Продам дом из бруса, с баней ! Гараж, парковка, асфальт до дома, остановка, рядом школа , множество магазинов. Отопление газ, вода центральная, огорожен забором. Граничат с лесом. Подробнее по телефону. Без обременений, любые формы расчёта. Собственник.
Продается кирпичный дом от СОБСТВЕННИКА, стены выложены из силекса, что обеспечивает более надежную прочность в отношении сибита. По 1му этажу залит теплый пол уложена труба металопластик D 20мм- просторная гостиная(кухня) 35м²- спальня 13м²- санузел 7м²- коридор 27м²Выход с гостиной(кухни) - на террасу 20м²- в баню 9м²- в гараж 24м²На 2й этаж выведено батарейной отопление, потолок утеплен, выполнено перекрытие на полу под ламинат OSB:- большая спальня 24м²- две детские комнаты по 17м²- санузел 3м²Вода заведена в дом. Газ по границе участка. Свет разведен по дому. Фундамент монолитная лента под все строение. Внутренняя отделка завершена(на стадии завершения)Торг уместен !!!
Продается дом, в небольшом элитном уютном полностью заселенном коттеджном поселке Скандинавия. Дом находится на второй улице поделка возле леса, в доступе прогулки по лесу, лыжи снегоход мотоциклы и снежные горки зимой. Транспортная развязка 2 остановки рядом, школьный автобус, 2 рейсовых автобуса. Поликлиника, магазины, аптека, тренажерный зал, секции для дете и взрослых, коммерческий детский сад, все это в шаговой доступности. Дом 146м2 Газобетон Сибит толщина стен 300мм утеплен ППС 50мм и облицован кирпичом.2 этажа- второй этаж мансардный с выходом на террасу , материал потолка в гостиной и второго этажа , паркет из листвиницы. Высота потолков в гостиной 5,5 метров. Панорамное остекление, окна во двор с выходом на вторую терассу , благоустроенная территория. На первом этаже 3 комнаты, 2 санузла, котельная-прачечная, гостиная-кухня. на втором спальная комната и комната отдыха. Гараж 46м2 на 2 машины снегоход и мотоцикл поместится, большая просторная парковка. Забор, ворота. 2 террасы, над гаражом с видом на лес с возможностью сделать навес, 2я выход с гостиной на задний двор.Дом продается полностью мебелированный, забираем частично мебель и часть техники.Интернет и телевидение оптоволокнопо всем вопросам звоните уточняйте информациюдом без обременений, без маткапиталов, чистая продажа.
Продаётся просторный дом из бруса, построенный в 2014 году. Здание трёхэтажное, с общей площадью более 418м². На территории участка есть баня, что станет отличным дополнением для отдыха. Участок площадью 10 соток позволяет реализовать любые ландшафтные идеи или заняться садоводством.Дом требует ремонта, но это даёт возможность обустроить его по своему вкусу. Подведены коммуникации: водоснабжение осуществляется через скважину, канализация представлена выгребной ямой. Газ проходит по границе участка, что упрощает подключение.Расположение дома обеспечивает хорошую транспортную доступность благодаря близости к асфальтированной дороге. В шаговой доступности находится школа, что удобно для семей с детьми. Земельный участок относится к категории ИЖС, что открывает дополнительные возможности для строительства и развития.
