logo
N1.RU — новая улучшенная версия НГС.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт НГС.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Михайловский
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Михайловский
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Ориентир
Цена
  1. Недвижимость в Михайловском
  2. Продажа
  3. Дачи, садовые участки
  4. Дача
  5. 4 объявления

Продажа дач, участков в Михайловском

  • Без посредников2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/33
Дача, Михайловский Показать на карте
Новосибирский район
СНТ «Кристалл»
Продаётся просторная и уютная двухэтажная дача в СНТ ''Кристалл'' Плотниковский сельсовет от станции метро'' Золотая Нива'' 45 минут . Общая площадь дома составляет 66,1 квадратных метров земельный участок 10 соток . Дача имеет отличную планировку и состоит из кухни просторной гостиной, одной спальне и одного санузла. Отличительной особенностью этого дома является большое количество окон, которые пропускают много света и создают прекрасную атмосферу внутри помещений.Ремонт в доме выполнен с использованием качественных экологичных материалов. Все комнаты оборудованы необходимой мебелью и бытовой техникой, что позволит новым владельцам сразу же заселиться и наслаждаться комфортом и уютом. Коммуникации , вода ( скважина+летний водопровод), электричество центральное , автономный септик . Окна выходят на прекрасный вид на окрестности, что придаёт этому дому особую привлекательность. Вокруг дома расположены зелёные насаждения, что создаёт атмосферу уединения и позволяет наслаждаться природой прямо из окон дома , ухоженный участок с системой полива по всему периметру , выложены дорожки из тротуарной плитки из посадок ( яблоня , груша, облепиха , вишня, смородина красная и чёрная , крыжовник, жимолость, малина, клубника) и ухоженный газон . Гараж пристроен к дому. Прекрасная круглогодичная , баня с комнатой отдыха , помывочной и большой парилкой. Две большие теплицы. Зимний проезд.Просмотр в любое удобное для вас время! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054165486.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
66 м210 соток
Репьёво, Кузбасское и Жеребцовское
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
66 м210 соток
2 950 000 
    1/21
    Дача, Михайловский Показать на карте
    Новосибирский район
    Дача находится в бывшей деревне Михайловская Плотниковского сельсовета Новосибирского района, в 35 км от города. Автомобильная дорога проходит по живописной, холмистой трассе Гусинобродского шоссе и займет не более часа. В летнее время, до Речного вокзала работают маршрутки, их остановка в 5 минутах от дачи.Добраться до любимой фазенды можно и на электричке, это - станция Репьево. По дороге к даче вы можете заглянуть в современное кафе-пекарню, а детей ждет деревенский контактный зоопарк. Переходя по мосту на правый берег реки Иня, вы заслушаетесь соловьиными трелями, залюбуетесь берегами реки, заросшими иван-чаем. Поинтересуетесь уловом рыбаков и полностью забудете городскую суету. А ухоженные соседские грядки и газоны настроят вас на готовность к физическому крестьянскому труду.Минут десять от дачи - место массового поломничества в жару просторный пляж. Можно не только поплескаться возле берега, а также сплавать на другой берег за кувшинками (купальницей). Рядом с СНТ смешанный лес с грибами, разнотравьем, живописный пруд с утиным выводком и лягушачьими концертами.Ближайший из магазинов с необходимыми продуктами в 5 минутах от дачи. Регулярно торгуют своей продукцией фермеры.Предлагаемый участок замежеван и находится в собственности. Дом двухэтажный, площадью 47 кв.метров, фундамент прочный и высокий. Установлено видеонаблюдение. Крыша дома из оцинкованного металла. Первый этаж из двух комнат, входная комната - комбинированные стены кирпич/брус. Вторая комната кирпич, вагонка, стиль лофт. Окна деревянные, с двойным остеклением. Пол первого этажа выстлан доской, толщиной 60 мм.Возле лестницы - мансардное помещение, используемое как кладовая и место для сушки трав для ароматного и полезного чая.