logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Каменский оазис ДНТ
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Каменский оазис ДНТ
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Каменском оазисе ДНТ
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 15 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Каменском оазисе ДНТ

  • Без посредников3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
Дом, Хрустальная, 34 Показать на карте
Каменский оазис ДНТ
Код объекта: 1831446.Предлагаем к продаже жилой дом из газобетона в экологически чистом районе по отличной цене!Участок ровный , сухой, никогда не топит даже в самую полноводную весну.Дом очень теплый, даже в самые сильные морозы -тепло: по всему дому водяные теплые полы и есть радиаторы. Имеется система очистки воды.Дом -заезжай и живи , осталось сделать натяжные потолки . Строили для себя, качественно . Есть возможность сделать дополнительные комнаты на втором этаже.Высота потолков -2.7 метров.Въезд в общество через шлагбаум, на территории есть детская и спортивная площадки. Дороги широкие, и что важно: снег зимой чистится всегда отлично и своевременно.Подъездные пути широкие, в настоящее время ведутся работу по асфальтированию.Соседи хорошие, очень дружные, проводятся совместные праздники, мероприятия, есть свой чат, соблюдается тишина в ночное время.Один взрослый собственник, показы по договоренности. На объекте нет обременений и долгов. Разумный торг после просмотра.Для иногородних покупателей предусмотрен онлайн показ и юридическое сопровождения дистанционной сделки.Предусмотрена комиссия Покупателя.
80 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
1 этаж
4 950 000 
61 875 /м2
    1/7
    Коттедж, Хрустальная, 29 Показать на карте
    Каменский оазис ДНТ
    Продаётся двухэтажный коттедж без ремонта, есть материалы для фасада и карниз, ещё есть фундамент гараж для два машина
    125 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    125 м2
    2 этажа
    5 800 000 
    46 400 /м2
      1/10
      Дом, Садовая Показать на карте
      Каменский оазис ДНТ
      Дом готовый, есть! стоимость указана вместе с участком. в продаже дом из сибита в днт ''каменский оазис'' (с. каменка). не подходит под госпрограммы.отличное место для проживания, свет, вода есть - газ по улице, рядом. прописка возможна. построена и введена в эксплуатацию новая школа. вся инфраструктура развита, магазины аптеки, амбулатория есть.детский садик будет увеличен в здании старой школы. *фундамент- монолит ''перевернутая чаша'' 50 см в толщину, бетон марки 400 с добавлением мраморной крошки. *внешняя гидроизоляция битумной мастикой, утепление фундамента перфорированный пенополистирол.*сибит толщина 300 плотность d-500*перекрытие крыши-потолка деревянные брус 50*200.*утепление кровли.*утепление и шумоизоляция между первым и вторым этажом.*потолок usb 10 мм., пол второго этажа usb 20 мм.*электрическая разводка по всему дому ввг нг.*отопление электрический котел 12 кв, помпа, расширительный бак.*отделка гипсокартон.*гидроизоляция кровли.*противошумовая прокладка кровли.*внешнее утепление - экструдированный полистирол.*внешняя отделка клик фальц цвет викингвп.*септик полимерпесчаный 3 куба с возможностью перелива.*пол террасы лиственница, отделка дома внешняя сосна.звоните все покажу, расскажу. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054113476.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
      95 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      95 м2
      1 этаж
      4 700 000 
      49 474 /м2
        1/19
        Коттедж, Садовая, 32 Показать на карте
        Каменский оазис ДНТ
        ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗАСТРОЙЩИКА предлагает КОТТЕДЖ ПОСТРОЕН! ЦЕНА с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. Находится в c. Каменка в коттеджном поселке ''Каменский Оазис ул. Садовая, 32 (подъезд по асфальту через ул. Каменская).КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - 0% !!! ДЛЯ АГЕНТОВ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ !!!Коттедж состоит из кухни-гостиной - 26 кв.м, 3 (трёх) спален - 16, 14 и 11,5 кв.м., и вспомогательных помещений: холла, коридора, санузла и второго малого санузла, включающего в себя котельную. Высота от пола до потолка 3 метра. Все материалы и комплектующие в доме высокого заводского качества!