Сдаётся уютная квартира с хорошим ремонтом первый раз! Из окон открывается потрясающий вид на город.
Кухня площадью 12 м² оборудована всей необходимой техникой: холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, духовой шкаф, вытяжка. Ванная комната совмещённая, оснащена душевой кабиной и стиральной машиной.
Квартира расположена на 17 этаже. Есть парковка во дворе, под шлагбаумом (выезд по номеру телефона и с пульта).
Есть водонагреватель (установлен в подъезде в отдельной комнате, где трубы). В комнате есть кондиционер, телевизор, туалетный столик, увлажнитель воздуха.
Разрешено проживание с небольшими собаками.
Собственник ! Просьба риелторам не беспокоить !
Сдаётся уютная квартира с хорошим ремонтом первый раз! Из окон открывается потрясающий вид на город.
Кухня площадью 12 м² оборудована всей необходимой техникой: холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, духовой шкаф, вытяжка. Ванная комната совмещённая, оснащена душевой кабиной и стиральной машиной.
Квартира расположена на 17 этаже. Есть парковка во дворе, под шлагбаумом (выезд по номеру телефона и с пульта).
Есть водонагреватель (установлен в подъезде в отдельной комнате, где трубы). В комнате есть кондиционер, телевизор, туалетный столик, увлажнитель воздуха.
Разрешено проживание с небольшими собаками.
Расположение очень удобное , рядом 3 станции метро, центральный парк, университет экономики. ТЦ Аура, ТЦ Галерея