Комната второго этажа из бруса , отделана рейкой. Из комнаты - выход на балкон. Остался пиломатериал, который временно хранится под крышей большой теплицы.В небольшой новой бане, (размер 3.60*2.50 м), кроме традиционных веников и аромомасел для оздоровления используются плиты из гималайской соли. В комнате отдыха лежак с откидной секцией.На участке: 2 теплицы, баня, глубокий забетонированный погреб с полками, просторный хозблок, забетонированная яма для заготовки собственного компоста, туалет с дровянником.Участок ухоженный, полив по расписанию из реки. Из посадок на участке: малина, смородина, жимолость, облепиха, земляника, крыжовник, черноплодная и красная рябина, калина.В 2024 году была пробурена новая скважина, с ручной колонкой и поверхностным насосом Sterwins, гарантия 3 года. Также выполнен ремонт на первом этаже. В 2025 году обновлен фасад дома. Брус отшлифован и окрашен Pinotex Classic Plus, кирпич окрашен Premium краской Super Decor Rubber. Соседи по даче дружелюбные и трудолюбивые, готовые прийти на помощь и советом и делом.Дача позволит вам насладиться урожаем с собственных грядок и отдохнуть дружной компанией на свежем воздухе на природе.Дача продаётся всвязи с отъездом в другой город, где и нахожусь до весны.
    47 м25,04 соток
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    47 м25,04 соток
    1 850 000 
      1/11
      Дача, Михайловский Показать на карте
      Новосибирский район
      Продаётся уютная дача, не далеко от города, 35 км. Добраться можно на автомобиле по Ленинск-Кузнецкой трассе, на электричке или на маршрутке. Лес, природа и тишина.Все что нужно для отдыха. Дружелюбные соседи. На участке домик(2 этажа):1 этаж веранда +кухня, 2 этаж спальня. Есть печь,установлены новые трубы. Вода без перебоев, с мая по октябрь, заведена в дом, чистая, питьевая. Стоит проточный водонагреватель, также есть ещё 2 водонагревателя(10 и 50 литров), оба в исправном состоянии. Новая электропроводка.Холодильник, микроволновая печь, чайник, мультиварка, электроплита,мебель, всё остаётся новым хозяевам. Ухоженный участок.Посадки:смородина, жимолость, ирга.(Бензиновый триммер, тоже остаётся). Имеется парковка на 2 автомобиля. Первая улица в обществе. Летний душ с проточный водонагревателем.Бани нет. Прям напротив домика лес с грибами. Продажа от собственника. Участок в собственности. Сейчас готовим документы на оформление дома. Зимний проезд есть. Торг реальному покупателю.
      30 м24 сотки
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      30 м24 сотки
      750 000 
        1/30
        Дача, Михайловский Показать на карте
        Новосибирский район
        Код объекта: 1641491.Уникальное предложение для тех, кто ищет место для отдыха и уединения! Продаётся двухэтажная дача в Новосибирском районе, посёлок Михайловский, СНТ ''Север-1'', 191. Дом построен в 1984 году, общая площадь — 33,9 кв. м. на участке 6,6 соток. Ha учacткe pacпoложен дом, туaлeт+хоз блoк, 2 теплицы, зoнa отдыха (стол, лавoчкa)2023г. Сделанa крыша на 2 этаже встaвлены плaстикoвые oкнa, новaя пpоводкa, большaя пaркoвкa пеpед учаcткoм, фасaд чаcтично обрабoтaн антисептической пропиткой (цвет палисандр) дом полностью укомплектован мебелью+ техникой. Участок полностью озеленён и облагорожен, плодородная почва, земля в собственности, дача без долгов.44 км от площади Калинина. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
        40 м26,6 соток
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        40 м26,6 соток
        600 000 
          Распечатать

          Вместе с этим также ищут:

          Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

          🏠 Как купить дачу, участок в Михайловском на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке дач, участков в Михайловском?
          • ✔ На N1 размещены 4 дачи, участка
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

          💸 Сколько стоит дача, участок в Михайловском?

          • 🟢 Средняя цена продажи дач, участков - 1,54 млн ₽

          📚 Какая площадь дач, участков?

          • Наибольшая площадь: 66 м²
          • Минимальная площадь: 30 м²