logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Новосибирск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Новосибирск
Поиск в любом из этих мест
Центральный район, Новосибирск
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. Центральный район
  7. 51 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир в Центральном районе районе в Новосибирске

  • Без посредников7
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
4-к, Семьи Шамшиных, 32 Показать на карте
Площадь Ленина, 10 мин
Новосибирск
ЦЕНА СНИЖЕНА, ПОКА У САМИХ НАЙДЕН ВАРИАНТ!Продажа от собственника. 4-х комнатная в центре, с прекрасным ремонтом и мебелью. 2 санузла, один из них с сауной. Просторные, светлые комнаты, во всех по 2 окна. Большой коридор и прихожая. 2 лоджии. Дом одноподъездный, не ''человейник'', всегда есть места для парковки во дворе. Консьерж. Видеонаблюдение. Центр города, близость к метро и культурным объектам, удачное транспортное расположение, всегда можно добраться в любую точку города за короткое время. ДОГОВОРА С АГЕНТСТВАМИ НЕ ЗАКЛЮЧАЮ. ЕСТЬ СВОЙ РИЭЛТОР. В случае предоставления реального покупателя, готов оплатить комиссию.
До центра ~ 10 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 10 мин
159 м2
7 / 14 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
159 м2
7 / 14 этаж
Кирпич
19 000 000 
119 048 /м2
1/46
4-к, Орджоникидзе, 30 Показать на карте
Площадь Ленина, 8 мин
Новосибирск
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в центре Новосибирска!Редкое предложение для тех, кто ценит качество, комфорт и престижное расположение. Кирпичный дом 2010 года с капитальными стенами и отличной шумоизоляцией— надёжность и тишина, которых не встретить в современных новостройках.132 м² и полноценная 4-комнатная планировка простор для семьи, отдельные комнаты для уюта и большая гостиная для встреч с друзьями.Полностью укомплектована мебелью и техникой-заезжайте и живите без лишних забот.Закрытая охраняемая территория, детские площадки и подземный паркинг, безопасность и комфорт для вашей семьи.Всё для удобной жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, рестораны, культурные центры и Оперный театр— сердце Новосибирска совсем рядом.Здесь вы получите все преимущества центра — инфраструктура, статус, удобство — при этом наслаждаясь тишиной и безопасностью собственного дома.
До центра ~ 15 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
132 м2
3 / 18 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
132 м2
3 / 18 этаж
Кирпич
27 000 288 
204 548 /м2
    1/33
    4-к, Семьи Шамшиных, 93 Показать на карте
    Маршала Покрышкина, 9 мин
    Новосибирск, Мылзавод
    В продаже просторная квартира с тремя изолированными спальнями и большой кухней-гостиной в центре города, квартал ''Мылзавод''.Продажа от физическогго лица. Дом введен в эксплуатацию в 2024 году. Жить в центральной части города, значит иметь все необходимое в пешей доступности. В квартале ''Мылзавод'' рядом находятся: - 2 станции метро - Сибирская и Маршала Покрышкина - несколько школ и детских садов- ТЦ Галерея с магазинами ,кафе, ресторанами и развлекательным центром- фитнес-клуб и спортивные секции и многое другое. В самом квартале на первом этаже спроектирован стрит-ритейл, что добавит комфорта проживания. Квартира находится в урбан-вилле невысокой этажности и малым количеством соседей, что повысит приватность проживания.Дворовая территория квартала разработана с учетом последних тенденций - в центре площадь с арт-объектом, вокруг нее — прогулочные аллеи с высокими деревьями и детские игровые площадки. Своя управляющая компания следит за порядком и чистотой. В доме сквозной подъезд с прозрачными входными группами и большим лифтом.Квартира с предчистовой отделкой: на полу ровная стяжка с звукоизоляцией, проведена электрика.Панорамные окна расширяют пространство. Предусмотрены две лоджии открытого формата. Площадь квартиры без учета коэффициента лоджии составляет 105,5 кв.м.Эргономичная планировка с мастер-спальней, кухней -гостиной с большим количеством окон станет отличным местом для проживания! Всем точно найдется место. Квартира достойна вашего внимания, звоните. с удовольствием проведу просмотр! Документы проверены и готовы к сделке. Дополнительно взимается комиссия с покупателя.
    До центра ~ 20 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин
    110 м2
    5 / 9 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    110 м2
    5 / 9 этаж
    Монолит
    20 500 000 
    186 364 /м2
      1/9
      4-к, Депутатская, 48 Показать на карте
      Площадь Ленина, 5 мин
      Новосибирск
      Прямой вид на площадь Ленина. Светлая просторная большой площадью.Сделана большая часть ремонта. Отопление, канализация, стены, потолок, паркет. Никто не жил.
