Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Котовского, 2б11 700 000 ₽
5 авг
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
2
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
364 486 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Специализированный застройщик «Аркетта Девелопмент», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
редставляем вашему вниманию по истине эксклюзивный вариант просторной квартиры-студии с высокими потолками, в стиле современной классики, с использованием только премиальных материалов, как от отделочных, так и до мелочей деталей интерьера. В ремонт, мебель, технику вложено не менее половины стоимости самой квартиры! Квартира продаётся исключительно в связи с переездом в другой город. Вся мебель и бытовая техника остаётся. Коротко о преимуществах: Просторная комната , просторная кухня, прихожая правильной геометрической квадратной формы Совмещенный санузел, утеплённая лоджия 7м2. Пол - ламинат Quick-Step— премиальный бренд, получивший признание за высочайшую прочность, влагостойкость замков и премиальный внешний вид.
редставляем вашему вниманию по истине эксклюзивный вариант просторной квартиры-студии с высокими потолками, в стиле современной классики, с использованием только премиальных материалов, как от отделочных, так и до мелочей деталей интерьера. В ремонт, мебель, технику вложено не менее половины стоимости самой квартиры! Квартира продаётся исключительно в связи с переездом в другой город. Вся мебель и бытовая техника остаётся. Коротко о преимуществах: Просторная комната , просторная кухня, прихожая правильной геометрической квадратной формы Совмещенный санузел, утеплённая лоджия 7м2. Пол - ламинат Quick-Step— премиальный бренд, получивший признание за высочайшую прочность, влагостойкость замков и премиальный внешний вид. ПромоПокрытие, которого хочется касаться! Максимально точная передача текстуры дерева. Потолок - Descor (Германия) ведущий европейский бренд считается мировым эталоном качества и экологичности. Стены - вся геометрия помещения доведена до идеала: все поверхности строго вертикальны, а внутренние углы сопрягаются под углом 90. Бесшовная поклейка обоев. Обои в ансамбле, от итальянского производителя. Заменены окна., - REHAU считаются эталоном надежности в премиум- и бизнес-сегменте. Они отличаются безупречной тепло и шумоизоляцией, долговечностью уплотнителей, устойчивостью к сибирским морозам и экологичным составом. Лоджия - деревянные панели ( лиственница) Плайдекс, тёплый пол. Межкомнатные двери с доводчиками - из массива дерева. Отделка входной двери - также выполнена с применением массива дерева. Вся корпусная мебель сделана по индивидуальным чертежам. Фасад крашенный (не плёнка). Мебель оснащена Австрийской фурнитурой Blum отличаются бесшумным ходом и служат десятилетиями. Кухонный гарнитур, барная стойка -по индивидуальному заказу. Установлена доп.очистка воды Барьер. Дорогостоящая бытовая техника премиум-класса - кухонная вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, чайник, бесшумная стиральная машина, Мобильный кондиционер. бризера (очиститель воздуха), электрический конвектор на лоджии, роутер. Функциональная мягкая мебель: кровать с подъёмным механизмом, обивка из натуральной кожи. Тумба в комплекте. Письменный стол. Телевизор Artel 75 диагональ.
Двор огороженный. Чистый подъезд. Детская площадка. Подземная и наземная парковка.
Чистая продажа. Один взрослый собственник. Никто не прописан.