logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Новосибирск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Новосибирск
Поиск в любом из этих мест
метро Площадь Маркса, Новосибирск
  • Метро
  • Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. метро Площадь Маркса
  5. 53 объявления

Продажа комнат рядом с метро Площадь Маркса

  • Без посредников8
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Ком, Титова, 10 Показать на карте
Площадь Маркса, 6 мин
Новосибирск
Арт. 120015854 В продаже комната, расположенная в самом центре левого берега Новосибирска!До станции метро площадь Маркса 5 минут пешком. Остановка общественного транспорта в шаговой доступностиДетские сады, школы, вся сеть супермаркетов.В доме выполнен капитальный ремонт, в подъезде чисто и аккуратно.Прекрасное место как для проживания, так и для сдачи в аренду(сдаваться будет всегда).Приобретая данный вариант, вы всегда будете находиться в эпицентре городских событий, тихий центр это комфорт и ценность своего времени.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
14 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
14 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
1 490 000 
100 676 /м2
    1/8
    Ком, Ватутина, 4 Показать на карте
    Площадь Маркса, 14 мин
    Новосибирск
    Продажа комнаты в историческом общежитии сталинской постройкиРасположение: центр города, удобная транспортная доступностьХарактеристики помещения:Комната с качественным ремонтомПолностью меблированаВысокие потолки 3 метраОтличное состояние после капитального ремонтаОсобенности здания:Историческая сталинская постройкаФасад украшен изящной лепнинойПарадная часть декорирована нарядными архитектурными элементамиКолонны с декоративными завитушкамиВсе элементы фасада отреставрированыИнфраструктура:2 остановки до метроМагазины в пешей доступностиОстановка общественного транспорта у домаБлагоустроенные парки для отдыхаПреимущества:Готовый вариант для проживанияИдеально для сдачи в арендуТекущий арендатор на длительный срокЧистая история владенияВ собственности более 5 летОтсутствие задолженностей и обремененийПолностью готовы к сделкеУсловия:Быстрый выход на сделкуВсе документы оформленыПрозрачная история собственностиКомната станет отличным вложением средств как для личного проживания, так и для получения стабильного дохода от аренды. Звоните для просмотра в удобное для вас время!
    До центра ~ 40 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 40 мин
    17 м2
    3 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    17 м2
    3 / 5 этаж
    Кирпич
    1 700 000 
    94 972 /м2
      1/5
      Ком, Римского-Корсакова, 3 Показать на карте
      Площадь Маркса, 7 мин
      Новосибирск
      Комната S15,9 м2., в общежитии коридорного типаСанузел и душевая находиться на этаже.Хорошая транспортная развязка, метро Карла МарксаКомната без задолженностей. Подходит под ипотечное кредитование.Один взрослый собственник. Чистая продажа. Отличный вариант для проживания и сдачи в аренду. Агентство недвижимости предоставляет полное сопровождение сделки, можно быть уверенным в юридической чистоте сделки.Записывайтесь на просмотр, чтобы лично убедиться в преимуществе этого предложения. Будем рады вас видеть!
      До центра ~ 30 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
      15 м2
      4 / 5 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      15 м2
      4 / 5 этаж
      Кирпич
      1 600 000 
      100 629 /м2
        1/10
        Ком, Ватутина, 4 Показать на карте
        Площадь Маркса, 14 мин
        Новосибирск
        принят задаток, АН ЮЦИН комната в общежитии коридорного типа. состояние хорошее, остается диван, шкаф для одежды, холодильник, стиральная машина,микроволновая печь, кухонный гарнитур, в комнату подведена вода.,места общего пользования в хорошем состоянии ,чистая продажа, занижений не нужно. рядом все: школа, садик, магазины. комиссия оплачивается дополнительно
        До центра ~ 40 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 40 мин
        10 м2
        3 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        10 м2
        3 / 5 этаж
        Кирпич
        1 200 000 
        120 000 /м2
          1/18
          Ком, Титова, 12 Показать на карте
          Площадь Маркса, 7 мин
          Новосибирск
          Код объекта: 1798744.Самое выгодное предложение в районе метро К.МарксаСветлая и уютная комната 18 кв.м. в общежитии коридорного типа по доступной цене. В комнате сделан косметический ремонт, можно заезжать и жить.Эта отличный вариант для студентов или молодых специалистов, которым важно сэкономить на жилье и при этом иметь удобное расположение.Соседи семейные спокойные люди, во дворе зелено. B доме был сделан капитальный ремонт.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от остановок общественного транспорта.В шаговой доступности: сквер Монумент Славы и метро Маркса. Xорoшaя транспортная развязка, можно уехать в любую точку города, трамвайная и автобусная остановки.БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ, ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУПоказ в удобное для Вас время.Предусмотрена комиссия с покупателя.Добавьте в избранное, чтобы не потерять объявление.
