Таунхаус с террасой, камином и видеонаблюдением. Гараж на два авто и большая площадка перед домом. В поселке круглосуточно дежурит охрана. В шаговой доступности кафе, магазин, спортивная площадка, детский сад. Во всем доме теплый пробковый пол. Проходной свет во многих комнатах, встроенная мебель и техника, все остается. 15 минут от метро Заельцовская.
В пpoдажe дуплекс (двухквартирный дом) в организованном коттеджном поcелкe ''Березки Озеpный'', в 20 минут езды от станции метро на площади Калинина. Дуплекс полностью мебелирован, состояние - заезжай и живи. Реальному покупателю возможен торг.Площадь дома 117 кв.м, площадь земельного участка 4,5 сотки. Удачное расположение дома внутри поселка- удаление от соседних домов, широкая личная парковочная площадка перед домом.1 этаж - кухня- гостиная с дровяным итальянским камином, выход на террасу и участок. Холл, тепловой узел с газовым котлом, просторный санузел с зоной хоз. блока (стиральная и сушильная машина),2 этаж - спальня 23м с выходом на просторный балкон, 1 детская комната 24м с видом на лес, просторный санузел с ванной. Дом отапливается газом (сами устанавливаете начало и окончание отопительного сезона), на первом этаже тёплые полы. Высота потолков 3 метра. Дверные проемы увеличены. Ремонт выполнен из высококачественных европейских материаловВся мебель и бытовая техника остаются. На участке выполнен ландшафтный дизайн. Высажены хвойные и декоративные лиственные деревья, и кустарники.В сарае организована система хранения для хоз.иструментов и достаточно места для возможного хранения квадроцикла, лодки и\или велосипедов.В посёлке имеется мини-маркет, кафе, частный детский сад, хорошая спортивная и детская площадки. Территория охраняется частным охранным предприятием. Обслуживает поселок ТСН.Рядом расположены магазины - Магнит, Пятёрочка. Муниципальные садики, школа и новая поликлиника находятся в Стрижах в 10 мин от поселка.
Участок — практически 9 соток.Дом расположен в одном из лучших обществ района — с развитой инфраструктурой, дружелюбными соседями и активной жизнью. Это сочетание прочного конструктива, современного инженерного оснащения и готовности к завершению отделочных работ по вашему вкусу.Конструкция и фасад:Свайно-ростверковый фундамент, сваи глубиной 4,5 м.Снаружи — утепление (от 10 до 20мм) и зашивка фасада на 90% (планкен + шлифованная необрезная доска).Крыша новая (2020 г.) с пересборкой в 2024 г., утепление 200 мм, вентиляционные каналы.терраса - 60 кв.м.Инженерия и коммуникации:Электричество 15 кВт (3 фазы), 3 распределительных щита — основной, в гараже и уличный для террасы.Система отопления с тёплыми полами по первому этажу (кроме гаража).Центральное Водоснабжение от общества, септик на 12 м.Пятикамерные окна Veka с аргоном.В эркере — 6 панорамных окон более 2 м, одно из которых — портал (окно-дверь).Автоматические ворота Alutech, противопожарные двери.Электрика по стандарту: один кабель — одна точка, металлическая гофра, модульное заземление из нержавеющей стали (срок службы до 100 лет).Котельная — сердце дома:Газовый котёл De Dietrich MCA 45 + резервный электрокотёл Protherm Скат 12.Бойлер косвенного нагрева Vaillant 300 л,+ электрический бойлер на 30 литров.Гидрострелка Barberi, насосы DAB Evosta, разводка на нержавеющих трубах.Планировка и внутренняя часть:Второй этаж усилен, полы утеплены и настелены OSB 18 мм.Внутри требуется шлифовка бруса либо зашивка стен — под стиль покупателя.Участок и окружение:Правильная форма, есть место для бани, беседки, дополнительных построек.Вокруг дома — утеплённая отмостка с гидроизоляцией, что исключает сырость.Отличные соседи, много семей с детьми, улица живая и благоустроенная.Дополнительно:Почти все работы выполнялись собственными руками с максимальным вниманием к качеству.Полный фотоотчёт всех этапов строительства с момента покупки, а также видеообзор объекта.Возможен обмен на квартиру в Академгородке.
