С 10 ноября сдаём нашу квартиру на длительный срок. Квартира находится в центре города, в кирпичном доме с отличной шумоизоляцией. Здесь уютно, тихо и есть всё необходимое для комфортной жизни.
Немного о квартире:
— Уютная кухня со всем необходимым для приготовления еды. — Плита, холодильник, микроволновка и посудомоечная машина. — Телевизор остаётся в квартире. — Кондиционер и водонагреватель — всё для комфорта в любое время года. — Просторная гардеробная с большим количеством мест для хранения. — В спальне оборудовано современное рабочее место — очень удобно, если работает из дома. — Большая кровать с комфортным матрасом Ormatek. — Высокие потолки — 3 метра.
Сдам квартиру в ЖК Современник от собственника
С 10 ноября сдаём нашу квартиру на длительный срок. Квартира находится в центре города, в кирпичном доме с отличной шумоизоляцией. Здесь уютно, тихо и есть всё необходимое для комфортной жизни.
Немного о квартире:
— Уютная кухня со всем необходимым для приготовления еды. — Плита, холодильник, микроволновка и посудомоечная машина. — Телевизор остаётся в квартире. — Кондиционер и водонагреватель — всё для комфорта в любое время года. — Просторная гардеробная с большим количеством мест для хранения. — В спальне оборудовано современное рабочее место — очень удобно, если работает из дома. — Большая кровать с комфортным матрасом Ormatek. — Высокие потолки — 3 метра. — Полностью кирпичный дом, поэтому с шумоизоляцией всё отлично.
О доме и расположении:
— Закрытый двор с охраной, территория ухоженная. — В подъездах очень чисто, за порядком следят. — Всего 4 квартиры на этаже. — С парковкой проблем нет: днём можно поставить машину во дворе, вечером обычно есть места вдоль улицы. — До метро около 5 минут пешком. — Рядом магазины и аптеки, торговый центр Галерея примерно в 1015 минутах, а также гастрокорт.
Условия аренды:
Стоимость — 65 000 ? в месяц + вода, электричество и отопление в отопительный сезон.
Предусмотрен залог, условия обсудим при просмотре квартиры.
Сдаём на длительный срок. Проживание с детьми возможно. Без животных.
Мы собственники, поэтому сдаём напрямую, без риелторов и комиссии. Все вопросы можно обсудить непосредственно с нами.
Заехать можно с 10 ноября. Пишите, если квартира вам понравилась, — договоримся о просмотре)