Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Мясниковой, 4/17 250 000 ₽
17 июля
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
16
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
111 710 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Энергомонтаж, ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Арт. 138927871 Продаётся просторная, светлая, тёплая и очень уютная квартира с улучшенной планировкой на первом этаже. В квартире просторный коридор, в котором остаётся зеркальный шкаф - купе во всю стену. Сделано было для себя, на совесть, за шкафом есть ниша под холодильник, что позволит освободить пространство в кухне. Квартира полностью освобождена и готова к продаже!
-КВАРТИРА-
Большая просторная кухня, правильной квадратной формы, в которой можно совместить кухонную зону и зону отдыха с большим уютным диваном. С кухни располагается выход на большую, просторную лоджию с панорамным окном. Здесь вы будете проводить тёплые семейные вечера! Далее по коридору располагается раздельный санузел и ванная комната, в ней установлены раздвижные стеклянные шторы.
Арт. 138927871 Продаётся просторная, светлая, тёплая и очень уютная квартира с улучшенной планировкой на первом этаже. В квартире просторный коридор, в котором остаётся зеркальный шкаф - купе во всю стену. Сделано было для себя, на совесть, за шкафом есть ниша под холодильник, что позволит освободить пространство в кухне. Квартира полностью освобождена и готова к продаже!
-КВАРТИРА-
Большая просторная кухня, правильной квадратной формы, в которой можно совместить кухонную зону и зону отдыха с большим уютным диваном. С кухни располагается выход на большую, просторную лоджию с панорамным окном. Здесь вы будете проводить тёплые семейные вечера! Далее по коридору располагается раздельный санузел и ванная комната, в ней установлены раздвижные стеклянные шторы. Обе спальни квадратной формы, что позволит комфортно оборудовать пространство. Окна одной спальни выходят на новую школу 219. В квартире тепло, установлены современные конвекторы с регуляцией температуры воздуха. Квартира хорошо проветриваемая за счёт распашной планировки, дышится в ней легко. Потолки высокие, белые.
-ДОМ и ИНФРАСТРУКТУРА-
В доме действует концепция закрытого двора, с двух сторон дом ограничен шлагбаумами и камерами видеонаблюдения, что обеспечивает дополнительную безопасность, вокруг всё чисто и ухожено. Придомовая территория оснащена большой, современной детской площадкой, много зелени и высажены ели. В шаговой доступности есть абсолютно всё, что делает данную локацию более привлекательной и выгодной по сравнению с другими объектами! Одни из лучших школ в данном районе, 211, 207, 219 находятся в шаговой доступности, в том числе школа 219, находится в 180 метрах от дома. Новая, современная поликлиника с детским и взрослым отделениями и своими диагностическими центрами находится в 2 минутах ходьбы через дорогу! Ледовая арена, автошкола, образовательные и спортивные центы, детские сады и магазины Пятёрочка, Магнит, Ярче, Чижик, включая круглосуточную Ленту и строительно-хозяйственный магазин Лемана Про. Также в шаговой доступности располагается большой торговый центр ''Атлас'' с уютным семейным кафе и со своим большим современным кинотеатром! Предусмотрен торг в разумных пределах.
Отличный вариант для семей с детьми и просто отличное предложение для будущей инвестиции! Не затягивайте с покупкой, пока есть такое выгодное предложение!
Квартира без обременений, собственник один. Предлагаем помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.