Код объекта: 2322168. В продаже участок в снт Электрик .Кудряшовский сельсовет. Это старое ,уже развитое общество ,где все четко и всегда порядок . Многие живут постоянно.
Сам участок 3.8 сотки Статус земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
Преимущества Общества:
1. Отличный председатель ,который развил общество 2. Асфальт до общества 3. Асфальт внутри общества (ложили в 2023 году) 4.Круглосуточная поливочная вода 5.Видеонаблюдение. 6. Шлагбаум на въезде в Общество , посторонние не заедут,пропускная система. 7.Электричество круглый год 5. До пляжа 5 минут ,не спешной ходьбы. 6. 10 минут на машине до озера Старица (одно из самых чистых озер) 7.
Код объекта: 2322168. В продаже участок в снт Электрик .Кудряшовский сельсовет. Это старое ,уже развитое общество ,где все четко и всегда порядок . Многие живут постоянно.
Сам участок 3.8 сотки Статус земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
Преимущества Общества:
1. Отличный председатель ,который развил общество 2. Асфальт до общества 3. Асфальт внутри общества (ложили в 2023 году) 4.Круглосуточная поливочная вода 5.Видеонаблюдение. 6. Шлагбаум на въезде в Общество , посторонние не заедут,пропускная система. 7.Электричество круглый год 5. До пляжа 5 минут ,не спешной ходьбы. 6. 10 минут на машине до озера Старица (одно из самых чистых озер) 7. Рядом с обществом магазин Магнит (цены как в городе ,без дачных накруток) 8.Ходит автобус 1705 с пл Калинина и 1703 с пл.Маркса по расписанию.
Домик деревянный, 2 этажа ,стоит на винтовых сваях , крыша -металлопрофиль. Имеется кухня- гостинная и комната на 2-ом этаже В доме есть баня. Отопление печное ( ''Термофор'')- можно жить зимой. На участке есть скважина ( пробита на 7метров) ,установлен электронасос. Вода заведена в дом ,стоит водонагреватель. Имеется подпол ( погреб забетонирован) В доме есть душевая кабина ,подключена стиральная машинка. Имеется слив ( стоит металлический бак)- не требуется откачка. На участке есть сарай ,где хранятся дрова и дачная утварь. В данный момент идет строительство новой беседки .
На участке есть 2 теплицы ( деревянный каркас + поликарбонат) , в теплицы заведена вода из скважины. Туалет на улице. Окна пластиковые . На участок протянута оптоволоконная сеть ( имеется интернет по кабелю).
Юридическая информация: —1 взрослый собственник — В собственности с 2022 года — К встречной покупке не привязаны —Долги по членским взносам полностью отсутствуют
Если у вас не продана ваша недвижимость и вы хотите купить данный вариант , то с удовольствием вам поможем в любых вопросах . Центральное Агентство недвижимости 26 лет на рынке , юридическая чистота сделок. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя ( если вы без риэлтора). Показ в удобное для вас время — звоните!