Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Галущака, 18 800 000 ₽
Опубликовано вчера
157 143 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Видовая просторная квартира с большой кухней и благоустроенной лоджией из которой открывается прекрасный вид на город и закат.
Квартира: Площaдь: 56 м² | большая комната и кухня (19,7 м² и 13,2 м²) для тех, кто не любит тесноту. Высота потолков - 3 м, дышится легче! Укрупненные окна. Большой санузел (5,1 м²) с полноценной ванной. Просторная лоджия, обшитая деревом, которая может стать местом вашего отдыха. Широкий коридор позволяет эффективно использовать квадратные метры. В квартире сделан качественный ремонт, установлены дорогие межкомнатные двери. Окна выходят на запад, благодаря чему квартира не перегревается летом.
Видовая просторная квартира с большой кухней и благоустроенной лоджией из которой открывается прекрасный вид на город и закат.
Квартира: Площaдь: 56 м² | большая комната и кухня (19,7 м² и 13,2 м²) для тех, кто не любит тесноту. Высота потолков - 3 м, дышится легче! Укрупненные окна. Большой санузел (5,1 м²) с полноценной ванной. Просторная лоджия, обшитая деревом, которая может стать местом вашего отдыха. Широкий коридор позволяет эффективно использовать квадратные метры. В квартире сделан качественный ремонт, установлены дорогие межкомнатные двери. Окна выходят на запад, благодаря чему квартира не перегревается летом. Комната и кухня имеют выход на лоджию, благодаря чему в квартире поддерживается комфортный микроклимат и обеспечивается тишина.
Дом: Дом кирпичный с толстыми стенами, благодаря чему в квартире тихо и тепло. Расположен в локации с высокой транспортной доступностью: в центр легко добраться без пробок за 10 минут как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Чистый подъезд, отсутствие маргинальных элементов. Спокойные и дружелюбные соседи.
Что рядом? м. Гагаринская в 13 минутах пешком. Зоопарк, Ботанический сад, Нарымский сквер, детский автогородок в пешей доступности. магазин Бахетле с качественной готовой едой, ТЦ Фараон, ТЦ Олимпия, и множество магазинов рядом. Фитнес-центр Апельсин. Гимназия 9, а также 3 школы и 4 детских садах.
Условия сделки: Один собственник, быстрый выход на сделку, обременений нет. Вся мебель - остается новым владельцам.
Остался последний шаг - посмотреть все вживую! Звоните или пишите — покажу в удобное время!