      До центра ~ 5 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 5 мин
      176 м2
      6 / 15 этаж
      Кирпич - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      176 м2
      6 / 15 этаж
      Кирпич - монолит
      40 000 000 
      226 244 /м2
        1/28
        4-к, Трудовая, 10 Показать на карте
        Площадь Ленина, 7 мин
        Новосибирск
        Предлагаем в покупку стильную квартиру в 8 мин от пл. Ленина.О квартире:Кухня - столовая 41,5 кв.м оборудована всей необходимой техникой (Miele, Liebherr) и мебелью (Poggenpohl, Made in Germany)Гостиная 27,3 кв.м с балконом 3 кв.мВходная группа 17 кв.м с гардеробной комнатойМастер спальня 22,4 кв.м с сауной 2 комнаты 19 и 20 кв.м С/у с душевойГостевой с/у 5 кв.мПостирочная 4,1 кв.м Гардеробная BesanaУстановлена система кондиционирования (Fujitsu и Daikin)Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн проекту с использованием качественных европейских материалов Мебель и техника топовых европейских брендов, таких как FENDI, Flexform, VISIONARY, FILLIP STARK, BESANA. Свет Barovier &TosoВ цену входит встроенная мебель и техника. Квартиру Вы можете приобрести как с полной комплектацией, так и с частичной. 2 м/м в подземном паркинге, в стоимость не входят.О доме: 2008 г постройкиКирпичный11 этажей1 подъездВсего 35 квартир в домеРазвитая инфраструктураЛифт спускается в подземный паркинг Рассмотрим обмен на Вашу недвижимость. Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств. При покупке данного объекта возможен любой порядок оплаты. Специалист Компании готов организовать просмотр в удобное время и подробнее ответит на Ваши вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.Арт. 119699545
        До центра ~ 10 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 10 мин
        184 м2
        3 / 11 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        184 м2
        3 / 11 этаж
        Кирпич
        48 900 000 
        265 761 /м2
          1/29
          4-к, Серебренниковская, 23 Показать на карте
          Площадь Ленина, 10 мин
          Новосибирск
          ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!(квартира без обременения, занижения и использования материнского капитала)Благодарим вас за проявленный интерес к нашей большой, светлой и уютной 4-комнатной квартире, расположенной на 4-м этаже 7 этажного дома. Здание представляет собой историко-культурную ценность, построено в стиле конструктивизма.Квартира для тех, кто ищет сочетание простора, уюта и статуса в самом сердце Новосибирска возле Администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области.Планировка и особенности квартиры:- В подъезде: 8 квартир по 2 на площадке.- Функциональная планировка: полногабаритная квартира с функциональной планировкой в которой все комнаты изолированные.- Комнаты: в каждой по 2 окна, что добавляет естественного света.- Санузел: раздельный.- Ванная комната с окном.- Потолки: 3 метра.- Дом: кирпичный (зимой тепло, летом прохладно, а так же отличная шумоизоляция)- Конструктив: железобетонные перекрытия.- Вид: квартира выходит на 2 стороны дома.- Функциональная гардеробная и множество встроенных шкафов купе.- Огороженная территория- Большая парковка во дворе, всегда есть место.- Видеонаблюдение по периметру дома.Преимущества локации:Учреждения: - Администрация Новосибирской области и Правительства Новосибирской области.- Пенсионный фонд РФ- Поликлиника 1- Гимназия 1.- Лицей 12 - Частный детский сад ЭЛИТ- Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (НГУЭУ).- Новосибирский Государственный Медицинский Университет (НГМУ)- Новосибирский Государственный Университет Архитектуры, Дизайна и Искусства (НГУАДИ).- Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта. (СГУВТ).Досуг и Отдых:- Центральный парк.- Первомайский сквер- Концертный зал им. Каца- Театр ГЛОБУС- Театр оперы и балета НОВАТ- Рестораны, кафе, кофейни и т д.Транспортная доступность: - Метро ''Площадь Ленина''- Остановка общественного транспорта ''Площадь Свердлова'' Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Юридические детали:- Один взрослый собственник- Без обременений, занижений и детских долейПриглашаем вас на просмотр в удобное для вас время!
          До центра ~ 15 мин
          Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
          115 м2
          4 / 7 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          115 м2
          4 / 7 этаж
          Кирпич
          11 990 000 
          104 261 /м2
            1/45
            4-к, Семьи Шамшиных, 20 Показать на карте
            Площадь Ленина, 10 мин
            Новосибирск
            Код объекта: 1905199.Уникальное предложение для ценителей комфорта и пространства: четырёхкомнатная квартира в Новосибирске, расположенная на улице Семьи Шамшиных, 20.Квартира площадью 145,7 кв. м на девятом этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2015 году. Жилая площадь составляет 93,7 кв. м, а площадь кухни — 40 кв. м. В квартире два раздельных санузла, комнаты изолированы, а окна выходят на улицу и во двор.Дизайнерский ремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться уютом без дополнительных вложений. Угловая планировка обеспечивает отличное освещение и возможность организации пространства по вашему вкусу.Наземная парковка во дворе делает этот вариант ещё более привлекательным для владельцев автомобилей.Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
            До центра ~ 15 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
            145 м2
            9 / 25 этаж
            Кирпич - монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            145 м2
            9 / 25 этаж
            Кирпич - монолит
            32 000 000 
            219 629 /м2
              1/24
              4-к, Чаплыгина, 93 Показать на карте
              Площадь Ленина, 7 мин
              Новосибирск, Жилой комплекс SILVER HOUSE
              Просторная четырёхкомнатная квартира по адресу Бориса Богаткова 194/3, неподалеку от станции метро ''Золотая Нива''!Дом расположен вдали от оживленной магистрали, вокруг много жилых домов, в квартире очень тихо!Квартира имеет удобную планировку: комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и уединение. Раздельный санузел — это дополнительное удобство для большой семьи. Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заехать в квартиру.Эта квартира — идеальный выбор для семей, которые ценят простор, комфорт и удобное расположение. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам!