Продам 2-этажных коттедж в микрорайоне Близкий. Это охраняемый поселок круглогодичного проживания, на въезде установлен шлагбаум с охраной. Отличное тихое место с видом на березовый лес. Тыльная часть лесного массива без проезжей части. Дорога асфальтирована до участка, зимой чистится. Участок общей площадью 9 соток (оформлен в Росреестре).Дом из профилированного бруса площадью 185 кв.м с террасой на винтовых сваях и кашированными пластиковыми окнами, выполнен по индивидуальному проекту с использованием исключительно экологических материалов: брус, вагонка, утеплитель-Эколён. Брус выстоян по технологии 2 сезона для естественной усадки. Снаружи дом отшлифован и покрыт колерованным маслом Биофа (проведена предварительная экспертиза). Внутренняя отделка первого этажа - имитация бруса, второй этаж отделан вагонкой. Окна кашированные пластиковые (маскитные сетки в комплекте). Входная жилая дверь металлическая с терморазрывом.Есть теплый гараж с оборудованной смотровой ямой с автоматическими воротами и двумя отдельными входами: внешний и внутренний (в котельную). Дом и гараж размещается на фундаментной плите, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции.В доме также есть оборудованный погреб (2,5х3 м), расположенный в котельной.Отопление осуществляется газовым котлом и резервным- электрическим для гарантийного тепла в зимнее время. Установлен высокий забор из профлиста с откатными воротами и приводом с внешней стороны проезжей части. Участок огражден по периметру.Участок украшают кусты вишни и малины, имеется теплица. Рядом с гаражом оборудовано крытое парковочное пространство на 2 автомобиля.На въезде в поселок расположены продовольственный супермаркет, аптека, частный детский сад, спортивный комплекс для детей и взрослых. Пешая транспортная доступность (конечная остановка) в пределах 10-15 минут. Развитая инфраструктура (школа, детский сад, маркеты) на расстоянии 3,8 км от поселка.В доме установлена действующая охранная сигнализация с датчиками разбития стекол, температуры, с возможностью удаленного контроля на мобильном устройстве.. Первый этаж:- панорамные кашированные пластиковые окна,- котельная с выходом в гараж,- встроена система теплый пол + радиаторы,-натяжные потолки,- туалетная комната с душевой кабиной,- жилая комната,- просторная кухня-гостиная с выходом на утепленную террасу с панорамным остеклением и индивидуальным выходом в лес. Второй этаж:- кашированные пластиковые окна,- радиаторы- натяжные потолки,- 2 жилых комнаты,- просторная спальня с гардеробной,- туалетная комната с ванной,
Микрорайон ''Близкий'' расположен в восточном направлении Новосибирска. В данной районе отсутствуют промышленных предприятий. К коттеджному посёлку поселку прилегает лесной массив, который позволят почувствовать себя погруженным в экологически чистую природную среду. Въезд на территорию через пункт охраны.В коттеджном посёлке два КПП, через второе КПП можно выехать на Пашинский переезд через первый выезд на проспект Дзержинского и Гусинобродское шоссе. Также недалеко расположено благоустроенное озеро, где можно рыбачить или просто отдыхать.Инфраструктура:- остановка общественного транспорта (автобус 203 до метро Березовая роща, автобус 399 до Учительской).- дорога до центра Новосибирска занимает ориентировочно 20 мин.- школьный автобус от КП Близкий доставляет детей в школу ''Центр образования Восход'' и обратно.- у въезда в поселок магазин, аптека, фитнес-клуб, частный детский сад, кружки и секции для детей.- поликлиника в 5 минутах ходьбы от въезда в поселок. Дорога асфальтирована (взносы за асфальт оплачены).- в с. Каменка есть сетевые магазины (Пятерочка, Магнит, Ярче!...), хозяйственные и косметические...- несколько ПВЗ Wb, OzonКоммуникации:- отопление газ (заведено в дом), резерв электр котел (двухконтурный котел)- водоснабжение (центральная скважина коттеджного поселка - это водонапорная башня, магистрали к каждому дому), накопитель на случай отключения воды, бойлер.- электричество 15 кВт- септик- установлено видеонаблюдение (на доме 2 камеры)Уютный, тёплый, светлый, двухэтажный дом - 194,5 кв.м построен из ТЭБ (тепло-эффективный блок Монолитбетон). Участок 5,25 соток, ограждение по периметру забором. В 5 минутах хоть бы от дома детская площадка.Во владении 7 лет, под сельскую Ипотеку не подходит.Первый этаж (отопление теплый пол):- большая гостиная с кухней 26 кв.м (с выходом на террасу),- комната 8,5 кв.м. которую можно использовать как кабинет или спальню,- санузел с душем 4 кв.м.,- коридор.Второй этаж (отопление теплый пол, теплые подоконники)- 3 комнаты в чистовой отделке (16 кв.м, 14 кв.м., 9 кв.м.),- санузел 4,5 кв.м.- коридор- на втором этаже есть открытая терраса 44 кв.м.,- в коридоре люк с лестницей на крышу. Крыша 4х скатная в коньке 5,2 м., при желании можно обустроить дополнительную комнату или использовать, как чердак.Гараж 39 кв.м. ворота с подъемным механизмом.Красивый ухоженный участок , много цветов, ягоды, деревьев.Продажа ОТ СОБСТВЕННИКА в связи с переездом. Один взрослый собственник, обременений нет, юридически чистые документы! Отличная вариант для людей ценящих комфорт и безопасность своей семьи!