          До центра ~ 25 мин
          Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
          45 м2
          5 / 5 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          45 м2
          5 / 5 этаж
          Кирпич
          1 500 000 
          33 333 /м2
            1/28
            Ком, Серафимовича, 1 Показать на карте
            Площадь Маркса, 9 мин
            Новосибирск
            Код объекта: 1954902.В продаже - Комната в общежитии по линии метро, на 4-ом этаже 5-этажного кирпичного дома.До Метро Маркса 5 минут ходьбы быстрым шагом. Общежитие коридорного типа. Наша комната находится в крыле из нескольких комнат ,имеется отдельная дверь. Все что вы видите на фото остается новому владельцу.Преимущества данной комнаты : - сделан капитальный ремонт ( идельно ровный потолок,пластиковое окно ,на полу линолеум ,на стенах обои, выровнены стены, хорошая входная дверь ,чугунная батарея. )-наличие балкона- наличие в комнате Мокрой точки- в комнате очень тепло.Отличный вариант как первое жилье ,а также учитывая локацию всегда можно выгодно сдать в аренду Дом кирпичный ,теплый.С 2023-2024 г был произведен кап.ремонт общежития и замена кровли крыши. В крыле расположены кужня,постирочная , 2 туалета .1 просторная душевая- находится на 1-ом этаже. Небольшая плата за содержание, в отличии от других общежитий.Соседи тихие, адекватные. Район с развитой инфраструктурой: рядом школа, детский сад, магазины, аптеки, остановка — всё, что нужно для жизни, в шаговой доступности.Удобный выезд в центр, хорошая транспортная доступность. Очень привлекательная цена — отличная возможность купить большие квадраты за маленькие деньги! Юридическая информация:— 1 взрослых собственник__Ограничений и обременений нет__ Макап не использовали ___В собственности с 2010 года Рассмотрим все виды расчетов , если у вас не получена ипотека наш брокер оперативно получит ее на самых выгодных условиях.Если у вас не продана ваша недвижимость и вы хотите купить данный вариант , то с удовольствием вам поможем в любых вопросах .Центральное Агентство недвижимости 26 лет на рынке , юридическая чистота сделок. Дополнительно взымается комиссия с покупателя ( если вы без риэлтора).Показ в удобное для вас время — звоните!Объект подходит под любую форму расчета. Покажем в удобное для Вас время
            До центра ~ 30 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
            100 м2
            4 / 5 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            100 м2
            4 / 5 этаж
            Кирпич
            1 600 000 
            16 000 /м2
              1/19
              Ком, Титова, 10 Показать на карте
              Площадь Маркса, 6 мин
              Новосибирск
              Комната в чистой продаже в общежитии коридорного типа, метро карла маркса!отличная транспортная развязка. вся инфраструктура в пяти минутах ходьбы.комната в отличном состоянии, большая, светлая, просторная, оснащена всей необходимой мебелью, окно пластиковое, потолок натяжной, высота потолка 3 метра.места общего пользования, коридоры и лестничные проёмы...находятся в чистоте и порядке.. дружные, порядочные соседи.на входе всех встречает приветливая консьержка, которая следит за порядком в общежитии.расчёт любой.ждем вас на просмотр! предлагайте свою цену. помощь в оформлении ипотечного решения.Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,15 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,1 гимназия,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054113606.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
              До центра ~ 25 мин
              Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
              16 м2
              5 / 5 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              16 м2
              5 / 5 этаж
              Кирпич
              1 560 000 
              94 545 /м2
                1/3
                Ком, Вертковская, 18 Показать на карте
                Площадь Маркса, 10 мин
                Новосибирск
                Комната в центре кировского района с удобной транспортной развязкой в 10 минутах ходьбы от метро Карла Маркса. Рядом магазины, школы, детский сад.