              До центра ~ 10 мин
              Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 10 мин
              75 м2
              1 / 9 этаж
              Панель
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              75 м2
              1 / 9 этаж
              Панель
              7 300 000 
              96 306 /м2
                1/34
                4-к, Чаплыгина, 93 Показать на карте
                Площадь Ленина, 7 мин
                Новосибирск, Жилой комплекс SILVER HOUSE
                Код объекта: 1771164.В самом центре города Новосибирска, дом премиум класса ''Сильвер хаус'' с двумя уровнями парковки, видеонаблюдение по периметру территории. В подъезде- два лифта, видеонаблюдение, консьерж.Светлая, видовая квартира на две стороны с видом на сквер с одной стороны ( ул. Чаплыгина) и с видом на Католический собор (ул..М.Горького), на обе стороны витражные окна. Ремонт выполнен в неоклассическом стиле. Автономное отопление и подогрев воды, установлен котёл, бойлер на период межсезонья, полы с подогревом. В квартире два санузла, в оном из которых хамам с хромотерапией и круглой каменной ванной с аэромассажем, во втором санузле душ, в обоих санузлах встроенное беде. Три отдельных комнаты:15,5м2, 15,5м2, 15,4м2, кухня-гостиная 34,4м2 ,просторный холл 43,5м2 , большая лоджия 9,8м2, высота потолков 3 м, выполнена шумоизоляция. Всё что есть в квартире, включая технику, остается новым хозяевам.Рядом детский сад N135, школа 29, сквер, ТЮЗ, магазины, кафе и все что нужно для комфортного проживания.Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры. Звоните нам чтобы узнать больше и записаться на просмотр.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
                До центра ~ 10 мин
                Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 10 мин
                139 м2
                5 / 16 этаж
                Монолит
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                139 м2
                5 / 16 этаж
                Монолит
                35 500 000 
                255 396 /м2
                  1/31
                  4-к, Орджоникидзе, 30 Показать на карте
                  Площадь Ленина, 8 мин
                  Новосибирск
                  Просторная 4-комнатная квартира 132 м² с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса на ул. Орджоникидзе, 30 (16 этаж из 18). Полностью готова к проживанию. Все, что на фото — остаётся покупателю: мебель, встроенная кухня, техника.Планировка: 3 изолированные спальни, большая гостиная, кухня 17 м², 2 санузла, сауна, лоджия. Из двух спален открывается панорамный вид на центр города и Оперный театр. Лоджия выходит во внутренний тихий двор.В квартире тёплые полы, кондиционер, водонагреватель. Дом с охраной, видеонаблюдением и подземной парковкой. Расположение — в самом центре Новосибирска: 5 минут до метро Площадь Ленина, рядом ТРЦ Аура, Центральный парк, театр, рестораны, аптеки, престижные школы и лицеи.Прямая продажа, один взрослый собственник. Документы готовы.
                  До центра ~ 15 мин
                  Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
                  132 м2
                  16 / 18 этаж
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  132 м2
                  16 / 18 этаж
                  Кирпич
                  38 000 000 
                  287 879 /м2
                    1/20
                    4-к, Ипподромская, 30 Показать на карте
                    Берёзовая Роща, 7 мин
                    Новосибирск
                    Арт. 25668 Предлагается к продаже четырёхкомнатная квартира со всеми изолированными комнатами в центре Ипподромского жилмассива. Окна в квартире выходят на две стороны. Просторная придомовая территория, своя баскетбольная и детские площадки. Квартира с качественным ремонтом . Стены выровнены, поклеены обои. Пол ровный, постелен ламинат, в кухне и в санузле плитка. Окна пластиковые. Сделаны теплые полы в санузле и на кухне. В санузле новая сантехника, отделка - керамогранит. В квартире при продаже остается вся встроенная мебель.Инфраструктура развитая, в шаговой доступности от дома несколько детских садов и школ, большое количество супермаркетов, аптек, отделений банков, развлекательных заведений.Транспортная доступность отличная, в 100 метрах от дома - остановка общественного транспорта ДК Строитель и Ипподромская. До станции метро Маршала Покрышкина и Березовая роща 7-10 минут пешком.Документы к сделке готовы. Один взрослый собственник. Подходит под любую форму расчета. Возможна покупка с использованием материнского капитала.Квалифицированная помощь в получении ипотечного решения. Полный контроль юристом процесса сделки купли-продажи.Звоните! Просмотр по договоренности.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
                    До центра ~ 30 мин
                    Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 30 мин
                    77 м2
                    1 / 10 этаж
                    Панель
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    77 м2
                    1 / 10 этаж
                    Панель
                    10 500 000 
                    135 484 /м2
                      1/26
                      4-к, Ядринцевская, 54 Показать на карте
                      Площадь Ленина, 9 мин
                      Новосибирск, Жилой комплекс «Ядринцевский квартал»
                      Продается 4-комнатная видовая квартира в ЖК бизнес-класса с дизайнерским ремонтом в самом сердце города. Данная квартира, расположенная на 8 этаже 15-этажного жилого дома, общей площадью 85,3 кв.м. станет отличным вариантом для семей разного состава. Ключевая особенность квартиры - 3 изолированные спальни (включая мастер-спальню) и просторная кухня-гостиная. Высота потолков 3,3 м., перепланировка - узаконена. Вся инфраструктура: парки, кафе, транспорт, образовательные учреждения - в шаговой доступности. Выполнен дизайнерский ремонт с мебелью из Италии, Германии, Франции и Турции. Установлены двери скрытого монтажа. Вся техника премиум-класса (Hotpiont, Miele, LG, Samsung) и инженерные системы (бризеры, кондиционеры Monlan) остаются новому владельцу. Квартира с новым ремонтом, полностью укомплектована, не требует вложений и готова к заезду. Один собственник. Квартира приобретена вне брака. На квартире обременение - ипотека в силу закона. Ипотека будет закрыта за счет собственных средств Продавца, до сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр!