продается очень теплый дом высота потолков 7 метров,отделка потолка доской дуба , крайний участок к лесу в охраняемом поселке , дом готов к проживанию и продается с эксклюзивной мебелью
Лично Продам Уютный, Экологически чистый Дом из Бруса от Собственника В Очень тихом и спокойном месте .Расположен на 4-й Улице .Быстрый выход на сделку. Во владении более 7-ми лет. В новом охраняемом Коттеджном поселке. Остановка рядом,Магазины , Фитнес-центр, Садик.Поликлиника в 5 мин ходьбы. Дорога асфальтирована (взносы за асфальт оплачены) - всегда чиститься. Отопление в доме Газовое, что очень экономично сказывается на коммунальных платежах. Участок ровный 8 соток- ИЖС , Полностью огорожен забором, готов для любых ландшафтных фантазий .Место для парковки автомобилей обустроено. Дружные соседи. Агентствам - Пока не вышли на Сделку,- договора заключать не будем.Комиссию Риелтору Оплатить Готовы. Просмотр дома по предварительной договоренности . Возможен Торг.
Продам дом, я собственник, дом находится в микрорайоне Близкий, 2 выезда из поселка, через село Каменка или Пашинский переезд. Рядом 2 частных детских сада,магазин, аптека, школа и новый детский сад в п.Восход. На первом этаже гостиная,комната,туалет, выход на террасу, тамбур,где можно хранить заготовки на зиму, на втором этаже три комнаты,помещение для туалета, без ремонта, на первом этаже полы с подогревом, газовый котёл,температуру можно регулировать. На участке несколько яблонь,ранетка, слива,черноплодная рябина, малина, клубника. Септик переливной, откачка не требуется. Часть мебели по договорённости остаётся. Соседи прекрасные, самое главное в выборе места жительства. Отвечу на все вопросы в личные сообщения. Торг возможен.
Продам дом в мкр Близкий 30 м2 построен 2022 году, участок 8,2 сот, дополнительно залит ленточный фундамент под основной дом размером 8х9, полностью армированный, участок ровный, огорожен с 3 сторон забором. Асфальтированный подъездной путь. В шаговой доступности магазин, детский сад, аптека, фитнес центр , остановка общественного транспорта, в непосредственной близости школа, центры развития. Есть все необходимое для комфортного проживания, преимущество - близость к городу, до метро Березовая роща 18 мин на машине. В доме выполнен ремонт, натяжные потолки, теплый пол (керамогранит) полностью дом готов для круглогодичного проживанияПоказ в удобное для вас время, один взрослый собственник, документы полностью готовы к сделке, прописка, без долгов и обременений. Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ Прямая сделка, без посредниковРазумный торг
ДОМ ПОДХОДИТ ПОД НОВУЮ СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО (их жен и вдов), СОТРУДНИКОВ СФЕРЫ ОБРАЗОВАНИЯ И МЕДИЦИНЫ СТАВКА 3%Купи дом для своей дружной семьи! В собственности, не в залоге, без обременений, все взносы оплачены, документы готовы.Технические характеристики: фундамент лента+плита, стены- сибит 400 мм, кровля металлочерепица. Просторная кухня-гостиная 30 кв.м. с выходом на террасу, три спальни оптимальной площади по 14 кв.м. , санузел на каждом этаже. Чистовая отделка, по договоренности возможно натянуть потолки, постелить напольное покрытие, выложить кафелем санузел (обсуждаемо).Участок идеально ровный (без уклонов) 20*25 метров, не подтопляемый. На участке есть гараж 6*4 м. Соседи хорошие, не шумят. Дом расположен недалеко от леса, всегда свежий воздух.ИНФРАСТРУКТУРА: остановка транспорта в 15 мин ходьбы. На территории поселка есть магазин продуктовый, аптека, администрация поселка, фитнес зал, школа единоборств и частный детский сад. большая детская площадка, площадка для катания на роликах и спортивная площадка футбол, волейбол, баскетбол!! Нам с детьми очень удобно! Зимой здесь же ледовый городок, ёлка и горка.Все улицы асфальтированы!!! Территория поселка закрытая, при этом имеет 2 выезда через шлагбаумы: первый через Каменку со стороны проспекта Дзержинского и второй со стороны Пашинского переезда. В Каменке есть новая большая школа с бассейном. Есть гос сад, почта, магазины, заправки, и т.д. Но до город добраться очень быстро, на машине 20 мин до метро Берёзовая роща!
