на дом. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Выгодное предложение! Такая планировка у застройщика стоит 8 млн.!Просторная 2-х комнатная квартира на видовом этаже c эркером в гостиной, квадратными комнатами, раздельным санузлом, застеклённой лоджией. Широкие подоконники и эркер дают возможность интересных дизайнерских решений.Стены выровнены, на полу качественная цементно-песчаная стяжка, установлена хорошая входная дверь.Дом классической кирпичной кладки, что обеспечивает тепло зимой, прохладу летом, отличную звукоизоляцию, оптимальные показатели влажности и воздухообмена. Благодаря собственной котельной в квартирах тепло, нет плановых отключений, а цены на коммунальные услуги демократичные. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, торговый центр, супермаркеты, кондитерская, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи заказов.Рядом городская клиническая больница, поликлиника, Троицкий сквер, Центр спортивной подготовки Заря /бассейн/, каток, футбольное поле и стадион. Возле дома остановка трамвая - возможность без пробок за 20 минут доехать до метро Карла Маркса. Также недалеко остановка автобусов, маршрутных такси. Возможна покупка в ипотеку. 1 взрослый собственник, без обременений, полная сумма в договоре, чистая продажа. Возможен быстрый выход на сделку.Риелторам просьба звонить только при наличии потенциального покупателя. Комиссию оплачиваю.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Полноценная однокомнатная квартира площадью 40 м.кв . Кухня площадью 9,2 м² оборудована гарнитуром со встроенной техникой Bosch: варочной панелью, духовым шкафом и посудомоечной машиной, технику можно оставить по договоренности. Изолированная комната и рациональная планировка коридора обеспечивают приватность и эффективное использование пространства. Полы ламинат. Новые межкомнатные двери , сан узел кафель. Балкон длиной 7 м можно адаптировать под зону отдыха или дополнительное место для хранения. Широкие подоконники увеличивают полезную площадь. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, где все необходимое находится в шаговой доступности. Во дворе оборудована просторная парковка, а в подъезде поддерживается чистота и работают два лифта, включая грузопассажирский. В пешей доступности — торговый центр с магазинами DNS, ''Пятерочка'' и ''Магнит'', а также кафе и рестораны, включая ''Ростикс''. В 100 метрах расположена современная поликлиника для взрослых и детей, а в 5 минутах ходьбы — спортивный комплекс ''Заря'' с бассейном и тренажерными залами. Для семей с детьми в непосредственной близости находятся новая школа и два детских сада. Трамвайная остановка у дома обеспечивает быстрый доступ к метро — дорога занимает не более 20 минут. Быстрый выход на сделку.Полное юридическое сопровождение сделки .Причина продажи : переезд в другой регион . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 179479Номер в базе: 9029783
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Пpодаетcя 1-кoмнатная студия 22,4 кв.м. (без учёта лоджии) отлично подойдет для студентов, молодых специалистов или для выгодных инвестиций в арендный бизнес.Глaвный плюс - Кирпичный дом 2017 года постройки с идеальной звукоизоляцией на 9 этаже в ЖК Любимый с отличной инфраструктурой. Имеет большую застеклённую лоджию 6,48 кв.м., который можно оборудовать в рабочее место. Дом обеспечен собственной котельной, что гарантирует стабильное отопление и бесперебойную подачу горячей воды круглый год. Транспортная инфраструктура: рядом в 2-3 минутах неспешной ходьбы есть автобусная и трамвайная остановка. Тишина: Окна выходят не на шумную магистраль, а во двор с детской площадкой, что гарантирует спокойную атмосферу. Рядом находится в шаговой доступности 10-15 минут: три школы (215, 48, 90, 109, 175), четыре детсада (Калейдоскоп, Заюша, Благодать, Тигрёнок), большой спортивный комплекс Заря, больницы, банки и супермаркеты. Дом кирпичный, что даёт идеальную звукоизоляцию и сохраняет теплоЧистота сделки: Один собственник владеет более 5 лет Никаких обременений, долгов по ЖКХ или юридических сложностей. Быстрая и прозрачная сделка. Материнский капитал не использовался и никто не прописанМы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите знакомиться с вашим будущим домом!Номер объекта: #1/537741/24667
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Код объекта: 1804196.Полноценная однокомнатная в кирпичном доме — цена ниже рынка!Площадь: 45,93 м² (с лоджией)Комната: 16,92 м²Кухня: 9,7 м²Санузел: совмещённый, 3,82 м²Лоджия: 7,54 м²Этаж: 11Высота потолков: 2,7 мКвартира расположена в строящейся секции дома 7. Завершением строительства занимается Группа компаний ''Первый строительный фонд'' — надёжный застройщик. Срок сдачи 4 кв. 2025 годаОсобенности квартиры:Кирпичный домКвартира под отделку — создайте интерьер своей мечтыСовременные пассажирский и грузовой лифтыПандус для удобного доступаНаземная парковка для автовладельцевИнфраструктура:В шаговой доступности — школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины и другие важные объекты.До станции метро ''Площадь Маркса'' — всего 10 минут на автомобиле.Юридическая чистота сделки:Квартира без обремененийПолная стоимость в договореДокументы готовы к сделкеЦена ниже рынка! Отличное предложение для собственного проживания или инвестиций.Звоните прямо сейчас!
