Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Мудрости (Благое мкр.)9 000 000 ₽
18 мая
Дата публикации объявления
Обн. 18 мая
Дата обновления объявления
7
(+1)
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
107 784 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка5 соток
Общая площадь83,5 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
ДОМ РЕАЛЬНЫЙ. НЕ ПОДРЯД. НЕ ПРОЕКТ.
Дом в Марусино — идеальный выбор для семьи
Расположение Уютный дом в современном микрорайоне Благое (село Марусино, ориентир — Ленинский район, микрорайон Дивногорский).
Преимущества
- Дом с готовым ремонтом. Подходит для сельской, военной и стандартной ипотеки. - Три спальни. - Просторная кухня-гостиная. - Холл, санузел. - Стены отштукатурены, отшпаклёваны и оклеены светлыми обоями. - На полу — ламинат. - Выполнена разводка электрики и водоснабжения для всех мокрых зон. В кухне-гостиной две мокрые зоны для удобства установки кухонного гарнитура. - Вентиляция: В каждой комнате и кухни гостиной установлены вентиляционные каналы, выведенные на крышу .
ДОМ РЕАЛЬНЫЙ. НЕ ПОДРЯД. НЕ ПРОЕКТ.
Дом в Марусино — идеальный выбор для семьи
Расположение Уютный дом в современном микрорайоне Благое (село Марусино, ориентир — Ленинский район, микрорайон Дивногорский).
Преимущества
- Дом с готовым ремонтом. Подходит для сельской, военной и стандартной ипотеки. - Три спальни. - Просторная кухня-гостиная. - Холл, санузел. - Стены отштукатурены, отшпаклёваны и оклеены светлыми обоями. - На полу — ламинат. - Выполнена разводка электрики и водоснабжения для всех мокрых зон. В кухне-гостиной две мокрые зоны для удобства установки кухонного гарнитура. - Вентиляция: В каждой комнате и кухни гостиной установлены вентиляционные каналы, выведенные на крышу . - Электрика: 220 Вольт, 15 кВт мощности. При необходимости есть возможность подключения 380 Вольт (обращайтесь в РЭС). - Установлен газовый котёл (отопление подключено). - Вода — собственная скважина. - В доме — тёплые водяные полы для максимального комфорта. - Стены из газобетона (Сибит). Толщина наружных стен — 400 мм, перегородок — 200 мм. - Фундамент — монолитная плита с рёбрами жёсткости. Толщина плиты — 300 мм. - Отмостка мягкая, по периметру фундамента уложен утеплитель Пеноплекс. - Участок: произведена планировка, расчистка и отсыпка гравием. Высажены сосны. Участок угловой . - Фасад — декоративная штукатурка Короед.
Инфраструктура и транспорт
- Остановка общественного транспорта — примерно в 20 минутах ходьбы. - Остановка школьного автобуса — в 10 минутах ходьбы. - Торговый ряд с магазинами — в трёх минутах ходьбы. - В Марусино построены новая школа и детский сад.
Условия продажи Возможны практически все виды расчёта. Полный пакет документов для оформления сделки.
Звоните, чтобы уточнить детали и записаться на просмотр!