Просторный дом площадью 205,6 кв. м. находится на участке в 33,42 сотки на территории села Каменка.Два полных этажа и цоколь. На первом этаже дома возможна перепланировка. На каждом этаже санузел. Материал постройки: бетолекс. Дом оснащен: Водоснабжением (центральным) Канализацией (сброс в местный отстойник) Газоснабжением (центральным) В цокольном этаже расположена котельная с газовым и запасным электрическим котлом.В доме есть просторный гараж, способный вместить в себя два автомобиля.На участке баня из бруса 50 кв.м (брус 150150 мм) с открытой зоной отдыха. Перед домом полисадник и площадка с парковочными местами на 6 автомобилей. Участок облагорожен, имеется утепленная хоз. постройка, в которой есть возможность держать птиц, 4 теплицы. Огород большой. В конце участка имеется березовый лес 3 сотки, в котором растут грибы. Также на участке растут жимолость, малина, клубника, яблоня, вишня, дуб и прочее. Территория дома закрытая. Вокруг красивая окрестность. Соседи хорошие, спокойная обстановка, дом идеален для отдыха после напряженного дня. Рядом находится остановка общественного транспорта.Обременения нет, материнский капитал не использовался.Прямая продажа.Подходит под любые формы расчетов.Собственник. Просмотр возможен по воскресеньям. Торг уместен.
Дом готов,тихое место,крайний к лесу участок.отделка внутри и снаружи.под ключ.пол,плитка и ломинат.потолки,натяжные, освящение есть,вся электрика расключена.стены готовы,сан узел ,готов.заходи ,живи.Сельская ипотека 3% гармония.семейная 6% в доме два котла,один газ другой электро.Сейчас можно посмотреть Дом премиум класса, построен по доброму все новое. Стены из газобетона на 400 мм из Иркутска , фундамент ленточный монолитная плита цельная со сваями, отопления,, теплый пол,плюс радиаторы под каждым окном, газовое отопление. Окна,двери входные и меж комнатные не дешёвые, качественные.стены под покраску или ваши обои. Газ подключенЗемли 7.6 соток, , 3комнаты, т. е. 2спальни, плюс большая кухня студия, смотрите план , большая терраса на заднем дворе Канализация, свет и тд. Документы дом и земля на кадастровом учете, собственник один, не кто не прописан, без обременений.
Дом из профилированного бруса 200 мм. Построен профессиональной строительной компанией. Фундамент - монолитная ж/б плита. Баня с финской электрокаменкой SAWO. Отопление первого этажа - теплые полы и радиаторы, второго - радиаторы. Все коммуникации проведены под землей, заведены в котельную. Проведена скрытая электропроводка. Оборудованные санузлы расположены на первом и втором этаже. Два балкона. Панорамное остекление, атермальные стеклопакеты с зеркальной тонировкой. В ремонте использовались только дорогие и качественные материалы, натуральные немецкие масла для внутренней и наружной отделки. Все работы, включая электроснабжение, газоснабжение, отопление и водоснабжение, выполнялись квалифицированными специалистами. На участке расположен гараж на две машины.Участок находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, 5 мин пешком, магазина, спортивного клуба. Участок ровный, ухоженный с декоративными и плодовыми кустарниками, со всех сторон огорожен качественным забором.