                До центра ~ 35 мин
                Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 35 мин
                19 м2
                3 / 5 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                19 м2
                3 / 5 этаж
                Кирпич
                1 950 000 
                100 515 /м2
                  1/9
                  Ком, Пермитина, 24а Показать на карте
                  Площадь Маркса, 12 мин
                  Новосибирск
                  В продаже комната в секционном общежитии.Есть своё пространство для кухни.Общественные места в хорошем состоянии.Приличные дружные соседи.Общежитие расположено в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности всё необходимое. Напротив расположен СберБанк и трамвайная остановка. В В шаговой доступности м. Студенческая и м. К. Маркса. Более подробная информация по телефону.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: #1/537340/18709
                  До центра ~ 30 мин
                  Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
                  13 м2
                  8 / 9 этаж
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  13 м2
                  8 / 9 этаж
                  Кирпич
                  1 500 000 
                  115 385 /м2
                    1/8
                    Ком, Блюхера, 69 Показать на карте
                    Площадь Маркса, 13 мин
                    Новосибирск
                    Продается комната С ВОДОЙ в общежитии коридорного типа площадью 13,3 кв.метра. ОБЪЕКТ! НЕ ДОЛЯ!Стены оклеены обоями, на полу ламинат. На потолке установлено достаточное количество световых точек. В комнате находится своя душевая кабина с отделкой кафелем по стене. Сверху установлена вытяжка. Достаточное количество розеток. Окно пластиковое. В наличии холодильник и высокий шкаф. Кирпичный дом. Четвертый этаж являются семейным, на нем расположено две кухни, пять санузлов, семь умывальников.Консьерж на первом этаже. Инфраструктура вокруг развита, в шаговой доступности расположены магазины, школы, детские сады, поликлиники и другие необходимые объекты. 3 минуты от метро Студенческая. Чистая продажа! Чистые документы! Подходит ПОД ИПОТЕКУ! Ключи в агентстве!Рядом с объектом находятся:1 школа,9 детских садов,13 продуктовых магазинов,6 спортивных учреждений,1 гимназия,1 лицей,3 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054111705.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
                    До центра ~ 25 мин
                    Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
                    13 м2
                    4 / 4 этаж
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    13 м2
                    4 / 4 этаж
                    Кирпич
                    1 650 000 
                    124 060 /м2
                      1/14
                      Ком, Вертковская, 18 Показать на карте
                      Площадь Маркса, 10 мин
                      Новосибирск
                      Продам комнату в общежитии коридорного типа на втором этаже 4 х этажного кирпичного дома. Комната в полной комплектации: диван, шкафы, телевизор, чайник, стиралка, холодильник, печь, переноски, зеркала - въезжайте и живите, либо сдавайте. Широкие лестницы, чистота, консьерж на входе, старшие по этажам и общежитию. Общежитие после ремонта. Удачное местоположение - до МЕТРО 7 минут пешком.Здание кирпичное, с железобетонными перекрытиями, хорошей звукоизоляцией Сталинской застройки, с высокими потолками.Рядом расположены магазины, аптеки, банки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, роддом, поликлиники, парк и скверы.Транспортная доступность, в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, трамвай, метро. Собственник.
                      До центра ~ 35 мин
                      Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 35 мин
                      18 м2
                      2 / 4 этаж
                      Кирпич
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      18 м2
                      2 / 4 этаж
                      Кирпич
                      1 550 000 
                      84 699 /м2
                        1/7
                        Ком, Римского-Корсакова, 3 Показать на карте
                        Площадь Маркса, 7 мин
                        Новосибирск
                        Код объекта: 1682067.Уникальное предложение для студентов и молодых специалистов: продаётся комната в общежитии коридорного типа в Новосибирске!B прoдаже cвeтлaя, уютнaя комната в oбщeжитии коридoрнoгo типа- ОБЪЕКТ. Подxoдит для проживания и cдачи в аренду.Комнaта oчень тeплая. Bыпoлнeн кocметичecкий рeмoнт. Коридор и санузел отремонтированы. Санузел находится на этаже. Окна выходят во двор. Комната в самом центре левого берега! Рядом метро Площадь Маркса, удобная транспортная развязка в любую точку города. Во дворе детская площадка. Большое количество парковочных мест.Подходит под все виды расчета!Рядом с объектом находятся:2 школы,4 детских сада,17 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,1 гимназия,1 лицей,1 колледж,1 больница.Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.При покупке комнаты дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
                        До центра ~ 30 мин
                        Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
                        100 м2
                        5 / 5 этаж
                        Кирпич
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        100 м2
                        5 / 5 этаж
                        Кирпич
                        1 600 000 
                        16 000 /м2
                          1/11
                          Ком, Титова, 13 Показать на карте
                          Площадь Маркса, 9 мин
                          Новосибирск
                          Продается комната в семейном общежитии на комфортном этаже, в данный момент в доме проходит капитальный ремонт, места общего пользования в отличном состоянии, хорошие соседи, в шаговой доступности расположены: магазины, аптеки, школы, детские сады, остановка общественного транспорта, метро Карла Маркса и т.д.Один взрослый собственник, без обременений, подходит под любую форму расчета,просмотры по договоренностиОкажем помощь в получении кредитного решения!
