Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Вознесенская, 17 650 000 ₽
1 июня
Дата публикации объявления
Обн. 30 июля
Дата обновления объявления
34
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
175 459 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Просторная квартира на втором этаже кирпичного дома с отличным ремонтом! Легко можно обходиться без лифта. На данный момент перепланирована в 2-х студию с просторной кухней-гостиной и отдельной спальней. Эргономичный встроенный кухонный гарнитур с фасадами из натурального дерева остаётся БОНУСОМ покупателю со встроенной бытовой техникой (плита, духовой шкаф, вытяжка, холодильник). Комфортная гостиная зона с эркером, где можно расположить рабочее место или уютное кресло. А зимой можно поставить новогоднюю елку. Отдельная спальня с выходом на утепленную лоджию. Просторный холл, большая ванная комната. Во дворе - детская площадка и парковка, Лучший по расположению дом в 3-м микрорайоне, квартира в самом его центре!
Просторная квартира на втором этаже кирпичного дома с отличным ремонтом! Легко можно обходиться без лифта. На данный момент перепланирована в 2-х студию с просторной кухней-гостиной и отдельной спальней. Эргономичный встроенный кухонный гарнитур с фасадами из натурального дерева остаётся БОНУСОМ покупателю со встроенной бытовой техникой (плита, духовой шкаф, вытяжка, холодильник). Комфортная гостиная зона с эркером, где можно расположить рабочее место или уютное кресло. А зимой можно поставить новогоднюю елку. Отдельная спальня с выходом на утепленную лоджию. Просторный холл, большая ванная комната. Во дворе - детская площадка и парковка, Лучший по расположению дом в 3-м микрорайоне, квартира в самом его центре! В шаговой доступности Лицей Технополис, детский сад Левушка, бассейн Аквин, студия Русского балета, клиника Санитас, Здравствуйте, ЦНМТ. Магазины Пятерочка, Мария Ра, Магнит, Спар, Октябрьская птицефабрика, маркетплейсы и др. Звоните, оперативно организую просмотр в удобное вр
Рядом с объектом находятся:
1 школа, 2 детских сада, 6 продуктовых магазинов, 5 спортивных учреждений, 1 лицей.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054193522.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.