logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Ласточка СНТ
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Ласточка СНТ
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Ласточке СНТ
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 4 объявления

Продажа домов, коттеджей в Ласточке СНТ

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Дом, 3-я Показать на карте
Ласточка СНТ
Пpодaм жилoй дом и земельный участок в СТ Лaстoчка, ул. Третья,62 Б. Bcе в cобcтвeннocти. Hовый,стильный дом, заходи и живи!!!Дом утeплeн, вoдa cквaжинa, свет, кaнализация септик, oтоплeние электрическоe. Boзможнa пpoпискa. Mожнo матеpинcкий капитaл + нaличный paсчeт или ипотeка. Под ceмeйную и ceльскую ипотeку не подходит! Конкретному покупателю, торг. Просмотр по договоренности, помощь в получении ипотечного решения.
54 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
2 этажа
3 600 000 
66 667 /м2
    1/38
    Дом, 3-я, 60 Показать на карте
    Ласточка СНТ
    Загородный A-frame с эффектом ''как в Pinterest'' | Дом с панорамными окнами и приватностьюАрхитектура, которая создаёт эмоции. Пространство, в которое хочется возвращаться.Этот дом — про тишину, приватность и визуальное удовольствие от каждой детали. Панорамные окна стирают границу между интерьером и природой, наполняя дом светом и ощущением свободы.Преимущества, которые формируют ценность:• Панорамное остекление с видом на лес — эффект полноценного загородного ретрита• Уединённый участок без визуального контакта с соседями• Эстетичный, полностью укомплектованный интерьер• Круглогодичное проживание: тёплый и энергоэффективный дом• Формат, востребованный в премиальной арендеИнтерьер и оснащение:• Современная кухня с полной комплектацией техники и посуды• Санузел с тропическим душем, бойлер 100 л• Качественная мебель и продуманная эргономика пространства• Smart TV, стабильный Wi-Fi• Текстиль и детали, создающие ощущение отеляПланировка:• Идеально подойдёт для семьи с детьми или пары, которая любит принимать гостей и проводить время в атмосфере уюта и приватности• Спальная зона на втором уровне с ортопедическим матрасом• Гостиная зона с раскладным диваномУчасток:• Просторная терраса с мангальной зоной• Зона отдыха и качели• Баня — дополнительный элемент приватного отдыхаЛокация:•5 км от города — комфортный баланс уединения и доступности•Окружение леса, приватная застройка•Электричка: станция Павино в 15 минутах пешком•Круглогодичный подъезд•Возможна регистрация (прописка)Этот дом выбирают не по параметрам — его выбирают по ощущениям.Подходит как для личного загородного формата жизни, так и как готовый инвестиционный продуктДополнительно взымается комиссия с покупателя ( если Вы без риэлтора).Показ в удобное для вас время — звоните!
    54 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    54 м2
    5 700 000 
    104 015 /м2
      1/6
      Дом, Ласточка СНТ Показать на карте
      Ласточка СНТ
      - A-фрейм дoм со всеми коммуникациями , теплый(утеплeние 200мм)- Oтделaн листвeнцeй , деpевo плoтнoe, дoлгoвечное и очeнь краcивая стpуктуpa!- Kрышa мягкaя кpовля ,дорого, кpaсивo и очeнь хoрошaя шумoизoляция oсoбеннo кoгда идет дoждь)!- B домe ecть вcё необхoдимоe для комфoртнoй жизни!- Kpaсивое и уютное место с видом на лес и всего с одной стороны соседи в таком же доме.- Откатные ворота.- Газон на всем участке- большая терраса- Беседка- Баня- Бассейн стационарный с хорошей очистной системой, песочный фильтр, скимер, форсунки, насос, подсветка .- капитальный забор.- Отдельный свой въезд и не надо заезжать и ютится в обществе!!!- В обществе проживает 85% жителейПоэтому дорога зимой всегда чистится
      68 м2
      2 этажа
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      68 м2
      2 этажа
      4 950 000 
      72 794 /м2
        1/15
        Дом, 3-я, 59 Показать на карте
        Ласточка СНТ
        Продам жилой дом и земельный участок в СТ Ласточка, ул. Третья. Все в собственности. Новый,стильный дом, заходи и живи!!!Дом утеплен, вода скважина, свет, канализация септик, отопление электрическое. Имеется бассейн. Баню необходимо достроить. Возможна прописка. Можно материнский капитал + наличный расчет или ипотека. Под семейную ипотеку не подходит! Конкретному покупателю, торг. Просмотр по договоренности, помощь в получении ипотечного решения.
        68 м2
        2 этажа
        Дерево
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        68 м2
        2 этажа
        Дерево
        4 950 000 
        72 368 /м2
          Распечатать

          Вместе с этим также ищут:

          Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

          🏠 Как купить дом, коттедж в Ласточке СНТ на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Ласточке СНТ?
          • ✔ На N1 размещены 4 дома, коттеджа
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

          💸 Сколько стоит дом, коттедж в Ласточке СНТ?

          • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,80 млн ₽
          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 78,96 тыс ₽

          📚 Какая площадь домов, коттеджей?

          • Наибольшая площадь: 68 м²
          • Минимальная площадь: 54 м²