Жилой комплекс «Звезда»

Все объявления
  • Срок сдачи
    3 кв. 2027 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    25

• Кино и театры
  • ул. Королёва5 мин

Описание

Жилой комплекс «Звезда» состоит из 2-х секций по 25 этажей с современным подземным паркингом, на который вы можете попасть со своего этажа, спустившись на лифте. В доме размещено по 3 лифта в каждой секции.

На этажах от 8 до 10 квартир. Каждая квартира с продуманной планировкой, просторной кухней, вместительным балконом до 11 кв. м. Кроме того, в квартирах будет выполнена качественная предчистовая отделка стен и выравнивающая стяжка пола со звуко и гидроизоляцией. Вторая секция состоит из 1 подъезда и 20-ти этажей с подземным паркингом.

Квартиры в ЖК «Звезда»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
3-ком76 м²
10 этаж из 25дом сдан
11 500 000 ₽
1-ком25 м²
24 этаж из 25дом сдан
5 709 000 ₽
2-ком59 м²
12 этаж из 253 кв. 2027
11 695 320 ₽
1-ком25 м²
4 этаж из 25дом сдан
5 700 000 ₽
1-ком26 м²
4 этаж из 25дом сдан
5 700 000 ₽
2-ком47 м²
12 этаж из 263 кв. 2027
7 800 000 ₽
1-ком25 м²
13 этаж из 26дом сдан
5 500 000 ₽
1-ком28 м²
11 этаж из 25дом сдан
7 800 000 ₽
1-ком30 м²
10 этаж из 25дом сдан
5 400 000 ₽
1-ком27 м²
10 этаж из 26дом сдан
5 550 000 ₽
1-ком30 м²
10 этаж из 26дом сдан
5 500 000 ₽
3-ком62 м²
2 этаж из 25дом сдан
11 000 000 ₽
2-ком63 м²
25 этаж из 253 кв. 2027
11 410 240 ₽
1-ком35 м²
24 этаж из 253 кв. 2027
7 120 500 ₽
1-ком35 м²
23 этаж из 253 кв. 2027
7 120 500 ₽
1-ком25 м²
23 этаж из 253 кв. 2027
5 709 000 ₽
1-ком40 м²
24 этаж из 253 кв. 2027
7 965 540 ₽
3-ком82 м²
23 этаж из 253 кв. 2027
14 107 440 ₽
3-ком82 м²
24 этаж из 253 кв. 2027
14 107 440 ₽
1-ком37 м²
24 этаж из 253 кв. 2027
7 488 140 ₽
2-ком59 м²
23 этаж из 253 кв. 2027
11 754 990 ₽
2-ком39 м²
24 этаж из 253 кв. 2027
7 983 040 ₽
2-ком59 м²
24 этаж из 253 кв. 2027
11 754 990 ₽
1-ком37 м²
25 этаж из 253 кв. 2027
7 488 140 ₽
2-ком63 м²
24 этаж из 253 кв. 2027
11 410 240 ₽
1-ком40 м²
25 этаж из 253 кв. 2027
7 965 540 ₽
2-ком59 м²
19 этаж из 253 кв. 2027
11 695 320 ₽
2-ком39 м²
20 этаж из 253 кв. 2027
7 983 040 ₽
1-ком35 м²
19 этаж из 253 кв. 2027
7 120 500 ₽
2-ком63 м²
23 этаж из 253 кв. 2027
11 410 240 ₽
2-ком63 м²
19 этаж из 253 кв. 2027
11 347 200 ₽
1-ком35 м²
21 этаж из 253 кв. 2027
7 120 500 ₽
2-ком59 м²
17 этаж из 253 кв. 2027
11 695 320 ₽
1-ком37 м²
21 этаж из 253 кв. 2027
7 488 140 ₽
3-ком82 м²
19 этаж из 253 кв. 2027
14 025 420 ₽
2-ком63 м²
20 этаж из 253 кв. 2027
11 347 200 ₽
1-ком25 м²
24 этаж из 253 кв. 2027
5 709 000 ₽
2-ком59 м²
20 этаж из 253 кв. 2027
11 695 320 ₽
2-ком59 м²
21 этаж из 253 кв. 2027
11 695 320 ₽
2-ком63 м²
21 этаж из 253 кв. 2027
11 347 200 ₽
1-ком37 м²
22 этаж из 253 кв. 2027
7 488 140 ₽
2-ком39 м²
18 этаж из 253 кв. 2027
7 983 040 ₽
3-ком82 м²
22 этаж из 253 кв. 2027
14 025 420 ₽
2-ком39 м²
19 этаж из 253 кв. 2027
7 983 040 ₽
1-ком35 м²
22 этаж из 253 кв. 2027
7 120 500 ₽
2-ком63 м²
17 этаж из 253 кв. 2027
11 347 200 ₽
3-ком82 м²
18 этаж из 253 кв. 2027
14 025 420 ₽
2-ком39 м²
22 этаж из 253 кв. 2027
7 983 040 ₽
2-ком63 м²
16 этаж из 253 кв. 2027
11 347 200 ₽
1-ком35 м²
16 этаж из 253 кв. 2027
7 050 000 ₽
3-к, Королева, 19
Дом сдан
Площадь 76 / — / 20 м²
11 500 000 ₽
151 117 ₽ за м²
Подбор риелтора
Этаж10 из 25
Кол-во балконов1
Подробное описание