                      До центра ~ 15 мин
                      Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
                      85 м2
                      8 / 15 этаж
                      Кирпич - монолит
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      85 м2
                      8 / 15 этаж
                      Кирпич - монолит
                      27 900 000 
                      327 081 /м2
                        1/41
                        4-к, Семьи Шамшиных, 26/1 Показать на карте
                        Площадь Ленина, 10 мин
                        Новосибирск
                        Предлагаем к рассмотрению квартиру - пентхаус в центральной части города Новосибирска, с панорамными видами, где до площади Ленина всего 5 минут пешком. О КВАРТИРЕ:- Потолки 3,6 метров это добавляет простора в квартиру. - В квартире есть возможность установки камина. - С каждой комнаты открывается безумный вид на город, мосты, оперный театр НОВАТ.Видовые характеристики, как здесь не найти, так как дом находится на возвышенности. - 2 больших балкона, утепленные. Можно организовать дополнительные пространства для проведения вашего отдыха. Или устроить рабочую зону с видом на центр города. О доме:Дом 2014 года. Кирпичный. Территория дома огорожена, въезд на паркинг осуществляется со стороны улицы Семьи Шамшиных. Дом и придомовая территория охраняется. - В доме находится известный салон красоты и здоровья SHIK.Медицинский центр Helix.Свадебный салон. Студия пилатеса и йоги. ИНФРАСТРУКТУРА:- До оперного театра НОВАТ 10 минут пешком. - До ТРЦ Аура 5 минут пешком. У торгового центра Аура к Новому году будет каток и Ёлка. В ТРЦ Аура, есть множество магазинов, ресторанов и кофейн. - В доме салон красоты SHIK. - Банк России. - 10-15 минут пешком до Первомайского сквера. - 15-20 минут пешком до Центрального парка. - 20-25 минут пешком до Гимназии 1.- 20-25 минут пешком до ГИМНАЗИИ 10. 15 минут пешком до премиального фитнес клуба World Class. Пишите в личные сообщения или звоните,записывайтесь на просмотр и приходите убедиться в этом лично! - Рекомендую увидеть панорамный вид как днём, так и вечером. Потому что это изюминка квартиры. Организуем полное юридическое сопровождение и поможем на всех этапах сделки. Руководитель, агентства недвижимости и агент по элитной недвижимости, Тивелёва Марта Владимировна.
                        До центра ~ 15 мин
                        Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
                        114 м2
                        24 / 24 этаж
                        Кирпич
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        114 м2
                        24 / 24 этаж
                        Кирпич
                        23 850 000 
                        208 115 /м2
                          1/31
                          4-к, Некрасова, 63 Показать на карте
                          Маршала Покрышкина, 5 мин
                          Новосибирск, Жилой комплекс «Некрасовский»
                          Код объекта: 1765872.Продается квартира в кирпичном доме в тихом центре Новосибирска!Адрес и расположение:Россия, Новосибирск, ул. Некрасова, 63Отличная транспортная доступность: рядом метро (ст. Маршала Покрышкина), основные магистрали, развитая инфраструктура.Планировка и ремонт:Общая площадь: 104 кв.мСовременный дизайнерский ремонт, выполненный с использованием качественных материалов. На полу пробковое покрытие (стоимость которого на сегодняшний день 750тр)Три изолированные комнаты: спальня, детская, кабинет Просторная кухня-гостиная 27 кв.м, можно сделать полноценную 4к квартируДва санузла: один с ванной, другой с душевой кабинойДва балкона с видом на тихую сторонуМебель и техника остаются новым владельцамУдобная кладовая-прачечная для хранения и техникиПреимущества:Продуманный дизайн, рассчитанный на долгосрочное использованиеОтличная звукоизоляция благодаря окнам, выходящим на тихую сторонуБезопасность: видеонаблюдение внутри и снаружи, огороженная территорияДетская площадка во двореРазвитая инфраструктура: 2 школы, 2 детских сада, магазины, салоны красоты, аптеки, поликлиника, остановки общественного транспортаИдеально для:Семьи, ценящей комфорт и тишинуРаботы из дома благодаря рациональной организации пространстваНе упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.Реальному покупателю хороший торг !Гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку.Поможем оформить ипотеку со сниженной ставкой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
                          До центра ~ 25 мин
                          Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
                          104 м2
                          7 / 17 этаж
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          104 м2
                          7 / 17 этаж
                          Кирпич
                          19 990 000 
                          192 212 /м2
                            1/19
                            4-к, Писарева, 82 Показать на карте
                            Маршала Покрышкина, 8 мин
                            Новосибирск
                            Продам 4-комн. квартиру в 9-ти минутах от метро Маршала ПокрышкинаОтличные соседи - тихие и отзывчивые.В квартире остается: холодильник, кухонный гарнитур, встроенный шкаф,Заменены радиаторы и потолки в коридоре и кухнеРядом с объектом находятся :Гимназия 13 , средняя школа 156, средняя школа 4, детский сад 484, детский сад34Супермаркеты: Магнит, Спар, Пятерочка, а также салоны красоты, кофейни.Фитнес-клуб Hammer Fit, танцевальные центры.По документации: 1 взрослый собственник, без обременений.ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СДЕЛКИДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ КОМИССИЯ С ПОКУПАТЕЛЯЗВОНИТЕ ЧТОБЫ ЗАДАТЬ ИНТЕРИСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ И ПРИОБРЕСТИ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ!