Продам уютный кирпичный коттедж, построенный по профессиональному проекту. Планировка удобная, функциональная. С улицы смотрится как 2-х этажный дом - внутри 4 уровня. Первый - хозяйственный (котельная, прачечная, прихожая, помещение под сауну (сейчас используется как гардероб), вход в подвал. Второй - санузел с душевой кабиной, гостинная + кухонная зона. Третий - спальня, многофункциональная комната. Четвертый - 2 спальни+санузел (есть место для установки ванной).Гараж на 2 машины, летняя веранда с выходом из дома, подвальное помещение 30 кв.м (теплое не отделано). Вольер для собаки.Площадь указана без учета подвала, гаража и веранды. Реально около 250 кв.м.Дому 20 лет. Что-то не достроила, что-то требует ремонта и вложений. Жить можно сразу.Участок крайний к лесу в конце улицы - место спокойное вдали от дороги. Участок 10 соток.
продам большой дом под самоотделкуимеется полноценный цокольный этаж.электричество на втором этаже естьна первом частично охраняемый коттеджный поселок Ключевой
Продам !!!СРОЧНО!!! ютный коттедж 2015 года постройки из клееного бруса 240*160. Газовое отопление, центральное водоснабжение, септик. Гараж на 2 авто общей площадью 45 м2 и Русская баня, отдельностоящими зданиями. Участок огорожен забором из лиственницы, на фундаменте, с элементами ковки. Автоматические ворота на въезд и в гараж, участок ровный 18,5 соток, с собственной березовой рощей, где живут белки и ежики. Дом обжит, эксплуатируются, все работает, все функционирует, все продумано до мелочей. Очень удобная планировка. Первый этаж: кухня с выходом на веранду, гостиная, кабинет,спальная комната, гардероб, сан.узел. Второй этаж 3 спальни ,каждая со своим сан.узлом и гардеробной. Мансардный этаж 2 спальни. Имеется тех.помещение, прачечная, спорт.зал. Автоматический генератор 13,5 квт. Камин. Все комнаты укомплектованы мебелью ,сделанной под заказ.Двери,элементы отделки,выполнены из ясеня. Wi-Fi, телевидение. Рассматриваем продажу с мебелью и техникой. Рядом все возможные магазины,аптеки,детский сад. Любая форма расчета.
Уютный двухэтажный коттедж в экологически чистом районе. Готовый к круглогодичному проживанию в элитном посёлке с детским садом, рестораном и магазином.. В коттедже имеется сауна , тёплый гараж на две машины, хоз.блок, парники, плодово ягодные деревья. Ухоженный участок.
В 2 МИН. ОТ ЛЕСА, В 4 КМ (15 МИН. НА ВЕЛОСИПЕДЕ) ПО ЛЕСНОЙ ДОРОГЕ ДО БЕРЕГА ОБИ!Вариант от собственника!Чистая продажа. Один взрослый собственник, документы готовы. Подходит для приобретения по сельской ипотеке.Таунхаус 2022 года постройки в одном из двух блокированных кирпичных жилых домов классической кладки на 16 хозяев, расположенных в к.п. Уютный в 15 минутах до м. Заельцовская на машине.Плюсы данного варианта:- Асфальт от въезда в поселок до крыльца.- Юго-восточная сторона, солнце весь день.- Угловое расположение, на первом этаже дополнительный выход на собственную придомовую территорию (1,8 сотки), на которой можно построить гараж на 2 машины, установить теплицу, оборудовать мангальную зону. На втором этаже 3 окна на разные стороны, что позволяет спланировать три спальни. Часть окон французские.- Центральная канализация (не септик!) и водопровод.- Установлены газовый котел, редуктор давления водопровода и стабилизатор напряжения электрической сети, выполнено заземление по СНИП.- Есть отопление, можно заходить на ремонт в любое время года.- Установлены счетчики на газ, свет и воду, заключены прямые договоры с поставщиками.- Вдоль дорожки к дому высажены многолетние растения (пузыреплодники, можжевельник, гортензия, хоста).- Хорошие соседи, имеется чат поселка.Вблизи находится все необходимое для комфортного проживания: магазины в шаговой доступности, в том числе супермаркеты Пятерочка, Ярче, детский сад, фитнес-центр, автобусная остановка, детские площадки, мини-стадион, аптека и зоны отдыха
Продам строительство танхауса из 4х секций -270м2 каждая. Выполнена подземная часть с перекрытием 0 отм. Это 25-30процентов от объема. Земля в долгосрочной аренде 21.7сотки.