Коттедж (технический этаж, 1-й этаж, 2-й этаж, мансарда) в стадии завершения строительства. Хорошая транспортная доступность, большой участок, гараж, с подвалом 4х12: (смотровая яма, овощехранилище, винный погреб, хранилище для колёс).
Дом отличается удобной планировкой, имеет просторные, хорошо освещенные комнаты, оснащен центральным отоплением, водоснабжением и канализацией. На земельном участке высажено много фруктовых и хвойных деревьев, есть отдельно стоящие баня, сарай, погреб. В шаговой доступности находится вся инфраструктура поселка: магазины, больница, школы
Продается прекрасный дом с дизайнерским ремонтом. В доме на полу художественный паркет из ценных пород дерева и итальянская мозаика, на стенах - венецианская штукатурка, свет и сантехника - производство Италии и США, в гостинной мраморный испанский камин. Мебель привезена из Италии. На цокольном этаже - сауна с бассейном, джакузи, овощехранилище с охлаждением. На территории чудесный бассейн 10х4 метра с подогревом , теннисный корт со спортивным покрытием, баня.Отопление дома газовое, а можно центральное - всё оформлено и можно выбирать. Трубная разводка по всему дому выполнена из медного трубопровода.Расположение в поселке просто идеальное - и тихо, и пешая доступность до магазинов, аптек, школы, поликлиники и т.д.