                            До центра ~ 25 мин
                            Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
                            77 м2
                            3 / 10 этаж
                            Панель
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            77 м2
                            3 / 10 этаж
                            Панель
                            9 300 000 
                            119 845 /м2
                              1/50
                              4-к, Некрасова, 63 Показать на карте
                              Маршала Покрышкина, 5 мин
                              Новосибирск, Жилой комплекс «Некрасовский»
                              Пpодaётcя уютная кваpтиpа улучшенной планиpовки в цeнтральнoй чаcти гopoда Hoвocибиpска.Общая плoщaдь coстaвляeт 100,7 м², чтo делaeт её пpостopнoй и кoмфортной для проживания.Плaнировкa - 3 изoлиpoванные комнaты( спальня с теплым балконом и две детские) + куxня-гocтиная.Евростандарт. Двa cовмeщeнных санузла. Один c вaнной, другoй c душевoй кaбиной.В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных и дорогостоящих материалов.Индивидуальная планировка, с просторной кухней - гостиной и 3-я изолированными комнатами.Мебель и техника остается новым покупателям. Дом оснащен видеонаблюдением как снаружи, так и внутри дома. Закрытая территория. Во дворе есть современная детская площадка.Инфраструктура рядом - 2 школа, 2 детских сада, магазины, салоны красоты, аптеки, поликлиника, остановки общественного транспорта, ст.метро Маршала Покрышкина.Подходит под любой вид расчета.На все интересующие Вас вопросы с удовольствием отвечу по телефону или при личной встречи!Приглашаю Вас на просмотр квартиры, звоните!
                              До центра ~ 25 мин
                              Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 25 мин
                              101 м2
                              16 / 17 этаж
                              Кирпич
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              101 м2
                              16 / 17 этаж
                              Кирпич
                              19 200 000 
                              190 099 /м2
                                1/20
                                4-к, Гоголя, 6 Показать на карте
                                Красный проспект, 5 мин
                                Новосибирск
                                Квартира в самом центре города в доме классической кирпичной кладки с метровой тощиной стен! Дом был посторен в 1980 году для военной элиты города. В доме по 3-4 квартиры на площадке и достойные соседи. Круглосуточно дежурит косъерж. Территория дома огорожена, а также установлено видеонаблюдение. Квар тира в хорошем состоянии: натяжные полоки, пластиковые окна (немецкий профиль в комнтах и турецкий на лоджии), деревянные подоконники, деревянные межконатные двери, на полу-паркет (кроме кухни). В стоимость квартиры входят: кухонный гарнитур, шкаф в прихожей и водонагреватель. Все в шаговой доступности: школы, садики, магазины, остановка транспорта, Нарымский сквер, Цирк, станция метро ''Красный проспект''! 1 собственник, подходит под любую форму расчета!Рядом с объектом находятся:4 школы,8 детских садов,17 продуктовых магазинов,6 спортивных учреждений,2 гимназии,2 лицея,1 колледж,1 техникум. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV004054101988Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
                                До центра ~ 15 мин
                                Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
                                109 м2
                                5 / 12 этаж
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                109 м2
                                5 / 12 этаж
                                Кирпич
                                17 500 000 
                                159 963 /м2
                                  1/40
                                  4-к, Орджоникидзе, 30 Показать на карте
                                  Площадь Ленина, 8 мин
                                  Новосибирск
                                  Арт. 124123795 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: КВАРТИРА С ВИДОМ НА ОПЕРНЫЙ ТЕАТР!Ваш шанс стать обладателем уникальной двухуровневой квартиры в самом сердце города! Основные характеристики:* Этажи: 17-18 (соседей сверху нет!)* Площадь: Просторная планировка с высокими потолками* Вид: Непревзойденный панорамный вид на оперный театр* Эксклюзивность: Всего 2 таких квартиры в городе! Уникальная планировка: 1-й этаж:* Современный туалет* Сауна с душем для вашего комфорта* Просторная кухня-гостиная с двумя балконами, где можно наслаждаться утренним кофе* Удобная кладовка под лестницей 2-й этаж:* Совмещённый санузел с ванной* Две уютные детские комнаты* Постирочная для удобства* Спальня с гардеробной и кабинетом* Два балкона с великолепным видом Интерьер: Квартира была оформлена с участием профессионального дизайнера. Использованы только высококачественные материалы и предметы интерьера из Италии. Кухня выполнена на заказ в немецком салоне ''Неоклассик''. Каждая деталь — от дверей до люстр — продумана и выполнена с любовью, стоимость отдельных элементов начинается от 2000 евро. Инфраструктура: * Двор: С охраной, ворота, детская площадка* Удобства: В доме находятся магазины, салоны, аптеки, зоомагазин и кафе* Транспорт: В 800 метрах от метро пл. Ленина и всего 500 метров до ТЦ ''Аура'' Парковка: Подземная парковка на 2 автомобиля привязана к квартире и находится в аренде. Выкупить парковочные места невозможно. Престиж, комфорт и уникальное местоположение! Торг: мы открыты к диалогу ! Не упустите возможность стать владельцем этого эксклюзивного предложения. Позвоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше!