                          До центра ~ 30 мин
                          Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
                          14 м2
                          2 / 5 этаж
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          14 м2
                          2 / 5 этаж
                          Кирпич
                          1 550 000 
                          110 714 /м2
                            1/7
                            Ком, Серафимовича, 1/1 Показать на карте
                            Площадь Маркса, 10 мин
                            Новосибирск
                            В продаже комната с новым ремонтом. Потолки и стены выровнены, заменена электропроводка. В комнату заведена вода, установлена раковина, стиральная машина. Продажа с мебелью и техникой. Удачное расположение дома, до станции метро ''пл. Маркса'' 10 минут пешком, до Монумента славы — 2 минуты. Тихий уютный двор, детская площадка, рядом сквер для прогулок. А так же рядом с домом находятся 2 школы, 3 детских сада, множество продуктовых магазинов, гимназия, лицей, колледж.При покупке данного объекта покупатель оплачивает комиссию агентству. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
                            До центра ~ 30 мин
                            Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
                            11 м2
                            4 / 5 этаж
                            Кирпич
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            11 м2
                            4 / 5 этаж
                            Кирпич
                            1 300 000 
                            118 182 /м2
                              1/9
                              Ком, Вертковская, 18 Показать на карте
                              Площадь Маркса, 10 мин
                              Новосибирск
                              Продам большую 18,2 м, очень теплую комнату в общежитии семейного типа. В комнате сделан капитальный ремонт в 2024 году, на пол положена фанера, на нее линолеум, заменены плинтуса, стены оштукатурены короедом, ошпаклеван и покрашен потолок, установлены два светодиодных светильника. Стена с дверным проемом полностью разобрана, установлен металлический профиль и два слоя ГВЛ, которые прошпаклеваны и покрашены, на окнах установлены жалюзи для уюта. Фото до ремонта могу скинуть по запросу. Общежитие удачно расположено, вся инфраструктура рядом: метро К.Маркса, остановка общественного транспорта, магазины, школа, детский сад, поликлиника. Один взрослый собственник, никто не прописан, занижений/завышений нет, детей и мат.капитала тоже нет, быстрый выход на сделку. Продажа от собственника. На первом этаже дежурит вахтер. Торг реальному покупателю.
                              До центра ~ 35 мин
                              Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 35 мин
                              18 м2
                              3 / 4 этаж
                              Кирпич
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              18 м2
                              3 / 4 этаж
                              Кирпич
                              1 750 000 
                              96 154 /м2
                                1/23
                                Ком, Вертковская, 18 Показать на карте
                                Площадь Маркса, 10 мин
                                Новосибирск
                                Продается комната в центре Ленинского района, в общежитии коридорного типа. Туалет и кухня на этаже, душевая на первом, все места общего пользования чистые, в общежитии проведён кап. Ремонт. За порядком и чистотой следит консьерж.Рядом в шаговой доступности школы, дет. Сад, парк, магазины, хорошая транспортная развязка, до метро Маркса 5 минут пешком.Вся мебель и техника остаётся. Хороший вариант как для собственного проживания, так и для аренды, возможна продажа вместе с квартирантом.
                                До центра ~ 35 мин
                                Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 35 мин
                                18 м2
                                2 / 4 этаж
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                18 м2
                                2 / 4 этаж
                                Кирпич
                                1 700 000 
                                94 444 /м2
                                  1/7
                                  Ком, Блюхера, 69 Показать на карте
                                  Площадь Маркса, 13 мин
                                  Новосибирск
                                  Комната 13,2 кв.м. в семейном общежитии коридорного типа. 1 взрослый собственник, чистая продажа.
