Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Новосибстройсервис, ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
2х этажный пентхаус 300 м2 с панорамными видами на весь город и подземной парковкой (включено в стоимость)
Супер эксклюзивное предложение. Таких больше нет! Зал с вторым светом потолками 6 метров и большим панорамным окном высотой 5 метров!
2х этажный пентхаус 300 м2 с панорамными видами на весь город и подземной парковкой (включено в стоимость)
Супер эксклюзивное предложение. Таких больше нет! Зал с вторым светом потолками 6 метров и большим панорамным окном высотой 5 метров! В зале предусмотрен камин (такого вы не найдете не в одной квартире) Стеклянный пол между вторым и первым этажом Кухня, совмещенная с просторной столовой Панорамные окна в пол в просторных спальнях во всю стену В каждой спальне гардеробные Панорамные окна огромной ванной в основной спальне собственная сауна и большая зона с джакузи с стеклянными стенами Спортзал с комнатой отдыха и кинотеатром Кабинет с выходом на крышу Гардеробная и прачечная В доме 4х уровненный подземный паркинг Подъезд есть сверху с Кирова и Иподромской магистрали В пешей доступности парк, Бахетле, X-Fit, м Октябрьская самое динамично строящимся месте с комплексами бизнес-класса Декабристов, Флотилия, Ричмонд, Римский квартал, Статус, Облака. В этой локации цены будут только расти! Сейчас средняя цена в стройке 130-150 тыс руб за м2
Готов подробный дизайн-проект, включающий элементы современного минимализма.
Основные работы по ремонту выполнены, произведена черновая отделка, осуществлена разводка электричества и умного дома, вентиляция, кондиционирование, антресоль, лестница, канализация и отопление.