                                  До центра ~ 15 мин
                                  Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
                                  174 м2
                                  17 / 18 этаж
                                  Кирпич
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  174 м2
                                  17 / 18 этаж
                                  Кирпич
                                  29 990 000 
                                  171 862 /м2
                                    1/39
                                    4-к, Семьи Шамшиных, 93 Показать на карте
                                    Маршала Покрышкина, 9 мин
                                    Новосибирск, Мылзавод
                                    К ПРОДАЖЕ !!! Квартира в элитной жилом комплексе от застройщик Брусника под названием Мылзавод. Квадратура данной квартиры в совокупности с чистовой отделкой высокого качества от застройщика позволит вам воплотить любое дизайнерское решение о котором вы давно мечтали. Расположение дома гарантирует вам доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Одно из достопримечательностей города - Торговый центр Аура. В шаговой доступности Центральный парк города Новосибирск и Оперный театр. Транспортная развязки с одной из главных магистралей города Новосибирск - Красным проспектом. И в 10 минутах от Станции метро Красный проспект, которое даёт доступ к быстрому перемещению даже в час пик. Обращаем внимание, что за дополнительную плату можно приобрести парковочное место в этой же секции, через 1 место от выхода с лифта на -1 этаже, общей площадью 14,09 квадратных метров.Показы по договорённости. Ждём ВАШЕГО звонка !!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 145593Номер в базе: 5426041
                                    До центра ~ 20 мин
                                    Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин
                                    114 м2
                                    3 / 30 этаж
                                    Кирпич
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    114 м2
                                    3 / 30 этаж
                                    Кирпич
                                    21 650 000 
                                    188 441 /м2
                                      1/19
                                      4-к, Депутатская, 60 Показать на карте
                                      Площадь Ленина, 9 мин
                                      Новосибирск
                                      По объекту принят задаток.Продается просторная и уютная квартира улучшенной планировки в центре Новосибирска по адресу Депутатская 60. Общая площадь квартиры составляет 77 кв.м., что позволит вашей семье чувствовать себя комфортно и свободно. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие лишнего шума.В квартире имеется 4 просторные и светлые комнаты, которые можно использовать по вашему усмотрению - как спальни, детские или кабинет. Кухня имеет достаточно места для размещения обеденной зоны, а также оснащена всем необходимым оборудованием для приготовления вкусных блюд, кухонный гарнитур оставляем новым жильцам.В доме имеется лифт, что обеспечивает удобство и доступность для любого возраста. Также в доме есть детская площадка, где ваши дети смогут безопасно и с удовольствием проводить время. В пешей доступности от дома находятся магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны, что позволит вам не тратить время на долгие поездки за покупками или обедом.Рядом с домом расположены несколько парков, где вы сможете насладиться прогулками на свежем воздухе или заняться спортом. Также в шаговой доступности находятся школы, детские сады и различные развлекательные центры.Эта квартира - отличный вариант для семейной жизни в центре города. Она идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют, но не хочет жить вдали от городской инфраструктуры. Не упустите возможность приобрести уютное жилье в престижном районе Новосибирска. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!Рядом с объектом находятся:1 школа,7 детских садов,14 продуктовых магазинов,6 спортивных учреждений,1 гимназия,1 колледж.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV004054106350.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
                                      До центра ~ 10 мин
                                      Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 10 мин
                                      77 м2
                                      6 / 10 этаж
                                      Панель
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      77 м2
                                      6 / 10 этаж
                                      Панель
                                      10 000 000 
                                      129 870 /м2
                                        1/24
                                        4-к, Каменская, 56/2 Показать на карте
                                        Площадь Ленина, 10 мин
                                        Новосибирск