ВАЖНО: мы указываем фактическую площадь дома согласно выписки из ЕГРН ! Коттедж возможно купить ПО СЕМЕЙНОЙ И IT ИПОТЕКЕ!!! ПАРАМЕТРЫ КОНСТРУКТИВА:* Фундамент - ленточный на буронабивных сваях* Цоколь высокий, утепленный, перекрытый заводскими ж/б плитами* Cтены автоклавный газобетон с завода ''Сибит'' - 300 мм., с армированием через каждые 3 ряда, стены дополнительно утеплены и облицованы кирпичом* Перемычки оконные и дверные - заводские с завода ''Сибит''* Армопояс выполнен по проекту между стенами и кровлей (распределяет нагрузку)* Кровля ондулин ''Черепица'', перекрытие чердака утеплено* Вентиляция приточно-вытяжная (есть КиВы), выполнена в кухне-гостиной, с/у, котельной с выходом на кровлю* Окна пластиковые кашированные пакет четырехкамерный (гарантия 3 года)* Фасад стены по всей поверхности выполнены высококачественным облицовочным кирпичом, углы и обрамления окон выполнены облицовочным кирпичом (цвет ''Коричневый'')* Отмостка армированная утепленная с щебеночной отсыпкой* Система водостока из металла, смонтирована по карнизам и углам здания* Терраса 15 кв.м. с выходом из гостиной.* Крыльцо деревянное, под ним-бетонированная площадка* Дверь в дом качественная, утепленная, стальная с терморазрывомКОММУНИКАЦИИ:* Отопление: установлен двухконтурный газовый котел Naven с системой радиаторов с учетом климата региона, а также дополнительно смонтирована и запущена система теплого пола* Электричество: монтаж проводки выполнен по проекту, установлен счетчик, розетки, выключатели* Водоснабжение: вода заведена в дом, выполнена разводка труб до санфаянса, горячая вода от газового котла* Канализация: автономное - септик 5 куб., монтаж труб внутри дома выполненВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА:* Пол:водяной теплый смонтирован во всех помещениях дома, выполнена полусухая стяжка по маякам методом ''вертолет'' (под ламинат/линолеум), а также выполнена финишная затирка* Окна: кашированные, выполнены в полном объеме с внутренней и внешней отделкой (подоконники, откосы)* Потолок:подшит ОСП* Стены:финишная шпатлевка по маякам под обоиИНФРАСТРУКТУРА:Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Магазин ''Пятерочка'', школа 44, детский сад 509. Соседи коттеджная застройка. На территории поселка оборудованы детской площадкой
        108 м2
        1 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        108 м2
        1 этаж
        Кирпич
        9 285 000 
        85 972 /м2
          1/19
          Коттедж, Садовая, 32 Показать на карте
          Каменский оазис ДНТ
          ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗАСТРОЙЩИКА предлагает КОТТЕДЖ ПОСТРОЕН! ЦЕНА с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. Находится в c. Каменка в коттеджном поселке ''Каменский Оазис ул. Садовая, 32/1 (подъезд по асфальту через ул. Каменская).КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - 0% !!! ДЛЯ АГЕНТОВ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ !!!Коттедж состоит из кухни-гостиной - 26 кв.м, 3 (трёх) спален - 16, 14 и 11,5 кв.м., и вспомогательных помещений: холла, коридора, санузла и второго малого санузла, включающего в себя котельную. Высота от пола до потолка 3 метра. Все материалы и комплектующие в доме высокого заводского качества!ВАЖНО: мы указываем фактическую площадь дома согласно выписки из ЕГРН ! Коттедж возможно купить ПО СЕМЕЙНОЙ И IT ИПОТЕКЕ!!! ПАРАМЕТРЫ КОНСТРУКТИВА:* Фундамент - ленточный на буронабивных сваях* Цоколь высокий, утепленный, перекрытый заводскими ж/б плитами* Cтены автоклавный газобетон с завода ''Сибит'' - 300 мм., с армированием через каждые 3 ряда, стены дополнительно утеплены и облицованы кирпичом* Перемычки оконные и дверные - заводские с завода ''Сибит''* Армопояс выполнен по проекту между стенами и кровлей (распределяет нагрузку)* Кровля ондулин ''Черепица'', перекрытие чердака утеплено* Вентиляция приточно-вытяжная (есть КиВы), выполнена в кухне-гостиной, с/у, котельной с выходом на кровлю* Окна пластиковые кашированные пакет четырехкамерный (гарантия 3 года)* Фасад стены по всей поверхности выполнены высококачественным облицовочным кирпичом, углы и обрамления окон выполнены облицовочным кирпичом (цвет ''Коричневый'')* Отмостка армированная утепленная с щебеночной отсыпкой* Система водостока из металла, смонтирована по карнизам и углам здания* Терраса 15 кв.м. с выходом из гостиной.