Продадим дом 2019 года постройки, полностью благоустроен (газ в доме , котёл новьен двухконтурный вода горячая есть), из бруса , рядом жд вокзал, школа, магазины, детский сад, ледовый дворец, стадион , строили для себя в связи с переездом в другой город продаём , показ в любое время , реальному покупателю возможна скидка , продажа от собственника. В доме предчистовая отделка, натяжной потолок, стены из гипсокартона крашеные. Все коммуникации проведены. Электричество, газ, вода, канализация подключены.
Прoдaeтcя дом, с бoльшим земельным участкoм. Дом pасположен по направлeнию acфaльтнoй дороги и трoтуаpa, pядoм нахoдитcя школа, дeтский caд, нeскoлькo круглoсуточныx мaгазинов, ocтaновкa oбщеcтвеннoгo трaнcпоpтa. В дoмe имeeтся двe спaльни, куxня и гоcтинaя. Из кoммуникаций гaз, центpальные - водопровод и канализация. Установлена душевая кабина и унитаз. Для удобства котельная находится отдельно с боку от дома, с дополнительным отдельным входом. В доме сделан современный ремонт, установлены пластиковые окна и межкомнатные двери.На территории дома имеются все необходимые надворные постройки, сделан фундамент под баню. Дом очень теплый, зимой минимальное потребление газа. Оплата всех коммунальных услуг в среднем 2,5 тысячи рублей в месяц. Если Вы мечтаете жить на земле в своем доме, с собственной оградой, зеленью с собственного огорода, чтоб ваши дети ходили в садик или в школу в пешей доступности и вы не боялись за них, то это именно ваш вариант!!! Жду Вас на просмотр!!!3,5 млнРеальному покупателю уместен разумный торг. Срочная продажа!
дом в хорошем состоянии, 6 лет назад делали капитальный ремонт, в том числе меняли крышу. в ограде выложена плитка. хороший огород, теплица. гараж 6/4.уютная, новая баня.
Продам дом с мебелью, вместе с посадкой, 65м2, 10 соток земли, хороший ремонт, дом не обшит, все в шаговой доступности, школа, детский сад, магазины, больница.Центральная канализация, центральное водоснабжение, отопление газовое + электрическое. Свет 380 вт, проводка новая.
вода в доме.Возможен обмен на квартиру или дом в калачинске. В доме кухня и две комнаты. На участке имеются:гараж баня, летняя беседка, курятник, крольчатник, дровник, углярка, огород.
Продам земельный участок 750м² с домом 45,2м² под снос. Земля и дом в собственности 5 лет. Идеально подойдёт для строительства нового дома или дачи, потребуется очистка территории от деревьев и старого дома. Земля плодородная, участок не затопленный. Все необходимые коммуникации можно провести. Центр города находится в пешей доступности
Продается 4-х комнатный отдельно стоящий дом. Вода в доме. Газовое отопление. Канализацию ещё не проводили. Металлический ГАРАЖ. Удачное местоположение -тупиковое, т.е. мимо машины не проезжают. Площадь земельного участка позволяет возвести новые строения: дом, хоз. постройки и прочее. Огород обрабатывается, есть ТЕПЛИЦА. Рядом две пятиэтажки Чехова 96 и Краснофлотская 109. Асфальтированная дорога. Школа в 10 мин ходьбы.
Уютный дом, земельный участок 606 кв.метра, дом 42,4 кв.метра. В доме газ, холодная вода, пластиковые окна, санузел, слив-септик, баня, гараж, огород. Есть постройки. Контактное лицо Татьяна Михайловна. Координаты 55.234888, 75.998641,
Продам дом. Вложений не требуется. Дом со всеми комуникациями. Душевая кабина, туалет. Газовое отопление. Большой огород. Ограда забетонирована. Имеются посадки, малина, виктория, вишня,ежнвика. По всем вопросам звоните. Возможен обмен на 2 либо 3 комнатную квартиру в центре города. На обмен цена выше.
Материал стен - шпалы, утеплен, обшит сайдингом. Водопровод и канализация заведены в дом.Также есть летний водопровод для полива огорода и мытья машины. Душевая кабина, водонагреватель, стиральная машина. Сантехника вся новая. Газ уже на границе участка, подключение начало 26г.Небольшой огород. Очень много места для желающих разводить домашнее хозяйство или парковать грузовую технику.Планировка: кухня, зал, 2 изолированные спальни, санузел, отдельная котельная. Во дворе сарай из шпал для дров и угля. Тихая улица без активного движения транспорта. До Сбербанка, магазинов, аптеки 1 км. Также на расстоянии 300 метров скоро будет супермаркет.Интернет и телевидение Сибирский Медведь.