, Дзержинского проспект
, 1/1
32 500 ₽ в месяц
20 мая
Дата публикации объявления
Обн. 20 мая
Дата обновления объявления
1048 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
31 м
2
Этаж
3
Сдается в аренду торговая площадь 31м.кв. в ТЦ Солнечный, возле метро ''Березовая роща'', интернет, кондиционер.
Арт. 136219542