logo
Цена
  1. Недвижимость в Чике
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Терешковой
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Терешковой в Чике

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Дом, Терешковой, 129 Показать на карте
Чик
Предлагаю к продаже дом, фундамент армированный, углублённый около метра, материал стен брус+ сибит. Первый этаж 72 кв. М. Кухня-гостиная с обеденной зоной, чистовая отделка. Входная зона требует ремонта, планировалась ванная и санузел+ коридор всего 18 м. Полноценный второй этаж высота потолков 2,60. Под отделку. Первый этаж высота потолков почти 3 м. Пол и потолок утеплены. Участок 10 соток. Вода заведена в дом. Газ до участка. Все вопросы по телефону. Развитый поселок. Множество магазинов, школа (достраивается новая), детский сад. Лдс. И многое другое, для комфортного проживания, без городской суеты)Рассматриваю сотрудничество с грамотным риелтором. Есть нюансы. Возможен разумный торг.
80 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
1 этаж
3 500 000 
43 750 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Чике на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Чике?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Чике?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 43,75 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 80 м²
    • Минимальная площадь: 80 м²