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Обратите внимание!!! одно из лучших предложений в данной локации! дом сдан! сразу, после сделки можно заходить на ремонт! предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, расположенную в крепком кирпичном доме. это не просто жилье, а продуманное пространство, которое идеально подойдет как для собственного комфортного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду.особое преимущество просторная остекленная лоджия площадью 8 квадратных метров, протянувшаяся на всю ширину кухни и комнаты. это ваше личное пространство, где можно обустроить уютную зону отдыха, мини-кабинет или даже зимний сад.расположение еще один неоспоримый плюс! всего в трех минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, а вся необходимая инфраструктура сетевые магазины, школы, детские сады, спортивный комплекс ''заря'', каток, живописный сквер находится в шаговой доступности.звоните! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054197800Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки. Дом классической кирпичной кладки, сдан в 2025 году.Толщина стен обеспечивает хорошую шумоизоляцию.В квартире сделан качественный ремонт. Лоджия 7,9 м.Окна выходят во двор.Вся мебель и техника остаётся новым хозяевам! Никаких дополнительных затрат, заезжай и живи!Два лифта: грузовой и пассажирский.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины и торговые центры, спорткомплекс ЗАРЯ.До площади Маркса на трамвае 25 минут, на автомобиле 15. Один взрослый собственник, любые формы расчёта, быстрый выход на сделку! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054193456Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
В продаже двухкомнатная квартира улучшенной планировки. Дом сдан в 2025 году.Дом классической кирпичной кладки стен, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Квартира под отделку. Лоджия 4,8 м. Два лифта: грузовой и пассажирский. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, где есть школы, детские сады, магазины и торговые центры, спортивный комплекс Заря. До площади Маркса на ОТ примерно 20-25 минут. Один взрослый собственник.Формы расчёта любые.Без обременений, быстро выйдем на сделку.По всем вопросам ЗВОНИТЕ НА УКАЗАННЫЙ НОМЕР.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Продается квартира в Строящемся доме. Выдача ключей в апреле 2026, идут окончательные доработки по дому. Квартира у меня в собственности по ДДУ с 2022 года. Продаю самостоятельно, без риэлторовОтдельно 2 комнаты и кухня, есть балкон и лоджия, 13/14 этаж. Общая площадь с балконом 55.7 м², жилая 29.1 м².Квapтиpа сдаётся с чeрновoй oтделкой ( пoл и cтены выровнены) и электропроводкой , водоcчётчики , xоpoшая входнaя дверь. Окно и лоджия стеклопакеты. Вo дворе планируется к сдаче дома детская площадка.В двух минутах ходьбы остановка, рядом с домом поликлиника, школа, д/сады, магазины и спорткомплекс , 20 мин до метро Карла Маркса.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Код объекта: 1992305.Уникальное предложение в Новосибирске! Квартира в кирпичном доме 2015 года постройки по адресу улица Титова, 253/1. Этот объект — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Квартира расположена на 4 этаже 14-этажного дома. Общая площадь — 40 кв. м, из них жилая — 16 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. В квартире выполнен евроремонт, поэтому можно сразу заселяться и наслаждаться уютом. Вся мебель на фото остается новому жильцу, включая дорогую кухню (качественные фасады, фурнитура blum).Наличие лоджии с теплыми полами позволит вам наслаждаться видами и свежим воздухом. В доме своя котельная, что гарантирует надёжное отопление. На придомовой территории есть наземная парковка, а также огороженная территория, что обеспечивает дополнительную безопасность. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Арт. 127465322 В продаже полноценная однокомнатная квартира в кирпичном доме, сдается в феврале 2026 г.Ключи получите март - апрель!Квартира сдается в чистовой отделки - стяжка пола, выравнены и заштукатурены стены, установлены, установлены радиаторы отопления, проведена электропроводка. В квартире уютная лоджия 4 м2.В доме два лифта грузовой и грузопассажирский, система видеонаблюдения и противопожарной защиты.Развитая инфраструктура:Рядом с домом парк и сквер, спортивные клубы и фитнес-центры, школа, 3 детских сада, продуктовые магазины.Остановка общественного транспорта рядом с домом. До метро Карла Маркса 20 минут на общественном транспорте.Квартиру можно приобрести только за наличный расчет. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Внимание в продаже очень уютная квартира-студия в жk любимый. кирпичный теплый дом со своей котельной, ухоженный чистый подъезд, два лифта - грузовой, пассажирский.bсегда есть парковочное место во дворе.тихий и спокойный район с современной застройкой.рядом поликлиника и больница, магазины (sраr, магнит 24), школы, детсады, спортзал и футбольный клуб, скверы, пункты выдачи оzоn и wв.идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду.запишитесь на просмотр.Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,6 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541102729.