                                        В свободной продаже шикарная полноценная 4-х комнатная квартира в кирпичном доме в самом ЦЕНТРЕ города Новосибирска!!! Дом классической кирпичной кладки. Из двух квартир сделана одна. С 16 этажа раскрывается прекрасный панорамный вид на Центральный парк. По вечерам Вашему взору раскрываются красивейшие закаты ночного города!!! Квартира просторная и светлая 168,8 кв.м., без учета лоджий (199 кв.м. с учетом лоджий), с комфортной и продуманной планировкой на две стороны: 4 изолированный спальни, 3 просторных санузла, шикарная кухня-гостиная 45 кв.м., три застекленные лоджии. Качественный РЕМОНТ выполнен по индивидуальному дизайн проекту из дорогостоящих материалов. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, которая остается новым собственникам.Развитая инфраструктура : 10 минут до метро Площадь Ленина, Центральный парк у дома , в шаговой доступности престижные ВУЗы, гимназия 1, лицеи, школы, рестораны, магазины, Аура, НОВАТ и многое другое. Чистая продажа, без ЗАНИЖЕНИЯ и ОБРЕМЕНЕНИЯ! Документы готовы к продаже. Подходит под любые формы расчетов. Может быть приобретена с использованием ипотечного кредита и средств материнского капитала.Приглашаем на просмотр! Успейте стать обладателем замечательной квартиры с положительной энергетикой!!!Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
                                        До центра ~ 15 мин
                                        Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
                                        168 м2
                                        16 / 18 этаж
                                        Кирпич
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        168 м2
                                        16 / 18 этаж
                                        Кирпич
                                        34 000 000 
                                        201 422 /м2
                                          1/29
                                          4-к, Крылова, 28/1 Показать на карте
                                          Сибирская, 7 мин
                                          Новосибирск
                                          Предлагаем в покупку просторную 4к квартиру в Центральном р-не г. Новосибирска на ул. Крылова - в 10 мин ходьбы до метро Красный проспект, Сибирская и Маршала Покрышкина.О квартире:Входная группа 24,1 кв.м с вместительным шкафом для храненияГостевой с/у 2,2 кв.мИзолированная кухня 16,9 кв.м с остекленной лоджиейГостиная 28,7 кв.м3 спальни 17,1, 15,6, 20,9 кв.мСовмещенный с/у 5,6 кв.м с ванной и постирочной зонойГардеробная-кладоваяВысота потолков - 3 м Квартира очень теплая зимой и прохладная летом, т.к. дом кирпичный - толщина стен 1,10 м.Отличная шумоизоляцияДоброжелательные соседи, которые проживают на постоянной основеО доме:Кирпичный дом2013 г. постройки14 этажей Всего 52 квартиры2 подъезда4 квартиры на этаже Обслуживанием дома занимается ТСЖ (36,16 руб за кв.м.)Удален от шумных магистралей Закрытая территорияРазвитая инфраструктура - в шаговой доступностиКапитальный ремонт жилого дома:2028 год - Инженерная система холодного водоснабжения2028 год - Инженерная система горячего водоснабжения2031 год - Подвальные помещения2031 год - Система электроснабжения2031 год - Лифтовое оборудование2034 год - Крыша2034 год - Инженерная система отопленияКвартира продается со встроенной техникой и мебелью! Приглашаем Вас на просмотр. Рассмотрим обмен на Вашу недвижимость. Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств. При покупке данного объекта возможен любой порядок оплаты. Специалист Компании готов организовать просмотр в удобное время и подробнее ответит на Ваши вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.Арт. 106115571
                                          До центра ~ 15 мин
                                          Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
                                          134 м2
                                          2 / 14 этаж
                                          Кирпич
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          134 м2
                                          2 / 14 этаж
                                          Кирпич
                                          24 000 000 
                                          178 971 /м2
                                            1/50
                                            4-к, Державина, 49 Показать на карте
                                            Маршала Покрышкина, 5 мин
                                            Новосибирск, Жилой комплекс «Державинский квартал»
                                            Идеальная четырехкомнатная квартира в центре Новосибирска ждёт новых владельцев!Уникальное предложение для больших семей или любителей пространства. Здесь найдется уголок для каждого члена семьи — от малышей до взрослых. Эта квартира обеспечит каждому жильцу личное пространство и комфортные условия проживания.Для этого в квартире есть:•Три большие спальни, каждая из которых станет личным пространством для сна и отдыха ваших близких.•Просторная гостиная, где удобно собираться всей семьей или устраивать вечеринки с друзьями.•Широкая кухня, оборудованная всем необходимым для кулинарных экспериментов и семейных ужинов.И созданы:•Уютные зоны для релаксации и общения.•Комфортные спальные места для полноценного отдыха.•Большое количество естественного света благодаря большим окнам.Она идеально подойдет семьям с детьми, ведь здесь есть достаточно места для детских занятий, игр и учебы. Родители смогут насладиться удобствами большого дома, сохраняя при этом приватность и покой. Просторные площади вмещают домашний кабинет, детскую игровую зону или даже мини-кабинет для творчества.Квартира расположена в спокойном комплексе в районе с развитой инфраструктурой, что делает её идеальным выбором для комфортного проживания в Новосибирске. Закрытый двор, шикарная детская площадка, парковая зона с ландшафтным дизайном все сразу у подъезда. 3 станции метро, Ипподромская магистраль, Красный проспект, ул. Фрунзе и Гоголя дают возможность комфортно приехать и уехать из дома.Приходите, чтобы убедиться лично, насколько прекрасна жизнь в собственной просторной квартире в центре нашего любимого города!
