, Сухарная
, 35 корп. 4
14 548 ₽ в месяц
18 мая
Дата публикации объявления
Обн. 18 мая
Дата обновления объявления
2
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
909 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
16 м
2
Этаж
3
Сдается офис с видом на лес. Коммунальные платежи, НДС 22 % входят в стоимость аренды.