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Продается уютная студия в современном доме по адресу: Новосибирск, улица Титова, 253/2. Общая площадь квартиры — 25.3 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, кухня — 2 кв. м. Квартира находится на первом этаже 14-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Высокий первый этаж, он фактически как второй!Высота потолков — 2.7 метра, что добавляет простора и света в помещение. До станции метро ''Площадь Маркса'' всего 10 минут на автомобиле.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Современный ремонт, качественные материалы и продуманная планировка создают уютную атмосферу. Кухня-студия оснащена всей необходимой техникой. Просторная лоджия — идеальное место для отдыха. Санузел оборудован современной сантехникой.Дом в отличном состоянии, чистые подъезды и два пассажирских лифта. Удобная парковка рядом с домом — вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады и клиники, магазины и торговые центры. Все необходимое — буквально у вашего порога! Транспортная доступность отличная, что позволяет быстро добраться до любой части города.Квартира свободна от обременений, продажа по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке.Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все ее достоинства. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Продается стильная и уютная двухкомнатная квартира в Новосибирске по адресу: улица Титова, 253/2. Общая площадь составляет 57 кв. м, с просторной кухней площадью 9 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 14-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.В квартире выполнен качественный евроремонт. Две лоджии создают дополнительные зоны для отдыха и хранения вещей.Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и пандусом для удобства передвижения. На территории есть наземная парковка, поэтому с парковкой автомобиля не возникнет проблем. Кирпичный дом находится в отличном состоянии, что гарантирует надежность и долговечность.В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины — все, что необходимо для комфортной жизни семьи. До метро ''Площадь Маркса'' можно добраться за 10 минут на автомобиле, что позволяет быстро и удобно перемещаться по городу.Продажа квартиры от собственника. Документы готовы к сделке, возможна ипотека. Квартира без обременений, что упрощает процесс покупки.Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите!
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Дом классической кирпичной кладки, ширина стен 90 см., сдан в 2025 году. ЖК Любимый граничит с ЖК Чистая Слобода. Отличная планировка: большая функциональная кухня 10,6 м.кв. с выходом на на общую лоджию, зал 15,6 м.кв. В коридоре большая кладовка.Квартира под чистовую отделку: выровнены стены, стяжка на полу, установлена хорошая входная дверь, лоджия остеклена. на площадке 7 квартир. Два лифта: пассажирский и грузовой. Окна на юг. Площадь указана без учёта лоджии.Хорошая планировка, удобное местоположение, развитая инфраструктура сделают Вашу жизнь комфортной.Быстрый выход на сделку, в ДКП полная стоимость. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054190705Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
Код объекта: 2025916.Продаётся просторная светлая студия в кирпичном доме. Можете сделать любой ремонт на ваше усмотрение. Хорошая звуко и теплоизоляция. Санузел раздельный, но можно расширить площадь, перенеся уборную. Балкон застеклённый. Дом жилой, район обжитой, рядом в пешей доступности школа 215, детский сад 81, поликлиника, больница 11, православный собор, супермаркеты пятёрочка, магнит, чижик, spar, также прямо в доме расположены пункты выдачи ozon и wildberries. дом строит рядом с частным сектором.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
НОВОСТРОЙКА НА СДАЧЕ. Подрядчик - Первый строительный фонд. Работы ведутся очень активно! На площадке рабочие заканчивают вести штукатурные работы, установлена детская площадка. Установлены двери (входные группы), закуплены входные двери в квартиры, ведется остекление лоджий, ДАЛИ ТЕПЛО! Срок сдачи 1 кв.2026 г. Ключи - март-апрель 2026 г. Отличное соотношение цена/площадь квартиры! Квартира в середине дома, вторая секция, окна во двор. Самоотделка. Все оформление через ЖСК. Только наличный расчет. После сдачи дома будут другие условия продажи!
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
! КЛЮЧИ - В МАРТЕ 2026 г. !Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 40.8 квадратных метров с учетом лоджии в новом кирпичном доме. Квартира находится на удобном 4 этаже, большая лоджия - 7.2 метра. Санузел совмещённый.Рядом расположены детские сады и школы. До метро Карла Маркса - 10 минут на транспорте.Один взрослый собственник, прозрачные документы.По любым вопросам звоните по телефону.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин
По объекту принят задаток.Обратите внимание, снижена цена!!! продам квартиру-студию в ленинском районе в жк ''любимый''. дом комфорт класса классической кирпичной кладки. квартира в хорошем состоянии, большая просторная лоджия остеклена. в стоимость входит кухонный гарнитур. в шаговой доступности множество магазинов, общеобразовательная школа, детские сады, остановка общественного транспорта. отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. приглашаем на просмотр!!!Рядом с объектом находятся:1 школа,5 детских садов,5 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541101602Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 55 мин