                                  До центра ~ 25 мин
                                  Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
                                  100 м2
                                  4 / 4 этаж
                                  Кирпич
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  100 м2
                                  4 / 4 этаж
                                  Кирпич
                                  1 650 000 
                                  16 500 /м2
                                    1/11
                                    Ком, 2-й Пархоменко переулок, 19 Показать на карте
                                    Площадь Маркса, 15 мин
                                    Новосибирск
                                    Комната 16 м2 (доля) в 3к квартире. Соседи тихие, спокойные. Насекомых нет.Обременений нет. Более 5 лет в собственности. Детей собственников нет. Чистая продажа.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
                                    До центра ~ 40 мин
                                    Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 40 мин
                                    60 м2
                                    2 / 3 этаж
                                    Кирпич
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    60 м2
                                    2 / 3 этаж
                                    Кирпич
                                    1 000 000 
                                    16 667 /м2
                                      1/11
                                      Ком, Котовского, 5/2 Показать на карте
                                      Площадь Маркса, 13 мин
                                      Новосибирск
                                      В продаже комната 19,2 кв.м. с собственным полноценным санузлом и кухонной зоной. Жилой дом, не общежитие.Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без задолженностей и обременения.Установлено пластиковое окно, современный радиатор. Вода заведена в комнату. Раздельные лицевые счета на воду и электроэнергию. Соседи благополучные.В качестве подсобного помещения или места для хранения можно использовать общую кухню, которая по назначению не используется.Подъезд после ремонта, чистый, без посторонних запахов и сырости. На придомовой территории ведется видеонаблюдение. Парковочных мест достаточно. Подойдет как для личного проживания, так и под небольшой арендный бизнес.До метро 6 мин пешком. Рядом несколько школ, детских садов, Быстроном и т.д.Рядом с объектом находятся:3 школы,9 детских садов,13 продуктовых магазинов,6 спортивных учреждений,1 гимназия,1 лицей,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054113328.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
                                      До центра ~ 35 мин
                                      Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 35 мин
                                      19 м2
                                      1 / 5 этаж
                                      Кирпич
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      19 м2
                                      1 / 5 этаж
                                      Кирпич
                                      1 900 000 
                                      98 958 /м2
                                        1/7
                                        Ком, 2-й Пархоменко переулок, 19 Показать на карте
                                        Площадь Маркса, 15 мин
                                        Новосибирск
                                        Продам аккуратную и уютную комнату (доля) после косметического ремонта в малонаселенной квартире на 3-х хозяев, фактически занимает две комнаты одна семья.В местах общего пользования произведен косметический ремонт -, ванная - кафель, пол - линолеум, дверь в комнату - новая.Дом расположен в 10 - ти мин. ходьбы от метро Маркса, в середине квартала - нет шума машин, минимум пыли. Двор зеленый и тихий.В пешей доступности : школа, д/сад, магазины, торговые центры, метро.Долгов, обременений, детей нет.Комиссия покупателя за сделку оплачивается отдельно.Юридическое сопровождение.
                                        До центра ~ 40 мин
                                        Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 40 мин
                                        63 м2
                                        2 / 3 этаж
                                        Кирпич
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        63 м2
                                        2 / 3 этаж
                                        Кирпич
                                        1 190 000 
                                        18 889 /м2
                                          1/4
                                          Ком, Котовского, 3/1 Показать на карте
                                          Площадь Маркса, 13 мин
                                          Новосибирск
                                          В продаже просторная комната в общежитии секционного типа на 4 комнаты. Документы готовы к сделке. Капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения и кровли запланирован на 2026 год.В комнате сделан свежий косметический ремонт. Места общего пользования в удовлетворительном состоянии.Все вопросы и просмотры по договоренности.