2-х этажный благоустроенный дом, построенный из современных экспериментальных материалов. Очень теплый в холодное время года и комфортный в жару. Отопление водяное, бойлер газовый и электрический. Холодная вода из центрального водоснабжения. Горячая нагревается самостоятельно газовым котлом и электрическим водонагревателем. Канализация септике.Отличная планировка дома. Окна пластиковые, пол покрыт ламинатом, потолки натяжные матовые. В туалетной и ванной комнатах теплые полы. Надворные постройки: теплый гараж 5,5 х 7,5 метров, баня 4 х 6 метров, теплая летняя кухня с верандой 4 х 6 метром.Земля разработана, заложен сад 20 плодоносящих деревьев, клубника, ягодные кусты.Удобное расположение дома. Поликлиника, магазины, школа в шаговой доступности.Дороги в селе находятся в удовлетворительном состоянии, не зависимо от времени года.Хорошая транспортная развязка. Автобусная остановка городского транспорта в шаговой доступности.Тариф коммунальных услуг - сельский.
Продам кирпичный одноэтажный коттедж с утеплением из каменной ваты (15см) и облицовочным полноформатным кирпичом. 3 полноценные комнаты + шикарная большая кухня-гостинная и большой коридор. Ванная комната совмещенная с санузлом и второй отдельный санузел. В доме имеется подвал - 12м2 (ввод коммуникаций). Забор по периметру участка из профлиста, на передней части забора - кирпичные столбы, откатные автоматические ворота с пульта. Дом отапливается центральным газом (газовый котёл фирмы Бош). На улице асфальт. Всё оплачено. Долгов и обременений нет.
Продаётся современный двухэтажный кирпичный дом в комфортном коттеджном посёлке ''Близкий'', расположенном в тихом и спокойном месте всего в 13 км от города.Местоположение идеальное для загородной тишины и городского комфорта.Общая площадь дома составляет 192 кв. м. Построен в 2018 г.Первый этаж:Просторная кухня-гостиная (45 кв. м.) имеет большое количество окон и выход на террасу для отдыха.Санузел и постирочная площадью 4,5 кв. м.Уютный кабинет в самой тихой части дома, также может служить гостевой комнатой и библиотекой (12 кв.м)Гардеробная — удобное место для хранения сезонной одежды и личных вещей (5,6 кв.м).Бойлерная и мастерская, которые идеально подойдут как для хобби, так и для хранения инструментов (9,2 кв.м)Просторный холл (16,6 кв.м) и высококачественная лестница с натуральной деревянной отделкой на металлическом каркасе.Второй этаж:Три уютные спальни, в разных частях дома, от самой светлой и солнечной, до тихой и затемнённой (19,7, 15,9, 12 кв.м)Спортивный зал, при желании также может стать дополнительной спальней (14,3 кв.м)2 просторных санузла (с душем и ванной 6,6 и 4,4 кв.м соответственно)Особенности:Фундамент буро-заливной с лентой. Наличие тёплого водяного пола на первом и втором этажах. Наличие системы вентиляции и кондиционирования всего дома.Очень светлый дом за счёт большого количества дизайнерских окон.Высококачественная отделка и использование современных материалов при строительстве.Отдельно стоящий гараж на 2 автомобиля, что обеспечивает экологичность проживания в доме.Участок:Участок площадью 10 соток, благоустроенный дорожками из плитки на бетонной основе. Полностью укомплектован всем необходимым для отдыха! Тёплая баня из кедра с просторной парной и зоной отдыха. Комфортная беседка с масштабной мангальной зоной и качелями, установлен большой каркасный бассейн и зона отдыха после купания, детская площадка, спортивная площадка, зона для выращивания овощей и ягод, вишнёвый сад.Также на территории участка расположен просторный гараж на 2 автомобиля и хозяйственный блок.Коммуникации:Газовое отопление.Центральное водоснабжение.Вентиляция и кондиционирование.Тёплые водяные полы.Септик.ИнфраструктураКоттеджный посёлок ''Близкий'': находится всего в 20 минутах от метро ''Берёзовая роща''. На территории посёлка есть магазины, аптеки, спортивный зал, детские спортивные секции, частный детский сад. В 5-минутной близости новый образовательный центр, озеро, множество различных магазинов, пункты выдачи товаров и прочее. Посёлок обеспечен охраной на въезде и шлагбаумами, что обеспечивает вашу безопасность.Дом полностью готов для комфортного и уютного проживания, юридически оформлен и не имеет обременений! Заходи и живи!Звоните!От собственника, без комиссии!
