Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дачу, Порт Пичуги КП13 000 000 ₽
6 июля
Дата публикации объявления
Обн. 5 авг
Дата обновления объявления
12
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
Описание участка
Площадь участка11 соток
Электроснабжениеесть
Водаесть
Постройки
Площадь дома110 м2
Год постройки2021
Теплицанет
Описание дачного общества
Доступ зимойесть
Участок в собственности. 1 взрослый собственник, СРОЧНАЯ чистая продажа! ТОРГ! Дом построен в 2021 году. Забор деревянный с автоматическими воротами с пульта. Дом очень теплый, круглогодичный. Подъезд к участку от въезда на территорию полностью по асфальту. Участок угловой, всего 2е соседей. Гостиная дома со вторым светом и отдельным выходом на веранду. Здесь расположен большой угловой диван зона с ТВ и приставкой X-box, роутер Wi-Fi. Просторная кухня с островом, встроенная техника: ДШ и ПМ сделают отдых комфортным. 2 холодильника. Сан узел гостевой, мастер-спальня с собственной ванной комнатой на 1 этаже. На 2 этаже открытая зона с балконом где могут играть дети, стильное хранение для игрушек и лавка под окном.
Участок в собственности. 1 взрослый собственник, СРОЧНАЯ чистая продажа! ТОРГ! Дом построен в 2021 году. Забор деревянный с автоматическими воротами с пульта. Дом очень теплый, круглогодичный. Подъезд к участку от въезда на территорию полностью по асфальту. Участок угловой, всего 2е соседей. Гостиная дома со вторым светом и отдельным выходом на веранду. Здесь расположен большой угловой диван зона с ТВ и приставкой X-box, роутер Wi-Fi. Просторная кухня с островом, встроенная техника: ДШ и ПМ сделают отдых комфортным. 2 холодильника. Сан узел гостевой, мастер-спальня с собственной ванной комнатой на 1 этаже. На 2 этаже открытая зона с балконом где могут играть дети, стильное хранение для игрушек и лавка под окном. В спальне 2 этажа располагается 2-ярусная кровать, рабочий стол, мансардное окно в крыше.
Так же на первом этаже отдельно выделена зона зимней прихожей и котельной. Газовый котел Buderus (обслуживался в ноябре 2025г и в целом всегда по графику) и альтернативный электрический котел на случай перебоев газа, дистанционное управление теплом и учет работы котла, все с телефона, а так же водонагреватель. За домом расположен септик переливной. По всему участку оформлены ландшафтные решения, более 100 единиц растений, кустарников и деревьев. Плодовые деревья: яблоня, слива. Кустарники малина, смородина, жимолость, крыжовник. Все плодоносит, шикарные сорта. Оформлены грядки с отсыпкой из камня. Небольшая деревянная теплица с высокими грядками, автоматическим открыванием окон при высокой температуре. За домом есть отдельный хоз.блок, оставляю 2 газонокосилки (электро и бенз), остаются все шланги для полива, насос, удлинители, лопаты и тд, весь инвентарь.. По всему участку есть точки полива, не нужно тянуть шланги, все организовано очень удобно. На участке есть деревянная качеля, детский батут, каркасный бассейн с фильтром. Участок ухоженный, с большой верандой и большим столом для утренних завтраков всей семьей. Перед домом есть очаг с деревянной круглогодичной мебелью вокруг. Дорожки из плитняка в газоне. Уход за участком минимальный, все организовано максимально удобно. Есть контакты садовников, газонокосильщиков, вывоза мусора и клининга.
В поселке есть 2 пляжа, до него от дома 5 минут пешком по асфальту и по набережной. Детские площадки, различный досуг в выходные. На пляже бар, прокат сапов, вечерние показы фильмов, шахматные турниры и проведение праздников. Дорога зимой чистится, первый этаж полностью теплые полы (полная прочистка системы и замена антифриз в 2025 году, теперь года через 3-4 замена). Дом строился для себя, все построено и сделано с любовью и на совесть, только качественные материалы. Все облагорожено и готово к прекрасному отдыху и приему гостей. Дом полностью остается со всей мебелью, техникой, и даже с посудой для готовки! Загородный участок с домом ищет новых хозяев. ТОРГ!