                                          До центра ~ 35 мин
                                          Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 35 мин
                                          18 м2
                                          4 / 4 этаж
                                          Кирпич
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          18 м2
                                          4 / 4 этаж
                                          Кирпич
                                          1 300 000 
                                          72 222 /м2
                                            1/7
                                            Ком, Плахотного, 21 Показать на карте
                                            Площадь Маркса, 10 мин
                                            Новосибирск
                                            В продаже просторная, светлая комната 18,1м2 с 3 окнами, доля в 3х комнатной квартире. Идеальный вариант для самостоятельной жизни или сдачи в аренду.Комната готова к воплощению любых дизайнерских решений!Показ по договоренностиРядом с объектом находятся:2 школы,2 детских сада,11 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,1 гимназия,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054113574.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
                                            До центра ~ 30 мин
                                            Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
                                            18 м2
                                            1 / 4 этаж
                                            Кирпич
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            18 м2
                                            1 / 4 этаж
                                            Кирпич
                                            1 300 000 
                                            71 823 /м2
                                              1/9
                                              Ком, Титова, 10 Показать на карте
                                              Площадь Маркса, 6 мин
                                              Новосибирск
                                              Очень тёплая, светлая и уютная комната 14,7 м2 в общежитии коридорного типа с БАЛКОНОМ на комфортном 4-м этаже в 300 метрах от МЕТРО пл. Маркса. Окна выходят на ул. Римского-Корсакова.Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: всевозможные магазины и торговые центры, транспорт во все направления города, детские сады, школы и многое другое.В комнате установлено пластиковое окно, натяжные потолки, линолеум, всё, что на фото, при необходимости останется новому собственнику. Зоны общего пользования в хорошем состоянии и всегда чистые (закреплённый сан. узел, которым пользуются ещё только две комнаты), есть консьерж, оснащение камерами видеонаблюдения.Это отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи с хорошей арендной ставкой!Чистая продажа, без обременений и прочих нюансов, подходит под все формы расчётов (ипотека, мат.капитал и др.)., быстрый выход на сделку.Звоните и приезжайте на просмотр!Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,15 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,1 гимназия,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054106839.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
                                              До центра ~ 25 мин
                                              Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
                                              14 м2
                                              4 / 5 этаж
                                              Кирпич
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              14 м2
                                              4 / 5 этаж
                                              Кирпич
                                              1 490 000 
                                              101 361 /м2
                                                1/4
                                                Ком, Титова, 12 Показать на карте
                                                Площадь Маркса, 7 мин
                                                Новосибирск
                                                Ленинский район, г. Новосибирск, ул. Титова, д.12.В продаже от собственника светлая, уютная комната в общежитии коридорного типа- Объект. Подходит для проживания и сдачи в аренду. Комната очень теплая. Выполнен косметический ремонт в светлых тонах. На кухне подключена стиральная машина автомат. Вся мебель и техника остается новым хозяевам. Коридор и санузел отремонтированы. Санузел находится на этаже. Окна выходят на улицу Римского-Корсакова. Комната удачно расположена в конце коридора. Дом кирпичный, полностью после капитального ремонта. Комната в самом центре левого берега! Рядом метро Площадь Маркса, удобная транспортная развязка в любую точку города. Во дворе детская площадка. Большое количество парковочных мест. Подходит под все виды расчета! Документы готовы! Один взрослый собственник! Никаких обременений и опек. Чистая продажа. Возможна продажа без агентства (дополнительных затрат). Подходит под ипотеку. В собственности более 5 лет!Рядом с объектом находятся: 2 школы, 4 детских сада, 17 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение, 1 гимназия, 1 лицей, 1 колледж,1 больница. Возможен обмен на вашу недвижимость с нашей доплатой!
                                                До центра ~ 25 мин
                                                Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
                                                18 м2
                                                3 / 5 этаж
                                                Кирпич
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                18 м2
                                                3 / 5 этаж
                                                Кирпич
                                                1 900 000 
                                                105 556 /м2
                                                  1/10
                                                  Ком, 2-й Пархоменко переулок, 19 Показать на карте
                                                  Площадь Маркса, 15 мин
                                                  Новосибирск
                                                  Комната в 3-х комнатной квартире на трех хозяев. Светлая, сухая, теплая, чистая! Подходит под материнский капитал.
                                                  До центра ~ 40 мин
                                                  Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 40 мин
                                                  57 м2
                                                  3 / 3 этаж
                                                  Кирпич
                                                  • Показать контакты
                                                  • Добавить в избранное
                                                  57 м2
                                                  3 / 3 этаж
                                                  Кирпич
                                                  660 000 
                                                  11 579 /м2
                                                    • 1
                                                    • 2
                                                    • 3
                                                    • Следующая
                                                    Распечатать
                                                    Продажа комнат в Новосибирске
                                                    • по районам
                                                    • Дзержинский район
                                                    • Железнодорожный район
                                                    • Заельцовский район
                                                    • Калининский район
                                                    • Кировский район
                                                    • Ленинский район
                                                    • Октябрьский район
                                                    • Первомайский район
                                                    • Советский район
                                                    • Центральный район

                                                    Вместе с этим также ищут:

                                                    Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

                                                    🏠 Как купить комнату в Новосибирске на N1?

                                                    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Новосибирске?
                                                    • ✔ На N1 размещены 53 комнаты
                                                    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                    💸 Сколько стоит комната в Новосибирске?

                                                    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 1,67 млн ₽
                                                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 80,60 тыс ₽

                                                    📚 Какая площадь комнат?

                                                    • Наибольшая площадь: 150 м²
                                                    • Минимальная площадь: 8 м²