Фото искажены из-за панорамной съемки. Продает собственник, срочно. Квартира в хорошем состоянии, только немного надо подклеить обои. Натяжн. потолок только в гостиной. Покупателю остается все, что есть в квартире, по желанию. Есть холодильник, кухонная мебель, эл. плита, стир. машинка, стенка, диван, кресла, журн. и комп. столики. В гостиной и спальне ковролин. Спальня закрывается, там врезан замок. Если покупаете для аренды, то это идеальный вариант. Большая лоджия 6 кв.м., не застеклена и не отделана. Дом находится в 5 мин. ходьбы от пл. Кирова. Инфраструктура хорошо развита, есть все необходимые сервисы.
В собственности 15 лет, 1 собственник (я), не бабушка ))). Дети никогда не владели/не прописаны. Нет никаких залогов/ипотек. Мат. капитал не использовался.


