* Крыльцо деревянное, под ним-бетонированная площадка* Дверь в дом качественная, утепленная, стальная с терморазрывомКОММУНИКАЦИИ:* Отопление: установлен двухконтурный газовый котел Naven с системой радиаторов с учетом климата региона, а также дополнительно смонтирована и запущена система теплого пола* Электричество: монтаж проводки выполнен по проекту, установлен счетчик, розетки, выключатели* Водоснабжение: вода заведена в дом, выполнена разводка труб до санфаянса, горячая вода от газового котла* Канализация: автономное - септик 5 куб., монтаж труб внутри дома выполненВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА:* Пол:водяной теплый смонтирован во всех помещениях дома, выполнена полусухая стяжка по маякам методом ''вертолет'' (под ламинат/линолеум), а также выполнена финишная затирка* Окна: кашированные, выполнены в полном объеме с внутренней и внешней отделкой (подоконники, откосы)* Потолок:подшит ОСП* Стены:финишная шпатлевка по маякам под обоиИНФРАСТРУКТУРА:Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Магазин ''Пятерочка'', школа 44, детский сад 509. Соседи коттеджная застройка. На территории поселка оборудованы детской площадкой
          108 м2
          1 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          108 м2
          1 этаж
          Кирпич
          9 285 000 
          85 972 /м2
            1/20
            Дом, Садовая Показать на карте
            Каменский оазис ДНТ
            Отличный двухэтажный дом на 5 соток земли! В доме 5 комнат, кухня- столовая, санузел. Дом из сибита, бетонное перекрытие, возможна продажа дома с завершенным строительством. На участке фундамет под гараж на два автомобиля. Газ . Зимой дороги регулярно чистятся. Любителям квадроциклов и снегоходов - это просто идеальное место. Документы готовы к сделки, подходит под любые формы расчеты Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054181881Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
            120 м2
            2 этажа
            Бетонные блоки
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            120 м2
            2 этажа
            Бетонные блоки
            6 500 000 
            53 897 /м2
              1/19
              Коттедж, Весенняя Показать на карте
              Каменский оазис ДНТ
              ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗАСТРОЙЩИКА предлагает КОТТЕДЖ ПОСТРОЕН! ЦЕНА с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. Находится в c. Каменка в коттеджном поселке ''Каменский Оазис ул. Весенняя, 21/1 (подъезд по асфальту через ул. Каменская).КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - 0% !!! ДЛЯ АГЕНТОВ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ !!!Коттедж состоит из кухни-гостиной - 26 кв.м, 3 (трёх) спален - 16, 14 и 11,5 кв.м., и вспомогательных помещений: холла, коридора, санузла и второго малого санузла, включающего в себя котельную. Высота от пола до потолка 3 метра. Все материалы и комплектующие в доме высокого заводского качества!ВАЖНО: мы указываем фактическую площадь дома согласно выписки из ЕГРН ! Коттедж возможно купить ПО СЕМЕЙНОЙ И IT ИПОТЕКЕ!!! ПАРАМЕТРЫ КОНСТРУКТИВА:* Фундамент - ленточный на буронабивных сваях* Цоколь высокий, утепленный, перекрытый заводскими ж/б плитами* Cтены автоклавный газобетон с завода ''Сибит'' - 300 мм., с армированием через каждые 3 ряда, стены дополнительно утеплены и облицованы кирпичом* Перемычки оконные и дверные - заводские с завода ''Сибит''* Армопояс выполнен по проекту между стенами и кровлей (распределяет нагрузку)* Кровля ондулин ''Черепица'', перекрытие чердака утеплено* Вентиляция приточно-вытяжная (есть КиВы), выполнена в кухне-гостиной, с/у, котельной с выходом на кровлю* Окна пластиковые пакет четырехкамерный (гарантия 3 года)* Фасад стены по всей поверхности выполнены высококачественным облицовочным кирпичом, углы и обрамления окон выполнены облицовочным кирпичом (цвет ''Коричневый'')* Отмостка армированная утепленная с щебеночной отсыпкой* Система водостока из металла, смонтирована по карнизам и углам здания* Терраса 15 кв.м. с выходом из гостиной.* Крыльцо деревянное, под ним-бетонированная площадка* Дверь в дом качественная, утепленная, стальная с терморазрывомКОММУНИКАЦИИ:* Отопление: установлен двухконтурный газовый котел Naven с системой радиаторов с учетом климата региона, а также дополнительно смонтирована и запущена система теплого пола* Электричество: монтаж проводки выполнен по проекту, установлен счетчик, розетки, выключатели* Водоснабжение: вода заведена в дом, выполнена разводка труб до санфаянса, горячая вода от газового котла* Канализация: автономное - септик 5 куб., монтаж труб внутри дома выполненВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА:* Пол:водяной теплый смонтирован во всех помещениях дома, выполнена полусухая стяжка по маякам методом ''вертолет'' (под ламинат/линолеум), а также выполнена финишная затирка пола* Потолок:подшит ОСП* Стены:финишная шпатлевка по маякам под обоиИНФРАСТРУКТУРА:Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Магазин ''Пятерочка'', школа 44, детский сад 509. Соседи коттеджная застройка. На территории поселка оборудованы детской площадкой
