Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Дачная, 42/110 800 000 ₽
26 мая
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
19
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
211 765 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Специализированный застройщик Новосибирский квартал, ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
По объекту принят задаток.Внесен задаток!
Незабываемый вид с 25 этажа! В продаже современная 2-х комнатная квартира студия в ЖК Дом на Дачной. Дом очень стильно подсвечивается в темное время суток!
Три бесшумных лифта, двухуровневая подземная парковка, огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками под видеонаблюдением. Высококачественный ремонт выполнен с использованием современных, качественных, отделочных материалов. Высота потолков 3,15 м ( только на 25 этаже!). В прихожей встроенный вместительный гардеробный шкаф. Габариты гардеробной 1760* 1780. Преимуществом этой квартиры является наличие мебели и бытовой техники, что позволяет сразу въехать и жить, не тратя время и деньги на обустройство.
По объекту принят задаток.Внесен задаток!
Незабываемый вид с 25 этажа! В продаже современная 2-х комнатная квартира студия в ЖК Дом на Дачной. Дом очень стильно подсвечивается в темное время суток!
Три бесшумных лифта, двухуровневая подземная парковка, огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками под видеонаблюдением. Высококачественный ремонт выполнен с использованием современных, качественных, отделочных материалов. Высота потолков 3,15 м ( только на 25 этаже!). В прихожей встроенный вместительный гардеробный шкаф. Габариты гардеробной 1760* 1780. Преимуществом этой квартиры является наличие мебели и бытовой техники, что позволяет сразу въехать и жить, не тратя время и деньги на обустройство. Вся техника в отличном состоянии.
Лоджия 8 кв.м, с шикарным видом на город - где обустроено место для отдыха ( добавлена к площади квадратуры квартиры).
Развитая инфраструктура, сады, школы, множество продуктовых магазинов, аптеки и банки всё в пешей доступности. До метро пл.Калинина 5-7 минут пешком. Лучше один раз увидеть и убедиться, что это идеальный вариант для Вас! Ремонт делали для себя с любовью! При покупке квартиры материнский капитал не использовался.
Рядом с объектом находятся:
1 школа, 5 детских садов, 11 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения, 1 гимназия, 2 колледжа.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054156960
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.