Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Садовая, 269 870 000 ₽
24 июля
Дата публикации объявления
Обн. 24 июля
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
86 579 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка6,3 соток
Общая площадь114 м2
Материал домакирпич
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Коттедж находится в c. Каменка в коттеджном поселке Каменский Оазис 11км (15 минут на авто) от М. Березовая роща и состоит из кухни-гостиной — 25,7 кв.м, 3 (трёх) спален — 17,5, 14,0 и 13,6 кв.м., и вспомогательных помещений: холла, коридора, санузла и второго малого санузла, включающего в себя котельную, открытая терраса площадью 15 кв.м. Высота от пола до потолка 3 метра. Все материалы и комплектующие в доме высокого заводского качества!
Коттедж находится в c. Каменка в коттеджном поселке Каменский Оазис 11км (15 минут на авто) от М. Березовая роща и состоит из кухни-гостиной — 25,7 кв.м, 3 (трёх) спален — 17,5, 14,0 и 13,6 кв.м., и вспомогательных помещений: холла, коридора, санузла и второго малого санузла, включающего в себя котельную, открытая терраса площадью 15 кв.м. Высота от пола до потолка 3 метра. Все материалы и комплектующие в доме высокого заводского качества! ПАРАМЕТРЫ КОНСТРУКТИВА: Фундамент монолитный железобетонный ростверк по буронабивным сваям с глубиной заложения свай 3000 мм Цокольное перекрытие сборное из железобетонных пустотных плит с обслуживаемым вентилируемым подпольем, утепленным экструдированным пенополистиролом
Несущие Cтены/Фасад газобетонные блоки автоклавного твердения Сибит 300 мм, высота потолков 3м, фасад утеплен базальтовой плитой 50 мм, облицовочный кирпич Крыша четырехскатная вальмовая с металлическим водостоком, кровля ондулин черепица с утеплением базальтовыми минерало-ватными теплоизоляционными плитами 200 мм. Вентиляция скрытый монтаж каналов системы приточно вытяжной вентиляции выполнен в соответствии с проектом и выходом на кровлю, КИВы !!! Окна ПВХ, высотой 1,75 м., шестикамерные, кашированные, утепление и внутренняя отделка откосов, ПВХ подоконники, наружная отделка с установкой металлических отливов Отмостка тепло- и гидро -изолированная бетонная отмостка на армированном стальном каркасе с устройством деформационного шва Терраса открытая деревянная, 15 кв. м. (3*5 м) с выходом из гостиной Крыльцо деревянное, под ним — бетонированная площадка Дверь металлическая с полимерным покрытием и внутренней отделкой влагостойким МДФ, утепленная пенополистиролом с терморазрывом, 2 замка Гардиан. КОММУНИКАЦИИ: Отопление газовый отопительный двухконтурный котел Navien, алюминиевые секционные радиаторы, система теплого пола Электричество контур заземления, скрытый монтаж проводки, монтаж распределительного щита, освещения и силовых кабелей с установкой приборов учета, розеток и выключателей Водоснабжение — автономное, ввод в дом, разводка труб до санфаянса Канализация — автономная — септик 5 куб., монтаж труб внутри дома ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА: Пол — механическая полусухая стяжка по маякам, финишная затирка пола Потолок — по деревянным балкам подшит плитой ОСП-3 Kronospan 9 мм. Стены — гипсовая штукатурка, финишная безусадочная шпатлевка по маякам ИНФРАСТРУКТУРА: Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Магазин Пятерочка, школа 44, детский сад 509. На территории поселка оборудованы детский игровой комплекс (от 0 до 8 лет), силовой Workout (воркаут) для любого возраста, футбольное поле и волейбольная площадка. Интернет — Электронный город или Сибирский медведь. Еще одно преимущество — это озеро Каменка, находящееся в 2 км от поселка. Место, где можно отдыхать всей семьей, летом купаться и загорать, а зимой кататься на коньках.