              109 м2
              1 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              109 м2
              1 этаж
              Кирпич
              9 480 000 
              86 972 /м2
                1/19
                Коттедж, Весенняя Показать на карте
                Каменский оазис ДНТ
                ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗАСТРОЙЩИКА предлагает КОТТЕДЖ ПОСТРОЕН! , ЦЕНА с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. Находится в c. Каменка в коттеджном поселке ''Каменский Оазис ул. Весенняя, 21 (подъезд по асфальту через ул. Каменская).КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - 0% !!! ДЛЯ АГЕНТОВ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ !!!Коттедж состоит из кухни-гостиной - 26 кв.м, 3 (трёх) спален - 16, 14 и 11,5 кв.м., и вспомогательных помещений: холла, коридора, санузла и второго малого санузла, включающего в себя котельную. Высота от пола до потолка 3 метра. Все материалы и комплектующие в доме высокого заводского качества!ВАЖНО: мы указываем фактическую площадь дома согласно выписки из ЕГРН ! Коттедж возможно купить ПО СЕМЕЙНОЙ И IT ИПОТЕКЕ!!! ПАРАМЕТРЫ КОНСТРУКТИВА:* Фундамент - ленточный на буронабивных сваях* Цоколь высокий, утепленный, перекрытый заводскими ж/б плитами* Cтены автоклавный газобетон с завода ''Сибит'' - 300 мм., с армированием через каждые 3 ряда, стены дополнительно утеплены и облицованы кирпичом* Перемычки оконные и дверные - заводские с завода ''Сибит''* Армопояс выполнен по проекту между стенами и кровлей (распределяет нагрузку)* Кровля ондулин ''Черепица'', перекрытие чердака утеплено* Вентиляция приточно-вытяжная (есть КиВы), выполнена в кухне-гостиной, с/у, котельной с выходом на кровлю* Окна пластиковые пакет четырехкамерный (гарантия 3 года)* Фасад стены по всей поверхности выполнены высококачественным облицовочным кирпичом, углы и обрамления окон выполнены облицовочным кирпичом (цвет ''Флэш'')* Отмостка армированная утепленная с щебеночной отсыпкой* Система водостока из металла, смонтирована по карнизам и углам здания* Терраса 15 кв.м. с выходом из гостиной.* Крыльцо деревянное, под ним-бетонированная площадка* Дверь в дом качественная, утепленная, стальная с терморазрывомКОММУНИКАЦИИ:* Отопление: установлен двухконтурный газовый котел Naven с системой радиаторов с учетом климата региона, а также дополнительно смонтирована и запущена система теплого пола* Электричество: монтаж проводки выполнен по проекту, установлен счетчик, розетки, выключатели* Водоснабжение: вода заведена в дом, выполнена разводка труб до санфаянса, горячая вода от газового котла* Канализация: автономное - септик 5 куб., монтаж труб внутри дома выполненВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА:* Пол:водяной теплый смонтирован во всех помещениях дома, выполнена полусухая стяжка по маякам методом ''вертолет'' (под ламинат/линолеум), а также выполнена финишная затирка пола* Потолок:подшит ОСП* Стены:финишная шпатлевка по маякам под обоиИНФРАСТРУКТУРА:Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Магазин ''Пятерочка'', школа 44, детский сад 509. Соседи коттеджная застройка. На территории поселка оборудованы детской площадкой
                109 м2
                1 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                109 м2
                1 этаж
                Кирпич
                9 480 000 
                86 972 /м2
                  1/12
                  Коттедж, Садовая Показать на карте
                  Каменский оазис ДНТ
                  ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗАСТРОЙЩИКА предлагает КОТТЕДЖ, ПОСТРОЕН! возможно купить ПО СЕМЕЙНОЙ и IT ИПОТЕКЕ!!! ЦЕНА с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ,Коттедж находится Каменский Оазис Садовая,24/1 Коттедж состоит из кухни-гостиной - 29 кв.м, 3 (трёх) спален - 16, 14 и 13,5 кв.м., а также вспомогательных помещений: холла, коридора, санузла и второго малого санузла, включающего в себя котельную. Высота от пола до потолка 3 м. Все материалы и комплектующие в доме высокого заводского качества! ВАЖНО: мы указываем фактическую площадь дома согласно выписки из ЕГРН !КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - 0% !!! ДЛЯ АГЕНТОВ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ !!!ПАРАМЕТРЫ КОНСТРУКТИВА:* Фундамент - ленточный на буронабивных сваях* Цоколь высокий, утепленный, перекрытый заводскими ж/б плитами* Cтены автоклавный газобетон с завода ''Сибит'' - 300 мм., с армированием через каждые 3 ряда, стены дополнительно утеплены и облицованы кирпичом* Перемычки оконные и дверные - заводские с завода ''Сибит''* Армопояс выполнен по проекту между стенами и кровлей (распределяет нагрузку)* Кровля ондулин ''Черепица'', перекрытие чердака утеплено* Вентиляция выполнена в кухне-гостиной, с/у, котельной с выходом на кровлю * Окна пластиковые кашированные пакет шестикамерный (гарантия 3 года)* Фасад стены по всей поверхности выполнены высококачественным облицовочным ,бежевым кирпичом, углы и обрамления окон выполнены облицовочным кирпичом (цвет флеш* Отмостка бетонированная , армированная утепленная с щебеночной отсыпкой* Система водостока из металла смонтирована по карнизам и углам здания* Терраса 15 кв.м. с выходом из гостиной.* Крыльцо деревянное, под ним - бетонированная площадка* Дверь в дом утепленная с терморазрывом КОММУНИКАЦИИ:* Отопление: высокотехнологичная эл.станция ZOTA) с системой радиаторов с учетом климата региона, а также дополнительно смонтирована система теплого пола* Электричество:монтаж проводки выполнен по проекту, установлен счетчик, розетки, выключатели * Водоснабжение:вода заведена в дом, выполнена разводка труб до санфаянса, горячая вода от газового котла* Канализация:автономное - септик 5 куб., монтаж труб внутри дома выполненВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА:* Окна: выполнены в полном объеме с внутренней и внешней отделкой (подоконники, откосы)* Пол: смонтирована система водяного теплого пола* Стены: финишная шпатлевка по маякам под обоиИНФРАСТРУКТУРА: Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Магазин ''Пятерочка'', школа 44, детский сад 509. Соседи коттеджная застройка. На территории поселка оборудованы детской площадкойГАРАНТИИ: Коттедж выстроен по проекту. Застройщик предоставляет гарантию на дом 5 лет.
                  115 м2
                  1 этаж
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  115 м2
                  1 этаж
                  Кирпич
                  10 050 000 
                  87 391 /м2
                    1/9
                    Коттедж, Садовая, 2 Показать на карте
                    Каменский оазис ДНТ
                    Мечтаете о просторном доме в экологически чистом районе? Ваш идеальный дом ждет вас в Каменском оазисе!Продается двухэтажный дом из газобетона площадью 170 кв.м на участке 10 соток в живописном и экологически чистом месте коттеджном поселке Каменский оазис (Каменка). Дом строился для себя, с любовью и вниманием к деталям.Продуманная планировка для комфортной жизни:Первый этаж: просторная кухня-гостиная с панорамным окном и выходом на террасу, спальня спальни и санузел.Второй этаж: две спальни с выходом на балкон и санузел.Преимущества дома и участка:Ровный, сухой участок никаких проблем с затоплением!Надежный дом из газобетона тепло зимой и прохладно летом.Тихое, экологически чистое место.Безопасность и комфорт в коттеджном поселке:Закрытая территория с двумя шлагбаумами и видеонаблюдением.Детская и спортивная площадки, волейбольное и футбольное поле.Широкие, освещенные дороги, всегда расчищенные от снега.Дружные соседи, совместные праздники и тишина по ночам.Удобное расположение и развитая инфраструктура:Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.Рядом магазин ''Пятерочка'', школа 44, детский сад 509.Спортивный городок и детская площадка на территории поселка.Юридическая чистота:Один собственник.Нет обременений и долгов.Не упустите возможность купить дом мечты в Каменском оазисе! Звоните прямо сейчас!Дом в Каменке, дом из газобетона, двухэтажный дом, дом 170 кв м, участок 10 соток, Каменский оазис, дом для семьи, экологически чистый район, дом в пригороде, купить дом, продажа дома, дом с участком, дом от собственника.
                    180 м2
                    2 этажа
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    180 м2
                    2 этажа
                    7 200 000 
                    40 000 /м2
                      1/41
                      Дом, Весенняя, 11 Показать на карте
                      Каменский оазис ДНТ
                      Продается великолепный, просторный и светлый дом в ДНТ ''Каменский Оазис'', всего в 20 минутах от центра Новосибирска! Этот экологически чистый дом площадью 178 кв. м. выполнен из качественного бруса и обработан современными защитными средствами, что гарантирует долгий срок службы и надежность.На первом этаже вас ждет уютная кухня-гостиная, где можно собираться с семьей и друзьями, а также баня с просторным предбанником для расслабляющих вечеров. Из гостиной вы сможете выйти на большую террасу, где приятно проводить время на свежем воздухе. Здесь же расположены котельная и санузел, что делает пространство максимально функциональным.На втором этаже находятся четыре просторные спальни и бильярдная зона — идеальное место для досуга и отдыха. Дом находится в собственности, что упрощает процесс покупки.Дополнительно, рядом продается участок площадью 5 соток, который можно объединить с вашим новым домом, увеличив пространство для реализации ваших идей. ДНТ ''Каменский Оазис'' — это развивающееся и перспективное место, расположенное ближе к с. Каменка и живописным озерам, чем другие дачные поселки. В с. Каменка вы найдете современную школу, детский сад и множество магазинов, а также живописные леса и озера, которые создают идеальные условия для комфортной жизни и отдыха на природе. При покупке коттеджа от компании ''Этажи'' вы получаете гарантийный сертификат безопасности сделки, что добавляет уверенности в правильности вашего выбора. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 149925Номер в базе: 5125317
                      178 м2
                      2 этажа
                      Дерево
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      178 м2
                      2 этажа
                      Дерево
                      7 899 000 
                      44 252 /м2
                        1/28
                        Коттедж, Садовая Показать на карте
                        Каменский оазис ДНТ
                        ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗАСТРОЙЩИКА предлагает КОТТЕДЖ, ПОСТРОЕН! возможно купить ПО СЕМЕЙНОЙ и IT ИПОТЕКЕ!!! ЦЕНА с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ,Коттедж находится Каменский Оазис Садовая,24/1 Коттедж состоит из кухни-гостиной - 29 кв.м, 3 (трёх) спален - 16, 14 и 13,5 кв.м., а также вспомогательных помещений: холла, коридора, санузла и второго малого санузла, включающего в себя котельную. Высота от пола до потолка 3 м. Все материалы и комплектующие в доме высокого заводского качества! ВАЖНО: мы указываем фактическую площадь дома согласно выписки из ЕГРН !КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - 0% !!! ДЛЯ АГЕНТОВ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ !!!ПАРАМЕТРЫ КОНСТРУКТИВА:* Фундамент - ленточный на буронабивных сваях* Цоколь высокий, утепленный, перекрытый заводскими ж/б плитами* Cтены автоклавный газобетон с завода ''Сибит'' - 300 мм., с армированием через каждые 3 ряда, стены дополнительно утеплены и облицованы кирпичом* Перемычки оконные и дверные - заводские с завода ''Сибит''* Армопояс выполнен по проекту между стенами и кровлей (распределяет нагрузку)* Кровля ондулин ''Черепица'', перекрытие чердака утеплено* Вентиляция выполнена в кухне-гостиной, с/у, котельной с выходом на кровлю * Окна пластиковые кашированные пакет шестикамерный (гарантия 3 года)* Фасад стены по всей поверхности выполнены высококачественным облицовочным ,бежевым кирпичом, углы и обрамления окон выполнены облицовочным кирпичом (цвет флеш* Отмостка бетонированная , армированная утепленная с щебеночной отсыпкой* Система водостока из металла смонтирована по карнизам и углам здания* Терраса 15 кв.м. с выходом из гостиной.* Крыльцо деревянное, под ним - бетонированная площадка* Дверь в дом утепленная с терморазрывом КОММУНИКАЦИИ:* Отопление: высокотехнологичная эл.станция ZOTA) с системой радиаторов с учетом климата региона, а также дополнительно смонтирована система теплого пола* Электричество:монтаж проводки выполнен по проекту, установлен счетчик, розетки, выключатели * Водоснабжение:вода заведена в дом, выполнена разводка труб до санфаянса, горячая вода от газового котла* Канализация:автономное - септик 5 куб., монтаж труб внутри дома выполненВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА:* Окна: выполнены в полном объеме с внутренней и внешней отделкой (подоконники, откосы)* Пол: смонтирована система водяного теплого пола, керамогранит: прихожая, кухня-гостинная,котельная. В комнатах водостойкий керамогранит.* Стены: финишная шпатлевка по маякам под покраску, потолки натяжныеИНФРАСТРУКТУРА: Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Магазин ''Пятерочка'', школа 44, детский сад 509. Соседи коттеджная застройка. На территории поселка оборудованы детской площадкойГАРАНТИИ: Коттедж выстроен по проекту. Застройщик предоставляет гарантию на дом 5 лет.
                        115 м2
                        1 этаж
                        Кирпич
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        115 м2
                        1 этаж
                        Кирпич
                        10 800 000 
                        93 913 /м2
                          1/27
                          Коттедж, Весенняя, 23 Показать на карте
                          Каменский оазис ДНТ
                          ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗАСТРОЙЩИКА предлагает КОТТЕДЖ ПОСТРОЕН! ЦЕНА с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. Находится в c. Каменка в коттеджном поселке ''Каменский Оазис ул. Весенняя, 21/1 (подъезд по асфальту через ул. Каменская).КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - 0% !!! ДЛЯ АГЕНТОВ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ !!!Коттедж состоит из кухни-гостиной - 26 кв.м, 3 (трёх) спален - 16, 14 и 11,5 кв.м., и вспомогательных помещений: холла, коридора, санузла и второго малого санузла, включающего в себя котельную. Высота от пола до потолка 3 метра. Все материалы и комплектующие в доме высокого заводского качества!ВАЖНО: мы указываем фактическую площадь дома согласно выписки из ЕГРН ! Коттедж возможно купить ПО СЕМЕЙНОЙ И IT ИПОТЕКЕ!!! ПАРАМЕТРЫ КОНСТРУКТИВА:* Фундамент - ленточный на буронабивных сваях* Цоколь высокий, утепленный, перекрытый заводскими ж/б плитами* Cтены автоклавный газобетон с завода ''Сибит'' - 300 мм., с армированием через каждые 3 ряда, стены дополнительно утеплены и облицованы кирпичом* Перемычки оконные и дверные - заводские с завода ''Сибит''* Армопояс выполнен по проекту между стенами и кровлей (распределяет нагрузку)* Кровля ондулин ''Черепица'', перекрытие чердака утеплено* Вентиляция приточно-вытяжная (есть КиВы), выполнена в кухне-гостиной, с/у, котельной с выходом на кровлю* Окна пластиковые пакет четырехкамерный (гарантия 3 года)* Фасад стены по всей поверхности выполнены высококачественным облицовочным кирпичом, углы и обрамления окон выполнены облицовочным кирпичом (цвет ''Коричневый'')* Отмостка армированная утепленная с щебеночной отсыпкой* Система водостока из металла, смонтирована по карнизам и углам здания* Терраса 15 кв.м. с выходом из гостиной.* Крыльцо деревянное, под ним-бетонированная площадка* Дверь в дом качественная, утепленная, стальная с терморазрывомКОММУНИКАЦИИ:* Отопление: установлен двухконтурный газовый котел Naven с системой радиаторов с учетом климата региона, а также дополнительно смонтирована и запущена система теплого пола* Электричество: монтаж проводки выполнен по проекту, установлен счетчик, розетки, выключатели* Водоснабжение: вода заведена в дом, выполнена разводка труб до санфаянса, горячая вода от газового котла* Канализация: автономное - септик 5 куб., монтаж труб внутри дома выполненВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА:* Пол:водяной теплый смонтирован во всех помещениях дома, выполнена полусухая стяжка по маякам методом ''вертолет'' выложен качественный керамогранит: прихожая, котельная, кухня-гостинная, в комнатах кварцвинил* Потолок:подшит натяжной* Стены:финишная шпатлевка по маякам под покраскуИНФРАСТРУКТУРА:Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Магазин ''Пятерочка'', школа 44, детский сад 509. Соседи коттеджная застройка. На территории поселка оборудованы детской площадкой
                          109 м2
                          1 этаж
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          109 м2
                          1 этаж
                          Кирпич
                          10 195 000 
                          93 532 /м2
                            1/25
                            Дом, Садовая Показать на карте