Срочно. В связи с отъездом. Реальному покупателю существенная скидка!Основные характеристики:- Общая площадь: 210 кв. м- Количество комнат: 3-на 2 этаже, кухня и гостиная на первом этаже - Современная кухня: 14 кв.м., современный кухонный гарнитур, индивидуальный проект встроенной техникой, большой вместительный холодильник. Отдельный выход на террасу.- Просторная гостиная с элементами авторского дизайна- 32 кв.м.- 2 санузла-на 1 и 2 этаже- просторная терраса с выходом на участок. Мебель на террасе из натурального кедра.- на 2 этаже имеется большой санузел с ванной комнатой, три комнаты, балкон с винтажным ограждением.На первом этаже теплый пол, на втором этаже батареи.Вход в гараж из дома. Под гаражом имеется просторный и вместительный подвал для хранения овощей. Участок: 10 соток. Насаждения: яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник, клубника. На участке имеется теплица, огуречник, хозпостройка, туалет. Инфраструктура: - Удобный подъезд к дому- Близость к школам, магазинам и остановкам общественного транспорта- Спокойная атмосфера и дружелюбные соседи.
Писать в сообщении не нужно,если заинтересовал то звоните ,в объявлении есть номер!!!!Срочная продажа!В связи с переездом в другой регион предлагается вашему вниманию коттедж в экологически чистом районе. До города 5 км! По прямой от дома до границы Новосибирска всего 500 метров!Дорога до самого дома отсыпана щебнем.Через 50 метров начинается асфальтовая дорога.В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, продуктовый магазин.До метро ''Берёзовая роща'' 30 минут транспортом.Очень развитое направление,транспорт ходит регулярно и стабильно как в городе. Развитая инфраструктура: уже в этом учебном году начнёт работу новая большая школа на 1500 мест. Также есть 2 детских сада( частный и муниципальный). Магазины, аптеки, секции для детей и многое другое. Зимой дороги чистят регулярно, нет необходимости платить дополнительные взносы, все соседи живут круглый год. Не каркасник! Дом построен из бруса 150x150, утеплен и зашит вагонкой и полностью готов к проживанию. Ремонт выполнен во всех помещениях. Не требует вложений, заходи и живи. Дом строили для себя,очень светлый и тёплый, коммунальные платежи очень низкие для такой площади. Действуют сельские тарифы,а также ниже стоимость страховки на авто. В доме 5 спален, 2 сан. узла. Первый этаж: котельная, сан.узел, просторная кухня-гостиная, две комнаты. Второй этаж: три спальни, гардеробнаякомната, ванная комната, сан. узел. Основное газовое отопление. Резервное электро отопление. Электричество 15 кВт. Горячая вода : бойлер 80 литров. Или от газового котла. Участок 7 соток назначение ИЖС, находится в самом селе, а это значит ни каких дополнительных взносов.Полностью огорожен забором из профлиста, установлены откатные ворота. Соседи только с одной стороны. Участок угловой. Идеальное место для питомника собак или для разведения сельхоз животных,птицы в статусе села.Рядом с участком есть территория для отсыпки под парковочные места на несколько машин. Не далеко от дома расположена река Каменка с песчаным пляжем, озеро, лес. Документы все в порядке, обременений нет, один взрослый собственник. Любые формы расчета. Подходит под ипотеку.Просмотр по предварительной договорённости. Звоните. Реальному покупателю не большой торг.