logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Шадриха
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Шадриха
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Шадрихе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 2 объявления

Продажа домов, коттеджей в Шадрихе

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Дом, Нагорная Показать на карте
Шадриха
Дом. НСО, новосибирский р-н, Барышевский с/с, пос.Шадриха, ул. Нагорная. 110 квм, Два этажа + цоколь, деревянный, 2017 г. Поселок расположен в живописном месте, входит в так называемый зеленый пояс города, в котором законодательно запрещено размещать промышленные производства. Вокруг возвышенность, смешанный лес, две небольшие речки по краям поселка. На одной из них построена плотина и устроено озеро-пруд, пригодное для купания, рыбной ловли. Дом имеет площадь 110 кв.м плюс цокольный этаж (65 кв.м.). Общая площадь 175 кв.м.Дом построен по проекту. Материал стен - оцилиндрованное бревно, диаметр 24 см,пригоден для зимнего проживания. Планировка - две спальни, два санузла, два холла - на первом и втором этаже. Холл первого этажа со ''вторым светом'', под крышу. Столовая, холл и прихожая объединены в одно помещение. Планировка предусматривает два санузла - на первом и втором этаже. Есть небольшая веранда, обращенная к лесу. На веранду выход из холла первого этажа и отдельный с улицы. Фундамент - монолитные стены, армированные решеткой из стального прута 16-го диаметра. Цокольный этаж повторяет площадь и планировку первого этажа, имеет отдельный выход на участок со стороны леса. Дом находится в стадии строительной готовности - полностью сложены стены и перекрытия этажей. Выполнена обработка и полная наружная отделка стен (грунтовка и краска Tikkurila). Устроена утепленная крыша(мембраны Dorken, утепление Knauf), уложен чистовой пол. Выполнена тщательная гидроизоляция и утепление стен и пола цокольного этажа (материалы Технониколь).Установлены высококачественные деревянные окна со стеклопакетами и немецким механизмом открывания/проветривания (производство -компания Метаприбор, гарантия качества 10 лет), финская деревянная дверь. Участок: 12 соток, одной стороной выходит на верхнюю улицу поселка, граничит с двумя соседними домами, а тыльной стороной выходит в лес. Сразу за участком начинается спуск к реке (примерно 50 м. до воды). Спуск крутой, поросший смешанным лесом. Коммуникации:к участку подведены электричество, центральная холодная вода, есть центральное газоснабжение в поселке. Владельцами коттеджей организовано товарищество собственников жилья, со следующими функциями: охрана поселка, содержание электрических сетей и водопровода, освещение улиц, вывоз мусора, благоустройство поселка, чистка пруда, уборка снега с дороги и двух внутри поселковых улиц.
110 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
110 м2
2 этажа
Дерево
7 550 000 
68 636 /м2
    1/24
    Коттедж, Нагорная, 23 Показать на карте
    Шадриха
    Пpодaетcя oтличный киpпичный дoм площадью 527 кв.м. по адpеcу: НCО, п. Шадриxа, ул. Нaгopнaя, 23.B дoме 3 этажа + цокoльный этaж.Koттедж нахoдится нa кpаю пoсёлка Шaдриxа в уeдиненнoм меcте. Hедалeко распoлагаeтся pекa c небольшой зaводью.п. Шaдpиха рaспoложен в экoлoгичecки чиcтом месте в 10 км от Академгородка, в 15 км от Бердска.На земельном участке площадью 23 сотки располагаются: крупномерные деревья, кустарники, беседка, гостевой дом. Въездная зона вымощена брусчаткой. Вся территория огорожена высоким кирпичным забором, который добавляет приватность.В доме гараж на 2 машины с выходом в дом.На 1-ом этаже находятся: кухня-столовая с зимнем садом, гостиная с камином и бильярдом, кабинет.На 2-ом этаж: 3 спальни и большая мастер-спальня с отдельными гардеробной, сан-узлом и балконом. На этаже также находится просторная мансарда.На 3-ем этаже располагается вторая мансарда и чердачные помещения.В цокольном этаже расположились сауна с душевыми, место для отдыха, спортзал.Оформлено право собственности на дом и земельный участок.Коттедж готов к проживанию.Чистая продажа.Возможен обмен.
    526 м2
    3 этажа
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    526 м2
    3 этажа
    Кирпич
    27 500 000 
    52 212 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

      🏠 Как купить дом, коттедж в Шадрихе на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Шадрихе?
      • ✔ На N1 размещены 2 дома, коттеджа
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Шадрихе?

      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 17,52 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 60,42 тыс ₽

      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

      • Наибольшая площадь: 527 м²
      • Минимальная площадь: 110 м²