12 мая
Обн. 12 мая
Новостройка, 4 кв. 2027
Продам 2-к, Восточная, 3 стр.
Жилой комплекс «Базилик»
Краснообск
6 313 000 ₽162 246 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь38 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2027
- Этаж3 из 8
- Материал домакирпич - монолит
Застройщик - Специализированный застройщик «Мета-Краснообск», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 38.91 кв.м., на 3 этаже.
Контакты
Застройщик
Novostroy-expert
Внешний пользователь
№118278302
Ежемесячный платеж
47 420 ₽
Мин. доход
86 218 ₽
Сумма кредита
5 366 050 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки