Сдается полноценная четырехкомнатная квартира 108 кв. м. в самом центре города на долгий срок ВСЕГО в 8 МИНУТАХ ХОДЬБЫ до станции МЕТРО Площадь Ленина. Для поступления в 10 гимназию представляется временная регистрация. Проживание с животными обсуждается индивидуально (с кошками и большими собаками нет).
Уникальный кирпичный дом клубного типа классической кладки со стенами толщиной 80 см (что обеспечивает прекрасную шумоизоляцию). В доме всего 40 многокомнатных квартир и на этаже в подъезде находится всего 1 квартира, без соседей. Расположение в микрорайоне Тихий центр обеспечивает быструю пешую доступность до площади Ленина, Оперного театра НОВАТ, Первомайского сквера, многих магазинов и аптек.
Сдается полноценная четырехкомнатная квартира 108 кв. м. в самом центре города на долгий срок ВСЕГО в 8 МИНУТАХ ХОДЬБЫ до станции МЕТРО Площадь Ленина. Для поступления в 10 гимназию представляется временная регистрация. Проживание с животными обсуждается индивидуально (с кошками и большими собаками нет).
Уникальный кирпичный дом клубного типа классической кладки со стенами толщиной 80 см (что обеспечивает прекрасную шумоизоляцию). В доме всего 40 многокомнатных квартир и на этаже в подъезде находится всего 1 квартира, без соседей. Расположение в микрорайоне Тихий центр обеспечивает быструю пешую доступность до площади Ленина, Оперного театра НОВАТ, Первомайского сквера, многих магазинов и аптек. Уникальная особенность квартиры - обзор на три центральных улицы: Щетинкина, Горького и Революции.
Квартира очень теплая, светлая, солнечная- три комнаты расположены на южной стороне, что для сибирского климата немаловажно. Продуманная планировка, приватная и гостевая зона. ДВА полноценных санузла с полным сантех. оборудованием и теплым полом, а также с бойлерами на случай отключения гор. воды.
В квартире: ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА, водонагреватель, телевизор, 2 двуспальные кровати с матрасами, 2 односпальные кровати с матрасами, диван, 2 кресла, шкафы , компьютерный стол, обеденный стол, стулья, стиральная машина, холодильник, электроплита, духовой шкаф, микроволновка, чайник, вытяжка, кухонный гарнитур, большой гардероб. Всё в отличном состоянии! Два застекленных балкона на южной и западной стороне ( очень красивые закаты с огромным оранжевым солнцем ), панорамный вид на левый берег в сторону Оби.
75 000 рублей + коммунальные услуги по счетчикам (вода, свет), залог - 75 000 рублей (за сохранность имущества, возвращается при выезде, можно разделить на 2 месяца), комиссия 50 % по факту заселения (сделки по договору найма, то есть 37 500 рублей ) АН Жилфонд.