, Пермитина
, 24
19 380 ₽ в месяц
18 мая
Дата публикации объявления
Обн. 18 мая
Дата обновления объявления
2
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
1140 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
17 м
2
Этаж
2
Аренда офиса в Ленинском районе, расположен на 2-м этаже Зонального института, сделан ремонт, есть кондиционер,