                            Каменский оазис ДНТ
                            Внимание! Успейте купить шикарный, готовый для жизни вариант загородной недвижимости в ДНТ ''Каменский оазис''.В продаже ДОМ из сибита, внешняя отделка дома кирпич, стены дополнительно утеплены.ЦЕНА с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. Все коммуникации (электричество, водоснабжение, газовый и электрический котлы, канализация, септик) заведены в дом и подключены. Фундамент дома, обеспечивает долговечность и надежность конструкции.В доме выполнен качественный и современный ремонт в светлых тонах с использованием дорогостоящих материалов, продумано все до мелочей. Строили для себя, а не на продажу. Сплит система поддерживает комфортный микроклимат в доме. В доме большая кухня-гостиная, три комнаты, большой с/узел. Обратите внимание, в доме много света.Этот дом - идеальное место для тех, кто ценит уют и комфорт. Он подойдет, как для семьи с детьми, так и людей, предпочитающих спокойную размеренную жизнь. Вокруг современные дома, спокойные соседи.Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, новая современная детская площадка, зимой дороги чистят регулярно. На въезде в поселок минимаркет. В школу возит автобус. Рядом озеро где можно отдохнуть семьей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054164453.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
                            93 м2
                            1 этаж
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            93 м2
                            1 этаж
                            11 900 000 
                            127 546 /м2
                              1/18
                              Дом, Весенняя, 11 Показать на карте
                              Каменский оазис ДНТ
                              Продаётся просторный светлый дом 178,5 м² в с. Каменка — экологичный, уютный и готовый для жизни! Отличная локация: 20 минут до центра на машине — удобно для работы и поездок. Остановка общественного транспорта в пешей доступности — без лишних хлопот. Тихий и зелёный район — свежий воздух, доброжелательные соседи. О доме: Первый этаж: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, котельная, санузел и баня с большим предбанником (отдыхайте с комфортом!). Второй этаж: 4 светлые спальни + бильярдная зона — место для семьи и друзей. Газовое отопление + электрокотел — тепло и экономично в любое время года. Дополнительные преимущества: Дом в собственности, один владелец — никаких сложностей с документами. Никто не прописан — быстрая и чистая сделка. Можно докупить соседний участок (5 соток) — расширьте пространство под сад, гараж или гостевой домик! Почему это отличный выбор? - Экологичные материалы — живите в здоровом пространстве. - Много света и простора — ощущение свободы в каждом уголке. - Готовность к заселению — остаётся только переехать и наслаждаться. Давайте обсудим ваше будущее в этом доме! Звоните или пишите — расскажу все детали, отвечу на вопросы и с радостью покажу дом лично. P.S. Если ищете уют, простор и гармонию — это ваш вариант!
                              178 м2
                              2 этажа
                              Дерево
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              178 м2
                              2 этажа
                              Дерево
                              7 700 000 
                              43 137 /м2
                                Распечатать

                                Вместе с этим также ищут:

                                Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

                                🏠 Как купить дом, коттедж в Каменском оазисе ДНТ на N1?

                                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Каменском оазисе ДНТ?
                                • ✔ На N1 размещены 15 домов, коттеджей
                                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                💸 Сколько стоит дом, коттедж в Каменском оазисе ДНТ?

                                • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,35 млн ₽
                                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 72,49 тыс ₽

                                📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                • Наибольшая площадь: 180 м²
                                • Минимальная площадь: 80 м²