                                            До центра ~ 20 мин
                                            Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин
                                            130 м2
                                            10 / 25 этаж
                                            Кирпич
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            130 м2
                                            10 / 25 этаж
                                            Кирпич
                                            35 000 000 
                                            267 789 /м2
                                              1/50
                                              4-к, Семьи Шамшиных, 93 Показать на карте
                                              Маршала Покрышкина, 9 мин
                                              Новосибирск, Мылзавод
                                              Двухуровневый пентхаус: свобода, свет и панорамные виды с террас на 16-м и 17-м этажах.Представляем эксклюзивный пентхаус, расположенный на верхнем уровне знакового жилого комплекса ''Мылзавод''. Это не просто квартира, это ваша частная резиденция, где царят простор, свет и уединение. Всего 5 резиденций на этаже гарантируют максимум приватности и комфорта.О пентхаусе:Два этажа, два входа: На каждом из уровней, 16-м и 17-м, расположены свои входные группы. Это обеспечивает максимальную гибкость: можно разделить пространство для семьи или создать гостевое крыло.Простор 152.6 м2: Эффективная планировка объединяет светлую гостиную-столовую, кухню и зоны отдыха, создавая идеальное пространство для жизни и приема гостей.Ваша частная терраса: Ключевая особенность пентхауса — просторная терраса. Идеальное место для утреннего кофе с видом на городские горизонты или вечерних встреч с друзьями.Панорамное остекление: Стены от пола до потолка на обоих уровнях наполняют пространство светом и открывают захватывающие виды, меняющиеся в зависимости от времени суток.Воздух и свет: Высокие потолки (на первом уровне потолки высотой 2 метра 72 сантиметра, на втором уровне 3 метра) и обилие окон создают ощущение свободы и парения над городской суетой.О жилом комплексе Мылзавод: Жилой комплекс состоит из двух 9-этажных урбан-вилл, четырех 17-этажных и трех 30-этажных башен, объединенных стилобатом. В основу концепции, которая разработана совместно с голландскими и немецкими архитекторами, лег принцип mixed-use . Подъезд в сквозной, с прозрачной входной группой и двумя большими лифтами. Для мест общего пользования архитекторы разработали индивидуальные дизайн-проекты. Внутреннее пространство задумано по концепции ''Двор без машин'' . Спроектированы прогулочные аллеи с высокими деревьями и детские игровые площадки. Попасть на территорию двора можно через арочные проходы и коммерческие помещения стилобата. Проектом предусмотрен подземный паркинг и кладовые помещения.Месторасположение:Жилой комплекс находится в Центральном районе.В шаговой доступности расположены: 4 школы, детские сады, продуктовые магазины, рестораны, кафе, медицинские учреждения, тренажерные залы и пункты выдачи Интернет-заказов.В 8 минутах ходьбы ТЦ Галерея Новосибирск (один из самых больших торговых центров в Новосибирске).В 15 минутах ходьбы Центральный парк. В 15 минутах ходьбы Нарымский сквер. Транспортная доступность.Для водителей удобные выезды на такие улицы как:Семьи Шамшиных. Писарева. Мичурина. Гоголя. Ипподромская. Для пешеходов:В 10 минутах ходьбы станция метро Сибирская (зелёная ветка). В 14 минутах ходьбы станция метро Красный проспект (красная ветка). В 8 минутах ходьбы трамвайная остановка. В 4 минутах ходьбы автобусная остановка. Юридическая часть:Один взрослый собственник. Есть обременения в Альфа банке. Никто не прописан. Это больше чем недвижимость. Это — ваш личный мир на верхушке города.Звоните и записывайтесь на просмотр. Арт. 118099903Номер объекта: #1/5417
                                              До центра ~ 20 мин
                                              Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин
                                              152 м2
                                              16 / 17 этаж
                                              Кирпич - монолит
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              152 м2
                                              16 / 17 этаж
                                              Кирпич - монолит
                                              19 999 999 
                                              131 062 /м2
                                                1/30
                                                4-к, Коммунистическая, 77 Показать на карте
                                                Октябрьская, 9 мин
                                                Новосибирск
                                                Просторная, очень светлая и теплая четырехкомнатная квартира в самом центре города. Три спальни, гостиная с кухонной зоной и кондиционером, кабинет, большая ванная комната, гардеробная, гостевой санузел. В квартире установлен качественный деревянный пол. Очень много пространства и воздуха, уютная семейная атмосфера. Все преимущества жизни в центре. Прекрасная инфраструктура. До метро пл. Ленина - 10 минут ходьбы. Остановки общественного транспорта в любом направлении города. В шаговой доступности - 29 школа и детский сад Дельфиненок. Вблизи находится ТРЦ АУРА, множество продуктовых магазинов, детская поликлиника, городская поликлиника 1, а также Новат, Архитектурная академия, хореографическое училище и многое другое. Закрытый двор, видеонаблюдение, консьерж. Имеется подземная парковка, а также есть парковка во дворе. Очень качественный и дорогой кухонный гарнитур и встроенная бытовая техника. Остается в подарок покупателю Кроме индивидуальных приборов учета холодной и горячей воды, электроэнергии, так же установлен счетчик тепловой энергии, что существенно позволяет экономить на оплате. Есть бойлер. Подходит под ипотеку. Поможем получить ипотечное решение. Звоните!
                                                До центра ~ 20 мин
                                                Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин
                                                130 м2
                                                7 / 9 этаж
                                                Кирпич
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                130 м2
                                                7 / 9 этаж
                                                Кирпич
                                                18 000 000 
                                                138 462 /м2
                                                  • 1
                                                  • 2
                                                  • 3
                                                  • Следующая
                                                  Распечатать
                                                  Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Новосибирске
                                                  • по метро
                                                  • Площадь Маркса
                                                  • Студенческая
                                                  • Речной вокзал
                                                  • Октябрьская
                                                  • Площадь Ленина
                                                  • Красный проспект
                                                  • Гагаринская
                                                  • Заельцовская
                                                  • Площадь Гарина-Михайловского
                                                  • Сибирская
                                                  • Маршала Покрышкина
                                                  • Берёзовая Роща
                                                  • Золотая Нива

                                                  Вместе с этим также ищут:

                                                  Продажа квартир в Новосибирске Продажа однокомнатных квартир в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирске Продажа гаражей в Новосибирске Продажа вторички - квартиры в Новосибирске Квартиры в новостройках в Новосибирске

                                                  🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Новосибирске на N1?

                                                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новосибирске?
                                                  • ✔ На N1 размещена 51 квартира
                                                  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                  💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Новосибирске?

                                                  • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 24,03 млн ₽
                                                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 182,47 тыс ₽

                                                  📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

                                                  • Наибольшая площадь: 197 м²
                                                  • Минимальная площадь: 76 м²