Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Связистов, 13/14 150 000 ₽
Опубликовано сегодня
3
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
119 597 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Специализированный застройщик «Градинвест», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Предлагаем к приобретению 2- комнатную квартиру-студию в новом доме, расположенном на ул. Связистов, 13/1. ЖК Дуэт - 17-этажный монолитный дом комфорт-класса. Дом сдан в декабре 2025. Квартира расположена на 12 этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры 34,7 кв.м. Гостиная 17,8 кв. м. Спальня 8,6 кв.м. Высота потолков 2,7 м. Санузел 4,7 кв.м. Квартира очень светлая: панорамное остекление балкона и большие окна открывают вид на Троице-Владимирский собор. Квартира с предчистовой отделкой: залит пол, стены оштукатурены (без финишного покрытия), произведена разводка электричества, установлены розетки и приборы учета, установлены батареи. Большой совмещенный санузел. Просторный балкон с панорамным остеклением.
Предлагаем к приобретению 2- комнатную квартиру-студию в новом доме, расположенном на ул. Связистов, 13/1. ЖК Дуэт - 17-этажный монолитный дом комфорт-класса. Дом сдан в декабре 2025. Квартира расположена на 12 этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры 34,7 кв.м. Гостиная 17,8 кв. м. Спальня 8,6 кв.м. Высота потолков 2,7 м. Санузел 4,7 кв.м. Квартира очень светлая: панорамное остекление балкона и большие окна открывают вид на Троице-Владимирский собор. Квартира с предчистовой отделкой: залит пол, стены оштукатурены (без финишного покрытия), произведена разводка электричества, установлены розетки и приборы учета, установлены батареи. Большой совмещенный санузел. Просторный балкон с панорамным остеклением. Подъезды светлые, с хорошим ремонтом, на первом этаже - помещение для хранения колясок и велосипедов. Два больших грузовых лифта, в которых без проблем разместятся крупногабаритная мебель и другие грузы. Территория дома огорожена, благоустроенный двор с детской и спортивной площадками. Удобная транспортная развязка, рядом с домом находятся трамвайная и автобусная остановки, в 20 минутах метро пл. К.Маркса на трамвае, автобусе или маршрутке. В шаговой доступности: Троице-Владимирский собор и Троицкий сквер, спортивный комплекс Заря, Дворец культуры Сибтекстильмаш, 11 поликлиника, Центр Микрохирургии глаза, детские сады и школы, продуктовые и хозяйственные магазины. В непосредственной близости от дома находятся школа и детский сад, что является дополнительным удобством для семей с детьми. Квартира без обременений, взрослые собственники.
Информация для агентов недвижимости: свои услуги по продаже данной квартиры не предлагать!
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное время и оцените все преимущества этого предложения лично.